Результатов: 61

Страус атаковал жирафа и попал на видео

Жираф и страус подрались в зоопарке города Сент-Луис. Стычка животных попала на видео. На кадрах видно, как находящийся в одном загоне с жирафом страус подходит к нему, воинственно топорща крылья. Жираф, заметив попытку нападения, спокойно лягает птицу, сбивая ее с ног. lenta.ru »

2023-8-15 19:42

Сбежавший страус Степа устроил хаос в Ленобласти и попал на видео

Сбежавший от хозяйки-дрессировщицы страус по имени Степа устроил хаос в нескольких дачных поселках в Ленинградской области. Ночью его напугал начавшийся по соседству пожар. Запаниковавшая птица выклевала дыру в вольере и стала бегать по округе, распугивая соседей. Жители развернули целую спасательную операцию. lenta.ru »

2023-8-10 17:14

Страус Стёпа поднял на уши город, сбежав от дрессировщицы

В городе Сертолово, что в Ленинградской области, всю ночь ловили ручного страуса Стёпу, который сбежал от дрессировщицы, испугавшись пожара в соседнем доме. Как сообщает SHOT, бегающая по улицам птица не на шутку испугала многих местных жителей. life.ru »

2023-8-10 15:38

Совсем как пёсик: страус, бегающий за мячиком, поразил интернет

Все мы неоднократно видели, как собаки бегают за мячиками, и вряд ли удивимся, если увидим это еще раз. Но вот радостно преследующий мячик страус - это что-то действительно новое.

ridus.ru »

2023-8-1 21:35

В Чехии заявили, что не будут "вести себя как страус" в отношениях с КНР

Как подчеркнул избранный президент Петр Павел, страна получает больше экономической выгоды от сотрудничества с Тайванем, а не с Китаем tass.ru »

2023-2-1 19:22

Разъяренный страус погнался за удирающими с места аварии виновниками ДТП

Дин Уэйд из Великобритании стал очевидцем того, как машина врезалась в витрину магазина в Великобритании. Он направился к автомобилю, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь. Подозреваемый виновник аварии и пассажир начали убегать. lenta.ru »

2022-7-27 19:14

В Подмосковье страус дважды за сутки сбегал от своего хозяина

В подмосковном лесу заметили страуса, сбежавшего от хозяина ради черники.Экзотическая птица за сутки дважды убегала из дома и обнаруживалась на одном и... rosbalt.ru »

2022-7-21 05:20

В Подмосковье страус дважды за сутки сбегал от своего хозяина в лес за черникой

В подмосковном лесу заметили страуса, сбежавшего от хозяина ради черники.Экзотическая птица за сутки дважды убегала из дома и обнаруживалась на одном и... rosbalt.ru »

2022-7-21 05:20

Страус съел дорогую серьгу из уха посетительницы зоопарка

Страус эму в Австралии украл дорогую серьгу у посетительницы зоопарка, которая остановилась рядом с птицей, чтобы сделать с ней селфи. Сотрудники зоопарка пообещали вернуть женщине украшение в течение недели. lenta.ru »

2021-4-20 17:08

Страус пробежался за велосипедистом по украинскому городу и попал на видео

В городе Андрушевка Житомирской области Украины страус пробежался по улице за велосипедистом и попал на видео, сообщает УНИАН. Видео сняли местные жители, которые отметили, что «всякое было в Андрушевке, но только не страусы». lenta.ru »

2020-5-18 15:36

Сбежавший страус едва не устроил аварию на дороге под Смоленском

Необычного "попутчика" повстречал на дороге в Смоленской области водитель легковушки - конкуренцию ему составил невесть откуда взявшийся страус. vesti.ru »

2019-11-27 17:38

Замёрзший страус устроил "побег в лето" на трассе под Смоленском — видео

Отметим, что в регионе в последние дни температура всё чаще достигает минусовой отметки. Необычного бегуна автомобилисты заметили в районе деревни Юшково Вяземского района Смоленской области и выложили запись в соцсети. life.ru »

2019-11-27 16:42

«Летающий» кот и «парящий» страус – мир дронов, какой он?

