Результатов: 1014

Ульянов заявил о страхе МАГАТЭ обвинить Украину в обстреле ЗАЭС

Международное агентство по атомной энергии не хочет прямо называть Украину виновной в атаках на Запорожскую АЭС из-за страха и «неприкасамости» украинцев. Об этом заявил постоянный представитель Российской Федерации при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. tvzvezda.ru »

2024-4-12 01:50

Режиссер Бондарчук признался в страхе перед Хабенским

Режиссер Федор Бондарчук признался, что боится российского актера и худрука МХТ имени Чехова Константина Хабенского. Отмечается, что в ходе встречи с актерами и создателями фильма «Сто лет тому вперед» выяснилось, что многие молодые артисты побаивались Хабенского. lenta.ru »

2024-4-5 16:33

В Киеве рассказали о главном страхе ВСУ на фронте

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. Украинские военные боятся выставлять технику рядом с линией соприкосновения, так как ее сразу уничтожат российские военные. Об этом заявил майор Вооруженных сил Украины в отставке Игорь Лапин. fedpress.ru »

2024-4-4 16:54

Российский боец рассказал о страхе встретить одного человека на поле боя

Российский боец с позывным Хам рассказал о страхе встретить на поле боя в рамках спецоперации одного человека — родного брата-украинца, которого могут призвать в ВСУ. Об этом он сообщил РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-3 17:46

Медведев заявил о «страхе в глазах америкосов» после авиаудара Израиля по Сирии

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что ему было бы любопытно посмотреть на последствия гипотетического удара иранских войск по консульству США в Израиле. Комментируя авиаудар Израиля по посольству Ирана, политик сказал, что видит «страх и растерянность в глазах америкосов». lenta.ru »

2024-4-2 19:28

Рогов заявил о страхе Киева перед альтернативой Крымскому мосту

Киев боится появления железной дороги в Крым через новые российские регионы, так как она станет альтернативой пути через Крымский мост. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-4-2 18:48

Российский военный рассказал о страхе бойцов ВСУ перед полком с «Ахмат-Восток»

Бойцы вооруженных сил Украины (ВСУ) испытывают страх перед бойцами батальона 291-го полка ВС РФ «Ахмат-Восток». По словам российского военного, украинские военнослужащие стараются избегать контактных боев с бойцами батальона и предпочитают спасаться бегством. lenta.ru »

2024-3-31 12:47

Филиппо считает, что Запад находится в страхе из-за побед РФ на Украине

Лидер французской партии "Патриоты" подчеркнул, что окончательно решить конфликт можно только с помощью мирных переговоров tass.ru »

2024-3-31 00:25

Французский политик считает, что Запад находится в страхе из-за побед РФ на Украине

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо подчеркнул, что окончательно решить конфликт можно только с помощью мирных переговоров tass.ru »

2024-3-31 00:25

Бритни Спирс заявила о страхе рассказывать о невзгодах

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс заявила, что хочет быть откровенной по поводу того, с какими невзгодами она сталкивается, при этом артистка отметила, что сказанное может оказаться «излишне оскорбительным». lenta.ru »

2024-3-28 16:53

Посол России в Сербии заявил о страхе Запада перед правдой в Совбезе ООН

Запад испугался правды и поэтому заблокировал заседание по Сербии в Совете Безопасности (СБ) ООН, приуроченного к 25-летию бомбардировок Белграда силами НАТО. Об этом рассказал посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко. lenta.ru »

2024-3-26 17:53

Стало известно о страхе жителей Львовской области перед мобилизацией

Взятый в плен на артемовском участке фронта военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Панчишин заявил, что во Львовской области мужчины опасаются выходить на улицу из-за тотальной мобилизации. lenta.ru »

2024-3-26 07:18

«Он в этом не признается»: в США рассказали о главном страхе Трампа

В преддверии выборов президента Соединенных Штатов в СМИ появляются все более интересные подробности об одном из главных конкурентов Джо Байдена. 5-tv.ru »

2024-3-21 14:56

Стало известно о страхе Трампа перед деменцией

По информации The Washington Post, бывший президент США Дональд Трамп испытывает страх перед деменцией. Уточняется, что отец экс-президента Фред Трамп страдал от болезни Альцгеймера, что стало тяжелым ударом для его сына. lenta.ru »

