Результатов: 225

В США сообщили о странном поведении батальонов ВСУ

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Часть батальонов ВСУ начала отказываться от выполнения приказов главнокомандующего Александра Сырского и главаря киевского режима Владимира Зеленского. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-4-23 15:14

Байден рассказал о своем странном греческом прозвище

Американский глава Джо Байден на приеме в честь Дня независимости Греции в Белом доме представился как Байденопулос. Оказалось, что это старое прозвище президента США.

ridus.ru »

2024-4-5 10:25

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой. lenta.ru »

2024-4-2 20:40

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого террориста в «Крокусе»

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого боевика во время посещения «Крокус Сити Холла» за несколько дней до теракта. Сообщается, что 7 марта один из подозреваемых купил билет на концерт Алессандро Сафина, но вел себя странно — сидел на диване и молился, шептал что-то, потом лихорадочно ходил по залу. lenta.ru »

2024-3-24 16:55

Учитель устроившей стрельбу брянской школьницы рассказала о ее странном поведении

За два дня до стрельбы в школе восьмиклассница, устроившая расправу над одноклассниками, «была сама не своя» incident.mk.ru »

2023-12-7 13:44

Очевидец рассказал о странном обстоятельстве убийства Кивы

Как сообщает Рен-ТВ, один из очевидцев по имени Андрей рассказал о странных деталях, предшествовавших убийству экс-нардепа Верховной рады Украины Ильи Кивы incident.mk.ru »

2023-12-7 01:17

Соседи жившей с мертвыми детьми россиянки рассказали о ее странном поведении

Соседи жилого дома в городе Великие Луки, в котором три месяца проживала мать с мертвыми детьми, рассказали о ее странном поведении журналисту «Комсомольской правды» incident.mk.ru »

2023-11-24 15:00

Спасённая из Газы россиянка рассказала о странном запахе после ударов ЦАХАЛ

После ударов израильской армии по сектору Газа распространялся странный запах. Об этом сообщила эвакуированная из сектора Газа россиянка, которую уже доставили в Каир. life.ru »

2023-11-13 20:53

Волонтеры рассказали подробности о странном исчезновении женщины в Екатеринбурге: «Появился след»

ОМСК, 21 октября, ФедералПресс. 38-летняя Анастасия Веревкина перестала отвечать на звонки и выходить на связь с начала мая. Она жила в Екатеринбурге со вторым мужем Дмитрием. В уральскую столицу переехала из Омска и периодически навещала оставшуюся там маму и 10-летнюю дочку от первого брака. fedpress.ru »

2023-10-21 10:20

Модель стала зарабатывать миллионы на странном фетише фанатов

Эротическая модель обнаружила странный фетиш фанатов и стала зарабатывать на нем по 24 тысячи фунтов стерлингов (2,8 миллиона рублей) в месяц. 21-летняя Даниэлла Мотта рассказала, что однажды несколько подписчиков заплатили ей за то, чтобы она «поиграла с воздушным шаром, а потом лопнула его задницей». lenta.ru »

2023-9-28 07:02

В США рассказали о странном способе Киева "поднять боевой дух" ВСУ

Украинские удары беспилотниками по территории РФ необходимы для подъёма боевого духа деморализованных украинцев и демонстрации способности нанести ответный удар. Об этом пишет американское издание The New York Times. life.ru »

2023-8-26 10:04

Россиянин побывал в Германии и рассказал о странном ритуале немцев в туалете

Российский путешественник побывал в Германии и рассказал о странном ритуале немцев, который они проводят в туалетах перед приходом гостей. По его словам, местные жители посыпают унитаз солью. Делается это для того, чтобы очистить сантехнику и избавиться от неприятного запаха, с чем неплохо справляется хлорид натрия. lenta.ru »

2023-8-9 09:08

Соседи рассказали о странном поведении челябинского маньяка и его матери

Жители деревни Смолино в Челябинской области рассказали о мужчине, на протяжении 14 лет державшем пленницу в сексуальном рабстве, и его матери social.mk.ru »

2023-7-31 16:56

Жена геолога, погибшего при странном взрыве под Выборгом, найдена мертвой

Сайт 47news сообщает, что в ходе расследования обстоятельств гибели мужчины на берегу озера Большое Зеленинское под Выборгом была найдена его супруга incident.mk.ru »

2023-7-29 15:47

Девушка заподозрила жениха в странном романе и передумала выходить замуж

Пользовательница Reddit заподозрила жениха в чувствах к его скончавшейся любовнице и упала духом. Она рассказала свою историю, попросив совета у сообщества площадки, посвященного проблемам в отношениях. lenta.ru »

