Результатов: 99

Страдающим от неконтролируемого желания секса с токсичными бывшими дали совет

Если интимные встречи с экс-партнером продолжаются и не приносят радости, стоит положить им конец заочно, считает секс-эксперт Закари Зейн. К специалисту обратился мужчина, бывшая девушка которого осталась в его компании после разрыва. lenta.ru »

2023-12-4 08:39

Страдающим от болей в спине посоветовали обратиться к стоматологу

Боли в спине могут быть вызваны проблемами с зубами, что объясняется совместной иннервацией — связью нервов между ротовой полостью и другими частями тела. Об этом "Газете.ru" рассказала врач стоматолог-ортодонт "СМ-Стоматологии" Наталья Юрченко. life.ru »

2023-10-25 08:37

Страдающим из-за интимного прошлого жен мужчинам дали совет

Психолог и сексолог Алина Максимова рассказала, что нужно делать мужьям, которые мучаются из-за бурной интимной жизни жен. Первым делом она отметила, что не нужно выпытывать у избранниц, как они жили и с кем встречались до знакомства с мужем. lenta.ru »

2023-9-29 09:43

Страдающим от неконтролируемого желания заниматься сексом дали совет

Если интимная близость начинает вредить физическому и психическому здоровью, это повод встревожиться и пересмотреть свое поведение, считает коуч по отношениям Закари Зейн. По словам специалиста, любовь к сексу не должна беспокоить человека, если она не вредит ему самому или его партнерам. lenta.ru »

2023-9-19 05:00

Страдающим от нехватки секса дали совет

За советом к секс-коучу Дейдре Сандерс обратилась читательница, к которой охладел ее партнер. Мужчина предпочитает смотреть порно вместо секса с ней. Сандерс считает, что увлечение фильмами для взрослых действительно могло привести к исчезновению интима из отношений. lenta.ru »

2023-8-10 09:13

Страдающим от болезни Альцгеймера предлагают бесплатные татуировки с персональными данными

В сети тату-салонов в южной китайской провинции Гуандун появилась необычная услуга для пациентов с болезнью Альцгеймера. mirnov.ru »

2023-8-5 11:23

Страдающим из-за отсутствия секса в браке дали совет

Американский психотерапевт, специализирующаяся на проблемах в отношениях, Памела Стивенсон Коннолли дала совет мужчине, страдающему из-за отказа жены от секса. Он заявил, что не понимает причин, заставляющих супругу избегать близости, которая даже стала спать на диване в дни запланированных «пикантных свиданий». lenta.ru »

2023-7-5 08:33

Врач Романенко дала простые советы страдающим от низкого давления

Терапевт Татьяна Романенко рассказала о факторах, которые могут вызвать снижение артериального давления и дала советы, которые помогут справиться с недугом. Рекомендациями специалиста поделилось издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-22 01:41

Медведев назвал Байдена трухлявым пнём, страдающим деменцией

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байдена старым трухлявым пнём, который страдает деменцией, а также погряз в семейной коррупции. Он написал это в ответ на то, что американский лидер ранее заявил, что размещение российского ядерного оружия в Белоруссии "совершенно безответственно". life.ru »

2023-6-17 19:23

Хирург дал советы путешественникам, страдающим от тромбоза

Проблемные вены у некоторых людей не должны стать проблемой в путешествии, если пить больше воды, двигаться и не забывать про лекарства, назначенные врачом. Об этом заявил хирург-флеболог и генеральный директор медицинского центра "Кедр" Виктор Пасов. life.ru »

2023-6-16 17:26

Страдающим от нежелания партнера заниматься сексом дали совет

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет женщине, страдающей от нежелания партнера заниматься сексом в реальной жизни. Специалист предложил ей попробовать поэкспериментировать в постели и внести в отношения элемент неожиданности. lenta.ru »

2023-5-24 08:30

Страдающим от недостатка любви людям дали совет

Психолог Шивон Батт призвала не переживать людей, которые чувствуют, что временами партнеры отдаляются от них. Батт пояснила, что отношения не могут всегда ровными, но это не значит, что один в паре стал любить меньше. lenta.ru »

2023-2-16 17:54

Страдающим от нехватки секса женщинам дали совет

Психолог, эксперт по отношениям Кэролайн Уэст дала рекомендацию женщинам, страдающим от нехватки секса в длительных отношениях. К психологу обратилась женщина, пожаловавшаяся на проблемы с ментальным здоровьем, из-за которых у них с мужем полгода не было интимной близости. lenta.ru »

