Результатов: 9

Ка-52 ВКС РФ уничтожил бронемашину со стоящими рядом боевиками в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры работы экипажей ударных вертолетов Ка-52 Воздушно-космических сил (ВКС) по уничтожению опорных пунктов и бронированной техники вооруженных формирований украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-7-27 07:01

В ЛНР назвали обещания Зеленского ничего не стоящими

Посол ЛНР в России Родион Мирошник назвал ничего не стоящими обещания президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, обещание России стоит «очень серьезно». «Слово Зеленского — оно не просто ничего не стоит, это будет гарантия того, что все будет сделано с точностью наоборот», — добавил он. lenta.ru »

2022-6-9 16:28

ОНФ попросил Белоусова разобраться с юридическими проблемами, стоящими перед самозанятыми

Эксперты Общероссийского народного фронта уточнили, что изучено более 100 решений судов общей юрисдикции, арбитражных судов, а также актов Конституционного суда РФ tass.ru »

2021-4-13 12:35

Лукашенко обеспокоился стоящими перед Трампом политическими соблазнами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его тревожит внешняя политика Дональда Трампа. «Последние действия в Сирии, рост напряженности на Корейском полуострове вселяют скорее тревогу по поводу того, преодолеет ли Вашингтон соблазн вновь пытаться диктовать свою волю остальному миру», — отметил он. lenta.ru »

2017-4-21 15:16

Савченко назвала россиян стоящими на коленях рабами

Народный депутат Рады Надежда Савченко назвала россиян рабами, которые привыкли стоять на коленях. Именно поэтому Украине, уверена она, не нужны российские культурные и духовные ценности. riafan.ru »

2016-8-16 10:29