Сегодня мы с вами познакомимся с достопочтенным семейством дронов. Не спешите говорить, что вы знаете, что это такое. Мир дронов настолько разнообразен, многогранен и интересен, что впору нам заглянуть за «шторку» будущего и познакомится с наиболее интересными его представителями. argumenti.ru »

2019-4-12 18:15

Эксперт: Дания как страус зарывает голову в песок, избегая ответа по газопроводу

Однако уже весной 2019 года североевропейской стране придется принять решение по «Северному потоку — 2». 5-tv.ru »

2018-10-4 19:50

Побег из курятника? В Нижнекамске из частного зоопарка удрал страус

В Нижнекамске утром в понедельник, 3 сентября, по улицам прогулялся страус. Видео появилось в соцсетях и местных СМИ. Судя по ролику, необычная для Татарстана птица бегала по Вокзальной улице. Горожане пытались остановить напуганное животное. life.ru »

2018-9-3 18:07

Гуляющий по улицам Нижнекамска страус озадачил местных жителей

Утро в Нижнекамске началось с забавного происшествия. В районе улицы Вокзальная откуда ни возьмись появился африканский страус. Видео инцидента появилось на YouTube. Птица сразу же привлекла к себе внимание прохожих, после чего несколько мужчин попытались поймать необычного пернатого гостя. tvzvezda.ru »

2018-9-3 12:58

В Пензе страус атаковал работника зоопарка, посчитав его соперником в брачных играх

Агрессивный страус напал на работника пензенского зоопарка, который нарушил правила техники безопасности и вошел в вольер к животным в брачный период. tvc.ru »

2018-8-13 14:52

Страус напал на сотрудника Пермского зоопарка

В Пермском зоопарке на убиравшего вольер работника набросился страус. Главный ветеринарный врач зоопарк рассказал, что сотрудник не соблюдал инструкцию и нарушил технику безопасности. riafan.ru »

2018-8-13 14:13

В Пензе агрессивный страус ранил работника зоопарка

В Пензенском зоопарке разъярённый страус напал на вошедшего в вольер работника, сообщает портал The Penza Post. Опешивший от такой дерзости птицы сотрудник зоопарка пытался отбиться от неё шваброй. В итоге мужчина упал, а страус чуть не затоптал его. life.ru »

2018-8-13 06:51

Цирковой страус сбежал со сцены и вдоволь потоптался по зрителям

В казанском цирке страус сбежал со сцены во время представления и потоптался по зрителям первых рядов. Те попытались спастись от страуса, с громкими криками разбежавшись в разные стороны. Вскоре птица спустилась вниз, и дрессировщик с помощью стека загнал ее на манеж. Цирк извинился за случившееся. lenta.ru »

2018-6-25 14:44

Во время выступления в казанском цирке на зрителей накинулся страус

Пользователи социальных сетей активно комментируют появившееся видео с нападением страуса на посетителей в казанском цирке. Гигантская птица запаниковала, побежала в зрительные ряды прямо на людей и даже умудрилась клюнуть ребенка. vesti.ru »

2018-6-25 14:25

В Казанском цирке страус напал на зрителей: видео

В Казанском цирке страус набросился на зрителей. Очевидцы сняли инцидент на видео. Кадры были опубликованы в соцсети ВКонтакте в группе Регион-116 | Казань . На ролике видно, как страус выбегает за пределы манежа и предпринимает попытки подняться вверх по зрительскому ряду прямо по сидящим на нем людям, но среагировавший дрессировщик уводит птицу с арены. tvzvezda.ru »

2018-6-25 12:44

В казанском цирке страус напал на зрителей

В казанском цирке страус набросился на зрителей. Очевидцы сняли произошедшее на видео. Кадры опубликованы в группе "Регион-116 | Казань" в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах заметно, как страус вышел из манежа и побежал в ряды сидящих зрителей. Испугались и взрослые, и дети. life.ru »

2018-6-25 11:31

В цирке в Казани во время выступления напуганный страус выскочил на трибуны со зрителями

В цирке в Казани во время выступления произошло ЧП. Напуганный страус выбежал из манежа и бросился на трибуны со зрителями, видео опубликовано в группе... rosbalt.ru »

2018-6-25 23:15

Страус остановил движение на ночной дороге в Дагестане

Удивительного пешехода повстречал на своем пути дагестанский водитель, столкнувшийся на проезжей части с прогуливавшимся по асфальту страусом. Само собой, автолюбитель схватился за телефон и снял птицу на видео. vesti.ru »

2018-5-3 17:41

Сбежавший с фермы страус вызвал хаос на улицах. Видео

Курьезный инцидент произошел в китайском городе Гунпин, провинция Гуандун. С одной из местных ферм сбежал страус, который настолько опьянел от чувства свободы, что понесся куда глаза глядят, не разбирая дороги. vesti.ru »

2017-4-10 14:33

В зоопарке погиб напуганный посетителями страус

В зоопарке Калининграда 26 марта погиб молодой африканский страус, которого предположительно напугали посетители, решившие покормить птицу через ограждение вольера. vesti.ru »

2017-3-27 15:40

Страус получил смертельную травму во время общения с посетителем зоопарка в Калининграде

В Калининградском зоопарке самка страуса, пытаясь взять еду у посетителя, но испугавшись, ударилась о вольер и получила смертельную травму. Как сообщается, птица получила перелом основания черепа, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-27 15:02