Результатов: 233

В российский регион паводок принес странную живучую рыбу из Казахстана

Житель деревни Малая Ченчерь в пострадавшей от паводка Тюменской области сообщил, что буквально руками выловил из воды странную рыбу social.mk.ru »

2024-4-22 17:40

В Китае заметили странную деталь во время визита Лаврова

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Читатели китайского портала «Гуаньча» обратили внимание, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова по прибытию в Пекин ждала расстеленная красная дорожка, чего не удостоилась министр финансов США Джанет Йеллен. fedpress.ru »

2024-4-9 21:16

Захарян назвал самую странную вещь в Испании

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян назвал самую странную вещь в Испании. Футболист заявил, что ему непривычно от того, что все работает по расписанию. «Те же рестораны работают с паузами. lenta.ru »

2024-3-26 15:45

На Западе обратили внимание на странную деталь во внешности Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский, судя по его выступлениям на последних совещаниях, стал выглядеть измотанным после двух лет конфликта. На странную деталь во внешности украинского лидера обратили внимание источники The Guardian. lenta.ru »

2024-2-26 22:35

Заказывал баян, а пришла Фемида: Поддержавший СВО актёр из "Конька-горбунка" получил странную посылку

Актёр Антон Шагин, активно поддерживающий спецоперацию, вызвал полицию из-за подозрительной посылки. По данным SHOT, 39-летняя звезда фильма "Конёк-горбунок" заказывала баян, но транспортная компания доставила не подходящую по габаритам коробку. life.ru »

2024-1-26 10:27

Талантливый ученик московской школы написал учителю странную записку

В Москве талантливый ученик школы оставил на столе учителя записку, где предупредил о своих намерениях убить охранника social.mk.ru »

2024-1-20 19:41

"Оторван от реальности": В США указали на странную деталь в поведении Зеленского

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Владимир Зеленский оторван от действительности и не признаёт очевидной правды. Также ведут себя союзники Киева из США, отметил бывший военный. life.ru »

2024-1-7 14:17

Украинский депутат обратила внимание на странную деталь на фото с Залужным

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая опубликовала снимок с главнокомандующим украинскими войсками Валерием Залужным, обратив внимание на его ручку, стоимость которой она оценила в 24 тысячи гривен. lenta.ru »

2023-12-28 03:54

Нашедшего странную пометку на своем авто парня предупредили об опасности

Парень рассказал на Reddit, что обнаружил на своем автомобиле странную пометку. «Сегодня мою машину пометили клейкой лентой — на лобовом стекле и ручке двери. Понятия не имею, зачем», — написал автор поста. lenta.ru »

2023-12-21 06:20

Губернатор Зауралья раскритиковал сериал «Слово пацана» и его спонсоров: «Исповедуют странную политику»

КУРГАН, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Курганской области Вадим Шумков назвал сериал «Слово пацана» о казанских подростковых группировках «сомнительным кинопродуктом». Об этом он заявил в ходе сегодняшней прямой линии с жителями региона. fedpress.ru »

2023-12-10 18:45

Странную записку нашли в рюкзаке восьмиклассницы, устроившей пальбу в школе Брянска

Ранения оказались фатальными для одной девочки, а также для стрелявшей. Пятерых пострадавших доставили в больницу. metronews.ru »

2023-12-7 18:24

Мужчина решил почитать журнал в комнате ожидания и обнаружил странную записку

Пользователь с ником Drcornelius1983 рассказал, что решил почитать в комнате ожидания журнал Better Homes and Gardens, посвященный дому и садоводству, и обнаружил в нем записку. Снимок находки он опубликовал на Reddit. lenta.ru »

2023-11-28 08:10

Известный комик заставил мир полюбить странную блюющую птицу. Как хохлатой поганке удалось стать птицей века?

В Новой Зеландии титул птицы века получила блюющая австралазийская хохлатая поганка, или путекетеке. Ее победа стала не просто неожиданной, но и сенсационной, поскольку на результат голосования внезапно повлиял комик Джон Оливер, устроивший любимой птичке масштабную избирательную кампанию. lenta.ru »

2023-11-21 21:32

В офисе Зеленского нашли странную причину, почему его конфликт с Залужным невозможен

Конфликт между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным невозможен из-за разницы их служебного положения. Об этом в интервью британской газете The Guardian заявил советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2023-11-20 13:48

"Неистовый наркоман": В США назвали странную деталь в интервью Зеленского

Владимир Зеленский, приглашая бывшего президента США Дональда Трампа на Украину, обратился к нему из-за отчаяния. Такое мнение выразила обозреватель американского журнала The American Thinker Оливия Мюррей. life.ru »

2023-11-9 13:18

Военкор Сладков опроверг сообщения о попытке вручить странную посылку его дочери

Военкор Александр Сладков опроверг распространяемые в СМИ сведения о том, что «волонтеры» хотели доставить неизвестную посылку его дочери Арине social.mk.ru »

