Результатов: 287

Не заводите собак этих четырёх пород, ведь их существование — сплошные страдания

"Породистая собака" — звучит хорошо. Но есть ли в этом действительно что-то хорошее? Есть такие пёсики, чьё существование доставляет удовольствие только людям, а сами существа мучаются. Какие породы собак выведены искусственно на потеху публике? life.ru »

2024-3-18 09:00

Критик назвал страдания Лолиты после «голой вечеринки» незаслуженными

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал страдания певицы Лолиты Милявской после «голой вечеринки» незаслуженными. По его мнению, исполнительница пришла на скандальное мероприятие блогерши Анастасии Ивлеевой в привычном для себя наряде. lenta.ru »

2024-2-26 15:13

Четыре сценария: Названы девушки, обречённые на вечные страдания в отношениях

Отношения девушки с родителями в детстве способны серьёзно повлиять на её личную жизнь в будущем. Регулярные ссоры, скоротечные интрижки и болезненные разрывы становятся верными спутниками представительниц слабого пола, если они росли по одному из четырёх сценариев, поделилась психолог Ксения Дёмина. life.ru »

2024-2-17 08:09

Глава ЕК обещает европейцам страдания, США гарантируют снаряды. Ситуация вокруг Украины

По словам губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, у областей "сложились добрые отношения" tass.ru »

2024-2-6 19:08

Врач пояснила, как облегчить страдания при магнитных бурях

Врач-эндокринолог Зухра Павлова раскритиковала мнение ряда ученых, отрицающих влияние магнитных бурь на здоровье людей, но признающих, что колебания поля... rosbalt.ru »

2024-1-24 19:29

Президент Казахстана назвал санкции причиной страдания народов

Санкции стали причиной, по которой нуждающиеся страны не могут получить поставки продовольствия из государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС), из-за чего страдают народы. Об этом заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время заседания Высшего Евразийского экономического совета. lenta.ru »

2023-12-25 21:42

Постпредство РФ заявило, что Запад не беспокоят страдания ни сирийцев, ни жителей Газы

Их заботят геополитические игры и поддержка своих клиентов в регионе, какие бы преступления они ни совершали, отметил Дмитрий Полянский tass.ru »

2023-12-21 18:52

Начальницу женской колонии в Приморье отстранили от должности: страдания осужденных услышали

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря, ФедералПресс. В Приморье отстранили от должности начальницу женской колонии №10 Оксану Грицкову после появившейся информации о насильно подстриженных заключенных. В настоящее время в ИК продолжаются проверки. fedpress.ru »

2023-12-6 03:55

Путин: конфликт приносит неисчислимые страдания мирному населению Палестины

По словам президента РФ, ключевым условием достижения палестино-израильского урегулирования является создание суверенной Палестины в границах 1967 года tass.ru »

2023-11-28 14:42

Новый лидер, провал московских грандов, страдания чемпиона: итоги первого круга РПЛ

В Российской премьер-лиге (РПЛ) на выходных завершился 15-й тур. Позади осталась ровно половина чемпионата, которая принесла болельщикам немало сюрпризов. Лидером турнира является «Краснодар», а действующий обладатель золотых медалей идет позади. forbes.ru »

2023-11-15 18:46

Президент Израиля заявил, что страдания палестинцев закончатся после уничтожения ХАМАС

Любой, кто пытается помешать еврейскому государству, подрывает "надежду на мир, в котором эти злодеяния не могут произойти", утверждает Ицхак Герцог tass.ru »

2023-11-4 23:07

Израиль отказался считать страдания мирных жителей причиной для прекращения огня

Израиль продолжит воевать с палестинским движением ХАМАС, несмотря на страдания мирных граждан в Газе, пообещал президент страны Ицхак Герцог. Он пообещал, что боевые действия не прекратятся, пока ХАМАС не будет уничтожено. lenta.ru »

2023-11-3 22:14

CNN: США предупредили Израиль, что страдания населения Газы ослабляют поддержку операции

По данным телеканала, Байден не одобрил недавние удары еврейского государства по лагерю беженцев tass.ru »

2023-11-3 03:13

Израильтяне глумятся над палестинцами в TikTok. Они шутят про их страдания, бомбежки и нехватку воды

В социальной сети TikTok начали распространяться ролики, в которых израильтяне смеются над людьми в секторе Газа. Авторы контента выставляют притворщицами палестинских матерей, потерявших детей в результате обстрелов, а также шутят про то, что у жителей региона нет доступа к воде, еде и электричеству. lenta.ru »

2023-10-27 18:01

77-летний россиянин потребовал денег за страдания из-за бракованной секс-игрушки

Пенсионер купил в секс-шопе бракованную вакуумную помпу и потребовал компенсацию. 31 августа 2023 года 77-летний Александр зашел в магазин интимных товаров и приобрел вакуумную помпу с насадкой за 1 570 рублей. lenta.ru »

