Результатов: 55

Ведущая проекта «ШОК» Наталья Страшнова назвала лучшие средства для повседневного ухода весной

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Весной наш организм и кожа требуют особого внимания. Телеведущая, экономист-управляющая, учредитель ООО «Триомед» Наталья Страшнова рассказала «ФедералПресс», что стоит включить в повседневный уход в этот период. fedpress.ru »

2024-2-28 10:45

Прибыль падает, зарплаты растут. Топ-менеджеры "Почты" получили 1,8 млрд рублей

Вознаграждение "ключевого управленческого персонала" "Почты России" выросло на 30%, следует из отчётности компании. За 2017 год топ-менеджеры получили 1,76 млрд рублей. При этом в 2016 году эта же статья расходов составила 1,35 млрд. life.ru »

2018-6-14 08:30

Майнинг, миллионы Страшнова и коньяк. Итоги пятницы

В пятницу стало известно, что частные инвесторы купили электростанцию для майнинга криптовалют, в России может вырасти утилизационный сбор на автомобили, Минсельхоз открестился от идеи повысить цены на коньяк, а с миллионов экс-главы «Почты России» сняли арест. abnews.ru »

2018-1-13 21:00

Снят арест с 95 миллионов Страшнова

Снят арест, наложенный на более чем 95 миллионов рублей на счетах бывшего главы "Почты России" Дмитрия Страшнова в рамках расследования уголовного дела о превышении полномочий при получении незаконной премии. vesti.ru »

2018-1-12 20:00

Суд снял арест со счетов экс-главы Почты России Страшнова на сумму более 95 млн рублей

Снят арест на сумму 95 млн рублей, наложенный на денежные счета экс-руководителя Почты России Дмитрия Страшнова в рамках уголовного дела о превышении полномочий при получении незаконной премии. О снятии ареста с денежных средств Страшнова сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2018-1-12 17:55

Снят арест со счетов бывшего гендиректора «Почты России» Страшнова

Следователь снял арест, наложенный более чем на 95 млн руб. на счетах бывшего гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова во время расследования уголовного дела о превышении полномочий, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2018-1-12 17:29

«Более 95 млн рублей»: на счета бывшего главы Почты России Страшнова наложен арест

Басманный суд арестовал более 95 млн рублей на счетах бывшего руководителя Почты России Дмитрия Страшнова в рамках уголовного дела о незаконных премиях. Сам Страшнов не является подозреваемым по делу и подал на решение суда жалобу, которую будет рассматривать Мосгорсуд 8 ноября. russian.rt.com »

2017-11-3 09:15

Наложен арест на денежные средства на счетах экс-главы «Почты России»

Московский суд наложил арест на денежные средства в размере более 95 миллионов рублей, находящихся на счетах экс-главы «Почты России» Дмитрия Страшнова, передает ТАСС, ссылаясь на заявление пресс-секретаря Басманного суда Юноны Царевой.

По ее словам, счета Страшнова арестованы в рамках расследования уголовного дела в отношении директора департамента организационного развития Минкомсвязи РФ Ирины Лаптевой по факту начисления повышенного оклада и премий бывшему главе «Почты России».

kapital-rus.ru »

2017-11-3 04:10

Суд арестовал более 95 млн рублей экс-главы «Почты России» Страшнова

Басманный суд Москвы наложил арест на счета бывшего главы ФГУП «Почта России» Дмитрия Страшнова, сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. riafan.ru »

2017-11-2 22:43

Суд арестовал счета бывшего главы Почты России Страшнова

Басманный суд Москвы арестовал более 95 млн рублей на счетах экс-главы Почты России Дмитрия Страшнова. Об этом заявили в пресс-службе суда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 21:57

Суд арестовал счета экс-главы Почты России Страшнова

Басманный суд Москвы принял решение арестовать счета экс-руководителя Почты России Дмитрия Страшнова, сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. По ее словам, арест наложен на сумму более 95 млн рублей. vz.ru »

