Результатов: 416

Особо опасны: Врач рассказала, какие цветы могут вызвать страшную аллергию

Цветы рода астровых, лилии, каллы, сирень, черёмуха могут вызывать аллергию, поэтому их не стоить дарить женщинам, посоветовала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2024-3-27 06:29

Воспитательница детского сада приняла страшную болезнь за кишечную инфекцию

Бывшая воспитательница детского сада из США Мэдди Балой приняла симптомы страшной болезни за кишечную инфекцию. В феврале 2023 года она пришла к врачам с сильной тошнотой — полагая, что подхватила гельминтов или инфекцию от одного из воспитанников. lenta.ru »

2024-3-6 14:35

Врач назвал страшную причину гибели Крупской, опровергнув официальную версию

85 лет назад умерла вдова революционера Владимира Ленина, замнаркома просвещения РСФСР Надежда Крупская. По официальным данным, причина её гибели — перитонит, но ряд фактов говорит о том, что старейший член коммунистической партии могла совершить суицид. life.ru »

2024-2-27 17:46

Кардиолог назвала самую страшную ошибку гипертоников

Одной из главных ошибок гипертоников является невыполнение рекомендаций врача. В частности, несоблюдение рекомендованной DASH-диеты и чрезмерное употребление солёной пищи. Об этом рассказала врач-кардиолог Анастасия Фомичёва. life.ru »

2024-2-26 16:58

Мужчина в военной форме устроил страшную "акцию протеста" у Посольства Израиля в США

В Соединённых Штатах мужчина в военной форме попытался покончить с собой, выкрикивая пропалестинские лозунги. Как передаёт газета The Washington Post со ссылкой на власти, всё произошло у Посольства Израиля в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-26 05:57

В Киеве раскрыли страшную правду об отступлении из Авдеевки

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Украинские военные попали в плен недалеко от Авдеевки из-за несвоевременно поступившего приказа отступать, заявил главный редактор сайта «Цензор.нет» и бывший советник Минобороны Украины Юрий Бутусов в своем видеоблоге. fedpress.ru »

2024-2-20 16:18

В США раскрыли страшную правду о родственнике Байдена

ВАШИНГТОН, 19 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что 160 лет назад президент США Авраам Линкольн помиловал прапрадеда нынешнего американского лидера Джо Байдена, который устроил поножовщину в армии в период Гражданской войны. fedpress.ru »

2024-2-19 20:07

Пострадавшая при обстреле ВСУ Белгорода россиянка получила страшную травму

Одна из пострадавших при обстреле Белгорода получила жуткую травму, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2024-2-15 13:32

Пленный украинский боец раскрыл страшную подлость командиров ВСУ с "исчезновением" тел

Украина признаёт погибших пропавшими без вести для того, чтобы не забирать тела с поля боя, рассказал пленный боец ВСУ Андрей Лазаркевич. life.ru »

2024-2-12 12:47

Внезапное выступление Байдена подтвердило страшную догадку СМИ: «У президента официально есть проблема»

Американский президент Джо Байден выступил с обращением к нации. Его незапланированное появление перед камерами стало ответом на 345-страничный отчет спецпрокурора Роберта Гура. Доклад был посвящен небрежному отношению Байдена к секретным документам, и в нем рассказывалось об ухудшении памяти 46-го президента США. fedpress.ru »

2024-2-9 18:25

Дюжина косаток попала в страшную ловушку между Россией и Японией

12 краснокнижных косаток попали в ловушку в японских территориальных водах - они не могут выйти на открытую воду и ютятся в полынье, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-2-7 16:39

Врач объяснил, какую страшную ошибку мы ежедневно совершаем в туалете

Многие люди не придерживаются правил по уходу за собой после туалета, что может привести к проблемам со здоровьем. Об этом рассказал врач Эван Гольдштейн. life.ru »

2024-1-22 16:10

Украина переживет страшную революцию. Как это скажется на России?

Об этом сообщает Украина. ру. Издание привело несколько мнений экспертов, которые считают, что намерение киевского режима гнать сограждан на убой приведет к самому неожиданному исходу конфликта. kapital-rus.ru »

2024-1-11 13:52

Застревают в кишке: Названы новогодние украшения, несущие страшную опасность для животных

Мишура, гирлянды, стеклянные игрушки и даже сама ёлка могут быть чрезвычайно опасны для домашних животных. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала ветеринарный врач Любовь Корочева. life.ru »

2023-12-9 04:25

Камера сняла страшную смерть женщины из-за рассеянного водителя "газели" на Урале

В Первоуральске водитель фургона, двигаясь задним ходом, не заметил 77-летнюю женщину и сбил её. Пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Страшное видео с камер наблюдения публикует ГИБДД Свердловской области. life.ru »

2023-11-6 20:16

Украине предрекли страшную расплату за фатальную ошибку Байдена

Украине придётся расплачиваться за серьёзный миграционный кризис в США, который допустил американский президент Джо Байден. Об этом сообщает The Washington Post. life.ru »

2023-10-9 03:53

"Хуже предыдущей": Украине предрекли страшную зиму

Приближающаяся зима окажется для Украины ещё хуже предыдущей на фоне плачевной ситуации с энергоснабжением, заявил обозреватель Деян Новакович в статье сербской газеты "Политика". life.ru »

