Результатов: 917

Оттенки, привлекающие счастье: В какие кармически страшные дни весны нельзя делать маникюр

Чтобы к вам лицом повернулась фортуна, нужно красить ногти, соблюдая два важных правила. Рассказываем, что следует учитывать при походе к мастеру, чтобы косметическая процедура принесла в жизнь счастье. life.ru »

2024-4-18 08:00

«Если не захватим ЗАЭС»: экс-министр предсказал страшные последствия для Украины

Его слова передает «Политнавигатор». Рева подчеркнул, что важно правильно определить цели военных операций, чтобы эффективно решать насущные проблемы. Он отметил, что освобождение энергетической инфраструктуры, такой как Запорожская АЭС, имеет первостепенное значение для обеспечения экономической безопасности Украины. kapital-rus.ru »

2024-4-8 15:01

Врач Алентов назвал страшные последствия укуса клеща: об этом мало знают

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Клещи являются переносчиками энцефалита и болезни Лайма, но мало кто знает о всех возможных последствиях этих недугов. Врач общей практики Игорь Аленов рассказал, с какими осложнениями можно столкнуться после укуса клеща. fedpress.ru »

2024-4-7 09:19

Страшные сказки и глупые ответы: как пользователей подводят умные колонки

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. С тех пор, как был изобретен интернет, он стремительно развивается и появляются новые изобретения, упрощающие людям жизнь. Однако не всегда новые технологии работают безупречно. fedpress.ru »

2024-4-4 07:11

«Больше нет с нами»: Якунина раскрыла страшные подробности смерти звезды «Дома-2»

Последний раз Либерж Кпадону выходила на связь 14 февраля. Так действительно блогер погибла или все это просто слухи? 5-tv.ru »

2024-3-31 19:53

Психолог Хотылева рассказала о способах пережить страшные события

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. После страшной трагедии в подмосковном Crocus City Hall многие россияне борются со страхом за свою жизнь и жизни своих близких. О том, как сохранить эмоциональное здоровье, рассказала психолог и кандидат педагогических наук Татьяна Хотылева. fedpress.ru »

2024-3-30 10:24

Югорчанка обвинила учительницу в насилии над ребенком-инвалидом: «Страшные раны от ногтей»

СУРГУТ, 18 марта, ФедералПресс. В Сургуте мать ребенка-инвалида обвиняет учительницу в том, что она расцарапала до крови шею ее сына. В ответ преподавательница утверждает, что мальчик сам поцарапал себя. Теперь инцидентом займется прокуратура. fedpress.ru »

2024-3-18 09:54

Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла страшные подробности анорексии и булимии

Российская модель Алена Шишкова раскрыла страшные подробности многолетней борьбы с расстройствами пищевого поведения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати призналась, что на протяжении восьми лет страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2024-3-11 14:29

Тело новорожденного обнаружили на камчатской свалке: страшные подробности

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 марта, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту обнаружения мертвого младенца на свалке. Тело новорожденного находилось в мусорном мешке. fedpress.ru »

2024-3-11 04:03

Детский омбудсмен прокомментировала страшные истязания ребенка в приемной приморской семье

ВЛАДИВОСТОК, 6 марта, ФедералПресс. Детский омбудсмен в Приморье Ольга Романова прокомментировала историю, которая накануне разлетелась в СМИ – о мальчике, над которым издевались в приемной семье. Ребенку якобы даже пришлось сбежать из дома в одной толстовке. fedpress.ru »

2024-3-6 06:41

Нашли в яме и почти без одежды: Вскрылись страшные подробности убийства 11-летней школьницы под Псковом

Убитая в Псковской области 11-летняя школьница была найдена закопанной в яме, она была почти без одежды. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-26 10:06

Водителям назвали страшные последствия низкого уровня антифриза в машине

Антифриз используется для того, чтобы охладить мотор во время эксплуатации автомобиля. Водителям необходимо поддерживать определённый уровень этой жидкости в расширительном бачке, иначе можно испортить мотор. life.ru »

2024-2-25 12:20

«Унесла жизни около трети населения». Перечислены самые страшные события в истории России

Смута начала XVII века стала первой гражданской войной в истории России и едва не привела к краху ее государственности. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории Древнерусской культуры Школы актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС Сергей Шокарев. lenta.ru »

2024-2-24 12:01

«Гештальт по хоррору!»: Режиссер Переверзев раскрыл страшные тайны «Брата-4»

Продолжение «Брата-3» будет концентратом артхаусного хоррора от «Вия» до «Зловещих мертвецов», сказал в эфире НСН Валерий Переверзев, назвав рэпера Птаху частью «кинобратства». nsn.fm »

2024-2-19 18:01

Почему нам снятся страшные сны: три основные причины

Обычно люди видят сны каждую ночь. Хотя некоторые уверены, что им ничего не снится, на самом деле они просто сразу забывают свои сны после пробуждения. Однако наиболее яркие сновидения порой запоминаются на долгие годы. ridus.ru »

2024-2-19 21:15

В Колпине двухлетняя девочка получила страшные ожоги, подышав над картошкой

В Колпине в Санкт-Петербурге двухлетняя девочка получила страшные ожоги лица, подышав над картошкой. Мама лечила её от кашля и простуды старым народным способом. life.ru »

2024-2-14 11:20

Рассекречены страшные детали расстрела нацистами молодогвардейцев в Краснодоне

Федеральная служба безопасности сегодня, в День памяти юных героев-антифашистов, опубликовала копии протоколов допросов участников казни членов "Молодой гвардии" в Краснодоне, что в современной Луганской Народной Республике. life.ru »