2017-11-2 21:50

Медведев наградил экс-главу Почты России Страшнова почетной грамотой

Премьер-министр Дмитрий Медведев наградил покинувшего пост главы Почты России Дмитрия Страшнова почетной грамотой за трудовые успехи. Страшнов награждается за достигнутые на посту спехи и развитие почтовой связи, говорится в правительственном распоряжении, размещенном на интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2017-7-19 14:46

Медведев наградил почетной грамотой экс-главу «Почты России» Дмитрия Страшнова - «За достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие почтовой связи»

Глава российского правительства Дмитрий Медведев наградил почетной грамотой бывшего руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом в среду сообщили в правительстве. Страшнова наградили «за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие почтовой связи». abnews.ru »

2017-7-20 14:14

Неугодный почтальон. Почему Путину было не до «Почты России» и ее руководителя

В начале июля Минкомсвязи не продлило контракт с главой ФГУП «Почта России» Дмитрием Страшновым, который занимал должность гендиректора национального почтового оператора последние четыре года. При этом каждый квартал всплывали слухи о его скорой отставке, а с 2015 года Страшнов и вовсе ходил под угрозой уголовного преследования. Что стало причиной его ухода и почему теперь будущее «Почты» зависит от президента? kapital-rus.ru »

2017-7-5 13:02

Общество: Почта России вынуждена лавировать между бизнесом и обществом

Дмитрий Страшнов руководил Почтой России более четырех лет. За эти годы почта значительно продвинулась по пути трансформации в современное и конкурентоспособное предприятие. Но роковым для Страшнова камнем преткновения стало несовпадение бизнес-практик и общественных установок, в частности относительно уровня зарплат в коммерческом и государственном секторе. vz.ru »

2017-7-3 14:38

Уволили главу "Почты России" Дмитрия Страшнова

Известно, что три года назад гендиректор якобы незаконно получил премию в сумме в 95 млн руб. Врио гендиректора организации могут назначить уже сегодня. Среди кандидатур - замминистры Николай Подгузов и Станислав Воскресенский, а также заместитель Страшнова Ольга Осина. nation-news.ru »

2017-7-3 07:21

СМИ: Против главы Почты России могут завести новое дело

Прокуратура направила в СК материалы для рассмотрения вопроса о возбуждении еще одного уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в отношении гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова. Поводом для очередных претензий к руководству «Почты России» стала проверка, по итогам которой выяснилось, что Страшнов мог незаконно выписать своим заместителям премии почти на 270 млн рублей в 2014-2015 годах. vz.ru »

2017-2-22 08:59

«Почта России» опровергла слухи об уходе Страшнова

«Почта России» не подтвердила сообщения в СМИ о готовящемся уходе главы организации Дмитрия Страшнова. Ранее сообщалось, что его место может занять топ-менеджер «Ростеха» Сергей Куликов. versia.ru »

2017-2-2 12:40

Сообщения об готовящейся отставке Страшнова в "Почте России" назвали слухами

В "Почте России" опровергли сообщения об отставке ее главы Дмитрия Страшнова. Источники в компании пояснили, что это "слухи" и "просто кому-то хочется выдать желаемое за действительное". ntv.ru »

2017-2-2 10:11

Сообщения о готовящейся отставке Страшнова в "Почте России" назвали слухами

В "Почте России" опровергли сообщения об отставке ее главы Дмитрия Страшнова. Источники в компании пояснили, что это "слухи" и "просто кому-то хочется выдать желаемое за действительное". ntv.ru »

2017-2-2 10:11

В «Почте России» прокомментировали слухи об отставке Дмитрия Страшнова

Несмотря на появление неофициальной информации о предстоящей отставке главы «Почты России» Дмитрия Страшнова, оператор продолжает работать в обычном режиме. pronedra.ru »