2023-7-28 08:05

Карлос Гон — о «странном конфликте» в Nissan и своем иске на $1,1 млрд

Бывшего главу Nissan Карлоса Гона арестовали в ноябре 2018 года в Токио, обвинив в занижении доходов в отчетности для японских властей, однако ему удалось сбежать в коробке из-под аудиооборудования. Теперь он скрывается в Ливане и недавно подал иск на $1,1 млрд против Nissan и топ-менеджеров компании. forbes.ru »

2023-7-9 08:00

«Случаи уже были»: отравившаяся шаурмой в Братске рассказала о странном кафе и его владельцах

Пострадавшая уже вызвала скорую, но симптомы отравления все еще не проходят. 5-tv.ru »

2023-6-14 10:12

«Британские офицеры передают привет Сунаку из ада»: Леонков о странном контрнаступлении ВСУ

На фоне регулярных заявлений представителей киевского режима о начале анонсированного наступления ВСУ Вооруженные силы России продолжают успешно наносить массированные ракетные удары по военным объектам украинской армии. riafan.ru »

2023-6-4 16:26

Победитель «Фабрики звезд» рассказал о самом странном случае на съемках

Участник известной программы «Фабрика звезд» певец Алексей Кабанов рассказал о самом странном случае за кадром. В интервью ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алены Жигаловой артист вспомнил, как его коллега по проекту диджей Михаил Гребенщиков разыгрывал всех на съемках передачи. lenta.ru »

2023-6-1 14:25

"Тайна мигающих окон": Читатели Лайфа сообщили о странном моргании в столичных многоэтажках

Жители Северо-Востока Москвы в районе Марьина Роща заметили странное моргание света в нескольких многоэтажных домах. По всей вероятности, оно было вызвано электрозамыканием. Кадры с места есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-19 01:03

Пензенский университет призвал студентов сообщать руководству о «странном поведении» сокурсников

Об этом говорится на сайте университета. В число лиц, планирующих теракт, как сообщает руководство университета со ссылкой на данные ФСБ, входят несколько молодых людей в возрасте от 15 до 21 лет. kapital-rus.ru »

2023-5-12 16:22

В странном взрыве под Сергиевым Посадом оказался замешан руководящий сотрудник секретного института

Выяснились новые подробности странного взрыва в Сергиево-Посадском городском округе Московской области, в результате которого пострадал турист-палаточник. Сам он оказался инженером-химиком из Рязани, а свидетелем ЧП стал один из руководителей секретного НИИ - подразделения НИЦ «Курчатовский институт». incident.mk.ru »

2023-5-8 10:28

«Заработала ссадины и синяки»: Ирина Кобзева о своем дебюте в «Странном доме»

Актриса сыграла роль девушки с психическими отклонениями в фильме Максима Максимова «Странный дом». Она рассказала, какие страхи ей пришлось побороть ради картины. 5-tv.ru »

2023-3-28 21:40

Очевидец рассказал о странном поведении стрелка из Вятских Полян

Очевидец рассказал о странном поведении мужчины, который открыл стрельбу из окна дома в Вятских Полянах. По его словам, задержанный не реагирует на людей и ни с кем не разговаривает, пишет «Лента.ру». riafan.ru »

2023-3-16 11:45

Рэпер DJ Quik вспомнил о странном требовании Майкла Джексона к людям на студии

Американский рэпер DJ Quik (настоящее имя Дэвид Марвин Блейк) поделился воспоминаниями о своеобразном поведении поп-короля Майкла Джексона. Однажды певец предъявил странное требование к людям на студии звукозаписи. riafan.ru »

2023-3-16 11:14

Рэпер Блейк рассказал о странном поведении Майкла Джексона

Рэпер из США DJ Quik (Дэвид Марвин Блейк) вспомнил о странном поведении певца Майкла Джексона. Он вспомнил, как встретился с ним в начале 1990-ых годов в студии в Лос-Анджелесе. В то время хип-хоп исполнитель работал над своей первой музыкальной композицией. tvzvezda.ru »

2023-3-16 06:06

DJ Quik рассказал о странном поведении Майкла Джексона в студии

Американский хип-хоп-исполнитель DJ Quik рассказал о странном поведении поп-исполнителя Майкла Джексона. Артист поведал, что их встреча произошла на музыкальной студии. Джексон тогда заявил, что не хочет никого видеть. lenta.ru »

2023-3-15 17:42

Блогерша Ивлеева рассказала о странном случае с поклонником

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о связанном с поклонником странном случае, который произошел с ней. Подробности она раскрыла в шоу «Контакты». По ее словам, несколько лет назад на одном мероприятии она познакомилась с мужчиной, который представился братом актера Гоши Куценко. lenta.ru »

2023-3-9 10:57

Валиева рассказала о странном влиянии Олимпиады на ее жизнь

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о влиянии Олимпийских игр 2022 года в Пекине на ее жизнь. «То, что произошло на Олимпиаде, резко меня укрепило. Я в один момент стала взрослой. Это будет странно. lenta.ru »