2023-1-18 07:00

Глюкоза рассказала, как помогла страдающим от алкогольной зависимости родителям

Певица Глюкоза рассказала в интервью изданию «Вокруг ТВ» рассказала о своем непростом детстве social.mk.ru »

2022-12-1 07:57

Глюкоза рассказала, как помогла страдающим от алкогольной зависимости родителям

Певица Глюкоза рассказала о детстве со страдающими алкоголизмом родителями. Справиться с зависимостью они смогли благодаря повзрослевшей дочери, рассказала артистка в интервью изданию «Вокруг ТВ». riafan.ru »

2022-12-1 03:42

Врач дала совет страдающим от выпадения волос после коронавируса

После перенесенного коронавируса волосы могут выпадать до полугода, рассказала руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская. По словам врача, большинство экспертов сходятся во мнении, что болезнь вызывает так называемое телогеновое облысение. lenta.ru »

2022-10-19 17:47

ЕК предлагает страдающим от засухи странам Европы использовать воду из очистных сооружений вторично

Еврокомиссия предлагает странам Европы решать проблему нехватки воды ее повторным использованием из очистных сооружений. Согласно данным ЕК, почти в половине... rosbalt.ru »

2022-8-11 17:59

Народный фронт подарил страдающим диабетом жителям Купянска Харьковской области глюкометры

Активисты Общероссийского Народного фронта провели акцию «Сахар — знаю и контролирую» для жителей Купянска Харьковской области. riafan.ru »

2022-7-14 18:27

РЕН ТВ: В Москве адвоката задержали за надругательство над парнем, страдающим шизофренией

Председатель коллегии «Первая Московская коллегия адвокатов „Еврозащита“ стал фигурантом уголовного дела. Адвокат подозревают в сексуальном насилии над... rosbalt.ru »

2022-5-20 12:08

"Не стыдно?": Власти Стерлитамака подарили конфеты страдающим сахарным диабетом детям

В свою очередь в администрации города сообщили, что предусмотрели все требования безопасности. Там отметили, что сладости не содержали сахар. life.ru »

2021-12-24 21:33

Доктор Комаровский дал советы страдающим от одышки людям после COVID-19

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, что нужно делать, чтобы восстановить работу легких после тяжелой формы коронавирусной инфекции. Он объяснил, что одышка как последствие коронавируса не является нормой, и предугадать, сколько она может сохраняться, невозможно. lenta.ru »

2021-10-28 09:20

Новая Зеландия направит $911 млн странам, страдающим от последствий изменения климата

Полный объем финансирования будет выделяться равными долями в течение четырех лет: с 2022 года по 2025 год tass.ru »

2021-10-18 06:51

Страдающим от дефицита британцам пообещали вернуть бензин

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал ослабление топливного кризиса в стране. Как сообщает Bloomberg, политик заявил, что поставки бензина стабилизируются. Об этом свидетельствуют официальные данные, согласно которым все меньше заправочных станций жалуются на нехватку топлива. lenta.ru »

2021-9-30 01:31

Страдающим бессонницей назвали способы лечения самых частых расстройств

Более половины населения всех стран сталкиваются с симптомами расстройства сна. Россиянам назвали самые частые проявления и способы избавления от них. riafan.ru »

2021-9-5 04:29

Диетолог Нурия Дианова рассказала, что есть людям, страдающим от стресса на работе

Врач-диетолог Нурия Дианова пояснила, как выстроить свое питание, если в вашей жизни повышенный уровень стресса. riafan.ru »

2021-9-5 00:45

Страдающим от «барической пилы» россиянам дали советы

Россияне, которые страдают от «барической пилы», должны избегать нагрузок и не употреблять алкоголь. Такие советы дал врач-терапевт Михаил Когтев. По его словам, резкое изменение атмосферного давления, которое называется «барической пилой», может оказывать влияние на обострение хронических болезней. lenta.ru »

2021-9-3 20:03

Диетолог объяснила рейтинг городов с наиболее страдающим от ожирения населением

В Алтайском крае больше всего людей с ожирением из-за социально-экономической ситуации, в Чечне их меньше всего — это связано с культурными традициями. Такое предположение высказала диетолог Елена Соломатина в эфире радиостанции «Говорит Москва». lenta.ru »

