Результатов: 129

Память о подвиге и страданиях: Чем прославились Сорок мучеников Севастийских

День памяти Сорока мучеников Севастийских — православный праздник, отмечаемый ежегодно в конце первого месяца весны. Когда церковь чтит память святых, какова их история, а также как молиться — читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-22 00:00

Рэперша Карди Би рассказала о страданиях из-за хейтеров

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) рассказала о негативном влиянии хейтеров на психику. Артистка призналась, что злопыхателям удалось оказать сильное негативное влияние на ее психику. lenta.ru »

2024-3-21 16:42

Жена Брюса Уиллиса высказалась о страданиях супруга

НЬЮ-ЙОРК, 4 марта, ФедералПресс. Жена больного деменцией голливудского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг-Уиллис рассказала о его состоянии. Супруга опровергла слухи о том, что ее муж сильно страдает. fedpress.ru »

2024-3-4 14:26

Кремль заявил о страданиях Европы от санкций

Страны Европы и американские компании страдают от антироссийских санкций. Об эффекте бумеранга, который вызвали ограничения, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Придумать что-то принципиально новое, чтобы не навредить собственной экономике, невозможно, подчеркнул представитель Кремля. lenta.ru »

2024-2-26 14:26

Адвокат Жорин сообщил о страданиях Лолиты из-за отмененных концертов

Адвокат Сергей Жорин сообщил о том, что певица Лолита страдает из-за отмененных концертов. Юрист заявил, что артистка не заслуживает такой травли. В качестве примера он привел Филиппа Киркорова, который, как и певица, участвовал в «голой вечеринке», а после появился в шоу на телевидении. lenta.ru »

2024-2-16 16:09

Ольга Бузова заявила о страданиях бывших по ней

Российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова заявила, что бывшие партнеры до сих пор страдают по ней. Артистка призналась, что ей приятно осознавать, что экс-возлюбленные хотят вернуться к ней. lenta.ru »

2023-12-8 11:54

Самая красивая девушка России рассказала о страданиях участниц на конкурсе

Екатерина Романова из Новокузнецка, выигравшая конкурс «Краса России» рассказала о страданиях участниц во время подготовки к финалу конкурса. Романова заявила, что в борьбе за звание самой красивой девушки России девушки от усталости часто впадали в состояние тревоги, которое передавалось и ей. lenta.ru »

2023-11-16 21:30

Освободившийся из плена в Колумбии отец футболиста "Ливерпуля" рассказал о страданиях

Вызволенный из плена отец колумбийского игрока "Ливерпуля" Луиса Диаса Луис Мануэль Диас поделился подробностями пребывания в неволе. По словам мужчины, его постоянно возили с места на место и даже морили голодом. life.ru »

2023-11-12 05:55

Кто на самом деле зарабатывает на страданиях украинцев: мнение политолога

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Несмотря на то, что простые жители США и Европы уже устали от поддержки Украины, западные элиты зарабатывают на проблемах Киева огромные деньги, считает политолог Павел Данилин. fedpress.ru »

2023-10-2 15:10

Бывшая первая леди Украины Марина Порошенко заявила о страданиях от украинского нашествия

Бывшая первая леди Украины Марина Порошенко во время выступления на мероприятии благотворительного фонда своего супруга допустила оговорку и обвинила украинские власти в страданиях украинского народа. vz.ru »

2023-5-9 08:18

Жена экс-президента Порошенко заявила о страданиях Киева от украинского нашествия

КИЕВ, 9 мая, ФедералПресс. Бывшая первая леди Украины Марина Порошенко по ошибке обвинила в страданиях Украины собственный народ. fedpress.ru »

2023-5-9 03:55

Россиянин отдохнул на горном курорте Болгарии и рассказал о страданиях туристов

Российский путешественник отдохнул в горах Болгарии и рассказал о страданиях туристов, описав поездку словами «больше туда не приеду». По словам молодого человека, впечатление от отпуска на горнолыжном курорте «Банско» на юго-западе республики осталось крайне негативное. lenta.ru »

2023-3-13 07:30

Три юные жертвы анорексии рассказали о своих страданиях и безразличии к смерти

Три героини британского фильма об анорексии рассказали свои истории. Девушки признались, что заболели в подростковом возрасте (одна из них — в 12 лет) и до сих пор борются с недугом. По их словам, анорексия настолько затягивает, что смертельная опасность становится безразличной. lenta.ru »

2023-3-10 19:22

Медведев рассказал о страданиях простых европейцев из-за карликовых правителей

За решения европейских политических лидеров, которые вводят антироссийские санкции и снабжают Киев деньгами и техникой, расплачиваются рядовые жители стран ЕС. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон. life.ru »

