Результатов: 12

Эпичная полицейская погоня за сбежавшими страусами довела до истерики очевидцев

Около 20 страусов сбежали из вольера в канадском городе Табер, гигантские птицы бегали по городу от полицейских. Видео неудачной попытки инспектора схватить одного из дерзких беглецов опубликовал телеканал ABC News. life.ru »

2022-11-27 17:40

На Кубани проверят кадры с издевательствами над страусами

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались появившимися в сети кадрами, на которых хулиганы в Славянске-на-Кубани издеваются над страусами, бросая в них камни. Об этом сообщили представители главного управления МВД по Краснодарскому краю. lenta.ru »

2021-9-4 15:58

Хулиганы устроили дебош в клетке со страусами в парке Славянска-на-Кубани

В связи с инцидентом полиция проводит проверку. В СМИ и соцсетях ранее сообщили, что неизвестные бросали в птиц камни, били их ногами и обливали газировкой tass.ru »

2021-9-4 14:15

Утро России. Мини-ферма со страусами: эксперимент жителей Волгоградской области

Бабушка – бизнес-вумен – Галина Гудкова, как в шутку называют ее соседи, создала в городе Михайловка Волгоградской области мини-ферму, где поселила экзотических страусов. Теперь они для нее как члены семьи. vesti.ru »

2021-8-13 05:12

Родственник Дмитрия Медведева занялся кубанскими страусами

КРАСНОДАР, 2 октября, ФедералПресс. Стало известно, чем занимается родственник российского премьер-министра и зачем ему ранчо на южном хуторе. fedpress.ru »

2019-10-2 16:41

Сад с карликовыми горлицами и страусами открылся в Сочинском нацпарке

Птичий сад заработал в парке "Дендрарий" в Сочи, в нем поселились более 70 самых красивых тропических птиц со всего мира. Такое сообщение опубликовано на сайте Сочинского национального парка. Проект сада разработал зоолог … vestikavkaza.ru »

2019-8-20 09:55

Украинские полицейские устроили погоню за страусами

В Днепропетровске сотрудники правоохранительных органов гонялись за сбежавшими с фермы страусами. Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции города Юлия Курочкина. Три птицы носились по Донецкому шоссе. lenta.ru »

2017-5-16 18:34

Володин призвал европейских политиков не быть страусами

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал европейских политиков не прятать голову, как страус, при разрешении сирийского кризиса. Он отметил, что очень многое в этом вопросе зависит от США, однако и роль Европы нельзя принижать, поскольку именно Европа в первую очередь приняла удар на себя, прочувствовав последствия происходящего в Сирии. utro.ru »

2017-3-26 16:23

Дмитрий Рогозин назвал норвежских дипломатов "арктическими страусами"

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин с иронией отнесся к решению властей Норвегии запретить въезд на Шпицберген попавшим под санкции россиянам. ntv.ru »

2015-8-11 10:56