Результатов: 327

Психолог нашла неожиданную причину того, почему жена Канье Уэста так странно одевается

Потребность жены рэпера Канье Уэста Бьянки Цензори в ношении откровенных нарядов на публике связана с детскими травмами. В юношеском возрасте к девочке проявляли мало внимания и любви, поэтому сейчас Бьянка остро нуждается в постоянном подтверждении своей привлекательности, уверена психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-4-10 13:06

"Всего 10 метров": чиновники странно опровергли полное разрушение дамбы в Орске

Дамба в Орске разрушена только там, где она испытывает наибольшую нагрузку, заявили в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области incident.mk.ru »

2024-4-6 10:59

Роскошные костюмы и странные песни: посмотрели новый “Летучий корабль”

Завтра в российском прокате стартует киноверсия (12+) знаменитого советского мультфильма Гарри Бардина с музыкой Максима Дунаевского и текстами Юрия Энтина. Корреспондент Metro сходил на премьеру. metronews.ru »

2024-3-20 12:47

Рентген "странно скрипевшего" младенца из Истры вскрыл ужасающие следы, его отец задержан

В Московской области 24-летняя женщина сломала руки новорождённому сыну, пытаясь надеть на него комбинезон, позже врачи нашли у мальчика ещё и переломы рёбер. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 13:54

Поплавская странно обозвала Киркорова из-за возвращения на ТВ

Исполнительница роли Красной Шапочки, активист СВО Яна Поплавская гневно прокомментировала возвращение народного артиста Филиппа Киркорова на телеэкраны social.mk.ru »

2024-2-10 15:30

«Болезнь протекала странно и нетипично». Раскрыты подробности смерти и похорон Владимира Ленина

После смерти основателя и первого руководителя советского государства Владимира Ульянова (Ленина) не была произведена токсикологическая экспертиза его тела. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, доцент исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Алексей Гусев. lenta.ru »

2024-1-21 08:59

Иностранца задержали при въезде в Россию из-за странно сидевшей куртки

Турист из Монголии попытался провезти в Россию два десятка смартфонов под одеждой и попался. Иностранец с контрабандой прибыл на автомобиле в пункт пропуска Кяхта, где его задержали бурятские таможенники. lenta.ru »

2024-1-11 15:10

Власти Миньяра странно извинились за срубленную чужую ель: хозяева сами виноваты

Власти города Миньяр Челябинской области прокомментировали жалобу местной жительницы на незаконную рубку дерева на ее садовом участке social.mk.ru »

2023-11-29 16:59

Недавно родившая Ольга Кузьмина из "Кухни" шокировала всех, странно назвав дочь

9 октября в славном городе Буэнос-Айресе знаменитая актриса, подарившая свой голос Чебурашке, родила дочку. И вот после выписки звезда поделилась с поклонниками именем малышки. И оно, мягко говоря, удивило. life.ru »

2023-10-17 12:33

"Звучит очень странно": В Госдуме высказались о блокировке всех VPN-сервисов в России

Комментируя слова члена Комитета Совфеда по конституционному законодательству Артёма Шейкина о блокировке всех VPN-сервисов с марта 2024 года, глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что эта информация "звучит очень странно". life.ru »

2023-10-3 20:40

«Странно при такой цене»: как в ягодицах Вдовина после операции оказалась резиновая перчатка

Александр Вдовин, который называет себя очередной жертвой пластического хирурга Тимура Хайдарова, страдает от последствий неудачной операции. 5-tv.ru »

2023-9-29 12:45

Президент США Байден повел себя странно на встрече с бразильским лидером Лулой да Силвой в ООН

Президент США Джо Байден не пожал руку бразильскому коллеге Луису Инасиу Луле да Силве на встрече в Нью-Йорке и ушел с трибуны, повернувшись к нему спиной, следует из записи GBN News. Выступление Байдена касалось вопроса прав рабочих и сопровождалось многочисленными казусами. vz.ru »

2023-9-21 14:31

"Выглядят странно": Лавров отреагировал на военные учения США и Армении

Совместные учения США и Армении выглядят довольно странно, учитывая, что Ереван не участвует в них в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-9-10 12:56

