Результатов: 338

Странная деталь на рентгеновском снимке озадачила пользователей сети

Пользователь опубликовал на Reddit фото рентгеновского снимка своей челюсти. На верхней десне пользователи заметили пятно, напоминающее человеческое лицо. Комментаторы в шутку предположили, что во рту рассказчика живут призраки. lenta.ru »

2024-2-5 06:00

«Странная история Салли Даймонд»: отрывок из главного бестселлера Amazon в 2023 году

Салли ненавидит прикосновения и всю жизнь притворялась глухой, чтобы ни с кем не разговаривать. По просьбе отца она сожгла его тело после смерти — и не может понять, почему соседи считают ее ненормальной. forbes.ru »

2023-12-24 13:30

Странная афера: после смерти россиянки нашлось слишком много желающих ее похоронить

В обстоятельствах загадочного захоронения москвички без ведома ее родственников разбираются сотрудники полиции social.mk.ru »

2023-12-4 20:17

Странная женщина вот уже год ворует собак на юго-востоке Москвы, возможно, для пропитания

В Москве разбираются, зачем подозрительная женщина с криминальным прошлым регулярно ворует собак. Как рассказала телеканалу "360" руководитель волонтёрского сообщества "Зоопоиск ЮАО" Юлия Борзова, впервые похитительница дала о себе знать год назад, когда украла хаски. life.ru »

2023-11-23 18:22

«Странная метафора!»: Экс-министр труда Калашников поспорил с Дерипаской о бюджете

Сергей Калашников заявил НСН, что метафора Дерипаски «удар попы об лед» не описывает ситуацию с российским бюджетом.  nsn.fm »

2023-11-23 16:45

Так вот почему в Петербурге такая странная нумерация квартир, а вы и не знали

Почему на первом этаже находится квартира № 150, а на третьем — № 8? У изюминки счисления квартир в старых домах Северной столицы есть вполне логичное объяснение. life.ru »

2023-11-23 09:00

«Странная блюющая птица» выиграла конкурс и стала птицей века

Австралазийская хохлатая поганка, также известная на языке маори как «путекетеке», выиграла ежегодный конкурс на лучшую птицу Новой Зеландии и получила титул «Птица века». Птица набрала более 290 тысяч голосов, значительно опередив конкурентов. lenta.ru »

2023-11-20 17:07

Странная привычка россиянина помогла соседям найти жену и ребенка у него в плену

В Магнитогорске Челябинской области странная привычка мужчины помогла соседям выяснить, что в его квартире в плену находятся женщина с ребенком. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Жители дома, где злоумышленник держал свою гражданскую жену с ребенком в квартире, стали замечать в кабине лифта мочу и кал. lenta.ru »

2023-10-12 11:05

Ржавые «Железные мечи»: почему это самая странная война в истории Израиля

Эта война для Израиля странная. Государству евреев не привыкать к терактам, обстрелам, многолетним интифадам, когда взрывы и стрельба на улицах его городов происходили ежедневно. Одно только перечисление израильских операций против палестинских боевиков, одна напыщеннее другой, может занять полчаса: «Литой свинец», «Облачный столп», «Страж стен». И теперь вот «Железные мечи». ridus.ru »

2023-10-10 00:25

Странная шишка на голове двухнедельного мальчика оказалась выпячиванием головного мозга

Фиолетовая шишка на голове ребёнка оказалась выпячиванием мозга, пишут авторы медицинского отчёта, опубликованного в журнале JAMA Dermatology. life.ru »

2023-10-1 18:18

Экс-аналитика ЦРУ Джонсона обескуражила странная тактика ВСУ перед наступлением

Украинская армия даже не попыталась перед своим наступлением сорвать подготовку обороны российских войск, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

ridus.ru »

2023-9-10 18:11

Странная кошачья любовь насмешила хозяина и весь интернет

Любви все особи покорны, в том числе и домашние котейки. На видео попала одна приторно-сладкая парочка, которая развеселила хозяина, а затем и тысячи подписчиков кошачьих групп в Telegram.

ridus.ru »

2023-8-21 21:30

Странная находка в школьной столовой вызвала споры в сети

Пользователь Reddit c ником Bro---really показал странную находку, которую он обнаружил в школьной столовой. На опубликованном им снимке можно увидеть QR-код и чек, который якобы подтверждает покупку ребенка. lenta.ru »

2023-8-21 06:03

Странная еда, которая всем нравится только на словах, а на самом деле вызывает тошноту

Есть блюда, которые нравятся всем, например хот-доги и пицца. А есть такие, которыми восхищаются лишь притворно. Это выяснилось в ходе опроса: он показал истинное отношение людей к сыру с личинками и съедобному золоту. life.ru »

2023-8-19 08:00

"Ситуация странная": Госпитализированная Лада Дэнс перестала отвечать на звонки

Российская певица Лада Дэнс, известная многим по хиту "Девочка-ночь", перестала выходить на связь после аварии в Подмосковье. Об этом заявил её продюсер Сергей Пудовкин. Напомним, что артистку госпитализировали в одну из столичных больниц. life.ru »

2023-8-6 14:24

Эта странная «Минога»: в России идут работы по созданию перспективного супервертолета

Новые универсальные десантные корабли (УДК) проекта 23900 «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко», строящиеся на судостроительном заводе «Залив» в Керчи, получат на вооружение перспективные вертолеты Ка-65 «Минога» в противолодочной версии. ridus.ru »

2023-7-18 01:29

Эта странная «Минога»: в России идут работы по созданию перспективного супер-вертолета

Новые универсальные десантные корабли (УДК) проекта 23900 «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко», строящиеся на судостроительном заводе «Залив» в Керчи, получат на вооружение перспективные вертолеты Ка-65 «Минога» в противолодочной версии. ridus.ru »

