Результатов: 37

Раскрыты самые распространенные травмы из-за чрезмерно страстного секса

Исследование, проведенное ритейлером секс-игрушек Lovehoney, раскрыло самые частые травмы, вызванные чрезмерно бурным сексом. Среди наиболее распространенных увечий, на которые жаловались опрошенные, значатся ожоги от ковра на коже, растяжения спины, а также вывихи лодыжек. lenta.ru »

2024-2-20 08:30

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". life.ru »

2024-1-17 15:48

У мужчины появилась вмятина на пенисе после страстного секса

Читатель написал в авторскую рубрику об отношениях и чувствительных темах в связи опасениями за свое здоровье. 45-летний мужчина рассказал, что занимался страстным сексом со своей партнершей в позе наездницы, когда услышал хруст. lenta.ru »

2023-9-12 07:00

Главу Федерации футбола Испании отстранили после страстного поцелуя с капитаном женской сборной

Президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса временно отстранили от должности на фоне скандала, произошедшего в ходе церемонии награждения женкой сборной страны после победы на чемпионате мира. life.ru »

2023-8-26 15:54

Женщина оглохла на одно ухо после страстного поцелуя возлюбленного

Жительница Китая обратилась в больницу с жалобами на боль и потерю слуха в одном ухе. Врачи обнаружили прорыв барабанной перепонки. Причиной травмы стал страстный поцелуй ее парня в ухо, который привел к резкому изменению атмосферного давления. lenta.ru »

2023-7-25 09:11

Названа идеальная поза для чувственного и страстного секса

Британский сексолог Несс Купер посоветовала желающим оживить сексуальную жизнь партнерам попробовать позу амазонки. Она очень похожа на смесь миссионерской позиции и позиции наездницы. Специалистка назвала позу амазонки идеальной для страстной и чувственной интимной близости. lenta.ru »

2023-5-4 07:00

3 причины страстного желания мужчины душить партнёршу во время секса

Оказывается, удушение во время секса связано с чувством одиночества, грусти, тревожностью и депрессией. К такому выводу пришли психологи из Университета штата Индиана. Результаты их исследования опубликованы в журнале The Journal of Sex & Marital Therapy. life.ru »

2023-4-16 11:31

Каркадымские страсти: украинские беженки «окрутили» миллиардера и страстного Тони

Миллионы украинцев и украинок покинули в этом году Украину, устремившись на Запад в поисках безопасных мест social.mk.ru »

2023-1-7 09:29

Настя Ивлеева сделала заявление после страстного поцелуя с Элджеем

Ведущая Настя Ивлеева на одном из мероприятий страстно поцеловала бывшего супруга Элджея. Многие поклонники уверены, что пара одумалась и решила воссоединиться. riafan.ru »

2022-9-22 22:22

В сети появилось видео страстного поцелуя Собчак и Ивлеевой

Популярный блогер Настя Ивлеева страстно поцеловала телеведущую Ксению Собчак на съемках нового шоу. Кадры появились в Instagram. Зрители стали свидетелями французского поцелуя звезд отечественного шоу-бизнеса. versia.ru »

2021-9-16 00:44

Православные верующие 26 августа отмечают день Тихона Страстного

Согласно преданиям, сегодня нельзя повышать голос на детей, ссориться и вступать в споры, так как это может привлечь неудачи. life.ru »

2021-8-26 10:31

Видео страстного танца Екатерины Гусевой взорвало Сеть

Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева удивила пользователей Сети неожиданным амплуа на шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1» social.mk.ru »

2021-1-19 15:42

23 февраля в центре Москвы перекроют несколько улиц

Несколько улиц в Тверском районе Москвы перекроют на время проведения демонстрации и митинга в день годовщины создания Советской Армии и Военно-морского флота — 23 февраля. Так, с 9 часов утра будет закрыт участок Страстного бульвара от Большой Дмитровки до Петровки. vesti.ru »

2020-2-21 13:13

Видео страстного поцелуя Собчак и Богомолова на свадьбе опубликовала Рудковская

Яна Рудковская опубликовала в Instagram видео поцелуя тележурналистки Ксении Собчак с мужем Константином Богомоловым на свадьбе в Музее Москвы social.mk.ru »

2019-9-14 20:51

Появилось видео страстного поцелуя Ольги Бузовой и Олега Майами

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым личная жизнь певицы и телеведущей Ольги Бузовой находится под пристальным вниманием фолловеров и прессы social.mk.ru »

