Результатов: 173

Актер Антон Хабаров о новом сериале-триллере, страхах и мистике на съемочной площадке

Звезда нового сериала «Страх над Невой» Антон Хабаров очень избирателен в своих ролях. Ему обязательно нужен сложный персонаж – с личной трагедией в жизни, с серьезными внутренними переживаниями. Закончившийся недавно на НТВ премьерный сериал, где Хабаров сыграл главную роль следователя, полон тайн и загадок. fedpress.ru »

2024-3-29 06:00

Небензя высказался о страхах нападения России на европейские страны

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал смехотворными страхи о якобы предстоящей агрессии Москвы против европейских стран. «А вы, часом, не забыли, что именно европейские государства в разные эпохи (. lenta.ru »

2024-2-24 02:08

Путин заявил, что "Зеленые" в ФРГ проводят политику, спекулируя на страхах людей

Трудно представить, чтобы "политик такого ранга с таким пренебрежением относился бы к экономическим интересам своей страны и своего народа", подчеркнул президент России tass.ru »

2024-2-15 23:32

Мужчины и женщины рассказали о своих главных сексуальных страхах

Пользователи форума Reddit рассказали о главных страхах, которые преследуют их в постели. Многие мужчины признались, что очень переживают, оценит ли женщина их старания и не станет ли высмеивать сексуальные умения. lenta.ru »

2023-12-5 05:01

В Британии рассказали о страхах Зеленского по поводу будущих выборов

КИЕВ, 20 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский беспокоится, что может проиграть на предстоящих президентских выборах. Об этом пишет британская газета Guardian. fedpress.ru »

2023-11-20 16:13

Байден рассказал Си Цзиньпину о страхах США из-за сотрудничества России и КНДР

Американский президент Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин на полях саммита АТЭС в Сан-Франциско среди прочего обсудили развивающееся российско-северокорейское сотрудничеств в военной области. Об этом на онлайн-спецбрифинге рассказала старший директор по делам Китая и Тайваня в Совете национальной безопасности Белого дома Сара Беран. life.ru »

2023-11-17 05:44

СМИ узнали о страхах Байдена после передачи Киеву ракет ATACMS

У президента США Джо Байдена вызывают беспокойство проблемы ВСУ на поле боя. В частности, то, что переданные Киеву оперативно-тактические баллистические ракеты ATACMS не в состоянии изменить баланс сил. Об этом узнала газета The New York Times. life.ru »

2023-11-7 17:09

«Меня это очень сильно испугало»: Даня Милохин рассказал о пережитых в России страхах

Популярный российский тиктокер Даня Милохин, спешно покинувший Россию после сообщения о том, что военный комиссариат в Краснодарском крае может забрать... rosbalt.ru »

2023-9-26 11:19

Пленный украинский боец рассказал о страхах ВСУ использовать иностранную технику

Пленный боец ВСУ спецподразделения «Кракен» Андрей Приходько признался, что украинские солдаты боятся передвигаться на немецких танках Leopard, потому что считают, что российские военные охотятся на этот тип вооружения nsn.fm »

2023-7-4 11:18

Психолог Соболев рассказал о главных и неочевидных интимных страхах женщин

Психолог и сексолог Дмитрий Соболев раскрыл неочевидные женские интимные страхи, такие как опасения получить травму во время секса или не понравиться мужчинам во время процесса. Издание «Лента.ру» поделилось комментарием эксперта. riafan.ru »

2023-6-19 07:41

Лолита рассказала о своих страхах

Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о своих фобиях. 59-летняя исполнительница призналась, что страдает аэрофобией. Она отметила, что пьет успокоительное перед взлетом, чтобы справиться со страхом полета на самолетах. lenta.ru »

2023-5-17 18:27

Немецкий полковник рассказал о страхах Зеленского после атаки дронов на Кремль

После атаки беспилотников на Кремль президент Украины Владимир Зеленский опасается потери поддержки со стороны Запада, заявил отставной полковник армии ФРГ Ральф Тиле. По его словам, Киев может лишиться западной помощи, если выяснится причастность Украины к организации нападения на Кремль. lenta.ru »

2023-5-5 19:21

Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о своих страхах на съемочной площадке

