Результатов: 658

«Предвыборные страсти США»: В Китае не опасаются давления со стороны Запада

Напряженность между Вашингтоном и Пекином сохраняется не первый год, однако предпосылок для разрыва отношений нет, сказал НСН Андрей Карнеев. nsn.fm »

2024-4-23 14:13

Земноводные страсти: как жабам помогают создавать семьи в Петербурге

В Санкт-Петербурге волонтеры помогают жабам в брачный период, когда они начинают массово перемещаться из леса на восточный берег Сестрорецкого водохранилища, чтобы отложить икру. Корреспондент «Звезды» побывал на участке дороги, которая является главным препятствием для земноводных, и узнал в чем состоит благородная миссия неравнодушных людей. tvzvezda.ru »

2024-4-15 13:40

Страсти по несушкам: почему в Вологодской области на птицефабриках запрещено продавать кур

В Вологодской области после серьезной вспышки птичьего гриппа в 2023 году введены ограничения по продаже куриц. Так, местные жители не могут приобрести несушек на местных птицефабриках. Теперь пернатых можно купить только в специально отведенных местах и под надзором ветеринаров. fedpress.ru »

2024-3-20 08:00

Роза у Клары украла сына: Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви. life.ru »

2024-3-8 12:38

Где кипят страсти, а где создают семьи: Астролог назвала энергетику крупных городов России

Не только у людей есть темперамент, у крупных городов — тоже. Пусть и выражается эта энергетика немного иначе. Подберите для себя идеальное место для жизни в зависимости от ваших приоритетов и характера. life.ru »

2024-2-20 17:30

Неголливудские страсти: грехи и секс-скандалы советских актрис, от которых волосы встают дыбом

Вопреки всеобщему заблуждению, в СССР интим все же был. В отечественном кинематографе еще давно царили нешуточные страсти, от которых челюсть падает на пол. 5-tv.ru »

2024-2-12 06:13

«Какие страсти были внутри!» — что за секреты хранит коллектив «Руки Вверх!»

Совсем скоро на экраны выйдет фильм о группе, не попадавшей никогда в скандалы. Ее солит Сергей Жуков заявил, что пришло время приоткрыть завесу тайны. О чем так долго молчали музыканты? 5-tv.ru »

2024-2-10 07:51

Страсти по ипотеке. Государственные льготы могут отменить с 1 июля

Пожалуй, лучшая шутка про квартирный вопрос такова: серьезные отношения между мужчиной и женщиной — это не когда свадьба. И даже не когда рождаются дети. Настоящие серьезные отношения — это когда пара совместно берет ипотеку. aif.ru »

2024-2-8 08:00

«Цензура в панике»: на Западе кипят страсти об интервью Путина Карлсону

Пост Такера Карлсона с анонсом интервью набрал свыше 70 миллионов просмотров меньше чем за сутки. Можно без преувеличения сказать, что записи беседы одного из главных рупоров консервативной Америки с нашим лидером ждет весь мир. tvzvezda.ru »

2024-2-8 21:19

Бразильские страсти, онкология и смерть: что стало с актерами сериала «Клон»

Съемки в бразильской ленте прославили исполнителей главных ролей, но вне камер в их жизни разворачивались нешуточные страсти как на съемочной площадке, так и после окончания проекта. 5-tv.ru »

2024-1-31 12:25

«Страсти давно нет»: Кудрявцева выдвинула обвинения в адрес молодого мужа

Телеведущая много лет пыталась выстроить гармоничный и счастливый брак. Почему отношения Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова дали трещину? 5-tv.ru »

2024-1-12 10:57

Страсти с Белом доме: между представителями администрации президента пробежала черная кошка

Координатор по стратегическим коммуникациям Джон Кирби хочет занять должность пресс-секретаря Карин Жан-Пьер. Кто выйдет победителем из этой истории? 5-tv.ru »

2024-1-6 20:41

Обрели любовь, пропали с радаров: страсти и секреты сказки «12 месяцев», о которых зрители предпочли бы не знать

Сегодня добрый сюжет фильма, в основу которого легла история Самуила Маршака, пользуется большой популярностью у зрителя. Какие закулисные тайны о проекте актеры и режиссеры предпочли бы замолчать? 5-tv.ru »

2024-1-2 20:31

Куриные страсти: В России ищут путь увеличения производства мяса кур и яиц

В России сократилось производство куриного мяса и яиц. Правительство страны обнулило пошлины на замороженное мясо кур ради стабилизации цен. nsn.fm »

2023-12-23 14:00

Названы простые шаги для возвращения страсти в отношения

Парам, которые стремятся вернуть страсть в отношения, на первом этапе полезно на время отказаться от секса, считает психотерапевт Наташа Сильверман. По ее мнению, период воздержания поможет поразмыслить над ситуацией в паре и понять ценность интимной близости для каждого. lenta.ru »