2019-8-16 09:26

Автокран упал на проезжую часть Страстного бульвара в центре Москвы: движение перекрыто

На Тверском бульваре и улице Большая Дмитровка образовались пробки. Средняя скорость движения здесь 2-5 км/ч metronews.ru »

2019-2-21 16:50

Виртуальную реконструкцию Страстного монастыря представят на фестивале "NAUKA 0+"

На мероприятии Российское историческое общество также представит коллекцию фотографий рубежа XIX-XX веков в формате VR tass.ru »

2018-10-10 11:54

"Мой особенный". Модель из Питера выложила фото страстного поцелуя со Шнуровым

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров пустился во все тяжкие после развода с Матильдой, который был официально оформлен 15 августа. Сначала музыканту приписывали роман с его давней подругой Никой Белоцерковской, затем — с бывшей возлюбленной Оксаной Акиньшиной. life.ru »

2018-8-27 23:50

Журналистка увернулась от страстного российского фаната и отчитала его

Бразильская журналистка Джулия Гимарейс увернулась от поцелуя российского болельщика и прочитала ему нотацию об уважении к женщинам. Корреспондентка TV Globo и SporTV записывала репортаж перед матчем между сборными Японии и Сенегала, который проходил в Екатеринбурге 25 июня. lenta.ru »

2018-6-25 17:03

Из-за пожара на Большой Дмитровке перекрыто движение от Кузнецкого моста до Страстного бульвара

Водителей просят объезжать участок Большой Дмитровки от Кузнецкого моста до Страстного бульвара. Там перекрыто движение транспорта из-за возгорания... rosbalt.ru »

2018-6-6 17:40

Охранник одним ударом «вырубил» разъяренного и страстного антифаната Ольги Бузовой

Мужчина чуть было не сорвал концерт поп-дивы в Хабаровске: он пытался вломиться в зал, кричал, что у него есть оружие и он наделает все много бед. Но не прошел и дальше первого джеба от охранника. 5-tv.ru »

2018-3-2 08:56

Попались! Селену Гомес и Джастина Бибера сняли во время страстного поцелуя

Папарацци поймали голливудских знаменитостей в лобби пятизвёздочного отеля Montage Hotels & Resorts в Лос-Анджелесе. Селена держала лицо Бибера в руках. Мгновением позже он в страстном порыве прильнул к её губам, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-2-16 10:10

Названа главная опасность страстного секса

Бразильские ученые выяснили, в каких случаях половой акт несет высокий риск перелома мужского полового органа. Согласно выводам специалистов из Университета Рио-де-Жанейро, большая часть пациентов получила травму гениталий при коленно-локтевой позе во время быстрых фрикций. lenta.ru »

2017-9-11 07:00

Школьница из Башкирии попала в реанимацию после слишком страстного секса

Выпускница одной из школ Башкирии оказалась в палате реанимации после страстного секса со студентом местного вуза. riafan.ru »

2017-8-22 15:46

Ученые назвали признаки страстного кофемана

Американские исследователи выявили признаки, по которым можно определить зависимость человека от кофе. Ученые считают, что привычка выпивать несколько чашек кофе может привести к негативным последствиям для организма. riafan.ru »

2017-4-22 15:53

К намоленным местам возвращайтесь. Община Страстного монастыря провела крестный ход

Свечи прикрывают ладонями, чтобы их не погасил легкий ветерок. Более 100 человек, жителей Тверского района столицы, вышли 30 марта на крестный ход по исторической территории разрушенного 87 лет назад Страстного монастыря. Чистый взгляд, добрая атмосфера... vm.ru »

2016-3-30 21:27

В Москве пройдет крестный ход в поддержку монастыря

Крестный ход вокруг исторической территории разрушенного Страстного монастыря состоится в среду на Пушкинской площади Москвы. По окончании крестного хода для его участников и посетителей Пушкинского сквера организуют чай и небольшой концерт ансамбля общины Страстного монастыря. nsn.fm »

2016-3-30 00:34

За воссоздание Страстного монастыря собрали 117 тысяч подписей

В настоящее время собрано 117 тыс. подписей за воссоздание Страстного монастыря, сообщили 18 марта на 11-х Барановских чтениях архитектор Аида Мелихова и художественный руководитель и сопредседатель проекта «Чаепитие по-московски» Илья Новиков. ... regions.ru »

2016-3-22 13:30