Российская актриса Лукерья Ильяшенко рассказала, как ей было тяжело справляться со своими страхами на съемках сериала «Сергий против нечисти». riafan.ru »

2023-4-14 01:45

Одна из самых успешных женщин-управленцев Сибири о работе с губернатором, страхах и мечтах: «Никогда не гналась за повышением»

Анастасия Гуливатенко опровергает устойчивое мнение, что крепким руководителем может быть только мужчина. Уже несколько лет она работает директором по связям с общественностью крупной энергокомпании, а до того ее хорошо знали как правую руку омского губернатора Александра Буркова. fedpress.ru »

2023-3-7 13:55

В Госдуме рассказали о страхах Европы после Мюнхенской конференции

Первый заместитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа сказал НСН, что многие страны сожалели об отсутствии России в этом году.  nsn.fm »

2023-2-20 14:40

Актриса рассказала о развившихся из-за сексуальных домогательств в сети страхах

Британская актриса и телеведущая Эмили Атак призналась, что с 17 лет постоянно подвергается травле в сети и сталкингу. Незнакомые мужчины присылают ей непристойные и оскорбительные комментарии, а также фотографии половых членов. lenta.ru »

2023-1-25 14:31

В России рассказали о страхах бизнеса выводить деньги за границу

Вывод денег из России за границу стал самым рискованным видом инвестиций для компаний страны. Вице-премьер Андрей Белоусов заявил, что на недавней встрече с бюро Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) представители бизнеса просили надежные способы вложения именно в России. lenta.ru »

2022-12-27 17:24

Посетившие Европу осенью туристы-россияне рассказали о своих страхах

Несмотря на визовые затруднения (де-факто — бойкот), для части россиян Европа остается желанным туристическим направлением economics.mk.ru »

2022-10-5 20:16

Казахстанцы на границе рассказали о связанных с возвращением на родину страхах

Казахстанцы, которые возвращаются домой через пропускной пункт Ак-Жол на границе Казахстана и Киргизии сердятся, что приходится ехать через Бишкек и не одобряют мародерство и грабежи. «Сложность в том, что в моей стране происходит черт его знает что, и я не могу попасть в свой родной город, в свой аэропорт не могу прилететь. vz.ru »

2022-1-9 16:00

Директор Ботанического сада МГУ о звездах-антипрививочниках: «Спекулируют на страхах людей»

Сейчас в России продолжается активное обсуждение вакцинации от коронавируса и введение QR-кодов. Директор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», депутат Мещанского округа Алексей Ретеюм прокомментировал ситуацию: fedpress.ru »

2021-12-7 14:12

Глава Мюнхенской конференции рассказал о «страхах» Путина

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер рассказал, какие страхи преследуют российского лидера Владимира Путина. Заявление... rosbalt.ru »

2021-12-6 17:41

Экологически чистая отрасль: о перспективах атомной энергетики и страхах перед ней

Главный редактор научного портала «Атомная энергия 2. 0» Павел Яковлев рассказал, любая ли страна сегодня может потянуть ядерную отрасль. riafan.ru »

2021-9-28 20:42

Экс-солистка «Тату» рассказала о страхах после пережитого в 11 лет изнасилования

Бывшая солистка российской поп-группы «Тату» Елена Катина рассказала о своих страхах, преследующих ее после пережитого в 11 лет изнасилования. После пережитого у нее зародилось недоверие к мужчинам и страх физической близости. lenta.ru »

2021-8-29 05:23

Мама 9-летней девочки-вундеркинда рассказала о ее страхах перед учебой в МГУ

Юная москвичка-вундеркинд первого сентября начнет обучение в главном вузе страны. Аттестат о среднем образовании она получила в восемь лет! 5-tv.ru »

2021-8-18 17:11

Россияне рассказали о своих главных страхах из-за ипотеки

Российские заемщики рассказали о своих главных страхах, связанных с ипотекой. Среди таковых: потеря работы и невозможность больше выплачивать кредит. Также 22 процента опрошенных выразили свою обеспокоенность тем, что банк может поднять процентную ставку и вместе с тем ежемесячный платеж. lenta.ru »