2024-2-8 13:40

"Отправили на убой": Пленный боец ВСУ раскрыл страшные потери в своём батальоне

Находящийся в российском плену боец ВСУ рассказал о том, как командующий его батальоном за две недели лишился 70% личного состава подразделения. Кадры допроса предоставило Минобороны РФ, его опубликовало РИА "Новости". life.ru »

2024-2-5 14:48

Переломный момент для России: индийский подросток – астролог увидел страшные события в 2024 году

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Астролог из Индии Абигья Ананд рассказал, что ждет Россию и мир в ближайшие два года. По его мнению, конфликт на Украине пока не закончится. fedpress.ru »

2024-2-3 07:46

Страшные знаки и смерти актёров: Как дух Булгакова мешает экранизации и почему роман "Мастер и Маргарита" проклят

Российский кинематограф много раз пытался экранизировать легендарный роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", но всегда что-то мешало. Рассказываем про самые мистические случаи и мнения, почему произведение считается проклятым. life.ru »

2024-1-30 08:00

Россиянка засудила салон красоты за страшные последствия лазерной эпиляции

Жительница Тюмени сделала лазерную эпиляцию в местном салоне красоты и столкнулась со страшными последствиями процедуры. Россиянка удалила нежелательные волосы в ProLazer, после чего утратила трудоспособность из-за высокой температуры тела. lenta.ru »

2024-1-23 14:52

Детоубийство раскрыли в Приамурье спустя 30 лет: страшные подробности от СК

БЛАГОВЕЩЕНСК, 22 января, ФедералПресс. Следователи раскрыли убийство 17-летнего подростка, которое произошло в Белогорске в 1994 году. Только спустя практически 30 лет стали известны жуткие подробности произошедшего. fedpress.ru »

2024-1-22 02:55

Мужчины и женщины раскрыли самые страшные скрываемые от партнеров секреты

Женщины и мужчины рассказали о главных секретах, которые хранили от своих бывших партнеров. Многие пользователи признались, что так и не решились раскрыть экс-избранникам настоящее отношение к мечтам и талантам последних. lenta.ru »

2024-1-18 02:02

Унесло течением, остановилось сердце: страшные трагедии на крещенских купаниях

Окунание в ледяную воду на Крещение не всегда проходит гладко – люди теряют сознание, ломают конечности и даже умирают. Рассказываем о самых трагичных купаниях и напоминаем правила безопасности для желающих нырнуть в купель. fedpress.ru »

2024-1-17 11:30

Газовая камера и отрубание головы: какие страшные казни до сих пор практикуют в мире

Высшая мера наказания допускается в 55 странах мира. В некоторых государствах она назначается не только за уголовные преступления, но и за нарушения морали. 5-tv.ru »

2024-1-16 17:51

Удары по России увеличатся. Страшные потери Украины. Женщин защитят от мигрантов? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 9 января 2024 года: «Придется уничтожить, иного выхода нет»: Зеленский станет чаще наносить удары по России По 500 человек в день: Шойгу рассказал о страшных потерях Украины «Это варварство»: В Госдуме хотят запретить мигрантам избивать женщин Мобилизованных отпустят домой? Что ответили в Госдуме «Украина будет разрушена»: Зеленского призвали полностью принять условия России И сейчас можно договориться: Турция призывает возобновить переговоры по Украине «Нельзя выбрасывать»: В Госдуме призвали раздавать бедным почти просроченные продукты Америка провалила первую за последние десятилетия миссию по высадке на Луну «Не хватает»: Этим российским специалистам обещают поднять зарплату Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-10 21:00

Самые страшные катастрофы 2023 года

Прошедший 2023 год был непростым и с точки зрения природных катаклизмов, и политических событий. В начале года в Турции и Сирии произошло мощное землетрясение, жертвами которого стали в общей сложности более 68 тысяч человек, на Ближнем Востоке вспыхнул военный конфликт, а в России летом предотвратили военный мятеж. fedpress.ru »

2024-1-9 05:00

Самые страшные елки Северо-Запада России

Даже в финансово трудный год народ не жалеет денег на новогодние украшения и подарки. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому столько внимания к главному новогоднему символу – людям не хочется страшиться будущего. fedpress.ru »

2024-1-2 08:00

Страшные морозы ожидаются после Нового года на большей части России

В ближайшие дни в 39 регионах России ожидаются аномальные холода. В отдельных областях столбики термометров опустятся до отметок -30…-54 градуса.

ridus.ru »

2023-12-30 11:26

Путин — самовыдвиженец. Украина наступает на грабли и несет страшные потери: главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру субботы, 16 декабря: Россия умело имитирует пуски ракет Ходьба по граблям продолжается: ВСУ планируют новый контрнаступ Страшная потеря Украины: СБУ «обрубили» связь, но данные все равно утекли В России возбудили уголовное дело из-за патриарха Кирилла Кандидатуру Путина поддержала инициативная группа Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-17 21:00

Нутрициолог Башкирова назвала страшные последствия радикальной диеты

Ухудшение иммунитета и сексуального влечения - вот к каким последствиям могут приводить диеты. Автор Telegram-канала «PRO здоровье с пользой» нутрициолог Елена Башкирова рассказала об этом все.

ridus.ru »

2023-12-12 16:16

Ванга предсказала страшные события на 2024 год

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга предсказала множество важных событий, которые уже произошли. В 2024 году, по словам провидицы, случится множество трагедий, которые потрясут весь мир. fedpress.ru »

2023-12-11 08:57

Раскрыты страшные детали из биографии похитителей 8-летней девочки под Калугой

Задержанные по делу о похищении восьмилетней девочки в Козельске злоумышленники уже имели проблемы с законом, заявили в СУ СКР по Калужской области. По данным правоохранителей, несудимым оказался лишь один из фигурантов — 21-летний юноша. life.ru »

2023-12-2 02:54