2023-10-5 14:07

Челябинка подала в суд на Ивлееву и требует миллион за моральные страдания

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Челябинка через суд хочет заблокировать видеоблог Анастасии Ивлеевой из-за содержания ее роликов. В качестве моральной компенсации за то, что женщине пришлось испытать, она требует миллион рублей. fedpress.ru »

2023-9-29 13:23

Обречены на страдания: Кто из знаков зодиака — главные неудачники

Одни люди преисполнены радости, а другие буквально унывают по любому поводу и говорят, что удача и счастье обходят их стороной. Вы удивитесь, но на это совершенно точно влияет знак зодиака! Посмотрите, нет ли вас среди этих страдальцев. life.ru »

2023-9-25 08:00

Пашинян посетовал на переживаемые Арменией страдания

Премьер-министр Армении Никол Пашинян по случаю Дня независимости обратился к соотечественникам и посетовал на переживаемые страной тяготы. По словам главы правительства, народ республики живет в трудные времена и испытывает «невыразимые физические и психологические страдания». lenta.ru »

2023-9-21 16:08

"Страдания гарантированы": Нарколог развеял миф о пользе БАД при похмелье

Биологически активные добавки (БАД) и народные средства не помогут избавиться от похмелья. Как рассказал "Газете.ru" психиатр-нарколог Василий Шуров, информация о пользе добавок при таком состоянии является мифом. life.ru »

2023-9-5 03:00

Россиянин побывал в Индии и описал поездку фразой «нищета и страдания»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал в Индии и описал поездку фразой «нищета и страдания». Россиянин подчеркнул, что для неопытных путешественников поездка в Индию может стать неприятным опытом. lenta.ru »

2023-8-11 07:31

Как облегчить страдания, если в съеденной накануне шаурме притаилась сальмонелла — советы врача

Сальмонелла — это бактерия, которая может привести к серьёзным заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Она может находиться в продуктах животного происхождения, таких как мясо, птица, молоко и яйца. life.ru »

2023-6-15 16:29

«Счастье будет через боль и страдания»: почему некоторые женщины жаждут драмы в отношениях

Некоторые представительницы прекрасного пола, вступая в отношения с мужчинами, хотят «драмы» в отношениях. При этом, как правило, подобные союзы долго не держатся. riafan.ru »

2023-5-7 11:12

«Дурачество, страдания, тупик»: Запад пытается полностью запретить экспорт в Россию

Страны G7 рассматривают возможность введения запрета на экспорт в Россию почти на все товары, несмотря на «страдания» Европы и предупреждения экономистов.  nsn.fm »

2023-4-21 09:22

Синьхуа: США раздувают украинский кризис, усугубляют страдания украинцев

США раздувают украинский кризис, препятствуя его урегулированию и усугубляя страдания украинцев, пишет в своем комментарии китайское информационное агентство Синьхуа. По сообщению агентства, что касается украинского кризиса, то США «постоянно раздувают пламя и препятствуют другим странам в стремлении продвигать переговоры о мире», а затягивая кризис, «Соединенные Штаты усугубляют страдания украинцев и препятствуют решению других насущных проблем», передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-14 09:12

Индийская прорицательница предрекла «золотой век» России и страдания США

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Прорицательница из Индии Арчена, которая 2 года назад сделала несколько точных предсказаний, рассказала о том, что ждет Россию в будущем. Она утверждает, что Россию ждет «золотой век», а Соединенные Штаты настигнет карма. fedpress.ru »

2023-4-4 21:05

"Страдания восточной границы": Финны тоскуют по возможности купить бензин в РФ и посетить парикмахерскую

Решение властей Финляндии закрыть границу с Россией создало для жителей востока страны множество бытовых проблем. Об этом написал обозреватель Петри Кивимяки в статье "Страдания восточной границы" для издания Yle. life.ru »

2023-3-8 08:46

Турецкие страдания

Нам бы их проблемы! В Турции шесть оппозиционных партий никак не могут договориться, кто этот рыцарь на белом коне, который будет достоин бросить вызов на предстоящих выборах товарищу Эрдогану. Как пелось в древней песенке: «Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил». При условии, что выборы состоятся, конечно. argumenti.ru »

2023-3-6 08:33

"Причиняют моральные страдания": Оставшийся без санкций губернатор ЕАО пригрозил США судом

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн прокомментировал тот факт, что он остался последним главой региона РФ, против которого не введены американские санкции. Руководитель ЕАО отметил, что эта ситуация причиняет ему "моральные страдания" и он готов подать в Страсбургский суд. life.ru »