2021-5-30 18:40

«Пандемия вскрыла коррупцию!» Психолог рассказал о главных страхах россиян

Глава Центра психологической помощи рассказала НСН, какие неврозы у россиян породила пандемия и как долго это продлится.  nsn.fm »

2021-5-19 12:27

Песков заявил, что не знает об исследовании о страхах россиян

Отвечая на вопрос, понимают ли в Кремле, почему среди россиян выросли опасения по поводу произвола властей, пресс-секретарь президента воздержался от комментариев tass.ru »

2021-4-22 13:24

Россияне признались в своих главных страхах при продаже машины

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Россияне назвали главные сложности, с которыми они сталкиваются при продаже автомобиля. Среди них – правильная цена за машину и боязнь обмана. Об этом сообщают эксперты сервиса «Сберавто». fedpress.ru »

2021-3-25 06:08

Путинский ковчег. Галина Сидорова – о кремлёвских страхах

Министр обороны США Джеймс Форрестол закончил свой жизненный путь в 1949 году, шагнув из окна 16-го этажа. Трагедии предшествовало пребывание в психбольнице. Во время болезни, по свидетельству очевидцев, он бредил: "Русские идут. svoboda.org »

2021-2-26 08:21

Депутаты бундестага: Приговор Навальному свидетельствует о страхах режима

Немецкие парламентарии возмущены решением российского суда отправить Алексея Навального в колонию и требуют ввести в ответ персональные санкции ЕС против судей и силовиков. dw.de »

2021-2-3 22:57

Социологи рассказали о главных страхах россиян в 2021 году

Треть россиян в 2021 году больше всего опасается потерять работу. Такие данные приводит сервис SuperJob, который провел опрос с участием 1 тыс. 600 респондентов.... rosbalt.ru »

2021-1-6 15:48

Российская медсестра из «красной зоны» рассказала о страхах пациентов

Работающая в «красной зоне» российской больницы медсестра по имени Наталья рассказала, с какими страхами сталкиваются пациенты, и чем временный госпиталь отличается от обычной больницы. По словам женщины, она не была дома уже несколько месяцев и не видела своих детей с начала осени. lenta.ru »

2020-12-20 19:32

Режиссёр первых фильмов о Гарри Поттере признался в своих страхах

Режиссер фильмов «Гарри Поттер и философский камень» и «Гарри Поттер и тайная комната» Крис Коламбус признался, чего боялся в ходе съёмок первой части знаменитой франшизы social.mk.ru »

2020-11-27 08:01

Испугать, чтобы управлять. На наших страхах наживаются фармкомпании и политики

Не отрицая в целом, что коронавирус – опасная штука, а маски снижают риск, люди задаются вопросом: а не играют ли на струнах самого тревожного поколения в мировой истории все кому не лень? Не становимся ли мы жертвами собственного инстинкта самосохранения? argumenti.ru »

2020-11-18 17:52

Жители Нью-Йорка рассказали о страхах в связи с президентскими выборами

Жители Нью-Йорка рассказали, что опасаются возможных беспорядков в связи с президентскими выборами в США. В городе появляется все больше витрин, заколоченных листами фанеры. «Я хочу, чтобы многое изменилось. vz.ru »

2020-11-3 21:59

Застрявшие в марте. Иван Беляев – о страхах и растерянности

Почти весь октябрь не отпускает ощущение какой-то злой гротескности происходящего. То, что в обиходе называли "второй волной", уже точно здесь. Жутковатые истории о забитых больницах. Рассказы о скорой, которую приходится ждать по 7–8 часов. svoboda.org »

2020-10-20 08:30

Мысли о смерти и вера в инновации: PWC рассказал о главных страхах и надеждах миллиардеров

Обладатели больших состоянию опасаются рецессии, но инвестируют в PropTech, однако смотрят в будущее с оптимизмом forbes.ru »

2020-10-7 10:06

Бузова рассказала о страхах на "Ледниковом периоде"

Известная певица, телеведущая Ольга Бузова участвует в очередном сезоне шоу Ледниковый период. Знаменитость рассказала, что сильно боится расстроить поклонников передачи и своих фанатов. nation-news.ru »

2020-8-21 21:25