2023-10-6 09:16

Европе предрекли страшную участь, если Запад продолжит плевать на интересы РФ

Отрицание Западом интересов России может привести к войне в Европе, предупредил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, перед Вашингтоном и его союзниками стоит "неприятный выбор". life.ru »

2023-10-6 08:20

Newsweek: Германия заплатит «страшную цену» за антироссийскую политику

Германии придется заплатить «страшную цену» за антироссийскую политику после начала украинского кризиса, считает историк Тарик Сирил Амар. Его статья опубликована в американском журнале Newsweek. Запад поставил цель нанести России поражение на Украине, уверяя, что на кону стоит международный порядок. tvzvezda.ru »

2023-10-2 07:38

В Кремле предупредили Молдавию о расплате за страшную ошибку по России

Молдавия воспринимает бескомпромиссное отрицание всего российского как обязательный элемент продвигаемых ею европейских ценностей и в этом ошибается, ведь Россия — тоже одна из европейских ценностей. life.ru »

2023-9-26 13:43

В Японии раскрыли, какую страшную тайну скрывают на Украине

На Украине скрывается информация о настоящей численности населения, так как народ страны находится на грани исчезновения. Об этом заявил в разговоре с Nihon Keizai экс главный аналитик МИД Японии, приглашённый профессор Университета Досися Масару Сато. life.ru »

2023-9-17 05:20

Священник падре Пио назвал самую страшную дату для человечества

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Священник падре Пио сделал неоднозначное пророчество для всего человечества. По его словам, настанет момент, когда люди начнут убивать людей, а земля и вовсе исчезнет. fedpress.ru »

2023-8-22 20:59

Победительница "Пацанок" считает несчастным случаем страшную смерть изгнанной участницы

Погибшая от падения участница проекта "Пацанки" Юлия Михайлова могла случайно выпасть из окна, ведь она очень любила высоту и руфинг — прогулки по крышам высоких зданий. Своим мнением поделилась её коллега по шоу, победительница седьмого сезона Кира Медведева. life.ru »

2023-8-20 21:45

Таролог предрекла поджигателю мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которое благоговело перед ним. Таким мнением поделилась с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-7-19 14:09

Таролог предрекла поджигателю Мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которые благоговели перед ним. Таким мнением поделился с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-7-19 14:09

Терпит издевательства всю жизнь: в Приморье распространяют страшную новость о 6-летней девочке

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. Практически сутки приморцы пересылают друг другу из разных пабликов страшную новость об избиении маленькой девочки. Автор сообщения утверждает, что малышка живет в многодетной семье и вынуждена терпеть издевательства на протяжении всей свой жизни. fedpress.ru »

2023-7-19 06:54

Судмедэксперт Кладов оценил страшную находку в Саратове — гараж для хранения трупов

Бывший судмедэксперт Сергей Кладов высказался о страшной находке в Саратове, где местный блогер обнаружил нечто вроде частного морга. Тела умерших располагались в холодильниках для мяса. По мнения специалиста, это скорее склад, чем частный морг, поскольку нарушены все правила хранения трупов. ridus.ru »

2023-7-14 18:44

"Пиар-кошмар для Байдена": В США раскрыли страшную деталь кассетных боеприпасов для ВСУ

Отправка кассетных боеприпасов Украине обернётся для президента США Джо Байдена пиар-кошмаром, заявил отставной американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, речь идёт о старых снарядах, из которых большее число не разорвётся. life.ru »

2023-7-9 15:26

У отравившихся медвежатиной россиян нашли страшную болезнь

В управлении Роспотребнадзора по Забайкальскому краю сообщили, что у местных жителей, которые отравились медвежатиной, подтвержден диагноз «трихинеллез» incident.mk.ru »

2023-7-4 10:28

Экс-советник Кучмы предрёк украинцам "страшную" осень и призвал уезжать в Европу

Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, призвал украинцев с детьми уехать из страны этим летом и отправиться в Европу. Ролик с соответствующим заявлением опубликован на его личном YouTube-канале. life.ru »

2023-7-2 18:43

Прибегал к магии сотни раз: нумеролог раскрыл страшную тайну Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский находится на перепутье и вскоре может потерять все. Ему следует уйти со своего поста, иначе против него восстанет народ Украины, считает нумеролог Илаха Самедова. fedpress.ru »

2023-6-23 19:15

Специалист Гюр перечислил факторы, провоцирующие страшную болезнь печени

Порой люди даже не догадываются о проблемах с печенью, ведь тревожные симптомы могут и не проявиться на ранних стадиях. Специалист по внутренним болезням Мюджахит Гюр перечислил факторы, которые провоцируют развитие страшного недуга, связанного с этим органом. riafan.ru »

2023-6-11 11:50

В Хабаровском крае сотни детей попали в страшную давку во время раздачи бесплатного мороженого

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 2 июня, ФедералПресс. В Хабаровском крае в гипермаркете Комсомольска-на-Амуре в честь Дня защиты детей решили бесплатно раздать мороженое. Толпы желающих ринулись за угощением, что спровоцировало сильную давку. fedpress.ru »

2023-6-2 08:53