Результатов: 681

В Иране заявили, что открыли новую страницу в истории, преподав урок Израилю

Президент республики Эбрахим Раиси отметил, что Иран даст "жесткий ответ" на "любую новую авантюру, направленную против интересов иранского народа" и заставит противника "пожалеть о содеянном" tass.ru »

2024-4-14 13:17

Адвокат Макаревича заявил, что музыкант не ведет страницу в соцсети ВКонтакте

Суд в Москве отложил заседание по делу о нарушении закона об иноагентах против музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом), адвокат артиста заявил, что певец не ведет страницу в соцсети ВКонтакте, из-за публикаций в которой на него был составлен протокол. vz.ru »

2024-4-8 14:09

Роскомнадзор удалил страницу Steam из реестра запрещенных ресурсов

Одна из страниц игрового онлайн-сервиса Steam исключена из Единого реестра запрещенной информации в связи с удалением противоправного контента, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора (РКН). В ведомстве подчеркнули, что ранее в этот список внесли конкретную интернет-страницу сообщества Steam, на которой содержалась информация о способах изготовления наркотических средств. tvzvezda.ru »

2024-2-27 18:21

Роскомнадзор удалил страницу сообщества Steam из реестра запрещенной информации

Роскомнадзор удалил страницу игрового сообщества Steam из реестра запрещенной информации после исполнения требования регулятора. Сайт попал в этот реестр за распространение информации о способах изготовления наркотиков, пояснили в Роскомнадзоре. forbes.ru »

2024-2-28 17:36

Мужчина изучил страницу жены в соцсети и узнал о ней неприятный факт

Мужчина рассказал на портале Reddit, как сделал неприятное открытие о жене после того, как взглянул на ее страницу в этой соцсети. «Кажется, единственное решение здесь — это развод», «Очевидно, что ты теперь не можешь ей доверять», «Уйди от нее и найди себе кого-то, кто будет тебя ценить», — посоветовали рассказчику. lenta.ru »

2024-2-26 06:05

Систему ДЭГ на выборах президента в Москве протестируют в начале марта

В каждом районе столицы откроют по одному участку, где можно будет протестировать терминал электронного голосования. aif.ru »

2024-2-12 13:57

В МИД Киргизии заявили, что Бишкек и Душанбе настроены открыть новую страницу в отношениях

Киргизия и Таджикистан рассчитывают выработать приемлемые решения по вопросу делимитации границы, отметил глава ведомства Жээнбек Кулубаев tass.ru »

2024-2-5 15:41

Роскомнадзор заблокировал страницу пермского экс-депутата, который критиковал СВО

ПЕРМЬ, 31 января, ФедералПресс. Страницу бывшего депутата гордумы Перми Сергея Медведева заблокировали в социальной сети «Вконтакте». fedpress.ru »

2024-1-31 07:42

В Кремле заявили о желании перевернуть страницу в ситуации с авиакатастрофой под Смоленском в 2010 году

Россия всегда была против политизации авиакатастрофы под Смоленском в 2010 году и надеется, что здравый смысл в Польше возобладает и страница будет перевернута, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-23 13:12

Райффайзенбанк зарегистрировал домен, похожий на официальную страницу «Домклик»

Он нужен для проведения тренировочных тестирований по информбезопаности, утверждают в кредитной организации. news.mail.ru »

2024-1-15 12:58

Операция «Буря Аль-Аксы» ХАМАС против ЦАХАЛ открыла новую страницу в развитии палестино-израильского конфликта

Изучая историю Палестино-израильского конфликта, нельзя не признать его сложность и многогранность. Еще в середине прошлого столетия этот конфликт вышел на мировую арену, став причиной дипломатических разбирательств и военных действий, истоком которого стали претензии двух культурно-этнических групп на одни и те же территории. versia.ru »

2023-10-26 19:16

Медведчук: речь Путина на Валдайском форуме открыла новую страницу в мировой политике

Времени для понимания этого у западных политиков осталось немного, заявил бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук tass.ru »

2023-10-8 10:17

Instagram заблокировал страницу сына Кадырова Адама

Аккаунт 15-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама заблокирован в соцсети Instagram (запрещена в России, принадлежит Meta, запрещенной и признанной в РФ экстремистской) nsn.fm »

2023-10-2 20:23

Страницу Трампа-младшего в X взломали и сообщили о смерти его отца

В аккаунте также появились оскорбления в адрес президента США Джо Байдена и послание "Ты принадлежишь моему отцу" в адрес Илона Маска tass.ru »

2023-9-20 19:45

Хоккеист "Автомобилиста" Голышев заявил, что закрыл для себя страницу с НХЛ

Нападающий не провел ни одного матча в Национальной хоккейной лиге, несмотря на подписанный контракт с "Нью-Йорк Айлендерс" tass.ru »

2023-8-31 16:56

Маск восстановил страницу Уэста в Twitter спустя восемь месяцев после блокировки

Руководство социальной сети Twitter решило восстановить аккаунт американского рэпера Канье Уэста спустя восемь месяцев после блокировки. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. life.ru »

2023-7-30 10:23

На сайте Московского урбанфорума открыли страницу его крупнейшей площадки в "Лужниках"

В частности, в разделе опубликуют карту с ключевыми площадками, актуальные новости, мультимедийные материалы и информацию о том, как добраться до конкретного места tass.ru »

