Результатов: 868

Странные и удивительные предметы, оставленные в машинах Uber

Компания Uber составила список самых странных и удивительных предметов, оставленных в ее автомобилях в этом году. Чаще всего в такси забывают одежду, багаж, наушники и кошельки, за ними следуют телефоны, фотоаппараты, планшеты или книги, ноутбуки и электронные сигареты. kapital-rus.ru »

2024-4-19 08:02

Как вписать в свидетельство ребенка от чужого мужа: в ЗАГСе ответили на странные вопросы

Специалисты управления записи актов гражданского нередко встречаются с необычными жизненными ситуациями. Они рассказали, что делать, если женщина в браке ждет ребенка от другого мужчины или собирается рожать от чужого мужа. fedpress.ru »

2024-4-8 14:00

В американском водохранилище появились странные пугающие существа

Пользователи социальных сетей штата Оклахома испугались, увидев фото «появившихся из космоса» необычных существ, которые поселились в водохранилище Макги-Крик. mirnov.ru »

2024-4-6 08:23

Названы самые странные вопросы о сексе

Производитель секс-игрушек LELO перечислил самые странные вопросы пользователей чат-бота ChatGPT о сексе. Один из пользователей поинтересовался, изменится ли вкус его спермы в зависимости от диеты. «Если буду есть много шоколада и зефира, будет ли моя, ну сами знаете что, на вкус как пирожные?» — спросил он. lenta.ru »

2024-4-5 05:22

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла странные привычки местных

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала о привычках местных жителей, которые показались ей странными. В первую очередь туристка отметила, что женщины в этой азиатской стране часто пытались потрогать ее или сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-28 05:30

Иностранец перечислил четыре странные особенности россиян

Иностранец из Германии по имени Матиас перечислил четыре странные особенности россиян. Путешественник рассказал, что провел в России с супругой почти полгода. По словам немца, его поразила невосприимчивость русских к холоду. lenta.ru »

2024-3-15 20:05

Девушка показала странные сообщения от магазина и напугала пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала на портале сообщение от интернет-магазина, в котором его представители отправили девушке ее номер телефона и адрес. «Это его адрес. Ты знаешь, что делать, не так ли?» — написали они в следующем послании. lenta.ru »

2024-3-4 04:00

Высокие отношения: появились странные подробности встречи принца Гарри с больным королем

Примирение бунтарского отпрыска британской королевской семьи с «фирмой» вряд ли возможно social.mk.ru »

2024-2-18 10:59

Жители Ленобласти получили странные квитанции за газоснабжение: что делать гражданам

ГАТЧИНА, 8 февраля, ФедералПресс. Власти Ленобласти сообщили, что в январе жители региона получили квитанции, где был дополнительно учтен прогнозный объем потребляемого газа до конца 2023 года. После многочисленных жалоб газовщики обещали произвести перерасчет. fedpress.ru »

2024-2-8 14:39

Россиянам назвали странные звуки автомобиля, которых не стоит бояться

Директор департамента механического ремонта «Авилон Kia» Вадим Стрельбицкий в беседе с «Российской газетой» рассказал, какие издаваемые автомобилем звуки не должны пугать владельца social.mk.ru »

2024-2-7 10:38

Странные вспышки в небе заметили жители уже второго региона России

Жителей подмосковного Подольска напугали кислотно-зелёные вспышки, которые были замечены в небе сегодня, 30 января. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 10:55

Жители Челябинска заметили странные вспышки в небе

В пригороде Челябинска местные жители заметили странные вспышки в небе. Об этом сообщил глава областной Общественной палаты Николай Дейнеко, снявший их на видео. life.ru »

2024-1-29 17:17

Житель Омска развешивал странные листовки на улицах: «Вроде не весна, откуда обострение?!»

