Результатов: 87

«Я ору – уберите машину, Господи»: приморцы поделились страшными воспоминаниями о теракте в Crocus City Hall

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Спустя несколько дней после страшного теракта в Crocus City Hall всем, кому удалось спастись, начали выдавать личные вещи, оставленные в зале. На процедуру пришла и пара из Владивостока – Игорь и Альбина: они тоже были в концертном зале 22 марта. fedpress.ru »

2024-3-27 07:51

Британские видеоблогеры одурачили Такера Карлсона страшными «тайнами короны»

Дуэт YouTube-блогеров «Джош и Арчи» признались СМИ, что они успешно обманули известного американского журналиста, политического обозревателя Такера Карлсона, который принял их историю о подделке фотографий супруги принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон за чистую монету. ridus.ru »

2024-3-18 10:56

Иностранцы назвали проводниц в российском поезде «большими и страшными»

Жители Новой Зеландии побывали в России и рассказали, чем их впечатлила страна. Настоящим открытием для новозеландцев стали поезда, поскольку на родине иностранцев этот вид транспорта используют в основном в туристических целях. lenta.ru »

2024-2-27 09:04

85-летняя москвичка умерла в больнице со страшными ожогами после неудачного курения на кухне

В Москве 85-летняя бабушка чуть заживо не сгорела из-за сигареты. Пенсионерка неудачно покурила в вытяжку, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-18 22:21

Жизнь на волоске: Катастрофа ИЛ-76 обернется страшными последствиями для Зеленского

Об этом сообщает китайская газета Global Times. Ученый из Китайского национального института международного обмена и судебного сотрудничества ШОС, Цуй Хэн, заявил, что ненависть украинцев к Зеленскому может принять огромные масштабы. kapital-rus.ru »

2024-1-26 09:41

Россиянка со страшными переломами сиганула в окно от мучителей, избивавших её на протяжении часа

В Карпинске Свердловской области женщина подверглась жестоким истязаниям и была вынуждена спасаться от мучителей через окно. Как пишет E1.ru, своей жизни чуть не лишилась 47-летняя Лариса, долгое время получавшая угрозы от сестры бывшего сожителя. life.ru »

2023-11-18 11:12

Shot: сына Михаила Швыдкого госпитализировали со страшными переломами

По данным телеграм-канала Shot 43-летний продюсер Александр Швыдкой, сын советского и российского искусствоведа, бывшего министра культуры России Михаила Швыдкова, попал в больницу со страшными переломами и открытой черепно-мозговой травмой incident.mk.ru »

2023-10-2 13:02

Четыре неудачные контратаки на одном из направлений обернулись для ВСУ страшными потерями

Украинская армия потеряла до 190 военнослужащих во время четырёх неудачных попыток атаковать российские позиции на Краснолиманском направлении. Такие данные озвучил на брифинге во вторник, 25 июля, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-25 17:22

Россияне назвали самыми "страшными" коллегами бухгалтеров

Россияне неохотнее всего общаются на рабочие темы с сотрудниками бухгалтерии (7%), следует из опроса Superjob, результаты которого публикует RT. Ещё 5% испытывают трудности с программистами, а 4% — с инженерами и специалистами служб безопасности. life.ru »

2023-5-4 14:36

Динозавры не были такими страшными, как в кино. Это доказали палеонтологи

Палеонтологи утверждают, что динозавры в действительности могли быть не столь страшными, как их «малюют» художники и киношники. Жуткий и пугающий стандарт их изображения окончательно установился после культового фильма «Парк Юрского периода». aif.ru »

2023-4-1 16:41

Жители Артемовска назвали бойцов ВСУ страшными людьми

Жители Артемовска назвали бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) страшными людьми и рассказали, что военные не давали им выходить из дома. «Мы полтора месяца не могли выйти из подъезда. Они просто в нас стреляли, стреляли. lenta.ru »

2023-1-13 16:30

Полиция Таиланда заплатит за видео с самыми смешными и страшными ДТП

В рамках ежегодной кампании по безопасности дорожного движения полиция Таиланда вводит альтернативный способ для уменьшения аварийности на дорогах. Правоохранители разыграют денежные призы в размере 10 тысяч бат (21 тысяча рублей) за видео с самыми страшными и смешными ДТП. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2022-12-29 18:27

Клоун Пеннивайз и Вий стали самыми страшными персонажами в литературе

Клоун Пеннивайз из романа «Оно» Стивена Кинга и главный герой повести Николая Гоголя «Вий» названы самыми устрашающими литературными героями по версии россиян. Соответствующие данные появились благодаря открытому опросу компании «Литрес» в преддверии Хэллоуина. riafan.ru »

2022-10-28 12:32

По алкоголизму хотят ударить страшными этикетками

На проблему алкоголизации на днях обратил внимание президент России. Тему тут же развили депутаты от ЛДПР. Они озвучили идею разместить на бутылках с алкоголем пугающие изображения, иллюстрирующие вред спиртного для здоровья. versia.ru »

2022-8-29 13:00

Беременная женщина покрылась страшными язвами из-за обезболивающих средств

Жительница британского города Манчестер Сорайя Бонуар Гомес во время беременности покрылась страшными язвами из-за аллергии на лекарства. Женщина не могла ходить из-за слабости, на ее теле появились болезненные лопающиеся волдыри, лицо отекло. Врачи не исключали, что она потеряет ребенка. lenta.ru »

2022-8-23 14:26

Четырехлетняя девочка со страшными травмами доставлена в больницу в Ереване, идет расследование

