Результатов: 473

В отчет о ЧП с пассажирским самолетом попало странное поведение кресла пилота

В предварительном отчете чилийских авиационных чиновников о самолете авиакомпании Latam Airlines, который резко снизился во время полета 11 марта, говорится, что в середине полета кресло капитана экипажа сделало "непроизвольное движение вперед" incident.mk.ru »

2024-4-19 01:24

Писала не Кейт? Опубликовавшая странное семейное фото Миддлтон оставила загадочное послание в соцсетях

Принцесса Уэльская впервые вышла на связь спустя недели реабилитации после перенесенного вмешательства. Всего один снимок Кейт Миддлтон окончательно вверг британцев в недоумение. 5-tv.ru »

2024-3-11 18:56

Девушка получила странное письмо от неизвестного отправителя и обеспокоилась

Девушка показала на Reddit фотографию странного письма, которое она получила от неизвестного человека. В качестве отправителя на конверте указано «Будущее», а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица отметила, что не знает никого в штате Огайо, а содержание письма ее озадачило. lenta.ru »

2024-3-6 06:13

Медведев обратил внимание на странное поведение вдовы Навального*

Вдова Алексея Навального* Юлия странно отреагировала на смерть супруга. На это в интервью российским СМИ обратил внимание зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-2-22 14:49

Странное пурпурное облако окутало город и напугало жителей

Выброс неизвестного вещества из труб завода по производству удобрений Junma Chemical Industry в городе Жумадиане попал на видео 14 февраля, в день всех влюбленных. Дым странного цвета вызвал у горожан опасения за здоровье. lenta.ru »

2024-2-21 16:35

Тайна "Звезды смерти": Странное поведение объекта возле Сатурна встревожило учёных

Есть подозрение, что это небесное тело с очень необычной внешностью скрывает от земной науки то, что довольно трудно себе представить. life.ru »

2024-2-14 00:44

Тёмная галактика: Астрономы заметили в Млечном Пути нечто странное

Астрономы понаблюдали за движением звёзд и заметили трудно объяснимую вещь. Мы явно не совсем понимаем, что нас окружает в нашей же галактике. life.ru »

2024-2-10 00:44

Девушка получила от незнакомца странное и неприятное видео и испугалась

Девушка рассказала на Reddit, что незнакомец начал отправлять ей неприятные ролики и напугал ее. «У меня нет друзей, нет парня, и эта ситуация сводит меня с ума», — призналась она. Многие комментаторы посоветовали автору поста обратиться в полицию, а другие порекомендовали самой попытаться идентифицировать отправителя. lenta.ru »

2024-2-6 06:09

Лера Кудрявцева после заявления о разводе разместила странное объявление

Телеведущая Лера Кудрявцева разместила странное объявление как на сайтах знакомств после сообщения о том, что она уходит от мужа social.mk.ru »

2024-1-14 18:08

«Трамп вызвал эрекцию»: в конгрессе США прозвучало странное заявление

Член палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила, что бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп «вызвал эрекцию», сообщает Fox News.

ridus.ru »

2024-1-11 15:36

В Японии зафиксировали странное землетрясение

В центральной части Японии произошло землетрясение, данные о котором противоречат друг другу, магнитуда составила всего 4,4, но уровень сейсмической интенсивности по японской шкале составил 6, что говорит о сильных землетрясениях с магнитудой выше 6. vz.ru »

2024-1-6 18:38

В США указали на странное приспособление ВСУ на Днепре

Морская пехота ВСУ лишилась 50 лодок за шесть недель пребывания на Днепре. Кроме того, некоторые плавсредства украинские военнослужащие странным образом приспособили не по прямому назначению, рассказал обозреватель Forbes Дэвид Экс, ссылаясь на информацию разведаналитика Эндрю Перпетуа. lenta.ru »

2023-12-28 03:18

Странное вещество: Учёные взбудоражены после анализа образцов астероида Бенну

При рассмотрении в микроскоп некоторые песчинки блестят загадочным светоотражающим материалом, и это не известняк. life.ru »

2023-12-18 00:43

Соболев после матча с Крыльями Советов оставил странное сообщение

Форвард столичного ФК Спартак Александр Соболев написал странное сообщение в социальных сетях после победы его команды над Крыльями Советов в матче 18-го тура РПЛ. Соболев забил гол в ходе встречи, московская команда победила со счетом 3:0, после матча атлет опубликовал сообщение, связанное с публикациями в СМИ о его конфликте с главным тренером команды Гильермо Абаскалем, передает «Российская газета». vz.ru »

