Результатов: 383

Купивший дом мужчина рассказал о странной находке на чердаке

Пользователь Reddit рассказал, что купил дом и наткнулся на оставленную на чердаке одинокую детскую игрушку. «Что бы ты ни делал, только не вздумай играть с ней!», «Внутри этой игрушки заперта душа клоуна», — в шутку заявили комментаторы, которым ситуация напомнила фильмы ужасов. lenta.ru »

2024-3-28 06:00

Дрон со странной коробкой рухнул на участок в Раменском, на место едут сапёры

Беспилотник с примотанной странной коробкой упал на участок в Подмосковье. По данным SHOT, квадрокоптер размером примерно 50 на 50 сантиметров лежит в СНТ "Жемчужина", что в деревне Поповка Раменского городского округа. Его обнаружила хозяйка участка. life.ru »

2024-3-27 15:39

«Суперведомство не поможет»: Идею о министерстве демографии назвали странной

Новое ведомство с пятью тысячами бюрократов в центре Москвы не улучшит демографию, если закрывать глаза на проваленные задачи, сказал в эфире НСН Юрий Крупнов, удивившись, что «Новые люди» не знают про вице-премьера Татьяну Голикову. nsn.fm »

2024-3-20 13:15

Девочка стала есть стекло и дерево из-за странной болезни

25-летняя Стаси О'Хирн, которая стала матерью три года назад, рассказала о редком заболевании дочери, грозящем потенциально смертельными последствиями, если оставить девочку без присмотра. Маленькая Уинтер страдает от состояния, известного как пика (парорекия, аллотриофагия или извращение вкуса), и от аутизма. lenta.ru »

2024-3-20 19:47

Звезда ТНТ рассказала о выступлении на странной вечеринке с карликами в стрингах

Участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Маргарита Родина рассказала о самом странном корпоративе. Родина рассказала, что вместе с коллегой по проекту Надеждой Джабраиловой выступала на БДСМ-вечеринке. lenta.ru »

2024-3-19 08:00

Американский сенатор рассказал о странной детали в голосовании за помощь Украине

Американский сенатор Джош Хоули прокомментировал факт неожиданного утверждения Сенатом США законопроекта, в котором речь идет о выделении Украине нового пакета помощи. versia.ru »

2024-2-14 16:27

Российский актер обратился в полицию из-за странной посылки

Российский актер театр и кино Антон Шагин обратился в полицию из-за посылки с необычным содержимым. Отмечается, что артист заказал реквизит для новой картины, однако при получении посылки его смутил ее размер и вес. lenta.ru »

2024-1-26 10:36

В Минпромторге назвали "странной" работу сгоревшего в Шушарах склада Wildberries

Сгоревший склад маркетплейса Wildberries в Шушарах не прошел все необходимые процедуры для начала эксплуатации и не был формально принят social.mk.ru »

2024-1-22 16:39

7 знаменитостей с откровенно странной внешностью, которых почему-то все любят

Эти ребята на лицо далеки от общепринятых стандартов красоты, что, впрочем, их нисколько не огорчает и не мешает считаться любимчиками многомиллионной публики. Кто же такой особенный среди звёзд? life.ru »

2024-1-16 17:00

«Такого не помню в своей жизни ни разу»: певица Ваенга рассказала о странной болезни

Певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками тревожной новостью. Как оказалось, артистку сразу после Нового года сразил странный грипп.Исполнительница... rosbalt.ru »

2024-1-14 15:52

Попова назвала странной идею передачу части полномочий Роспотребнадзора Минздраву

Газета "Ведомости" ранее сообщила, что с подобной инициативой выступила общественная организация "Всероссийский союз пациентов" tass.ru »

2024-1-12 16:02

Сослуживцы из ВСУ высказались о странной смерти британской наёмницы в Киеве

Друзья погибшей на Украине британской наёмницы ВСУ Кэтрин Мельничук, которая при странных обстоятельствах скончалась в Киеве, не считают её смерть странной. Об этом сообщила газета Daily Mail. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются. life.ru »

2023-12-29 18:53

Россиянка побывала в Индии и рассказала о странной особенности местных мужчин

Российская туристка побывала в Индии и удивилась одной особенности местных мужчин. Она рассказала, что за почти три недели путешествия по этой стране она несколько раз сталкивалась с игнорированием местными жителями отказов на их предложения. lenta.ru »

2023-12-13 05:30

Хинштейн рассказал о странной записи девочки, устроившей стрельбу в брянской школе