В Ереване расследуется страшное преступление, которое могло быть совершено против четырехлетней девочки. Об этом пишут армянские СМИ. В понедельник 21 февраля из клиники "Вигмор" поступил сигнал о том, что к ним доставлена … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 17:35

Выпивка после увеличения губ обернулась страшными последствиями для блогерши

Алкогольная вечеринка после косметической процедуры обернулась страшными последствиями для популярной блогерши. На опубликованных в сети кадрах Морган Праудлок объяснила, что увеличила губы филлерами гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2021-12-26 16:44

Голикова назвала количество смертей от COVID-19 в России страшными цифрами

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала страшными цифрами показатели по суточной смертности от COVID-19 в стране. Об этом она заявила во время совещания президента Владимира Путина с членами правительства. lenta.ru »

2021-10-20 14:40

Волочкова ужаснула россиян «страшными ногами»

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram необычные фото: мозоли, болячки на ногах. Танцовщица пожаловалась, что стерла ноги каблуками. fedpress.ru »

2021-8-20 08:39

Тело двухлетнего малыша со страшными ожогами нашли в Челябинской области

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего. Расследование взято на контроль руководителя следственного управления. life.ru »

2021-5-24 11:02

После вакцинации препаратом AstraZeneca женщина покрылась страшными пятнами

Жительница Австралии привилась от коронавируса препаратом компании AstraZeneca, после чего была госпитализирована в клинику со страшными пятнами и синяками на теле social.mk.ru »

2021-5-9 06:57

Буньявирусы и чума из Китая оказались не такими страшными, как «ковид»

Ещё в середине лета в СМИ постоянно появлялась шокирующая информация о якобы серьёзных всплесках бубонной чумы и таинственного заболевания, вызванного группой буньявирусов. argumenti.ru »

2020-9-20 17:37

Клиентка сделала маникюр в салоне Решетовой и вернулась домой со страшными химическими ожогами

Об этом пострадавшая решила рассказать спустя некоторое время, когда ошибка повторилась.Читать далее... life.ru »

2020-9-3 13:37

Учительница заснула у костра и лишилась лица, оставшись со страшными ожогами на всю жизнь

По словам девушки, она плохо помнит чудовищный инцидент, в момент которого даже не чувствовала боли.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 14:24

«Редкий сотрудник осмелится тревожить начальство страшными новостями». Эксперт об ответственности бизнеса за катастрофы

Количество техногенных катастроф, по мнению экспертов, будет нарастать. Это связано, в первую очередь, с высокой степенью износа имеющихся коммуникаций. Вторая причина — стремление бизнеса снизить затраты, в том числе, и на установление систем безопасности, удешевлении материалов отделки. fedpress.ru »

2020-7-15 12:21

В Москве повар попал в реанимацию со страшными ожогами

В Москве врачи спасают жизнь молодого повара, получившего сильные ожоги на работе. Инцидент произошел в одном из московских ресторанов, расположенном... rosbalt.ru »

2020-2-17 17:39

BuzzFeed: Австралия отпугивает нелегальных мигрантов страшными гороскопами

Австралийское правительство придумало оригинальный способ для борьбы с нелегальными мигрантами. Как пишет BuzzFeed, оно издало для распространения на Шри-Ланке специальные плакаты с гороскопами, которые сулят неудачу всем, кто попытается проникнуть в Австралию. russian.rt.com »

2019-12-21 02:08

Россиян травят опасными и страшными продуктами

Просроченные продукты на полках магазинов, за которым день и ночь следят контролирующие органы, - давно не новость. Проверка срока годности, указанного на этикетке, у наших граждан доведена до рефлекса. argumenti.ru »

2019-11-12 19:16

Правозащитница назвала страшными выводы о склонности Хачатуряна к педофилии

Правозащитница Ева Меркачёва заявила, что в обнародованных сегодня результатах посмертной психологической экспертизы Михаила Хачатуряна нет ничего нового. По её словам, специалисты уже проанализировали всю жизнь убитого. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 19:32

Пострадавшая от рук серийного маньяка россиянка 28 лет живёт со страшными болями

Елена Хатина, которой в 1991 году убийца выстрелил в спину, осталась совсем одна. Женщина мечтает об удобной коляске, чтобы хоть иногда покидать дом и смотреть за соседскими детишками. Жительница Саратовской области, пострадавшая от рук маньяка, уже 28 лет живёт с постоянными болями, гулять по улице она может только в лежачем положении на обычной коляске. life.ru »

2019-9-5 17:36

В Полевском капитальный ремонт дома, который покрылся страшными трещинами, вылился в уголовное дело

В Полевском после капитального ремонта дом на Степана Разина, 41 покрался ужасными трещинами. Связано это с просадкой фундамента после работ по его усилению. По данному факту возбуждено уголовное дело justmedia.ru »

2019-8-2 12:06

В сети поделились самыми страшными секретами

Пользователи Reddit обсудили важные секреты, которые им приходится хранить каждый день. Обсуждение набрало 12,5 тысячи комментариев за несколько часов. Выяснилось, что чаще всего люди скрывают изменения в своей жизни от семьи, чтобы не беспокоить близких. К этому относятся проблемы в личной жизни и работе. lenta.ru »

2019-6-10 10:15

Китай пригрозил «страшными» последствиями от соблюдения санкций США

Поддержка политики США в отношении торговых связей с Китаем грозит серьезными последствиями для третьих стран, заявил Госкомитет КНР по развитию и реформам. Как... rosbalt.ru »

2019-6-9 08:39