Результатов: 8

На страничке Заворотнюк в Instagram появились фото с подарками на годовщину свадьбы от дочери

На страничке знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram в воскресенье появились новые снимки, на которых запечатлены подарки ее младшей дочери Милы на годовщину свадьбы родителей. argumenti.ru »

2020-9-13 10:40

Пугачева осыпала внучку комплиментами на своей страничке в соцсети

Известная российская певица Алла Пугачева осыпала комплиментами свою маленькую внучку. На страничке в социальной сети примадонна российской эстрады опубликовала фотографию шестилетней Клавдии. argumenti.ru »

2018-9-29 14:57

В сети довели до абсурда просьбу «не материться на страничке»

В Facebook набирает популярность необычная фраза, которую пользователи добавляют на аватар, — «пожалуйста, не материтесь на моей страничке, спасибо». Журналисты не смогли выяснить, по какой причине странная надпись набрала вирусную популярность, но заметили, что многие просто добавляют ее к себе на фото профиля. lenta.ru »

2017-3-28 00:11

Facebook заблокировал аккаунт советника президента РФ по интернету

Facebook на 3 дня временно заблокировал страницу советника президента Российской Федерации по интернету Германа Клименко. Об этом Клименко рассказал на своей страничке в социальной сети - «ВКонтакте», передает РИА Новости.
Клименко приложил уведомления от Facebook. В одном из присланных уведомлений говорится о том, что доступ к материалам, которые советник президента разместил на своей страничке, был закрыт, так как нарушены авторские права.
Клименко разъяснил, что речь идет о перепостах публикаций одного из пользователей, а именно Сталика Ханкишиева, с которым ему накануне довелось поспорить в социальной сети. «Сталик таки добился своего. ФБ забанил меня и перехожу во вконтакт. Прошу уведомить френдов в ФБ и спасибо передайте Сталику», - сообщил Герман Клименко на своей страничке во «ВКонтакте».

kapital-rus.ru »

2017-2-23 20:47