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором заявляет, что в вещах девочки, которая устроила стрельбу в школе № 5 Брянска, нашли тетрадь с необычной записью incident.mk.ru »

2023-12-7 13:53

Байден стал героем мемов после странной оговорки

Президент США Джо Байден вновь оговорился во время церемонии награждения премией центра Кеннеди за вклад в американскую культуру в Вашингтоне. Поздравляя с номинацией рэпера Куин Латифу, американский лидер начал перечислять другие заслуги исполнителя и вместо премии «Эмми» сказал enemy («враг»). lenta.ru »

2023-12-5 04:05

Стало известно о странной детали в биографии девочки, умершей на уроке по танцам в Петербурге

Умершая на уроке хореографии 13-летняя семиклассница перед смертью жаловалась на плохое самочувствие. Об этом kp.ru рассказали друзья девочки. life.ru »

2023-12-3 01:12

В Китае произошла вспышка странной детской пневмонии: ВОЗ обеспокоена

В северных провинциях Китая распространяется инфекция неизвестной природы. Как сообщили во Всемирной организации здравоохранения, преимущественно заболевают дети. Не исключено, что вспышка связана с сезонными возбудителями, провоцирующими пневмонию. versia.ru »

2023-11-26 22:12

Невролог раскрыл причины странной затяжной простуды у россиян

Врач-невролог, главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников... rosbalt.ru »

2023-11-22 19:45

Невролог назвал причины странной затяжной простуды у россиян

Врач-невролог, главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников... rosbalt.ru »

2023-11-22 19:45

5 моделей, шокирующие своей нетипичной и откровенно странной внешностью

Они не вписываются в так называемые стандарты красоты и часто из-за насмешек толпы думают о том, чтобы всё закончить. Но судьба приготовила им подарок, о котором мечтают миллионы девушек. life.ru »

2023-11-4 15:00

Девушка нашла в парке одинокий почтовый ящик со странной запиской

Женщина рассказала на Reddit, что ее сестра наткнулась в парке на одинокий почтовый ящик, в котором лежала записка странного содержания, составленная из вырезанных из газет и журналов букв. Некоторые комментаторы предположили, что послание могло быть частью чьей-то игры и служить подсказкой. lenta.ru »

2023-10-16 06:01

"Одержима мной!": Переехавший в США певец Рыбак обратился в суд из-за странной фанатки

Живущий в США норвежско-белорусский певец Александр Рыбак, победивший на Евровидении в 2009 году, был вынужден обратиться к правоохранителям из-за преследований одной из поклонниц. На своей странице в Instagram* музыкант опубликовал кадры с видеокамер у своего дома, на которых была запечатлена та самая сталкерша. life.ru »

2023-10-10 16:28

Сорокин назвал странной отмену решения УЕФА по допуску россиян до соревнований

По мнению собеседника агентства, первоначальное решение по допуску отвечало интересам футбола и юных футболистов tass.ru »

2023-10-10 14:37

Стало известно о странной суете в замке Пугачевой и Галкина

В замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом) в подмосковной деревне Грязь наблюдается странная суета, пишет телеграм-канал SHOT social.mk.ru »

2023-10-10 13:29

Мертвая мумифицированная прабабушка Джонсона страдала от странной болезни

Первоначальным диагнозом ученых был сифилис, однако детальный анализ показал иную природу заболевания. 5-tv.ru »

2023-10-10 09:16

Популярная российская блогерша рассказала о странной подработке

Популярная российская блогерша Полина Трубенкова, также известная как Мадам Кака, рассказала о странной подработке, которая у нее была в подростковом возрасте. В эфире шоу «Дерзкая готовка» она заявила, что некоторое время продавала по телефону препараты для улучшения потенции. lenta.ru »

2023-10-3 06:05

В Минздраве назвали странной инициативу расширить стимулирующие выплаты на частные клиники

Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов напомнил, что выплаты предоставляются медработникам только государственных и муниципальных медорганизаций tass.ru »

2023-10-2 09:50

Почему глава города Клин Алёна Сокольская не замечает странной продажи памятника культуры федерального значения?