2017-2-2 10:02

В «Почте России» не обращают внимания на слухи о досрочной отставке Страшнова

«Почта России» продолжает работать в штатном режиме, несмотря на слухи об уходе гендиректора Дмитрия Страшнова, передает ТАСС со ссылкой на источник на предприятии. «Слухи об отставке генерального директора, распускаются приблизительно раз в квартал с момента его прихода на почту. vedomosti.ru »

2017-2-2 08:05

Главу «Почты России» Дмитрия Страшнова могут уволить

Минкомсвязь начала подбирать замену главе ФГУП «Почта России» Дмитрию Страшнову, пишет «Коммерсант». Самым вероятным преемником источники называют топ-менеджера «Ростеха» Сергея Куликова. nsn.fm »

2017-2-2 22:45

В «Почте России» подтвердили уход трех заместителей Страшнова - Ранее источник ТАССа сообщал, что это из-за невыполнения поручений руководства

В «Почте России» подтвердили уход с постов трех заместителей гендиректора Дмитрия Страшнова. Об этом в организации сообщили в среду. Из компании уйдут Татьяна Рябова, Сергей Тимошин и Родион Шишков. abnews.ru »

2017-1-11 21:59

Три заместителя главы "Почты России" Страшнова покидают свои посты

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости/Прайм. Три заместителя генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова решили покинуть свои посты, сообщает компания в среду.

news.mail.ru »

2017-1-12 19:31

"Почта России" подтвердила уход заместителей Страшнова

"Почта России" подтвердила увольнение трех заместителей генерального директора компании Дмитрия Страшнова. Заместитель гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и внутренним коммуникациям Татьяна Рябова покинула должность по собственному желанию. utro.ru »

2017-1-11 18:50

Три заместителя Страшнова покидают посты в «Почте России» – ТАСС

Трое заместителей гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова уходят со своих постов, сообщил ТАСС источник в экономических кругах. vedomosti.ru »

2017-1-11 16:10

Три заместителя гендиректора "Почты России" Страшнова уходят в отставку

Из "Почты России" увольняются три заместителя генерального директора компании Дмитрия Страшнова: Родион Шишков, отвечавший за развитие государственных услуг, заместитель по операционному управлению Сергей Тимошин и заместитель гендиректора по кадрам Татьяна Рябова. utro.ru »

2017-1-11 12:56

Гендиректора «Почты России» Страшнова могут наказать административно – Генпрокуратура

Гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову, скорее всего, грозит административное наказание, такое мнение высказал журналистам в пятницу официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. vedomosti.ru »

2016-12-9 16:09

За Страшнова заступилась блогосфера

В социальных сетях продолжаются споры о правомерности назначения премии генеральному директору Почты России Дмитрию Страшнову. За руководителя почты вступились многие популярные блогеры utro.ru »

2016-12-9 15:55

В Генпрокуратуре опровергли необходимость дополнительных документов от главы «Почты России»

Генпрокуратуре не нужны дополнительные документы от главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом заявил официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 9 декабря. nsn.fm »

2016-12-9 15:40

Генпрокуратура: Речь об уголовном наказании главы Почты России не идет

Речь об уголовном наказании главы Почты России Дмитрия Страшнова даже в случае возбуждения уголовного дела не идет, заявила Генпрокуратура. Сообщение об этом передает РИА «Новости». Ранее в пятницу источник в правоохранительных органах сообщил, что в центральном офисе «Почты России» в Москве силовики провели выемку документов. vz.ru »

2016-12-9 15:22

Почта России опровергла сообщение об обысках из-за премии Страшнова

Почта России опровергла информацию об обысках в ее центральном офисе и заявила, что еще в среду в рамках рабочего взаимодействия с правоохранительными органами передала им запрошенные документы, которые не были связаны с выплатами премий руководству предприятия. vz.ru »

2016-12-9 15:08

"Почта России" не передавала органам документы о премиях Страшнова

"Почта России" опровергла информацию об обысках в центральном офисе. В пресс-службе организации заявили, что правоохранителям были переданы материалы по их запросу, но они не связаны с вознаграждением гендиректору Дмитрию Страшнову. vesti.ru »