"Странно": Манёвр следовавшего в Москву самолёта с россиянами озадачил поляков

Следовавший из Бодрума в Москву самолёт турецкой авиакомпании Turkish Airlines сделал "странный" манёвр, пролетев над Варшавой. Об этом говорится в статье польской радиостанции ZET. life.ru »

2023-8-31 07:06

"Странно даже звучит": Путина удивила "вечность" автобусов в России

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил о необходимости "формулировать критерии обновления общественного транспорта". Глава государства также удивился, что автобусы в РФ на сегодняшний день являются видом транспорта, у которого нет официального срока службы. life.ru »

2023-8-17 20:41

Байден до жути странно отреагировал на вопрос о заживо сгоревших на Мауи

Президент США Джо Байден не стал комментировать растущее число жертв пожаров на гавайском острове Мауи. Вместо ответа глава Штатов улыбнулся и помахал рукой. Сделанную журналистами Fox News запись можно найти в сети. life.ru »

2023-8-14 20:46

Восьмилетняя россиянка начала странно себя вести в детским лагере и умерла

Телеграм-канал SHOT сообщает, что 8-летняя девочка умерла при странных обстоятельствах после отдыха в детском лагере в Амурской области incident.mk.ru »

2023-8-2 12:37

Девочка начала странно себя вести и умерла в судорогах на отдыхе в детском лагере Приамурья

Восьмилетняя девочка скоропостижно скончалась во время отдыха в детском оздоровительном лагере в Амурской области. В какой-то момент школьница начала странно себя вести — не давала к себе прикоснуться и периодически подпрыгивала. life.ru »

2023-8-2 12:34

10+ животных, которые странно себя ведут, но совсем этого не стесняются

Как правило, животных не беспокоит то, что подумают о них другие, поэтому они всегда ведут себя, как хотят. Даже если их действия кажутся кому-то немного безумными, они продолжают делать, что вздумается, не обращая внимания на осуждающие взгляды или смех. ridus.ru »

2023-7-31 15:30

«Это странно»: друзья Бабушкиной сомневаются, что у актрисы могли найти наркотики

Артист много раз снимался с Бабушкиной и ни разу не замечал у актрисы пристрастия к запрещенным веществам. 5-tv.ru »

2023-6-16 15:15

Бербок странно высказалась об отношениях с главой МИД Украины

Глава МИД Германии Анналена Бербок сочла использование одних наушников знаком близкой дружбы с украинским коллегой Дмитрием Кулебой. По словам Бербок, они с Кулебой на пресс-конференции воспользовались одной и той же гарнитурой. lenta.ru »

2023-5-14 16:41

Пропавшая девушка-аниматор странно поговорила с женой начальника уже после трагедии

Телеграм-канал "112" сообщает новые подробности о деле устроителей праздников Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко, которые пропали вечером 28 апреля на трассе под Краснодаром incident.mk.ru »

2023-5-2 17:04

Визит начинался странно: поездка Макрона и фон дер Ляйен в Пекин обнажила две главные проблемы

Официальный визит президента Франции Эммануэля Макрона и председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Китай не увенчался успехом для Европейского союза, но позволил Китаю понять, каких именно внешнеполитических взглядов придерживается Брюссель. riafan.ru »

2023-4-10 14:06

Птицебаки: 25 гибридов птиц и собак, которые выглядели бы странно в реальной жизни

Мы очень любим животных, в частности, обожаем собак во всех их проявлениях. Но что, если бы собаки умели летать? Только представьте, как к вам подлетает и садится на плечо маленький той терьер и начинает гавкать на ухо. ridus.ru »

2023-3-8 16:27

10+ домашних животных, которые выглядят смешно и странно, но совсем этого не стесняются

Многие люди боятся выглядеть глупо и странно, но, в отличие от них, животные совсем из-за этого не переживают. Они ведут себя как хотят и делают то, что им нравится, совершенно не стесняясь, и лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-1-30 13:00