2024-3-21 10:01

Тодоренко рассказала о связанном с профессией страхе

Популярная российская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что боялась показывать своих детей аудитории, так как к ней могли потерять интерес. «Я уже не та безудержная Регина-путешественница, которая ночевала на краю земли в племенах аборигенов», — высказалась она в интервью для журнала «ОК!». lenta.ru »

2024-3-15 19:34

В Германии рассказали о связанном с Taurus страхе Олафа Шольца

Немецкий канцлер Олаф Шольц по-прежнему отказывается давать свое согласие на отправку Киеву дальнобойных ракет Taurus, опасаясь, что ФРГ будет напрямую втянута в конфликт. versia.ru »

2024-3-15 10:01

MWM: российские планирующие бомбы держат в страхе ВСУ по всей линии фронта

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Российские высокоточные бомбы держат в страхе украинских солдат по всей длине зоны боевых действий. В ВСУ даже сравнивают действия российских войск с открыванием «врат ада», передает Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2024-3-14 15:40

Стало известно о страхе солдат ВСУ перед Сырским

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) испытывают страх из-за того, что ими командует главком Александр Сырский, готовый отправлять людей в «мясорубку». По мнению аналитика InfoBRICS Драго Боснича, жители Украины понимают масштаб конфликта, в который их втянули страны НАТО. lenta.ru »

2024-3-13 22:04

Звезда шоу на СТС рассказал о связанном с профессией страхе

Популярный юморист Дмитрий Позов рассказал о вечном страхе, связанном с профессией. «Вот этот вот вечный страх: если я тормознусь, исчезну на какое-то время [из медиапространства] — все, меня забудут через день», — признался он в шоу «Чужие письма», доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-3-12 11:12

Солдаты ВСУ в Купянске рассказали о страхе перед местными жителями

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), находящиеся в Купянске Харьковской области, опасаются за свои жизни из-за пророссийски настроенных местных жителей, пишет американское издание Daily Beast. По словам солдата по имени Сергей, украинские военные боятся снимать жилье в городе. lenta.ru »

2024-3-11 16:13

Захарова призналась в случавшемся на работе страхе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что на работе бывали периоды, когда она испытывала страх из-за различных ситуаций. Однако она подчеркнула, что страх как эмоция должна быть отправным моментом, когда человек мобилизуется и берет ситуацию под свой контроль. lenta.ru »

2024-3-8 10:06

Захарова рассказала о страхе властей ФРГ перед обычными немцами из-за России

Власти ФРГ боятся, что немцы приедут в Россию увидят настоящее положение вещей и поймут, что политики их обманывали на протяжении многих лет. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-7 15:19

Михаил Гребенщиков рассказал о страхе перед Пугачевой

Певец и актер Михаил Гребенщиков, креативный продюсер детской школы певицы Аллы Пугачевой, вспомнил о случаях, когда ему становилось «очень страшно» перед Примадонной. Эти моменты были для него одновременно лестными. lenta.ru »

2024-3-2 16:55

Пусть живут в страхе: В словах Бастрыкина об "артистах-предателях" увидели чёткий сигнал

Все предатели России должны находиться в постоянном страхе перед жестоким наказанием за содеянное. Так прокомментировал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла заявление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о сбежавших за рубеж отечественных звёздах. life.ru »

2024-2-29 03:16

Командование ВСУ в страхе. Эксперт назвал причину

Он, ссылаясь на утверждения военных экспертов, отметил, что в конфликте на Украине уже нет эффекта внезапности, так как беспилотники позволяют наблюдать за полем боя и фиксировать скопления войск. kapital-rus.ru »

2024-2-23 22:06

Депутат Барбашов: Жители Одессы и Николаева живут в страхе из-за облав ВСУ

Жители Одессы и Николаева из-за облав со стороны украинских военнослужащих живут в постоянном страхе, мирных людей похищают на улицах и бросают на передовую для участия в мясных штурмах, заявил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. vz.ru »

2024-2-21 09:05

Депутат заявил, что жители Одессы и Николаева живут в страхе

Депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов заявил, что жители Николаева и Одессы в настоящий момент живут в постоянном страхе из-за облав украинских военных social.mk.ru »

