Результатов: 91

Страдающий от боли боец ЧВК за полгода не смог получить лечение по одной причине

Бывший боец ЧВК «Вагнер», страдающий от появившейся после ранения головной боли, за полгода не смог получить лечения из-за непредоставления ему статуса ветерана боевых действий. По словам мужчины, в отсутствие этого статуса он не может рассчитывать на медицинскую реабилитацию. lenta.ru »

2024-4-10 09:59

Страдающий от рака спортсмен назвал симптомы, которые не стоит игнорировать

31-летний житель Великобритании, страдающий от рака брюшины последний стадии, рассказал журналистам о симптомах, которые нельзя игнорировать social.mk.ru »

2023-12-17 21:01

Страдающий от преждевременной эякуляции мужчина рассказал о помощи секс-игрушек

30-летний финансовый консультант Дэниел из графства Кент уже несколько лет страдает из-за невозможности продлить половой акт. Мужчина узнал что регулярная мастурбация при помощи мужских секс-игрушек может помочь в его ситуации. lenta.ru »

2023-10-3 05:01

Россиянам назвали больше всего страдающий от пива орган

Злоупотребление пивом грозит инфарктом одного из жизненно важных органов — почки, предупредил хирург Александр Умнов. Умнов отметил, что пиво обладает мочегонным эффектом, однако усиление мочеотделения вызвано не поступившей в организм жидкостью, а раздражением почечной ткани. lenta.ru »

2023-5-23 16:13

Куйвашев приехал в страдающий от огня Асбест: «Самое главное – защитить людей и жилье»

АСБЕСТ, 7 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел в Асбесте заседание оперативного штаба по ликвидации лесных пожаров, на котором дал поручения огнеборцам. fedpress.ru »

2023-5-7 13:04

Страдающий от последствий инсульта Носков встал с кресла на концерте и восхитил зрителей

Певец Николай Носков, который страдает от последствий инсульта, восхитил поклонников на концерте в Екатеринбурге. Артист встал с кресла во время выступления. riafan.ru »

2023-2-11 14:40

Страдающий от болей Юрий Антонов вышел в свет

Певец и композитор Юрий Антонов вышел в свет после непростой операции. Страдающий от болей музыкант посетил премьеру ледового шоу Татьяны Навки в столичном «Мегаспорте». riafan.ru »

2022-12-25 17:47

Страдающий от боли в ноге Юрий Антонов обратился к китайскому знахарю

Певец и композитор Юрий Антонов поделился деталями своего лечения. Страдающий от боли в ноге музыкант обратился к китайскому знахарю за помощью. riafan.ru »

2022-12-25 14:43

Страдающий афазией Брюс Уиллис впервые станет дедушкой

Американский актер и продюсер Брюс Уиллис, страдающий афазией, впервые станет дедушкой. Его старшая дочь от актрисы Деми Мур объявила о беременности. 34-летняя Румер Уиллис опубликовала в социальных сетях фотографии с округлившимся животом. lenta.ru »

2022-12-21 13:16

Страдающий от рака Пеле рассказал о лечении

Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле рассказал, что проходит лечение в обычном формате, и призвал болельщиков к спокойствию на фоне сообщений о резком ухудшении его здоровья. lenta.ru »

2022-12-4 03:33

"Какая страна, такая и мисс": Страдающий ожирением трансгендер выиграл конкурс красоты в США

Американцы пишут Брайану Нгуену сплошь восторженные поздравления, а в русскоязычном сегменте Сети уверяют: нормальным мужикам стало страшно жить, когда "мисс" теперь такие. life.ru »

2022-11-10 12:06

В Гане страдающий лунатизмом фермер отрезал себе гениталии в состоянии сна

В Гане 47-летний Кофи Атта из-за проблем с лунатизмом отрезал себе во сне гениталии, думая, что забивает козу для супруги, сообщает GHOne TV. riafan.ru »

2022-8-21 18:29

Страдающий алкоголизмом Билан отдался массажистке: «Какие булочки!»