2023-7-20 11:44

Валуев предложил «перевернуть страницу» с Исинбаевой

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал ситуацию с олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Елены Исинбаевой, которая проживает в Испании nsn.fm »

2023-7-19 14:11

В Пакистане заявили, что поставка нефти из РФ открыла новую страницу в отношениях стран

По словам главы правительства Шахбаза Шарифа, прибытие в страну первой партии нефти из России свидетельствует о начале положительных перемен в жизни Пакистана tass.ru »

2023-6-13 11:17

В Белоруссии внесли в список экстремистских материалов страницу Тихановской в Instagram

Сотрудники прокуратуры установили, что в этом аккаунте публикуют призывы к организации и проведению незаконных собраний и митингов, а также другой экстремистской деятельности tass.ru »

2023-6-2 10:24

Facebook удалил страницу RT Arabic

Социальная сеть Facebook (запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) удалила страницу RT Arabic, на которую было подписано 17 миллионов пользователей. lenta.ru »

2023-3-15 14:29

Боец UFC Оливейра создал страницу на OnlyFans

Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Чарльз Оливейра создал страницу на платформе OnlyFans. «Успокойтесь, там будет не тот контент, о котором вы подумали. Я буду размещать эксклюзивные материалы для подписчиков. lenta.ru »

2023-2-15 12:49

Facebook без объяснения причин закрыл страницу RT на русском

Facebook (деятельность компании Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) закрыл страницу RT на русском, она недоступна для подписчиков. Также страница пропала из поисковой выдачи, сообщается в Telegram-канале «RT на русском». vz.ru »

2023-1-16 21:48

Facebook заблокировал страницу RT

Facebook (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) ограничил доступ к странице телеканала RT. На нее было подписано более двух миллионов человек. lenta.ru »

2023-1-16 20:34

Украинцы атаковали страницу «Мисс Россия» после событий в Днепропетровске

Украинские хейтеры атаковали страницы “Мисс Россия” Анны Линникковой в соцсетях после событий в Днепропетровске social.mk.ru »

2023-1-15 07:37

Twitter навсегда заблокировал страницу австрийского политика из-за твита о мигрантах

Доминик Непп ранее заявил на своей странице о том, что жителей соседней с Веной федеральной земли Нижняя Австрия больше не будут обслуживать в столичных медицинских учреждениях из-за наплыва "нелегалов с ножами из Сирии и Афганистана" tass.ru »

2022-12-22 15:09

Додон представил в сети страницу по открытым против него уголовным делам

Экс-президент Молдавии опубликовал шесть объемных томов материалов, факты о прокурорах, которые ведут дела и свидетелях, а также мнения экспертов tass.ru »

2022-12-6 15:25

Вслед за аккаунтом Дональда Трампа Twitter разблокировал страницу Канье Уэста

Социальная сеть Twitter восстановила аккаунт рэпера Канье Уэста. Страницы музыканта на нескольких платформах были заблокированы после его антисемитских высказываний. Интересно, что это произошло вскоре после того, как было снято пожизненное ограничение с аккаунта экс-президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2022-11-21 23:01

Владелец компании Twitter Маск восстановил страницу 45-го президента США Трампа в социальной сети

Новый владелец компании Twitter Илон Маск объявил о решении разблокировать страницу 45-го президента США Дональда Трампа в одноименной социальной сети, после чего учетная запись политика со всеми опубликованными ранее сообщениями была восстановлена. vz.ru »

2022-11-20 04:32

Чиновник создал фейковую страницу для оскорбления россиян

Главу Тамани Максима Хорошилова заподозрили в создании фейковой страницы в соцсети, с которой он оскорблял россиян. В профиле Иоанна Лучевникова, под именем которого, предположительно, зарегистрировался Хорошилов, был указан реальный номер чиновника. lenta.ru »

2022-11-3 11:40

ФНС России запустила на сайте страницу с разъяснениями налоговых льгот для мобилизованных

В каждом из блоков есть подразделы с наименованием той или иной меры, на кого она рассчитана и в какие сроки предоставляется, сообщили в ведомстве tass.ru »

2022-10-27 11:31

Манукян о смерти Горбачева: он закрыл последнюю страницу позорных времен

Эпоха правления Михаила Горбачева — пустые полки магазинов, талоны на сахар и запрет алкоголя. Такое мнение ФАН высказал блогер, журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-8-31 10:14

Эрдоган сообщил о намерениях Турции открыть новую страницу в отношениях с Россией

По словам президента Турции, он планирует с Владимиром Путиным "обсудить отношения между двумя странами во всех сферах и поставить точку в вопросе, как следует двигаться дальше" tass.ru »

2022-8-5 15:29

Администрация «Вконтакте» начала поиск взломавшего страницу Медведева

Команда соцсети "ВКонтакте" совместно с компетентными службами устанавливает причины публикации сторонним юзером в аккаунте зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева в паблике, сообщили в службе общественных связей компании social.mk.ru »

2022-8-2 13:19

ВКонтакте начали поиск взломавшего страницу Медведева

Соцсеть ВКонтакте вместе с компетентными службами ищет причину взлома аккаунта зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-службе компании. «Пост был опубликован сторонним пользователем. vz.ru »

2022-8-2 12:41