2024-2-21 06:00

В Херсонской области рассказали о страхе жителей Одессы и Николаева

Украинские военные устраивают облавы в Одессе и Николаеве, из-за чего горожане живут в постоянном страхе. Об этом рассказал депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. По его словам, представители украинских военкоматов патрулируют улицы и остановки, похищают людей и отправляют их на передовую. lenta.ru »

2024-2-21 02:31

Оксана Самойлова призналась в страхе жить в квартире

Блогер Оксана Самойлова заявила, что жизнь в квартире снится ей в кошмарах. Об этом она рассказала в интервью Иде Галич для YouTube-шоу «Есть вопросики». Самойлова отметила, что совершенно не видит себя городским жителем. lenta.ru »

2024-2-16 21:39

Россиянин узнал о страхе европеек перед «русскими мужиками»

Российский тревел-блогер Юрий Малых побеседовал со знакомой испанкой и узнал от нее о страхе европейских женщин перед «русскими мужиками». Иностранка по имени Андреа призналась блогеру, что у нее есть еще один друг из России, который очень прямолинейный, иногда «до грубости». lenta.ru »

2024-2-15 05:34

Кристофер Нолан рассказал о страхе перед Робертом Дауни-младшим

Режиссер Кристофер Нолан вспомнил, как боялся знакомиться с актером Робертом Дауни-младшим. По словам кинематографиста, их первая встреча состоялась во время кастинга актера на роль доктора Джонатана Крейна для фильма «Бэтмен: Начало». lenta.ru »

2024-2-14 16:31

Российский фигурист рассказал о страхе перед Тутберидзе

Российский фигурист Андрей Мозалев рассказал о страхе перед заслуженным тренером России Этери Тутберидзе. «Я всегда побаивался взгляда Этери Георгиевны, но на самом деле она очень хороший человек, веселый и с хорошим чувством юмора», — заявил спортсмен, который перешел в группу тренера. lenta.ru »

2024-2-12 10:37

Путин рассказал о страхе Запада перед Китаем

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону заявил, что РФ часто слышит «страшилки» про Китай, однако видит его неагрессивность. По словам Путина, Запад боится сильного Китая больше, чем сильной России. lenta.ru »

2024-2-9 02:13

В Конгрессе заявили о страхе властей США перед интервью Карлсона с Путиным

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что действующие власти США боятся интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. «Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от мысли, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-2-4 02:52

Кремль заявил об одном страхе Запада из-за расследования крушения Ил-76

Запад уходит от расследования крушения Ил-76 из-за одного страха — боязни выйти на самого себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-2-1 13:04

Боец ВСУ рассказал о страхе и беспомощности перед российскими танками

Российские танки стали самым неприятным оружием для Вооруженных сил Украины (ВСУ). На беспомощность перед ними пожаловался украинский солдат. «Хуже всего танки. Когда они стреляют, то этого даже не слышно. lenta.ru »

2024-1-31 13:36

Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-28 16:36

СМИ узнали о страхе генералов ВСУ и НАТО из-за хода Путина

Россия опережает США и страны Европы по темпам производства вооружений, что вызывает беспокойство не только у западных, но и у украинских генералов. Об этом пишет британская газета The Telegraph. life.ru »

2024-1-27 17:25

Третьеклассник из Новосибирска держит в страхе весь класс: учитель уволилась

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. В Новосибирске получила новый поворот история о девятилетнем мальчике, который второй год обзывает и избивает одноклассников. Классный руководитель в итоге не выдержала выходок мальчика и написала заявление на увольнение. fedpress.ru »

2024-1-24 10:50

Американский боец UFC рассказал о страхе перед Махачевым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Шон О'Мэлли оценил выступления обладателя чемпионского пояса промоушена в легком весе Ислама Махачева. Американец признался, что испытывает страх перед россиянином. lenta.ru »

2024-1-23 18:14

Экс-продюсер Лободы рассказала о страхе шоу-бизнеса перед Пугачевой

Экс-продюсер Светланы Лободы, режиссер из Украины Нателла Крапивина рассказала о страхе шоу-бизнеса перед Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2024-1-22 13:50