2023-7-18 01:29

Странная деталь в поведении Байдена на трапе самолёта попала на видео

80-летнего американского президента Джо Байдена вновь высмеяли в Сети. На этот раз пользователям подняло настроение видео, на котором политик, спускаясь по трапу самолёта, на секунду останавливается, подпрыгивает, после чего идёт дальше. life.ru »

2023-7-10 10:52

«Хочу спать»: странная поза сонного котика сделала его звездой в Сети

Иногда из-за усталости на нас накатывает волна ужасной сонливости, которую мы не в силах победить. В такие моменты хочется найти укромное место и закрыть глаза на пару минут, как сделал котейка из видео. ridus.ru »

2023-5-5 07:17

«Сам себя я веселю»: странная и смешная игра собакена попала на видео

В собаках столько энергии, что они запросто могут гулять и играть круглосуточно. И в то время, когда мы отдыхаем или занимаемся своими делами, наши песики совсем не могут сидеть на месте и вынуждены развлекать себя сами. ridus.ru »

2023-3-3 15:54

Странная выходка клиента до жути напугала работницу офиса в Екатеринбурге

Странная выходка одного из клиентов страхового офиса в Екатеринбурге напугала девушку, которая там работает. Мужчина пришёл в агентство, очевидно, для оформления. Он находился в кабинете с сотрудницей, которая подготавливала документы. life.ru »

2023-2-26 04:45

Безумно странная обувь, дизайн которой смешит и шокирует одновременно

Вы когда-нибудь смотрели на обувь и задавались вопросом, какая чертовщина творилась в голове у ее создателя? Если нет, взгляните на обувь из это подборки. Мы собрали коллекцию самых экстравагантных и причудливых образцов ботинок, туфель и сапог, которые непременно удивят и насмешат вас. ridus.ru »

2023-2-9 19:30

Сиротская котлетка: странная еда Ольги Орловой в роддоме разбудила кривотолки

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова в 45 лет родила очаровательную дочку Аню — об этом счастливом событии телеведущая сообщила вчера social.mk.ru »

2023-2-8 00:33

«Странная позиция»: депутат Швыткин о решении мэра Екатеринбурга доверить подготовку юбилея города русофобу

Депутат Госдумы России Юрий Швыткин призвал проверить губернатора Екатеринбурга Алексея Орлова на соответствие занимаемой должности после его решения доверить организацию юбилея города журналисту-русофобу Игорю Пушкареву. mirnov.ru »

2023-2-6 10:11

Видео: Странная отставка министра обороны ФРГ

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт ушла в отставку. Это произошло накануне важной встречи по линии НАТО, на которой планировали обсудить поставки танков в ВСУ. Причем танки эти в основном немецкие, а встречаться предполагалось на территории ФРГ. vz.ru »

2023-1-16 18:33

Странная стройка: о возможных коррупционных проявлениях в Невском районе

Наш читатель, проживающий в Невском районе, в той его части, что носит историческое название «Веселый поселок» обратил внимание на некое странное строительство, связав это с вероятными коррупционными проявлениями. riafan.ru »

2023-1-16 11:52

«Странная игрушка»: кошка начала играться с вишней и рассмешила хозяев

Наши пушистые друзья всегда найдут с чем поиграть. Котики стащат шнурок с любимых ботинок хозяина, а собаки найдут палку где-нибудь на шумной улице.

ridus.ru »

2023-1-9 05:47

«Странная игрушка»: кошка начала играть с вишней и рассмешила хозяев

Наши пушистые друзья всегда найдут с чем поиграть. Котики стащат шнурки с любимых ботинок хозяина, а собаки найдут палку где-нибудь на шумной улице.

ridus.ru »

2023-1-9 05:47

Харламов поздравил дочь с 9-летием в соцсетях: «Странная привычка не отпускает»

Наследница комика вместе с мамой Кристиной Асмус и ее новым бойфрендом проводит новогодние каникулы в Дубае. 5-tv.ru »

2023-1-6 02:17

«Повышать для всех - странная практика»: В Госдуме призвали изменить индексацию тарифов ЖКХ

Зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ рассказала НСН, почему можно отказаться от ежегодного повышения тарифов и как помочь неплатежеспособным гражданам справиться с долгами по ЖКУ. nsn.fm »

2022-12-26 12:49

«Странная история»: Монтян объяснила, почему Украина отказалась от помощи турков и немцев

На фоне массированных ракетных ударов ВС РФ по энергетической инфраструктуре Украины киевский режим неожиданно отказался от предложения Турции и Германии предоставить украинцам плавучие электростанции. riafan.ru »

2022-12-25 14:43

The Telegraph: Бахмут – странная и бессмысленная ловушка, истощающая уставшую армию Украины

9 декабря в видном британском издании “The Telegraph” вышла статья, освещающая положение дел в “городе-мясорубке” Бахмуте. Но я решил не ограничиваться одним изданием, а просмотрел отчеты сразу 4 западных СМИ и в каждом нашел немного полезной информации. argumenti.ru »

2022-12-15 14:57

Странная прическа дочери Джоли и Питта спровоцировала слухи об облысении

Новое фото с приемной дочерью актрисы Анджелины Джоли и актера Бреда Питта Захарой появилось в Сети. Странная прическа 17-летней девушки спровоцировала слухи о ее облысении. riafan.ru »

2022-10-26 19:41

Странная помощь: Германия «умоляет» Россию разнести транспортную инфраструктуру Украины

Немецкие чиновники высшего звена в последнее время начали вести себя очень странно в рамках военной поддержки Украины. riafan.ru »

2022-10-13 16:48