ОМСК, 26 января, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный мужчина заходит в теплые остановки и устанавливает таблички с различными надписями. Об этом сообщается в паблике «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-26 09:20

Стервятник и добыча: Известный психолог Степанова объяснила странные отношения Джигурды и Волочковой

Психолог Вероника Степанова объяснила странные отношения актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Первого она назвала стервятником, а вторую — лёгкой добычей. life.ru »

2024-1-19 13:24

Мужчины и женщины вспомнили самые странные услышанные после секса слова

Женщины и мужчины, партнеры которых удивляли их необычными словами после секса, вспомнили самые запомнившиеся. Одна пользовательница вспомнила, что книга, которую ее партнер нашел у постели, навеяла на него неожиданные для нее воспоминания. lenta.ru »

2024-1-16 07:00

Странные "чужие" волны зафиксировали в бухте Севастополя

В Круглую бухту на юге Севастополя могут попадать волны-сейши из других водоёмов, создавая опасность для кораблей и прибрежной инфраструктуры. Об этом рассказали "Газете.ru" в Минобрнауки, ссылаясь на учёных из Морского гидрофизического института РАН (МГИ РАН). life.ru »

2024-1-11 14:28

Стартовали съемки финального сезона сериала «Очень странные дела»

Netflix объявил о начале съемок финального, пятого, сезона сериала «Очень странные дела» — дата его релиза пока неизвестна. Два эпизода из предстоящей части снимет режиссер Фрэнк Дарабонт, известный по фильмам «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля» forbes.ru »

2024-1-9 18:50

Запрет на полотенца и кражу песка: самые странные правила для туристов в Европе

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. АТОР опубликовал самые странные запреты для туристов Европы. За нарушение некоторых ограничений предусмотрены большие штрафы. fedpress.ru »

2024-1-4 12:43

На Reddit перечислили самые странные инциденты во время секса

Пользователи форума Reddit перечислили пережитые ими инциденты во время секса, которые считают самыми странными. Некоторые случаи, которые вспомнили пользователи форума, связаны с вмешательством в секс домашних животных. lenta.ru »

2023-12-15 07:00

Самые странные вопросы Путину на прямой линии: что спрашивали у президента

Прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут в объединенном формате 14 декабря этого года. Россияне прислали уже миллион шестьсот тысяч вопросов, больше всего – по телефону. fedpress.ru »

2023-12-13 17:30

Осталось недолго: в США обратили внимание на странные перемены в поведении Зеленского

В Штатах допустили, что Украина и ВСУ готовятся к скорому отступлению и окончательному поражению. 5-tv.ru »

2023-12-10 11:05

В мире: Эксперты объяснили странные вещи на польско-украинской границе

Число украинских грузовиков с гуманитарной помощью на польской границе резко сократилось. Это произошло после того, как местные налоговые службы усилили проверку документов у перевозчиков. Почему украинские водители испугались ужесточения пограничного контроля и смогут ли польские водители-протестующие добиться своих целей в конфликте с соседями? На польской границе стали происходить «странные вещи», сообщил Яцек Сокол из Комитета защиты перевозчиков Польши. vz.ru »

2023-12-7 13:16

Работница клуба перечислила самые странные забытые гостями вещи

Работница одного из ночных клубов Шотландии поделилась в социальной сети TikTok самыми странными вещами, забытыми гостями заведения после одной из ночей. В видео она показала, что нашла на полу брошюру с гидом по городу. lenta.ru »

2023-12-5 02:18

Внеземные объекты: Странные предметы из Ливийской пустыни встревожили учёных

Этот феномен, как выясняется, широко известен не только современным местным жителям — загадочные предметы находили и особо почитали ещё в Древнем Египте. life.ru »

2023-12-5 00:43

Мужчины и женщины обсудили самые странные поступки своих гостей

Пользователи форума Reddit рассказали о поступках своих гостей, которые они считают самыми странными. Один из комментаторов вспомнил, как неделю в его доме оставался друг семьи. В какой-то момент компьютер хозяина вдруг стал работать подозрительно медленно — оказалось, на него скачивали мультяшное порно. lenta.ru »