2023-2-4 12:04

Памела Андерсон призналась в страданиях из-за статуса секс-символа

Памела Андерсон в откровенном интервью, вышедшем накануне выхода ее автобиографии и премьеры документального фильма о ней, призналась, что люди всегда воспринимали ее не той, кем она является на самом деле. lenta.ru »

2023-1-28 21:10

Звезда «Мне бы в небо» рассказала о страданиях из-за разрыва с любимым

Актриса Анна Кендрик рассказала, что тяжело переживала разрыв с мужчиной, с которым прожила шесть лет. Их отношения были настолько близкими, что они даже создали и заморозили общие эмбрионы. Но позже мужчина признался, что увлекся другой женщиной. lenta.ru »

2023-1-10 18:59

Европейцы пришли в недоумение, прочитав материал Spiegel о новогодних страданиях россиян

Европейские пользователи сети интернет возмутились новому материалу Spiegel о страданиях жителей РФ накануне Нового года. Читатели немецкой газеты пришли в недоумение от выводов журналистов, а также указали на проблемы, с которыми столкнулись рядовые жители ЕС. riafan.ru »

2022-12-29 19:19

Уехавший в Грузию россиянин развенчал миф о «страданиях русских»

Российский путешественник, проживающий в Грузии три месяца, рассказал о стоимости жилья в Батуми и развенчал мифы о «страданиях русских». По словам молодого человека, переехавшие в Грузию россияне чувствуют себя хорошо, а грузины часто угощают туристов домашним вином и хинкали. lenta.ru »

2022-12-29 05:34

Лера Кудрявцева рассказала о страданиях из-за потери отца

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева почтила память своего отца Льва Николаевича, который умер 18 лет назад. Артистка до сих пор не может пережить утрату родного человека. riafan.ru »

2022-12-9 20:43

Мужчина рассказал о пережитых ради красоты физических страданиях

Житель Великобритании по имени Льюис рассказал, почему решился на тяжелую и болезненную операцию по увеличению роста. Он отметил, что маленький рост мешал ему устроить личную жизнь. Ради того, чтобы стать на семь сантиметров выше, молодой человек согласился сломать кости в обеих ногах. lenta.ru »

2022-11-25 13:48

Экс-премьер Японии Мори обвинил президента Украины Зеленского в страданиях жителей страны из-за продолжения конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский виноват в том, что происходит с жителями его страны из-за продолжающегося конфликта, заявил бывший премьер-министр Японии Есиро Мори, слова которого приводит Japan Times. vz.ru »

2022-11-20 04:56

Актер из «Как я встретил вашу маму» признался в страданиях из-за сына и дочери

Актер и телеведущий Дэвид Бартка рассказал, что взросление детей-близнецов доставляет ему страдание. Он признался, что ему горько видеть их самостоятельность, но он позволяет им быть самими собой. Также Бартку расстраивает мысль, что скоро его миссия как отца может подойти к концу. lenta.ru »

2022-11-10 20:04

Аффлек признался в страданиях из-за разлуки со старшим сыном

Голливудский актер Кейси Аффлек рассказал, что впервые на долгое время расстался со старшим сыном Индианой, который уехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк учиться. Аффлек вспомнил, что дети всегда находились рядом с ним, поэтому теперь он постоянно думает о переезде 18-летнего сына в другой город. lenta.ru »

2022-11-8 19:17

Звезда сериала «Родина» Дэмиэн Льюис рассказал о страданиях после смерти жены

Знаменитый британский актер Дэмиэн Льюис рассказал, как переживал смерть жены — звезды поттерианы и сериала «Острые козырьки» Хелен МакКрори. Он признался, что на несколько месяцев отдался трауру, отказавшись от съемок. lenta.ru »

2022-11-1 20:13

Коллега Заворотнюк рассказала о страданиях актрисы в сериале «Моя прекрасная няня»

Россияне выросли на комедиях других режиссеров и новые западные веяния для публики были непонятны. 5-tv.ru »

2022-9-4 21:56

Шольц попытался защитить Бербок после ее слов о страданиях немцев ради Украины

Канцлер Германии Олаф Шольц попытался поддержать главу МИД страны Анналену Бербок, заявившую о готовности «помогать Украине несмотря на мнение избирателей». Ее слова вызвали шквал критики. Издание приводит слова пресс-секретаря правительства ФРГ Штеффена Хебештрайта, рассказавшего, что Шольц поддерживает Бербок. lenta.ru »