2023-12-9 21:47

Два часа в день: выявлено странное воздействие использования смартфонов на психическое здоровье

Исследование: умеренно пользоваться мобильными телефонами может позитивно влиять на психику social.mk.ru »

2023-12-9 09:29

Названо странное обстоятельство убийства Кивы

В деле об убийстве бывшего депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы в Подмосковье вскрылось странное обстоятельство, пишут «Известия» со ссылкой на очевидца инцидента. Тот рассказал изданию, что в коттеджный поселок, на территории которого было совершено преступление, практически невозможно проникнуть посторонним. lenta.ru »

2023-12-7 01:56

Парень спустился в подвал дома и наткнулся на странное послание

Парень рассказал на Reddit, что спустился в подвал своего дома и сделал там неожиданное открытие. Молодой человек наткнулся на неразборчивую надпись на трубе. «Кто-нибудь может понять, о чем тут речь? Увидел это на трубе в своем подвале», — попросил он других пользователей расшифровать послание. lenta.ru »

2023-12-4 06:03

Вскрылось странное совпадение не в пользу отца похищенной под Калугой 8-летней девочки

Странные детали вскрылись в деле о похищении 8-летней девочки в Козельске Калужской области: в тот момент, когда за школьницу просили "криптовыкуп", её отца Михаила Малько судили по делу о махинациях с электронной валютой. life.ru »

2023-11-30 17:35

Очень странное дело: что не так с заявлением о банкротстве СПБ Биржи

Утро 27 ноября у инвесторов началось с шокирующей новости: СПБ Биржа подала на собственное банкротство, соответствующая карточка появилась в базе данных арбитражных судов. Потом биржа опровергла факт подачи заявления, уверила всех в своем устойчивом положении и пообещала обратиться в правоохранительные органы. Что это вообще было? forbes.ru »

2023-11-28 20:51

Странное поведение попавших в секс-скандал второклассников из России замалчивали

Жительница города Радужного Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), работавшая с классом, ученики которого оказались в центре секс-скандала, заявила, что еще год назад заметила странное поведение детей. lenta.ru »

2023-11-13 19:34

Странное поведение Байдена на кладбище вызвало шок в конгрессе: «Спаси нас, Боже»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену потребовалась помощь почетного караула, поскольку он потерял ориентацию во время церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата в День ветеранов на Арлингтонском кладбище. Об этом сообщило издание New York Post. fedpress.ru »

2023-11-12 02:11

В России с погодой происходит что-то странное

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что в ближайшие пять дней в РФ будет тепло, как никогда в это время года. По словам специалиста, ожидается, что температура выше нормы на 4-6, а в отдельных районах на 12 градусов, установится практически на всей территории России. kapital-rus.ru »

2023-11-10 08:44

Тектоника замедленного действия: Странное поведение земной коры у Новой Зеландии встревожило учёных

Анализ извлечённых со дна Тихого океана пород вкупе с данными сейсмометров приводит геологов к выводу, что глубоко в недрах Земли, похоже, погребено целое море. life.ru »

2023-10-23 01:44

Найдено странное сходство в повреждении Balticconnector и подводного кабеля в Швеции

Природа повреждения проложенного по дну моря между Швецией и Эстонией оптико-волоконного кабеля, о котором ранее заявил министр по делам гражданской обороны королевства Карл-Оскар Болин, механическая. life.ru »

2023-10-20 00:40

Найдено странное сходство в повреждении газопровода и подводного кабеля в Балтийском море

Природа повреждения проложенного по дну Балтийского моря между Швецией и Эстонией оптико-волоконного кабеля, о котором ранее заявил министр по делам гражданской обороны королевства Карл-Оскар Болин, механическая. life.ru »

2023-10-20 00:40

Что-то странное: Телескоп Hubble прислал снимки неизвестного объекта в космосе

Легендарная обсерватория сфотографировала то, что явно не похоже ни на одно изученное явление. А самое интересное, что загадочный феномен замечен в межгалактическом пространстве. life.ru »

2023-10-12 01:44

Невеста заметила странное поведение жениха на свадьбе и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, что заметила странное поведение возлюбленного на их свадьбе во время подписания брачного соглашения. «Когда настала моя очередь подписывать договор, он странно накрыл документ рукой. lenta.ru »