Бывший глава города Александр Постригань утверждает, что не имеет отношения к продаже памятника культуры «Торговые ряды» в частные руки. Однако нынешняя глава администрации Алёна Сокольская почему-то не спешит вернуть бывшую муниципальную собственность обратно в казну. versia.ru »

2023-9-29 09:55

Врач допустила, что причина странной смерти мальчика в Подмосковье заключается вовсе не в ОРВИ

Температура тела 38 градусов Цельсия вряд ли стала причиной смерти 16-летнего подростка в подмосковном Одинцове, заявила в беседе с Лайфом врач-терапевт Камила Исаева. По её словам, факторов, приведших к трагедии, может быть много. life.ru »

2023-9-26 16:38

В США рассказали о показанной Шойгу в Иране «странной» ракете

Министру обороны России Сергей Шойгу в ходе визита в Тегеран показали «странную» барражирующую ракету класса «земля-воздух» иранской разработки, известную в США как 358. Об этом рассказывает The Drive. lenta.ru »

2023-9-22 00:35

Россиянка рассказала о странной привычке китайцев оголять живот

Российская тревел-блогерша рассказала о странной привычке китайских мужчин оголять живот на улице. Она пояснила, что они заказывают футболки до груди, чтобы спастись от жары. Кроме того, демонстрация большого живота говорит о достатке мужчины и его способности прокормить семью. lenta.ru »

2023-9-21 07:45

Россиянин со странной походкой стал фигурантом дела о хранении наркотиков

Московские полицейские задержали молодого человека со странной походкой, переносившего полграмма мефедрона. В отделе он добровольно предъявил полицейским сверток с запрещенным веществом. Экспертиза показала, что это мефедрон. lenta.ru »

2023-9-14 18:34

Россиянка поужинала с китайцами и удивилась одной странной традиции

Россиянка сходила на ужин с китайцами и рассказала о странной местной традиции оставлять еду на тарелках после трапезы. По ее словам, в Китае это означает, что гость наелся. Она пояснила, что китайцы долгое время жили бедно, а сейчас они таким образом пытаются показать, что могут себе позволить не доедать до конца. lenta.ru »

2023-9-11 08:55

Свердловского рабочего арестовали по делу о странной гибели девочки в лесу

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 1 сентября, ФедералПресс. Суд отправил под арест стропальщика Эдуарда Голикова, которого обвиняют в убийстве 16-летней Даны и краже ее телефона. Тело девушки нашли в лесу на окраине Каменска-Уральского. fedpress.ru »

2023-9-1 13:06

День рождения чипсов, День странной музыки, Евпатий Коловрат: Праздники и приметы 24 августа

На 24 августа 2023 года выпадает сразу два праздника для гурманов в России: один — для любителей солёного, другой — для сладкоежек. Также найдётся праздник для меломанов. А вот для некоторых любителей астрономии это чёрный день. life.ru »

2023-8-24 00:01

Генерал ВСУ раскритиковал Зеленского из-за странной тактики под Харьковом

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Приказ президента Украины Владимира Зеленского укреплять оборону в Харьковской области направлен на отмывание денег, а не на спасение украинских военных от наступления армии России. fedpress.ru »

2023-8-20 18:43

По усам текло, в рот не попало: кот удивил Сеть странной манерой питья

Не только люди бывают странными. На видео попал кот с весьма своеобразной манерой питья. Прямо как в русской народной сказке - так, чтобы по усам текло, но в рот не попадало.

ridus.ru »

2023-8-19 21:30

Блогерша рассказала о странной традиции жителей Испании

Одна из самых странных и необычных традиций испанцев — это перепрыгивать через младенцев во время религиозного праздника. В разговоре с «Лентой.ру» блогер, журналист, автор Telegram-канала о жизни в Европе Алена Бердова рассказала о значении этого ритуала для жителей страны. lenta.ru »

2023-7-30 07:00

Мадонна попала в реанимацию из-за странной инфекции. Чем она больна и почему ее подключили к ИВЛ?

64-летняя популярная певица Мадонна попала в отделение интенсивной терапии из-за таинственной бактериальной инфекции. Ее состояние оказалось настолько тяжелым, что врачи были вынуждены подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Что же послужило причиной ее болезни? lenta.ru »

2023-6-30 16:34

Кличко назвал причину странной вибрации, которая перепугала киевлян ночью

Жителей Киева в ночь на воскресенье перепугала странная вибрация. Многие даже подумали, что началось землетрясение. Однако мэр города Виталий Кличко заявил, что причина — в передвижении транспорта, который доставляет вооружение для ВСУ. life.ru »

2023-5-28 17:16

«Удушье»: почему погибший в пожаре в Раменском мальчик находился в странной позе

Горный спасатель и преподаватель курса горных спасателей Денис Киселев отметил, что в этом нет ничего необычного. 5-tv.ru »

2023-5-24 08:04