2023-12-4 02:03

10 смешных фото котят, доказывающие, что усатые — крайне странные персонажи

Есть теория, что все коты на самом деле пришельцы... Что ж, иногда смотришь на этих чудаков и начинаешь верить во все небылицы, ведь иначе их поведение просто не объяснить! life.ru »

2023-11-29 09:00

Мужчины перечислили самые странные секс-просьбы партнерш

Мужчины рассказали на форуме Reddit о просьбах партнерш в постели, которые они считают самыми странными. Один мужчина рассказал, как встретил в ночном клубе симпатичную девушку, пришел к ней домой, и она попросила позволить сделать ему анилингус, пока он будет мастурбировать. lenta.ru »

2023-11-21 08:26

Какие странные вещи россияне забывают в отелях

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В 2023 году каждый пятый постоялец отеля забывал что-то в номере. Эксперты сервиса по бронированию «Отелло» рассказали о самых неожиданных находках. fedpress.ru »

2023-11-10 15:09

«Пришли с обыском»: в Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появились странные сообщения

В Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появилось странное видео. На кадрах человек, похожий на мужа певицы Вадима, передвигается по комнатам и взволнованно... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:30

«Ему денюжки нужны…» Народ не готов жалеть Макаревича

У иноагента Андрея Макаревича новое расстройство — его концерты в странах Средней Азии под угрозой отмены из-за того, что он поддержал Израиль в конфликте с Палестиной. aif.ru »

2023-10-27 00:02

Вучич: на европейском рынке энергоносителей происходят «странные вещи»

Сейчас происходят «странные вещи» на европейском рынке энергоносителей. Об этом сегодня заявил сербский президент Александр Вучич, комментируя введенный Болгарией акциз на транзит российского газа. tvzvezda.ru »

2023-10-18 16:56

В дрожь бросает: Учёные, кажется, поняли, что за странные радиосигналы поступают из космоса

Астрономы обобщили семь тысяч повторяющихся сигналов из трёх разных источников и обнаружили удивительную особенность. life.ru »

2023-10-16 01:43

"Боевая рецептура": Онищенко объяснил, откуда могли взяться странные инфекции у украинских солдат

Академик РАН, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал сообщения западных СМИ о военных ВСУ, которые заражены устойчивыми к антибиотикам инфекциями. По его словам, это никак не связано с психотропными веществами, которые потребляют многие украинские солдаты. life.ru »

2023-10-3 14:39

В США обратили внимание на странные разговоры Зеленского

Американский режиссер Ами Горовиц в интервью Sky News Australia обратил внимание на странные разговоры президента Украины Владимира Зеленского об изменении климата. Он назвал это попыткой говорить на языке Запада во время выступления в ООН, чтобы получить больше помощи и заручиться поддержкой «левых». lenta.ru »

2023-9-28 06:44

Думают о причинах смерти: Учёные раскрыли, почему вороны устраивают странные похороны

Вороны по-своему реагируют на смерть сородичей — они проводят своеобразные похороны, собираясь вокруг погибшей птицы. Причём у такого обряда существует и научное объяснение, выяснили учёные из Вашингтонского университета. life.ru »

2023-9-11 16:27

Искусственные бицепсы и новая линия судьбы: Самые странные пластические операции

В практике пластических хирургов бывают пациенты, которые удивляют неожиданными запросами. Например, некоторые требуют сделать им подтяжку голоса или коррекцию пупка. Это ещё что за новости такие? life.ru »

2023-8-31 19:00

Иностранец пожил в России и назвал странные привычки русских

Блогер и путешественник из Голландии пожил в России и назвал странные привычки русских. Автор публикации подчеркнул, что теперь они стали частью его жизни. Так, в частности, одна из них — мытье рук после улицы. lenta.ru »

2023-8-28 05:43