2023-10-9 06:00

На Сахалине город окутало странное облако пыли, которую не смыть водой и мылом

В Холмске — портовом городе на Сахалине — местные жители уже третьи сутки пытаются выяснить, что за таинственная пыль окутала их улицы, дома и машины. Как сообщают местные СМИ, водой смыть этот налёт не получается. life.ru »

2023-10-8 09:08

Представитель президента США попыталась оправдать его странное поведение

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась объяснить странную выходку президента США Джо Байдена, когда он дважды за несколько минут повторил на публику одну и ту же историю. fedpress.ru »

2023-9-24 06:43

Лавров о готовности Белого дома к переговорам по Украине: «Странное заявление»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал, что изучил заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о возможных переговорах Киева и Москвы. Дипломат считает эти заявления странными. fedpress.ru »

2023-9-12 15:45

Пропавшая 22-летняя екатеринбурженка оставила странное послание сестре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Пропавшая в Екатеринбурге 22-летняя Махфузахон Исмоилова отправила странное сообщение в мессенджере своей сестре. Как пишет телеграм-канал Ural Mash, близкие называли ее Машей. fedpress.ru »

2023-9-7 13:01

"Начало фильма ужасов": На дне Тихого океана обнаружено странное "золотое яйцо"

Океанологи обнаружили на дне Тихого океана (глубиной более трёх километров) таинственный блестящий шар, пишет издание Miami Herald со ссылкой на видео, которое сняли учёные Национального управления океанических и атмосферных исследований США. life.ru »

2023-9-6 22:32

В Тольятти ревнивец пырнул бывшую ножом, а после оставил странное послание

В Тольятти, на улице Механизаторов, обезумевший ревнивец с ножом напал на бывшую сожительницу, а после попытался оправдать свой поступок в письме в социальных сетях. Как пишет kp.ru, девушка выжила и смогла позвать на помощь прохожих. life.ru »

2023-9-4 06:31

Американский наемник на Украине оставил перед смертью странное послание

Американский наемник, воевавший на Украине на стороне ВСУ, перед смертью оставил своему отцу странное послание. Он пообещал рассказать родственнику о своем задании, за которое боялись браться остальные подразделения. lenta.ru »

2023-8-22 06:35

Найденная мертвой 16-летняя россиянка оставила перед гибелью странное послание

В Свердловской области девушка, обнаруженная мертвой в лесу Каменск-Уральского, незадолго до своей гибели оставила странное послание в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-8-10 11:30

«А что такого?»: кот нашел очень странное место для сна и ничуть не смутился

Кошки любят спать в неудобных местах, которые совсем не подходят для расслабленного отдыха. Но котенок из этого видео побил все рекорды странности, когда выбрал унитаз в качестве места для сна.

ridus.ru »

2023-7-27 17:00

В Польше отметили странное поведение Зеленского

ВАРШАВА, 24 июля, ФедералПресс. Поведение лидера Украины Владимира Зеленского привело к тому, что в Польше заговорили о смене позиции относительно украинского конфликта. Об этом написал обозреватель Павел Лисицкий в статье для Do Rzeczy. fedpress.ru »

2023-7-24 21:45

Загадочный сигнал: Зонд BepiColombo зафиксировал странное свечение на тёмной стороне Меркурия

Каких-либо видимых глазу полярных сияний на этой планете не наблюдают, да и не ожидают: у неё практически нет ни магнитного поля, ни атмосферы. life.ru »

2023-7-24 01:44

10 случаев, когда люди делали что-то странное, но забавное

Некоторые смешные вещи люди делают случайно, но бывают случаи, когда они вытворяют что-то уморительное нарочно. Например, пожилая женщина на роликовых коньках и с тростью, которую, сам того не подозревая, подвозит автобус. ridus.ru »

2023-6-26 21:03

Десять случаев, когда люди делали что-то странное, но забавное

Некоторые смешные вещи люди делают случайно, но бывает, что они вытворяют что-то уморительное нарочно. Например, пожилая женщина на роликовых коньках и с тростью, которую, сам того не подозревая, подвозит автобус. ridus.ru »

2023-6-26 21:03

Появилось первое видео с Будановым после его исчезновения, но оно странное

Минобороны Украины на фоне начавшегося контрнаступления ВСУ выпустило видеоролик, в котором говорится, что "планы любят тишину". Интересно то, что там впервые после загадочного исчезновения показан глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. life.ru »

2023-6-11 14:42

Зеленский опубликовал странное фото «важного» совещания с военными

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию совещания с военачальниками, назвав его «важной встречей», однако на снимке не оказалось главкома ВСУ. fedpress.ru »

2023-6-9 02:29