Известный артист решил снять накопленный стресс на Мальдивах в компании обворожительной спутницы. И этого ничуть не стыдится! 5-tv.ru »

2022-1-16 23:22

Страдающий болезнью Паркинсона Вячеслав Зайцев возвращается к работе в Доме моды

В течение пяти лет кутюрье почти не выходил из своего трёхэтажного особняка в Подмосковье. В 2016-м ему диагностировали тяжёлое неврологическое заболевание, тогда же начались проблемы с суставами. life.ru »

2022-1-13 19:01

Страдающий алкоголизмом жилец мог спровоцировать утечку газа в доме в Набережных Челнах

Источник в экстренных службах сообщил журналистам, что страдающий алкоголизмом жилец квартиры мог спровоцировать утечку газа, которая стала причиной взрыва в жилом доме в Набережных Челнах. argumenti.ru »

2021-10-26 21:42

Утечку газа в Набережных Челнах мог спровоцировать страдающий алкоголизмом жилец квартиры

Сегодня осуществить контакты сложно, поскольку интернет и телефонные линии отключены, отметил спецпосланник генерального секретаря ООН по Судану Волкер Первес tass.ru »

2021-10-25 20:16

Страдающий от тяжелой болезни Губин отказывается признавать внебрачных детей

В ДНК-тесты звезда девяностых и нулевых больше не верит — да и воспитывать детей с таким серьезным заболеванием возможным не считает. 5-tv.ru »

2021-10-2 00:38

Страдающий шизофренией мужчина вышел из психбольницы и устроил поножовщину в Москве

Вышедший из психиатрической лечебницы мужчина жестоко расправился с двумя собутыльниками в одном из восточных районов российской столицы. nation-news.ru »

2021-8-6 10:46

Программист из списка Forbes Иван Бакаидов, страдающий ДЦП, рассказал, как его едва не выкинули из маршрутки в ливень посреди дороги

Программист Иван Бакаидов, включенный в список Forbes перспективных россиян до тридцати лет, рассказал об одном из случаев «повседневного насилия», с которым... rosbalt.ru »

2021-8-4 08:45

Страдающий от алкоголизма белорус оскорбил Лукашенко и получил три месяца ареста

Пьяный мужчина был осужден на три месяца за публичные оскорбления в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко. В ходе следствия было установлено, что гражданин страдает от алкогольной зависимости. lenta.ru »

2021-6-30 14:21

Тяжелобольной подросток не может сдать ОГЭ: не позволяют нормы закона

В Калининградской области подросток, страдающий спинальной мышечной атрофией, может не сдать выпускной экзамен: школьнику трудно писать из-за слабых мышц руки, а ассистенту запрещено записывать в бланки ответы под диктовку. vesti.ru »

2021-5-19 20:46

В страдающий от нехватки вакцины Петербург доставили новую партию «Спутника V»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Новая партия вакцины «Гам-ковид-вак» («Спутник V») поступила в Петербург, сообщает пресс-служба правительства города. Напомним, что из-за дефицита вакцины в городе пришлось закрыть мобильные прививочные пункты. fedpress.ru »

2021-3-19 14:05

Страдающий опасным заболеванием доктор Мясников бросился в Баренцево море

Доктор и телеведущий Александр Мясников, сообщивший накануне, что страдает опасным заболеванием Herpes zoster или опоясывающий лишай, искупался в Баренцевом море при температуре воздуха -10 градусов social.mk.ru »

2021-3-8 15:31

Страдающий раком модельер Юдашкин удивил поклонников своей худобой

Модельер Валентин Юдашкин редко появляется в свете из-за онкологического заболевания. Его супруга опубликовала фотографию с мужем, которая напугала поклонников знаменитости. nation-news.ru »

2021-2-26 01:58

Страдающий от дедовщины украинский солдат перешел на сторону ДНР

Рядовой Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолий Тараненко перешел на сторону ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) из-за дедовщины. Он рассказал представителям республики, что страдал из-за поборов со стороны сержантов и постоянных угроз расправы. lenta.ru »

2021-2-1 14:28

Похитителем владимирского школьника оказался страдающий шизофренией мужчина

Похитивший семилетнего мальчика 26-летний Дмитрий Копылов может избежать уголовной ответственности из-за психического заболевания. vesti.ru »

2020-11-20 10:58

Страдающий болезнью Паркинсона Оззи Осборн изменился до неузнаваемости

Страдающий болезнью Паркинсона британский рок-музыкант Оззи Осборн изменился до неузнаваемости. Папарацци засняли 71-летнего рокера в Лос-Анджелесе во время поездки с женой Шэрон. На снимках основатель Black Sabbath запечатлен с седыми и зачесанными в хвост волосами, а также с уставшим и болезненным лицом. lenta.ru »