2022-9-2 20:51

Шольц попытался защитить Бербок после ее слов о страданиях граждан ФРГ ради Украины

Министр иностранных дел ФРГ заявила, что страну нужно поддерживать даже в случае недовольства немецких граждан tass.ru »

2022-9-2 20:14

Политолог назвал слова Бербок о страданиях немцев ради Украины верхом цинизма

Старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин в беседе с RT прокомментировал слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что немцам приходится страдать ради Украины. По его словам, данные высказывания являются "верхом цинизма". life.ru »

2022-9-1 16:03

Лавров оценил слова главы МИД Германии о страданиях немцев ради Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал «фантастическим признанием» заявление своей немецкой коллеги Анналены Бербок о том, что жителям Германии приходится страдать ради Украины nsn.fm »

2022-9-1 12:56

Лавров назвал заявление Бербок о страданиях немцев из-за Украины фантастическим признанием

Высказывание главы МИД Германии Анналены Бербок о поддержке Украины стало фантастическим признанием. Такое мнение выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-9-1 11:08

Посол РФ в США рассказал о страданиях США от собственных санкций против России

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что введение Западом санкций против РФ привело к обострению кризиса в мировой экономике. По его словам, сами Штаты вынуждены страдать от собственных санкций, говорится в Telegram-канале дипмиссии. tvzvezda.ru »

2022-6-29 04:44

Антонов рассказал о страданиях США от собственных санкций против России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что разрыв западными странами экономических связей с Россией обострил кризис в мировой экономике. Он отметил, что большой урон от своих же действий был нанесен самим США, вплоть до того, что страны ищут валюту на замену доллару для использования в расчетах. lenta.ru »

2022-6-29 04:10

Экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о его предсмертных страданиях

Бывшая жена певца Пьера Нарцисса, который скончался на этой неделе после экстренной операции на почках, Виктория Калачева сообщила, что из-за прогрессирующей подагры артист испытывал сильные мучения. versia.ru »

2022-6-26 10:33

Пресс-секретарь Белого дома случайно обвинила Джо Байдена в страданиях американцев

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер оговорилась и обвинила президента США Джо Байдена в страданиях американских семей из-за растущих цен на бензин. versia.ru »

2022-6-22 11:47

Представитель Белого дома случайно обвинила Байдена в страданиях американцев

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер оговорилась и случайно обвинила президента США Джо Байдена в страданиях американцев. «Очевидно, что президент предпринимает абсолютно все шаги, чтобы усилить. lenta.ru »

2022-6-22 10:57

Кремль предупредил Украину о страданиях из-за современного западного оружия

Западные поставки Киеву более современного вооружения лишь доставят больше страданий Украине, но не скажутся на ходе российской спецоперации, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он заметил, что Украину по-прежнему «пичкают» оружием, однако это не меняет параметров операции. lenta.ru »

2022-6-2 13:10

В России рассказали о страданиях в Германии из-за «Спектра-РГ»

Немецкие ученые не меньше российских переживают из-за отключения в результате западных санкций одного из телескопов космической обсерватории «Спектр-РГ». Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление научного руководителя обсерватории академика Российской академии наук (РАН) Рашида Сюняева. lenta.ru »

2022-6-2 16:41

Директор Музея современной истории России опубликовала видео о страданиях детей Донбасса

Начиная с 2014 года Украина загоняла ребят в сырые подвалы, пугала грохотом взрывов, а также убивала их и их матерей, утверждает она в подписи к ролику. life.ru »

2022-4-14 18:20

Глава МИД ФРГ напомнила о страданиях народов СССР, которые принесла Германия

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок в ходе своего первого визита в Москву возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Об этом она заявила по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. tvzvezda.ru »

2022-1-18 16:40

Песков предупредил о страданиях западные страны, которые вводят антироссийские санкции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможное введение антироссийских санкций в случае продолжения «агрессивных действий» против Украины, в том числе из-за предполагаемого «вторжения» на территорию страны. argumenti.ru »

2021-12-12 14:39

Песков сообщил о страданиях стран, которые вводят санкции против России

Нельзя вводить какие-либо ограничения против России и в то же время не страдать самому, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-12 13:36

Зеленский рассказал о страданиях своих детей

Президент Украины Владимир Зеленский пока не принял решение касательно второго президентского срока, так как это решение должен будет принять украинский народ. Глава государства подчеркнул, что сейчас его главной задачей является выполнение тех обещаний, которые он дал людям в 2019 году. lenta.ru »

2021-11-26 14:36