2023-11-23 21:02

Психолог назвал обратную сторону страсти к порядку во всем

Клинический психолог Юрий Грязев назвал обратную сторону любви к чистоте и порядку во всем. Он объяснил, что у педантизма всегда есть обратная сторона. Как только психическое напряжение и недовольство нарастают, происходит срыв в виде загула, случайного секса или злоупотребления алкоголем. lenta.ru »

2023-9-20 18:54

Секс — не главное: Какие имена носят мужчины и женщины, в жизни которых мало страсти

Психологи считают, что имя накладывает отпечаток на сексуальность человека. Нет, он необязательно будет холоден как лёд, просто приоритеты могут быть расставлены по-особому. life.ru »

2023-8-12 01:43

Спектакль Страсти по Бумбарашу Московского театра Олега Табакова показали на фестивале Херсонес

Спектакль Московского театра Олега Табакова впервые показали на сцене Международного фестиваля оперы и балета Херсонес в государственном историко-археологическом музее-заповеднике Херсонес Таврический. vz.ru »

2023-8-10 11:12

Скрывавшийся 11 лет преступник попался полиции из-за страсти к футболу

В Греции арестовали преступника из Италии. Мужчина, которого на родине приговорили к большому тюремному сроку, более десяти лет скрывался от правосудия. Раскрыл он себя тем, что пошел отмечать любимой футбольной команды. lenta.ru »

2023-8-5 17:41

Страсти закипят у трех знаков зодиака: гороскоп на август 2023

Сезон Льва несет с собой новую волну энергии, но не все знаки зодиака смогут ощутить это влияние на себе. Кто же окажется в этом месяце в абсолютных фаворитах? 5-tv.ru »

2023-8-1 00:15

Долг перед маэстро: «Табакерка» покажет в Крыму спектакль «Страсти по Бумбарашу»

Постановку, которую впервые зрители увидели в 1993-м и которая не сходила со сцены на протяжении 18 лет, обожал покойный Олег Табаков. В Крыму же артисты представят новую версию спектакля. 5-tv.ru »

2023-7-26 07:26

Страсти накаляются: Николаев укрепил свои позиции, выиграв седьмой этап «Шелкового пути»

Победителем седьмого дня ралли «Шелковый путь» стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева. Он обогнал лидирующего в общем зачете Сергея Вязовича из «МАЗ-СПОРТавто» на 4 минуты, а коллегу Андрея Каргинова - на 6 минут 44 секунды, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-14 11:49

Киев решил не переименовывать Запорожье, чтобы «унять страсти»

Власти Украины исключили Запорожье из списка населенных пунктов, которые рекомендуются к переименованию. Решение озвучено национальной комиссией Украины... rosbalt.ru »

2023-7-1 08:41

Бренд-шеф Владимир Леншин расскажет об испанской страсти к еде, напиткам и другим прелестям

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 29 июня, состоится встреча с шоуменом, бренд-шефом гастрономического клуба... rosbalt.ru »

2023-6-23 16:56

День неукротимой страсти, Собор всех святых, Феодосья Колосятница: Какие праздники и приметы 11 июня

Сегодня, 11 июня 2023 года, есть праздники на любой вкус. Профессиональный — у миллионов россиян, которые работают в двух обширных отраслях. Есть также религиозный праздник, посвящённый здоровью, изобретателю и исследователю. Нашлось место даже для страсти. life.ru »

2023-6-11 00:01

Страсти по Троице. Знаменитая икона привела к низложению высших чинов РПЦ

Из-за противодействия переноса иконы «Троица» Андрея Рублева в Храм Христа Спасителя лишился своих постов в РПЦ протоиерей Леонид Калинин. В России усмотрели политический контекст в церковном решении. nsn.fm »

2023-5-27 16:00

Названы причины ссор и угасания страсти в отношениях и способы избежать этого

С годами отношения неизбежно меняются и из-за несовпадения взглядов на жизнь и бытовых разногласий партнеры начинают чаще ссориться, предупредила семейный психолог Анастасия Май. Преодолеть кризис и разжечь угасающую страсть супруги смогут, если будут прислушиваться к желаниям друг друга. lenta.ru »

2023-5-25 10:51

Предвыборные страсти: о ходе голосования и о подковерной борьбе в Турции

Сегодня в Турции проходят президентские выборы. Главных конкурентов два - сам Реджеп Тайип Эрдоган и лидер объединившейся оппозиции Кемаль Кылычдароглу. По данным соцопросов, оба кандидата идут на одном уровне - разница в распределении голосов колебалась от одного до трех процентов. tvzvezda.ru »

2023-5-15 23:40

Лесные пожары разожгли политические страсти на Урале: «Опять администрация виновата?»