2020-9-1 15:27

Фотограф, страдающий сонным параличом, воссоздал на фото, какие страхи он переживает по ночам

Николас Бруно с 15 лет мучается сонным параличом. Спустя годы парень стал фотохудожником и с помощью искусства нашёл способ справляться с недугом. Теперь он ищет в нём вдохновение.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 18:00

"Дух не столько злобный, сколько страдающий и скорбный": демоны и ангелы Михаила Врубеля

По данным СМИ, находившиеся на борту во время инцидента два человека погибли, семь членов экипажа пострадали tass.ru »

2020-8-5 13:51

Страдающий биполярным расстройством Канье Уэст передумал становиться президентом США

Нью-йоркский журнал Intelligencer сообщил об отказе рэпер Канье Уэста бороться за пост президента США через десять дней после того, как он объявил о... rosbalt.ru »

2020-7-15 17:35

Не только легкие: назван еще один орган, максимально страдающий от COVID-19

Французские ученые установили, что острое повреждение почек, связанное с коронавирусом COVID-19, является наиболее часто встречающимся поражением органов у 80% пациентов, зараженных инфекцией коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-6-28 16:45

Страдающий от одиночества Прилучный решил эту проблему сразу после развода

Знаменитая семейная пара актеров Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись. После этого актер признался, что не выносит одиночества, и поэтому быстро нашел выход из этой ситуации. nation-news.ru »

2020-6-16 19:51

В Приморье страдающий из-за закрытия границы с Китаем бизнес просит помощи государства

В Приморье предприниматели в нескольких сферах бизнеса из-за угрозы коронавируса несут серьезные убытки и просят власти о поддержке. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-3-13 17:31

Директор клуба, страдающий недержанием, совершил самоубийство из-за обидной шутки ребенка

Директор клуба санатория, который находится в Одинцовском районе Подмосковья, покончил жизнь самоубийством incident.mk.ru »

2020-2-20 11:21

Юный тюменец Дима Тишунин, страдающий редким заболеванием, прилетел в США

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. Мальчику предстоит проходить лечение в детском лечебном центре в Филадельфии. Рекордные 163 миллиона рублей были собраны практически за месяц fedpress.ru »

2020-1-21 15:48

Страдающий болезнью Паркинсона модельер Зайцев вышел в свет

Знаменитый российский модельер Вячеслав Зайцев впервые за несколько лет появился на публике. Для выхода в свет он выбрал презентацию ежегодного календаря фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой. argumenti.ru »

2019-12-13 09:57

Елена Рыйгас, Университет, страдающий средневековьем

Зачистка кафедр от неугодных сотрудников, аспирантов и студентов — это не только витальная стратегия выживания: пристроить на кафедру своих детей, любовницу, хорошую подругу или жену банкира, - это еще и развлечение скучающей научной интеллигенции... echo.msk.ru »

2019-11-18 18:55

В Красноярске пропал 13-летний мальчик, страдающий сахарным диабетом

Поиски ребёнка ведутся второй день. Из-за болезни он нуждается в медицинской помощи. В Ленинском районе Красноярска волонтёры разыскивают пропавшего 13-летнего Серёжу Зубцова. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза алерт". Читать далее... life.ru »

2019-11-15 13:20

Страдающий от санкций Huawei удвоит зарплату всем сотрудникам

Китайская компания Huawei собирается потратить 286 миллионов долларов на вознаграждение сотрудникам за работу в условиях санкционного давления со стороны США, в ноябре всем удвоят зарплату. Представитель компании сказал, что выплата станет знаком признания со стороны руководства, больше всего получат разработчики. lenta.ru »

2019-11-12 16:19

Страдающий ожирением фотограф похудел на 51 килограмм и стал культуристом

Житель английской деревни Баруэлл, графство Лестершир, изменил рацион, начал заниматься спортом и похудел на 51 килограмм. Британец записался в тренажерный зал и выработал привычку регулярно есть небольшими порциями. lenta.ru »

2019-11-11 16:37

Страдающий от рака поджелудочной железы журналист назвал первые симптомы заболевания

Американский журналист и телеведущий Алекс Требек, который в настоящий момент страдает от рака поджелудочной железы в четвертой стадии, рассказал о первых симптомах онкологического заболевания. argumenti.ru »

2019-11-2 09:16