2023-10-13 14:45

Сын Трампа заметил странную деталь на видео с палестинцами

Старший сын экс-президента США, предприниматель Дональд Трамп-младший заметил странную деталь на видео, где палестинцы радуются началу атак исламистского движения ХАМАС на Израиль. На кадрах люди стреляют в воздух из оружия, напоминающего американские автоматы M4. lenta.ru »

2023-10-9 05:27

Мужчина обнаружил странную находку в лесу и озадачил пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал фотографию странной находки, которую он обнаружил во время прогулки в лесу. Его публикация вызвала бурные обсуждения в сети: комментаторы делились предположениями о том, что именно запечатлено на снимке. lenta.ru »

2023-10-3 08:17

Парень купил дом и обнаружил в нем странную находку

Парень рассказал на развлекательном портале Reddit, что купил дом и обнаружил в нем неожиданную находку. Автор публикации добавил, что предмет, найденный им у задней двери дома, с тех пор не выходит у него из головы. lenta.ru »

2023-9-28 08:16

В Литве пытаются замять странную смерть солдата-срочника на учениях

Литовский военнослужащий был ранен на учениях "Инженерный гром 23" и позднее скончался, сообщили в пресс-службе ВС республики. Он был госпитализирован. life.ru »

2023-9-14 18:05

Парень обнаружил странную находку у дома друга и получил зловещие предупреждения

Пользователь опубликовал на Reddit фото странной находки и получил от комментаторов предупреждения о том, что он может быть проклят. «Кого они разозлили? Ведьма проткнула предмет фаллической формы и закрепила заклинания свечным воском. lenta.ru »

2023-9-14 08:09

«Поела арбуз и умерла»: в Москве расследуют «странную» гибель женщины

48-летняя жительница Москвы умерла после того, как поела арбуз. Что именно случилось с москвичкой, пытаются выяснить следователи, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-9-11 14:15

У отдела полиции в Петербурге нашли странную каску

У отдела полиции на Диагональной улице в Санкт-Петербурге нашли строительную каску с украинским лозунгом. По сведениям издания «Фонтанка», странную каску заметили сотрудники патрульно-постовой службы. lenta.ru »

2023-9-6 14:49

Мужчина купил коробку конфет и обнаружил странную находку

Пользователь сети под ником PurpleHawk222 рассказал, что купил коробку конфет и обнаружил записку со странным содержанием. Фотографию неожиданной находки он опубликовал на сайте Reddit. Публикация вызвала бурные обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-9-1 06:09

"Извини, но мы должны есть": Воры ограбили квартиру и оставили там странную записку

В Италии разыскивают грабителей, которые оставили хозяину квартиры записку с извинениями. Как пишет Il Gazzettino, инцидент произошёл в провинции Порденоне. Злоумышленники ворвались в жилище, но не обнаружили в нём ценных вещей. life.ru »

2023-8-28 16:40

В Вильнюсе обнаружили странную пропажу после саммита НАТО

Жители Вильнюса обнаружили пропажу нового асфальта после саммита НАТО. Об этом сообщает телеканал LRT. Перед встречей представителей стран альянса на оживленной улице Лепкальне шли активные дорожные работы. lenta.ru »

2023-8-12 06:18

Популярный комик назвал странную особенность россиян

Популярный комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Артур Чапарян назвал странной особенностью россиян желание отчитывать окружающих. Об этом он рассказал в эфире шоу Comedy Table. По словам юмориста, у россиян есть привычка ставить людей в ситуации, где они оказываются не правы, только для того, чтобы их отчитать. lenta.ru »

2023-8-1 18:19

Мать найденного в Москве малыша в одном подгузнике выдала странную версию о его исчезновении

Правоохранители установили личность матери годовалого ребёнка, которого нашли на улице Сельскохозяйственной в Москве. Женщина 1999 года рождения утверждает, что малыш выпал из окна, пока она спала, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-7-16 19:19

В Китае заметили странную деталь в поведении Зеленского после провала ВСУ

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Читатели китайского издания «Гуанча» обратили внимание на поведение президента Украины Владимира Зеленского, изменившееся после заявления российского лидера Владимира Путина о затишье в контрнаступлении ВСУ. fedpress.ru »

2023-6-22 16:52

Итальянские журналисты заметили странную деталь в поведении Зеленского

РИМ, 12 июня, ФедералПресс. Журналист итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Фабио Мини заявил, что президент Украины Владимир Зеленский испытывает удовольствие от конфликта с Россией. fedpress.ru »

2023-6-12 09:32

В поведении Зеленского заметили странную деталь

Президент Украины Владимир Зеленский уехал за рубеж в разгар боевых действий в Артемовске. Странное поведение украинского лидера заметил журналист и политолог Лукас Лейрос. Журналист выразил мнение, что для страны, которая находится в состоянии вооруженного конфликта, худшим исходом является бегство президента. lenta.ru »

