Результатов: 37

Дворовая лужа из Южно-Сахалинска завела страничку в соцсетях

Заведением собственного инстаграм-аккаунта решила отметить свое 25-летие … гигантская лужа во дворе жилого дома в Южно-Сахалинске social.mk.ru »

2020-9-11 21:23

На сайте «Бессмертного полка» разместили страничку «палача НКВД»

На сайте Бессмертного полка , где каждый желающий может разместить страничку о своем родственнике, участвовавшем во Великой Отечественной войне, была размещена страничка о Лаврентии Якушеве, который, по свидетельству историка Константина Богуславского, являлся одним из палачей НКВД znak.com »

2020-6-6 11:25

Разлил масло, рассыпал соль: хозяйка знаменитых суриката и кота рассказала, как содержит питомцев

Девушка ведет страничку в соцсетях, где рассказывает о дружбе кота и суриката metronews.ru »

2020-2-7 19:46

Зеленский завел страничку в молодежном приложении и поставил под сомнение себя в должности

Президент Украины создал страничку в приложении tik-tok. Первые ролики носят юмористический характер. Но есть одно «но». Подобные видео глава государства не публикует. Он на них реагирует. argumenti.ru »

2020-1-4 21:37

Актер МакКонахи завел страничку в Instagram вслед за звездой "Друзей" Энистон

Голливудский актер Мэттью МакКонахи завел страничку в Instagram вслед за коллегой Дженнифер Энистон. Через день после публикации самого первого поста аккаунт набрал свыше 600 тысяч подписчиков. nation-news.ru »

2019-11-5 13:53

Вдова Децла удалила страничку в соцсети после громких заявлений Александра Толмацкого

Вдова рэпера Децла, который скончался 3 февраля текущего года, Юлия удалила страничку в социальной сети после громких заявлений своего свекра – известного продюсера Александра Толмацкого. argumenti.ru »

2019-4-15 08:00

Меган Маркл и принц Гарри перед рождением ребенка завели страничку в Instagram

Собственный аккаунт в социальной сети Instagram появился у Меган Маркл и принца Гарри. В описании к посту, который был опубликован 2 апреля, говорится,... rosbalt.ru »

2019-4-3 15:50

"Мы в 21-м веке". Беглов пообещал завести страничку во "ВКонтакте"

Он добавил, что раз три миллиона горожан используют эту соцсеть, то и власти должны, чтобы оставаться с местными жителями на прямой связи. Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов пообещал завести личную страничку в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2019-2-27 17:04

Не достанься никому. Ухажёр убил возлюбленную за страничку на сайте знакомств

Ревнивый петербуржец убил женщину, с которой встречался, узнав, что она зарегистрирована на сайте знакомств. Жертву мужчина закопал в лесу под Псковом, сообщает "Фонтанка". О пропаже без вести жительницы Петербурга заявили в полицию её родственники. life.ru »

2018-7-7 01:16

Не доставайся никому. Ухажёр убил возлюбленную за страничку на сайте знакомств

Ревнивый петербуржец убил женщину, с которой встречался, узнав, что она зарегистрирована на сайте знакомств. Жертву мужчина закопал в лесу под Псковом, сообщает "Фонтанка". О пропаже без вести жительницы Петербурга заявили в полицию её родственники. life.ru »

2018-7-7 01:16

«Похоже на персональную страничку Володина». Госдума заплатила свыше 10 миллионов за новый сайт

Госдума произвела редизайн своего официального интернет-портала. Впервые на обновленном сайте главного законодательного органа РФ (в его бета-версии) появилась возможность отправлять адресный запрос любому народному избраннику. fedpress.ru »

2018-4-3 18:03

"ВКонтакте" заблокировала страничку ивантеевского стрелка

Социальная сеть "ВКонтакте" заблокировала страничку ивантеевского стрелка за нарушение правил сообщества. 5 сентября в подмосковной Ивантеевке девятиклассник разбросал в школьном коридоре дымовые шашки, ударил учительницу топориком для разделки мяса и открыл стрельбу. vesti.ru »

2017-9-7 15:17

Основатель Microsoft завел страничку в Instagram

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс завел аккаунт в соцсети Instagram. В описании сказано, что он намерен рассказывать о работе в благотворительной сфере и «других своих интересов». На страничку, где выложена одна подборка фотографий, подписались более 100 тысяч человек. lenta.ru »

2017-8-13 09:59

Linkin Park создала страничку памяти Честера Беннингтона

Группа Linkin Park создала страничку в память о Честере Беннингтоне на своем сайте. На нее выводятся сообщения пользователей Twitter, которые скорбят по своему кумиру и любимому исполнителю. vesti.ru »

2017-7-23 14:23

Facebook восстановил страничку Санта Клауса

Facebook восстановил страницу жителя Норт-Поула, чей аккаунт заблокировали из-за того, что менеджеры социальной сети не поверили, что его владелец на самом деле живет в таком населенном пункте и носит имя Санта Клаус. tvzvezda.ru »

2017-1-1 02:22

Лазарев рассказал, почему он завел страничку «ВКонтакте»

Сергей Лазарев завел страничку «ВКонтакте» и заявил, что все существующие в соцсети профили с его именем являются фейковыми. Всего за сутки подписчиками популярного российского исполнителя стали порядка 30 тысяч пользователей. versia.ru »

2016-9-2 15:49