2016-12-9 14:32

Источник: Обыски в офисе Почты России связаны с претензиями по премии Страшнова

ФГУП Почта России в рамках доследственной проверки о вознаграждении генерального директора Дмитрия Страшнова передала все необходимые документы следственным органам, сообщил источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2016-12-9 13:11

Почта России передала ФСБ документы по премии гендиректора Страшнова

ФГУП "Почта России" в ходе доследственной проверки о размере вознаграждения генерального директора организации Дмитрия Страшнова передала следственным органам все интересующие их документы. Об сообщил знакомый с ситуацией источник. utro.ru »

2016-12-9 13:05

Минкомсвязь и Генпрокуратура обсудят претензии к премии главы Почты России

Представители Минкомсвязи и Генпрокуратуры России в четверг обсудят претензии к премии, выплаченной главе Почты России Дмитрию Страшнову, сообщил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. vz.ru »

2016-12-5 12:37

Почему главу «Почты России» Дмитрия Страшнова сделали «крайним», и действительно ли ФГУП научилось зарабатывать

Прокуратура заподозрила руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова в превышении полномочий, а сотрудников Минкомсвязи в халатности, и направила материалы в Следственный комитет. По версии надзорного органа, Дмитрий Страшнов не имел права на получение премии за 2014-й год почти в 100 миллионов рублей. versia.ru »

2016-11-29 13:00

В Кремле прокомментировали претензии к главе Почты России из-за премий

Механизм выделения и расчета премий топ-менеджменту госкомпаний регламентирован документами, к этой истории, не думаю, что должен каким-то образом иметь отношение Кремль, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-28 14:09

Глава Почты России счел ситуацию с премией в 95 млн рублей перегретой

Гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов заявил, что ситуация с его премией в 95,4 млн рублей несколько перегрета. «Во всех действиях, связанных с расчетом вознаграждения, и «Почта России», и Министерство связи и массовых коммуникаций руководствовались только законными актами. vz.ru »

2016-11-28 23:56

Проверки в Минкомсвязи не связаны с премией Страшнова

Проверки Министерства связи и массовых коммуникаций РФ сотрудниками прокуратуры изначально не были связаны с выплатой премии гендиректору "Почты России" Дмитрию Страшнову. Как рассказал источник, знакомый с ходом проверок, у правоохранителей накопилось много претензий к работе самого министерства. utro.ru »

2016-11-26 18:34

Глава Почты России не увидел причин для отказа от премии в 95 млн рублей

Гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов заявил, что нет никаких причин отказываться от выплаченной ему премии в 95,4 млн рублей, так как она была назначена ему государством. По его мнению, если поступит директива о возврате этих средств, это станет плохим прецедентом для рынка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-25 22:50

Глава Почты России удивился из-за претензий к премии в 95 млн рублей

Глава Почты России Дмитрий Страшнов заявил, что удивлен желанием Генеральной прокуратуры возбудить уголовное дело по поводу незаконной выплаты ему 95 млн рублей. «Я выражаю удивление эскалацией ситуации с моими зарплатами и бонусами», - сказал Страшнов. vz.ru »

2016-11-25 20:11

Генпрокуратура потребовала возбудить дело против главы Почты России

Генпрокуратура России выявила факт незаконной выплаты вознаграждения гендиректору Почты России Дмитрию Страшнову в размере более 95 млн рублей и требует возбудить в его отношении уголовное дело, сообщил начальник управления взаимодействия со СМИ Александр Куренной. vz.ru »

2016-11-25 17:41

Генпрокуратура РФ просит возбудить дело против главы «Почты России» - За незаконную премию в 95 млн рублей

Российская Генпрокуратура просит возбудить уголовное дело против руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом в пятницу сообщил глава управления взаимодействия со СМИ Александр Куренной. По его словам, прокуратура выявила факт незаконной выплаты Страшнову в размере 95 млн рублей. abnews.ru »

2016-11-26 17:40