2021-7-24 13:50

Страдающим от наводнения жителям Сочи рассказали о погоде в ближайшие дни

СОЧИ, 24 июля, ФедералПресс. На юге Краснодарского края снова прошла волна ливней. Улучшение погоды ожидается к середине следующей недели, сообщают медиа. fedpress.ru »

2021-7-24 12:43

Терапевт дала восемь советов страдающим от мигрени

Для эффективной борьбы с мигренью можно использовать натуральные средства. Такой совет страдающим от частых головных болей дала терапевт Дивина Рамирес. Помочь снять болезненные симптомы могут напитки с кофеином, предположила она. tvzvezda.ru »

2021-6-4 01:14

Малышева объяснила, какие анализы обязательно нужно сдать людям, страдающим лишним весом

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» пояснила, о каких заболеваниях может сигнализировать избыточный вес. Как подчеркнула... rosbalt.ru »

2021-3-25 13:15

Эксперт: смертность от COVID-19 гораздо выше в странах с населением, страдающим ожирением

В странах, где лишним весом обладают менее 40% взрослых жителей, показатель смертности от осложнений коронавируса не превышает 10 случаев на 100 тыс. человек tass.ru »

2021-3-5 15:07

Мясников сообщил неутешительные новости страдающим от облысения людям

Истончение и выпадение волос в определенных зонах не поддается лечению. Такое неутешительное заявление сделал врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2021-1-17 20:55

Страдающим от депрессии россиянам разрешат чаще отдыхать

С инициативой ввести дополнительные оплачиваемые выходные для граждан РФ с психическим расстройством такого свойства выступили депутаты Госдумы. 5-tv.ru »

2020-10-9 05:34

Страдающим депрессией россиянам могут дать оплачиваемые выходные

Депрессия стала одной из главных причин падения работоспособности людей во всем мире. Депутат Госдумы Алексей Кобилев выступил с инициативой предоставить россиянам в депрессии возможность брать оплачиваемые выходные, передает NEWS.ru. nation-news.ru »

2020-10-2 04:11

Врач Минздрава дала рекомендации страдающим от гипертонии

Ведущий научный сотрудник Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава Галина Холмогорова рассказала простые правила для жизни с гипертонией. nation-news.ru »

2020-8-5 08:59

Страдающим от гипертонии россиянам дали несколько советов

Врач описала процедуру правильного подъема с кровати для пациентов с гипертонией. Таким людям не стоит резко вставать, подъем должен проходить постепенно, с небольшой зарядкой. Также россиянам с гипертонией необходим более долгий сон, достигающий примерно 10 часов, из-за особенностей их организма. lenta.ru »

2020-8-5 07:38

Врач рассказал, как пережить жару страдающим гипертонией

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой охраны здоровья человека Института фундаментальной медицины и биологии КФУ Тимур Зефиров рассказал, как пережить жару людям, страдающим от повышенного артериального давления. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 13:29

Страдающим на карантине от нехватки секса предложили найти партнера

Власти Нидерландов решили позаботиться об одиноких гражданах, испытывающих дефицит сексуального общения в условиях предписанных правилами необходимости соблюдать дистанцию между хозяином дома и его гостями в полтора метра social.mk.ru »

2020-5-16 11:27

Депутат Госдумы пообещал помочь уральцам, страдающим от пыли завода «Форэс»

Жители Сухого Лога в Свердловской области обратились с жалобой на выбросы пыли Староцементного завода и сухоложского подразделения компании «Форэс»... rosbalt.ru »

2020-3-11 15:37

Препарат против эпилепсии помог страдающим алкоголизмом

Ученые провели успешные испытания габапентина, препарата против эпилепсии, для лечения алкоголизма. Это первое научное исследование эффекта от препарата в таком качестве. nation-news.ru »

2020-3-10 19:36

Fox News: элита навязывает эвтаназию американцам, страдающим депрессией

Вместо того чтобы лечить население, подавленное наркозависимостью, алкоголизмом и ожирением, власти некоторых штатов США облегчают страдальцам уход из жизни — разрешают эвтаназию, сетует Fox News. При этом, как отмечает гость телеканала, профессор Чарльз Кэмоси, легализация эвтаназии вовсе не нравится представителям уязвимых категорий населения: инвалидам и расовым меньшинствам. russian.rt.com »

2020-2-21 02:31