2023-2-28 17:32

«Оскар» в студию: показные страдания бульдога во время стрижки когтей насмешат любого

Большинство собак не любят стричь когти, но некоторые из них явно перебарщивают, когда пытаются показать, насколько им неприятная эта процедура. Яркий пример - этот бульдог, который легко мог бы стать прекрасным драматическим актером. ridus.ru »

2023-2-27 19:45

В Иране считают, что удары Израиля и нападения ИГ усугубляют страдания сирийского народа

Представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи заявил, что между авиаударами Израиля по Дамаску и его пригородам и участившимися нападениями ИГ существует "неотъемлемая и естественная связь" tass.ru »

2023-2-19 12:06

«Вечные страдания»: психолог Миллер рассказала, как ведет себя человек с синдромом жертвы

Синдром жертвы в психологии характеризуется как личностная черта характера человека, при которой он не хочет брать ответственность за свою жизнь и страдает, считая себя жертвой негативных действий других людей или обстоятельств. riafan.ru »

2023-2-3 16:37

«Мужчины не плачут»: почему больной раком Пономаренко скрывал страдания и боль

Нередко самые веселые люди скрывают от близких болезни и переживания. Разбираем вместе с экспертом, что творится у них в голове. 5-tv.ru »

2023-2-2 16:22

Впереди — жертвоприношение: Ведьма предрекла страдания сменившей имя Бритни Спирс

Алёна Полынь не исключила, что поп-певица занимается оккультизмом и ей нужно было перейти на "следующий уровень магической деятельности". life.ru »

2023-1-31 11:27

В Кремле назвали страдания украинского народа инструментом Запада против России

Западные использует Украину как инструмент для достижения антироссийских целей и не заботится о страданиях украинского народа. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он объяснил, что поставки вооружения Украине европейскими странами не изменят ситуацию и доставят государству еще больше бед. lenta.ru »

2023-1-16 12:58

В Кремле заявили, что возможная поставка танков Британией лишь затянет страдания украинцев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможная поставка танков Challenger 2 со стороны Великобритании киевскому режиму не изменит ход специальной военной операции. «Специальная военная операция будет продолжаться. tvzvezda.ru »

2023-1-16 12:54

Американский профессор заявил, что военная помощь США провоцирует страдания украинцев

Согласно подсчетам Дэна Стейнбока, с начала СВО общий объем американской помощи Киеву превысил $106 млрд, что, по мнению эксперта, "превращает больную страну в обанкротившееся несостоявшееся государство" tass.ru »

2023-1-4 19:29

Пушков указал на страдания европейцев из-за действий Запада

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на новость о рекордных 45 728 мигрантах, попавших через пролив Ла-Манш в Великобританию за минувший год. По его мнению, вина за такой наплыв беженцев полностью лежит на странах Запада. life.ru »

2023-1-2 05:00

Европейцам предрекли страдания из-за безумного плана ЕС по борьбе с Россией

ЕС добился своей антироссийской политикой лишь ужасных последствий для простых европейцев, которым теперь и вовсе грозит жизнь за чертой бедности. Об этом заявил в Twitter депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. life.ru »

2022-12-30 19:30

Европейцам предрекли страдания из-за плана ЕС по борьбе с Россией

Новая политика Евросоюза, которая направлена против России, уже привела к ужасным последствиям для простых граждан. Об этом заявил член Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Он также предрек европейцам страдания в дальнейшем из-за плана ЕС по борьбе с Россией и настоял на пересмотре политики Евросоюза. lenta.ru »

2022-12-31 18:35

Песков: Поставки западного оружия Киеву лишь продлевают страдания украинцев

Поставки западного оружия киевскому режиму лишь продлевают страдания украинского народа. Такое мнение в беседе с журналистами в четверг выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-22 13:07

Упавший в туалете самолета россиянин засудил авиакомпанию за страдания

Россиянин, упавший в туалете самолета, засудил российскую авиакомпанию за полученные физически и моральные страдания. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе перевозчика Utair, следующем по маршруту Москва — Сургут. lenta.ru »

2022-12-21 16:37

Британец избил родителей за страдания в школе спустя 40 лет

В Великобритании прошел судебный процесс над мужчиной, избившем своих родителе за то, что 40 лет назад они отправили его в школу-интернат, о чем сообщает издание Daily Mail incident.mk.ru »

2022-12-14 11:14

«Страдания Финляндии»: Авиаэксперт усомнился в открытии российского неба после спецоперации

Российским коридором в Азию активно пользовались Air France и Lufthansa, при этом гонконгской Cathay Pacific пришлось изменить маршрут в Америку с востока на запад, сказал в эфире НСН Павел Герасимов. nsn.fm »

2022-12-7 13:05