Результатов: 30

Страшнов ушел с поста CEO «ЕвроХим» спустя 2,5 месяца после назначения

Дмитрий Страшнов, бывший глава «Почты России», ушел с поста главного исполнительного директора группы «ЕвроХим» спустя несколько месяцев после назначения. Об этом в компании сообщили в понедельник. Страшнов уходит в отставку с 24 сентября. abnews.ru »

2018-9-24 21:26

Бывший глава «Почты России» Страшнов ушел с должности CEO «ЕвроХима», не проработав и трех месяцев

Бывший глава «Почты России» Дмитрий Страшнов покинул пост генерального директора группы «ЕвроХим». В этой должности он проработал... rosbalt.ru »

2018-9-24 20:33

Бывший гендиректор Почты России Страшнов возглавит "Еврохим"

Экс-глава Почты России Дмитрий Страшнов с 1 июля приступит к обязанностям генерального директора одной из ведущих мировых агрохимических компаний "Еврохим". Об этом сообщает пресс-служба предприятия. life.ru »

2018-4-27 15:40

Экс-глава "Почты России" Страшнов возглавит "Еврохим"

Дмитрий Страшнов заменит на этом посту Дмитрия Стрежнева, который ранее объявил о намерении сложить с себя полномочия главы компании после 15 лет руководства группой tass.ru »

2018-4-27 11:07

Зачем суд арестовал многомиллионные счета экс-главы «Почты России»?

Решением Басманного суда Москвы под арест были взяты порядка 95 млн руб. на счетах экс-главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. Арест произведен в рамках расследования уголовного дела о превышении полномочий во время получения незаконной премии. В данный момент сам Страшнов проходит по делу в качестве свидетеля. Скандал возник в прошлом году, когда размер его премии значительно превысил полагающуюся сумму. kapital-rus.ru »

2017-11-3 16:38

Дмитрий Страшнов вошел в совет директоров РБК

Акционеры РБК на внеочередном общем собрании переизбрали совет директоров, в обновленный состав вошел Дмитрий Страшнов, ранее возглавлявший «Почту России», сообщает ТАСС nsn.fm »

2017-9-6 21:09

Неугодный почтальон. Почему Путину было не до «Почты России» и ее руководителя

В начале июля Минкомсвязи не продлило контракт с главой ФГУП «Почта России» Дмитрием Страшновым, который занимал должность гендиректора национального почтового оператора последние четыре года. При этом каждый квартал всплывали слухи о его скорой отставке, а с 2015 года Страшнов и вовсе ходил под угрозой уголовного преследования. Что стало причиной его ухода и почему теперь будущее «Почты» зависит от президента? kapital-rus.ru »

2017-7-5 13:02

Ответит ли Дмитрий Страшнов за провалы на «Почте России»?

Гендиректор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов покидает компанию. Его контракт истек 1 июля и не продлен. Исполнять обязанности руководителя будет первый заместитель гендиректора по финансовым, правовым и административным вопросам Ольга Осина. versia.ru »

2017-7-4 14:00

Общество: Почта России вынуждена лавировать между бизнесом и обществом

Дмитрий Страшнов руководил Почтой России более четырех лет. За эти годы почта значительно продвинулась по пути трансформации в современное и конкурентоспособное предприятие. Но роковым для Страшнова камнем преткновения стало несовпадение бизнес-практик и общественных установок, в частности относительно уровня зарплат в коммерческом и государственном секторе. vz.ru »

2017-7-3 14:38

Глава "Почты России" Страшнов ушел в отставку

Гендиректор "Почты России" Дмитрий Страшнов ушел в отставку. Его контракт истек 1 июля и не будет продлен. Госкомпанию временно возглавила первый заместитель гендиректора Ольга Осина. Страшнов выписывал себе и замам многомиллионные премии. grani.ru »

2017-7-3 10:01

Глава "Почты России" Дмитрий Страшнов покинул свой пост

В 2016 году Генеральная прокуратура России выявила незаконную выплату премии Страшнову в размере 95 миллионов рублей и потребовала завести уголовное дело svoboda.org »

2017-7-3 09:06

Глава "Почты России" Дмитрий Страшнов покинет компанию

Дмитрий Страшнов, контракт которого на посту гендиректора «Почты России» истек 1 июля, покинет компанию. Нового кандидата правительство пока не утвердило.

news.mail.ru »

2017-7-3 23:24

«Почта России» планирует использовать дроны для доставки

На «Почте России» занимаются изучением возможности использования дронов, чтобы доставлять почтовые отправления адресатам. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал генеральный директор компании Дмитрий Страшнов.