«Попросил прощения у всех»: актер Арсен Суховский странно вел себя перед смертью

В канун нового года 18-летний юноша обзвонил всех родственников и довел маму трогательной речью до слез. Словно предчувствовал скорую смерть. 5-tv.ru »

2023-1-20 16:22

Илон Маск странно отреагировал на призыв уйти из руководства Twitter

Илон Маск нарушил молчание после того, как 10 миллионов пользователей Twitter проголосовали за его отставку с поста руководителя социальной сети social.mk.ru »

2022-12-20 10:00

"Это странно и тревожно": Balenciaga жёстко раскритиковали после рекламы с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах

Пользователи Twitter осудили новую рекламу подарочной коллекции и товаров для животных французской компании Balenciaga. Девушка под ником Slarty Bartfast ранее опубликовала в соцсети два скрина с сайта бренда. life.ru »

2022-11-22 19:36

Глава «Мотор Сич» Богуслаев странно прокомментировал решение суда

Шевченковский райсуд Киева на два месяца арестовал задержанного по подозрению в госизмене главу завода «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева social.mk.ru »

2022-10-25 19:59

«Извини, что не от меня»: Куценко странно высказался о беременности Орловой

Кто-то с радостью отреагировал на новость об интересном положении артистки, кто-то возмутился, зачем в 44 года рожать. Куценко же решил странно пошутить. 5-tv.ru »

2022-10-4 02:09

«Спасибо, США»: В Польше странно отреагировали на повреждения системы «Северного потока»

Кроме того Сикорский в своем посте в Twitter (соцсеть заблокирована в России) подчеркнул, что ЧП на «Северных потоках» вызывает у него приятные чувства. «Мелочь, но так радует», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-9-28 12:47

«Предвестник смерти»: почему Байден странно вел себя похоронах Елизаветы II

Кажется, дни президента США сочтены и он это знает. Рассказываем, почему Байден смеялся на похоронах в Великобритании. 5-tv.ru »

2022-9-20 11:55

Политолог Бовт: «Приговор выглядит странно, так как нет публичных объяснений»

Георгий Бовт связывает суровый приговор Ивану Сафронову с чьей-то местью. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-6 13:07

Рожков из «Уральских пельменей» странно пошутил над Пугачевой: «Ботинки нужны»

Певица недавно вернулась на родину после долгих скитаний по Европе. Теперь поклонники и коллеги по цеху относятся к некогда желанной звезде с опаской. 5-tv.ru »

2022-9-5 09:05

Сенатор Карасин об угрозах Украины сажать за участие в референдумах: «Странно, что расстрелом своим гражданам не грозят»

Член Совета Федерации Григорий Карасин высказался об угрозах Украины сажать в тюрьму жителей освобожденных территорий за участие в референдумах. Соответствующую публикацию отечественный сенатор разместил в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-9-4 13:21

"Странно слышать": В США осадили Зеленского из-за его слов о проблемах американцев

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует пренебрежительно относиться к внутренним проблемам Америки, требуя при этом от Вашингтона дальнейшей поддержки Киева. Об этом говорится в статье журнала National Review за авторством Нейта Хохмана. life.ru »

2022-7-29 05:37

Проректор академии Керефов странно погиб в СИЗО: тайна суицида «нюх-нюха»

Друзья и близкие проректора Российской таможенной академии, покончившего с собой в следственном изоляторе Ногинска, выдвинули несколько версий случившегося incident.mk.ru »

2022-7-19 18:20

Владелица девяти кошек странно попыталась доказать их чистоплотность: надела ошейник

Жительница Истры подала в суд на соседку, которая поселила в квартире целую стаю собак и кошек, но не оказывала им должного ухода social.mk.ru »

2022-7-17 15:28

Депутат Свинцов раскрыл Лайфу тайну своих странно вращающихся глаз

Депутат ГД Андрей Свинцов в беседе с Лайфом объяснил попавший на видео момент с вращением глаз во время выступления в нижней палате главы Минпромторга Дениса Мантурова. Разгадка оказалась весьма прозаичной: это была зарядка для глаз. life.ru »

2022-7-15 18:30