2023-3-5 19:46

Самойлова улетела в Сочи без Джигана «в максимально странном состоянии»

Блогер, в семье которой происходят очередные странности, уже несколько недель не упоминает о муже, будто он больше в своем доме не живет. 5-tv.ru »

2023-3-1 07:36

«Шольц, наконец, объявился»: Сосновский поведал о странном поведении канцлера Германии

После продолжительного отсутствия в информационном пространстве канцлер Германии Олаф Шольц все-таки появился на публике, а также сделал несколько новых скандальных заявлений, касающихся украинского кризиса. riafan.ru »

2023-2-24 18:17

«Он идеален для России»: Кедми поведал о странном поведении Байдена в Варшаве

Джозеф Байден во время своего визита в Варшаву наглядно продемонстрировал, что является худшим из всех президентов, которые стояли во главе США. riafan.ru »

2023-2-23 09:39

«Пустой и бесполезный»: Пригожин рассказал о самом странном подарке

Продюсер признался, он любит и получать подарки, и дарить. И с том, и в другом случае он хочет, чтобы покупка понравилась имениннику. 5-tv.ru »

2023-2-14 07:22

В сети рассказали о самом странном сексе в жизни

Пользователи Reddit перечислили свои самые странные сексуальные опыты. Многие среди вспомнили о прилюдных любовных играх — минете на сцене и мастурбации во время рок-концерта. Одна из комментаторов рассказала, как ее парня невероятно возбудила фантазия об угощении пончиками. lenta.ru »

2023-2-13 08:31

Рэпер Vanilla Ice вспомнил о странном романе с Мадонной

Американский рэпер Vanilla Ice вспомнил о странном романе с певицей Мадонной. Артист рассказал, что его отношения с исполнительницей завязались в 1990-х годах. Пара встречалась всего восемь месяцев, однако за это время Мадонна уже успела сделать предложение хип-хоп-артисту. lenta.ru »

2023-2-1 19:32

«Нам такое представить трудно»: Вассерман поведал о странном поведении замерзающих европейцев

На фоне крупного энергетического кризиса и резкого роста инфляции жители европейских стран столкнулись с новыми проблемами. riafan.ru »

2023-1-28 18:58

Поэтесса Назарова рассказала о странном поведении Пугачевой после отъезда из России

Российская поэтесса Татьяна Назарова назвала катастрофой решение певицы Аллы Пугачевой уехать за границу. Об этом сообщил портал Informing. riafan.ru »

2023-1-8 23:06

Мишустин рассказал о странном увлечении в детстве

В детстве премьер-министр России Михаил Мишустин интересовался НЛО и астрономией. Об этом глава кабмина рассказал на встрече со своими школьными учителями во время поездки в подмосковную Лобню. Кроме того, в школьные годы премьер Мишустин увлекался поэзией. lenta.ru »

2022-12-21 15:12

Хелена Бонем Картер рассказала о странном способе пережить развод с Бертоном

Актриса Хелена Бонем Картер рассказала, как тяжело переживала расставание с Тимом Бертоном после 13 лет совместной жизни. Она призналась, что даже носила траур по завершившимся отношениям. Но через три года она перестала тосковать и решила, что готова к новом роману. Сейчас она счастлива с молодым писателем. lenta.ru »

2022-12-20 20:37

Елена Преснякова вспомнила о странном кулинарном пристрастии Аллы Пугачевой

Певица Алла Пугачева отличается необычными кулинарными пристрастиями. Свидетельницей одного из шедевров кулинарии стала несостоявшаяся свекровь Кристины Орбакайте Елена Преснякова. riafan.ru »

2022-11-1 22:13

Российский военный заявил о странном поведении украинских диверсантов

Украинские диверсанты из-за препаратов не чувствуют огнестрельные ранения, заявил российский военнослужащий с позывным Крым. Он объяснил, что во время боя в украинских военных попадали пули, но раненые шли дальше и улыбались, как зомби. lenta.ru »

2022-10-31 05:09

Сырое яйцо и деньги в носке: Мошенница обманула пенсионерку при странном обряде снятия порчи

В Хабаровске псевдоцелительница обманула пенсионерку на 75 тысяч рублей. Она убедила 83-летнюю женщину, что её болезни появились из-за порчи от близких людей. life.ru »

2022-10-24 17:32

Вместо горла — черная дыра: сын Яковлевой рассказал о своем странном недуге

Наследник актрисы не первый год шокирует публику своим внешним видом. Он, кажется, и не собирается останавливаться с экспериментами над телом. Даже несмотря на серьезные последствия. 5-tv.ru »

2022-10-24 04:13