«Мы ведем переговоры с различными компаниями по вопросу использования беспилотных летательных аппаратов», - сообщил он. Уточнив, что сегодня на рынке пока не существует эффективных решений в плане доставки почтовых грузов, используя дроны. «Но, думаю, что это может быть перспективно для труднодоступных территорий, куда доставка другими способами практически невозможна», - добавил Страшнов.

kapital-rus.ru »

2017-3-29 12:59

Страшнов опроверг свою отставку с поста главы Почты России

Глава Почты России Дмитрий Страшнов заявил, что сообщения СМИ о его отставке являются слухами. По словам Страшнова, слухи об отставке появляются периодически с самого начала его работы в должности главы Почты Росси, передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-17 12:31

Когда уйдет в отставку Дмитрий Страшнов, и изменится ли после него «Почта России»

Дни руководителя «Почты России» на этом посту, похоже, сочтены. Как пишут СМИ, решение об увольнении Дмитрия Страшнова уже принято и согласовано в администрации президента. Осталось только найти подходящую кандидатуру на его место. versia.ru »

2017-2-3 14:00

Источник: информация об отставке гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова – это слухи

Информация об отставке генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова является слухами, появляющимися с момента его прихода в компанию в 2013 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные источника в компании.

Источник заявил, что подобные слухи появляются практически один раз в квартал с того момента, как Страшнов пришел на «Почту». Он сказал: «Скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное, но мы не обращаем на это внимания».

Напомним, ранее в среду федеральный источник, знакомый с ситуацией, рассказал РИА «Новости», что Дмитрий Страшнов может уйти с поста главы «Почты России» ранее положенного срока (1 июля). Также сообщалось, что его пост может занять член правления «Ростеха» Сергей Куликов, который является основным кандидатом.

kapital-rus.ru »

2017-2-2 07:39

«Почта России» предложит работу уволенным сотрудникам Сбербанка - «Без работы не останутся» - Страшнов

ФГУП «Почта России» предложит работу сотрудникам Сбербанка, которых могут уволить из-за цифровой трансформации в банке. Об этом в понедельник сказал гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов. «Хочу заверить, что сокращаемые сотрудники Сбербанка без работы не останутся», — заявил Страшнов. abnews.ru »

2017-1-23 13:47

Как глава Почты России Дмитрий Страшнов сумел выйти сухим из скандала с премией в 95 миллионов рублей

Еще недавно казалось, что руководителю Почты России Дмитрию Страшнову не выкарабкаться. Сначала о своих претензиях сообщила Генпрокуратура. Ведомство заявило, что Дмитрий Страшнов за 2014-й год получил уж слишком щедрый бонус. versia.ru »

2016-12-23 13:00

Глава «Почты России» заявил, что ситуация вокруг его премии является «несколько перегретой»

Генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов объяснил свою премию в размере 95,4 млн руб.

В частности, он сказал, ему ее начислили в соответствии с законными актами, действующими в отношении всех государственных компаний, передает РИА «Новости». Также он добавил, если его премия некорректна, то необходимо пересчитать бонусы главам всех государственных компаний.

Кроме того Страшнов считает, что ситуация вокруг его премии «несколько перегрета».

kapital-rus.ru »

2016-11-28 04:35

Страшнов: Необходимо менять систему вознаграждений главам госкомпаний

Гендиректор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов считает излишне обостренной ситуацию вокруг проверки Генпрокуратурой законности его премии за 2014 г. «Ситуация излишне «перегрета». Во всех действиях, связанных с расчетом моего вознаграждения, и «Почта России», и Минкомсвязи руководствовались только подзаконными актами. vedomosti.ru »

2016-11-28 00:44

Страшнов уверен, что расчет его премии полностью отвечает требованиям закона

Генеральный директор ФГУП "Почта России" Дмитрий Страшнов считает, что его премия полностью отвечает требованиям законодательства Российской Федерации, которые обычно предъявляют к государственным компаниям и их руководителям. vesti.ru »

2016-11-28 00:32

Глава «Почты России» считает законным начисление премии в размере 95,4 млн рублей - Он предложил пересчитать вознаграждения всех глав госкомпаний

Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов считает, что премия в размере 95,4 млн рублей была начислена ему в соответствии с законными актами. Об этом он заявил в воскресенье. «Во всех действиях, связанных с расчетом вознаграждения, и „Почта России“, и министерство связи руководствовались только законными актами — здесь возможности для креатива в принципе нет», — пояснил он. abnews.ru »

2016-11-28 23:52

Страшнов назвал «плохим прецедентом для рынка» требования отказаться от премии

Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов не видит причин отказываться от выплаченного ему вознаграждения, так как оно было начислено государством. По его словам, если поступит директива о возврате этих средств, это станет плохим прецедентом для рынка. lenta.ru »

2016-11-25 22:42

Глава Почты России удивился из-за претензий к премии в 95 млн рублей

Глава Почты России Дмитрий Страшнов заявил, что удивлен желанием Генеральной прокуратуры возбудить уголовное дело по поводу незаконной выплаты ему 95 млн рублей. «Я выражаю удивление эскалацией ситуации с моими зарплатами и бонусами», - сказал Страшнов. vz.ru »

2016-11-25 20:11

Минкомсвязь и Страшнов прокомментировали требование Генпрокуратуры

Для Минкомсвязи информация о возбуждении Генпрокуратурой дела о незаконной выплате премии генеральному директору "Почты России" Дмитрию Страшнову оказалось новостью. В ведомстве подобной информацией не располагали. news.yandex.ru »

2016-11-26 19:48