Свердловская область столкнулась с беспрецедентными пожарами, охватившими десятки тысяч гектаров леса и сельхозугодий. Во многих поселках прошла эвакуация, города затянуло дымом, власти были вынуждены запросить федеральную помощь, а также поддержку добровольцев. fedpress.ru »

2023-5-10 13:06

Парам дали простой совет для поддержания страсти

Психотерапевт Питер Садингтон посоветовал парам чаще вспоминать моменты первых свиданий, чтобы вернуть страсть в отношения. По мнению специалиста, теплые воспоминания возродят бушевавшие в начале отношений эмоции и напомнят о качествах, которые привлекли партнеров друг в друге. lenta.ru »

2023-5-3 07:00

Любовные страсти подростков закончились избиением во Владивостоке: девочка отказала в близости

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. Новая скандальная история с участием несовершеннолетних произошла во Владивостоке. 15-летний школьник угрожал покончить с собой за запрет интимной близости в 12-летней девочкой. fedpress.ru »

2023-5-3 03:32

Королевские страсти: принц Гарри обвинил Уильяма в получении взятки

Братья могли помириться на коронации Карла III, но младший наследник сделал громкое заявление во время слушаний по делу о взломе телефонов знаменитостей. 5-tv.ru »

2023-4-28 08:54

Актриса из «Анатомии страсти» Катерина Скорсоне рассказала о пожаре в своем доме

Актриса известная по роли в сериале «Анатомия страсти» Катерина Скорсоне рассказала, что ее дом сгорел дотла. Артистка поведала, что инцидент произошел пару месяцев назад. Огонь быстро распространился по жилому помещению — актрисе удалось выбежать из дома с тремя детьми, однако четверо их питомцев погибли в пожаре. lenta.ru »

2023-4-4 12:36

Умер актер из фильма «Страсти Христовы» Живков

Болгарский актер Христо Живков, сыгравший роль Иоанна Богослова в фильме «Страсти Христовы», умер от рака в возрасте 48 лет. Об этом сообщает издание Starhit. Актер и продюсер скончался в Лос-Анджелесе после продолжительной борьбы с раком. lenta.ru »

2023-4-3 23:53

Страсти по «Леруа»: Уйдет ли из России французский гигант

Ситуация вокруг «Леруа Мерлен» остается запутанной, в «Ашане» превентивно опровергают слухи, а эксперты сомневаются, что этот бизнес можно продать за «рыночные деньги».  nsn.fm »

2023-3-25 20:37

Пример страсти и воинственности: история первой леди Аргентины Эвы Перон

Эва Перон — актриса и жена президента Аргентины Хуана Перона, которая могла бы жить как светская львица, но посвятила себя борьбе с бедностью, помощи больным и добилась для аргентинок избирательного права. forbes.ru »

2023-3-23 11:00

Страсти в столице: четверо мужчин не поделили девушку и устроили драку

Виновники отказались писать заявление против друг друга, но все равно попали «на карандаш» к правоохранительным органам. 5-tv.ru »

2023-3-9 18:27

Звезда «Анатомии страсти» Исайя Вашингтон сообщил об уходе из кино из-за хейтеров

Актер заявил, что уходит из кино с чувством облегчения. Теперь он планирует путешествовать и наслаждаться свободой. 5-tv.ru »

2023-3-5 23:52

Звезда «Анатомии страсти» решил досрочно уйти из кино из-за хейтеров

Актер популярного сериала «Анатомия страсти» Исайя Вашингтон объявил о «досрочном уходе из кино» из-за хейтеров. Звезда сериала, сыгравший доктора Престона Берка в первых трех сезонах медицинской драмы, сообщил об уходе в своем Twitter. lenta.ru »

2023-3-4 19:05

Страсти вокруг нефтеперерабатывающего завода Schwedt разгораются вновь

«Роснефть» обвинила Германию в шантаже Польши, так как польский нефтяной гигант PKN Orlen выразил заинтересованность в приобретении акций Шведтского нефтеперерабатывающего завода, принадлежащего российской компании. ridus.ru »

2023-2-23 17:33

Страсти накануне коронации: Карл III ждет визита принца Гарри, но Уильям против

Торжество запланировано на 6 мая. Воссоединится ли королевская семья Британии на церемонии в честь наследника Елизаветы II? 5-tv.ru »

2023-1-30 05:38

Слишком много страсти: нумеролог нашла причину неудавшегося брака Самбурской

Личное счастье звезды сериала «Универ» зависит от нескольких факторов. Их несоблюдение и могло стать причиной ее расставания с молодым экс-супругом Кириллом Дыцевичем. 5-tv.ru »

2023-1-24 21:39