2023-6-6 11:38

Экс-сотрудник Пентагона нашел странную деталь на видео с главкомом ВСУ Залужным

ВАШИНГТОН, 28 мая, ФедералПресс. Видеоролик с главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным, опубликованный Министерством обороны страны после сообщений о ранении генерала, является фейковым. fedpress.ru »

2023-5-28 03:21

Парень сфотографировал ночную улицу и заметил на снимке странную фигуру

На Reddit стал популярным пост парня из Турции, который рассказал, что нашел на сделанном поздно ночью снимке странную деталь в виде фигуры человека. В комментариях некоторые пользователи пошутили, что загадочная фигура напоминает им персонажа книг и фильмов «Властелин колец» Голлума. lenta.ru »

2023-5-26 08:45

Учёные выявили странную особенность мозга современных собак

Учёные из институтов Венгрии и Швеции провели совместное исследование и выяснили, что генетически отдалённые от волков породы собак имеют относительно больший мозг, чем древние породы. Работу публикует журнал Evolution. life.ru »

2023-5-18 20:28

Таран и бегство виновников: Странную аварию сняла камера на западе Москвы

На западе Москвы недалеко от дома № 17 на Кутузовском проспекте столкнулось несколько автомобилей. Камера сняла, как один из них протаранил другой на проезжей части. После этого из первого выбежали люди и бросились вдогонку за теми, кто был во втором. Видео с места ЧП публикует столичный Дептранс. life.ru »

2023-3-27 22:34

Странную, но идеально подходящую по форме лежанку для кота сняли на видео

Коты могут улечься где угодно. Вот прям вообще в любом месте. И котик из этого видео не стал исключением. Он просто взял и лег в… туалет в полу. Хотя, стоит признать, вписался он в него идеально. ridus.ru »

2023-3-16 06:19

В московском Тропарёво-Никулино нашли странную свалку обуви

Иногда находки бывают такие странные, что здравого объяснения им просто не находится. Можно взять в пример недавно обнаруженную свалку обуви в московском Тропарёво-Никулино. Изумлённые местные жители нашли в мусорном контейнере свалку абсолютно новой обуви. argumenti.ru »

2023-2-10 10:18

Удобненько: кот выбрал самую странную на свете подушку, но не пожалел

Кошки славятся своими причудами и специфическим представлением об удобстве. Пушистый герой этого ролика не изменил необычным традициям своих сородичей и выбрал самую странную на свете подушку - большую морковку. ridus.ru »

2023-2-9 03:00

Есть причина: психолог объяснила странную реакцию Волочковой на взятие крови

Балерина, которая стойко переносит множество критики в свой адрес, оскорбления, накануне оказалась словно беззащитна перед медицинской и абсолютно обычной манипуляцией. 5-tv.ru »

2023-2-1 03:37

МВД Армении заметило странную деталь в гибели 15 военных в жутком пожаре в казарме

Пожар в казарме в армянском селе Азат, где погибло 15 военнослужащих, мог так быстро распространиться из-за бензина. Такую версию в эфире телеканала "Армения" озвучил замначальника Национального центра кризисного управления Спасательной службы МВД Арсен Сароян. life.ru »

2023-1-21 18:17

Фонд госимущества Украины провернул странную сделку ценой в 5 миллионов долларов

Впервые на Украине приватизировали морской порт. Некто, чьё имя не разглашается, выкупил его на аукционе в интернете за смешные 60 миллионов гривен. Примерно за одну двадцатую часть реальной стоимости. versia.ru »

2023-1-18 17:40

Российская учительница замерзла насмерть после корпоратива: у трагедии обнаружили странную особенность

Город Кунгур в Пермском крае потрясла трагическая смерть местной учительницы физкультуры – крепкой, спортивной 52-летней женщины incident.mk.ru »

2022-12-28 16:22

Пластический хирург оценил странную отметину на груди Бузовой: «Обратный пуш-ап»

Поющая ведущая появилась на модной премии в опасном платье, обнажившим нижнюю часть ее бюста. В итоге поклонники увидели следы, похожие на шрам после операции. 5-tv.ru »

2022-12-21 05:11

Путешественница из России раскрыла странную привычку жителей Таиланда при посещении бани

Российская путешественница Марина Ершова посетила экзотическую баню в Таиланде и рассказала об одной странной привычке местных жителей. riafan.ru »

2022-11-13 17:09

Запад уже просит пощады: Казаков объяснил странную позицию РФ по переговорам с Украиной

Представители высшего руководства РФ с завидной регулярностью заявляют о готовности к мирным переговорам с Украиной только потому, что заранее знают, чем ответит Киев. riafan.ru »

2022-11-3 18:31