Результатов: 32

Страусы устроили забег по улицам китайского города

Более 80 страусов устроили забег по улицам города Чунцзо на юге Китая. Необычный спринт засняли на камеру прохожие. На кадрах видно, как животные строем сначала мчатся по тротуару, а затем выбегают на проезжую часть. tvzvezda.ru »

2022-1-11 10:04

Олени и страусы Виктора Ющенко: как поживает экс-президент Украины

Бывший президент Украины Виктор Ющенко обзавелся огромной резиденцией под Киевом размером в 3,5 га. У него нет помпезных дворцов, как у Петра Порошенко, он занимается сельским хозяйством. argumenti.ru »

2021-7-17 18:35

"Немцы — геополитические страусы": Bloomberg назвал решение Меркель по "Северному потоку – 2" унижением Байдена

Публицист Андреас Клут считает, что во время предстоящей встречи с президентом США немецкому канцлеру предстоит предложить идеи, как поступить "с геополитическим беспорядком, который она устроила". life.ru »

2021-7-13 02:42

Узбекских водителей атаковали страусы

Страусы атаковали водителей на дороге в Самарканде в Узбекистане. Птицы выбежали на дорогу и продолжили двигаться в потоке автомобилей. Один из водителей специально остановился для того, чтобы попытаться поймать страуса. lenta.ru »

2021-7-1 17:35

Вести-Москва. Страусы устроили настоящее шоу для посетителей Московского зоопарка

Несмотря на морозный февраль, о том, что это все-таки последний месяц зимы, напоминают обитатели столичного зоопарка. Африканские страусы устроили настоящее представление для посетителей. vesti.ru »

2021-2-10 16:28

Страусы перекрыли дорогу в селе под Новосибирском

Жители села Прокудское в Новосибирской области встретили на заснеженной дороге пару страусов, которые перегородили проезжую часть и не торопились уходить на обочину. vm.ru »

2020-3-15 00:00

Агрессивные страусы украли еду у оленя и довели женщину до истерики

В сафари-парке американского штата Теннесси пара агрессивных страусов украла еду у оленя и довела посетительницу заповедника до истерики. На кадрах видно, как женщина сидит в машине и кормит через окно оленя. lenta.ru »

2020-1-14 12:09

«Зима. Холодно. Страусы»: бегущая по трассе под Смоленском птица удивила водителя

Водитель легкового автомобиля встретил необычного «попутчика» на трассе под Смоленском. Мужчина ехал с включенным видеорегистратором, когда его машина неожиданно поравнялась с неизвестно откуда взявшимся на дороге бегущим страусом. tvzvezda.ru »

2019-11-28 03:54

Технотуризм, Наполеон и страусы: Калужская область приглашает по-новому взглянуть на отдых в России

Первый наукоград страны превратился во всероссийский центр технологического туризма. riafan.ru »

2018-12-19 14:43

Страусы не прижились в Актюбинской области

АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ - Единственная ферма по разведению страусов в Актюбинской области не оправдала ожиданий и закрылась, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2018-7-16 12:44

Сбежавшие страусы устроили переполох на автостраде. Видео

В Китае пять сбежавших с фермы страусов стали причиной серьезных проблем с движением после того, как решили пробежаться по оживленной автостраде. Птицам удалось покрыть около 50 километров до того момента, как их наконец поймали. vesti.ru »

2017-10-4 10:30

Депутаты или страусы: волнуют ли Европарламент нарушения прав человека на Украине

В Европарламенте рассказали о нарушениях прав человека на Украине. Международные эксперты, которые бывали там, и чаще всего - не раз, подготовили доклад о давлении на СМИ, ограничении прав на митинги, о том, что в украинских тюрьмах содержатся политические заключенные. vesti.ru »

2017-9-28 02:53

Страусы арестованы судебными приставами в Нижегородской области

Девять страусов арестованы в Нижегородской области. Владелец страусиной фермы в Шахунском районе задолжал 130 миллионов рублей по взятому им кредиту. «Страусы - это залоговое имущество. nsn.fm »

2016-5-14 23:30

Страусы едва не утонули в Свердловской области

Сотрудники МЧС России спасли страусов из подтопленной фермы в городе Ирбит в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Спасатели добрались до пернатых на плавающем транспортере, на который была помещена «Газель» с установленными в кузове вольерами. tvzvezda.ru »

2016-4-15 07:32

На Урале страусы попытались сбежать от спасателей во время эвакуации: видео

Тысячи людей сразу в нескольких российских регионах сегодня эвакуируют из-за паводка. По данным МЧС, в зонах подтопления сотня жилых домов. Спасение людей и животных порой напоминает самую настоящую спецоперацию. ntv.ru »

2016-4-14 20:24

Агрессивные «страусы»: как Украина прятала «Грады» и «Ураганы» от ОБСЕ

Широко тиражируемым украинской пропагандой тезисом является якобы соблюдение Украиной пунктов Минского соглашения. Однако эти заявления также опровергаются многочисленными фактами, приведенными в докладах Миссии ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2016-4-5 11:53

«Повели себя как арктические страусы». Рогозин прокомментировал запрет посещать Шпицберген

МОСКВА, 11 августа, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал решение властей Норвегии запретить въезд на Шпицберген попавшим под санкции россиянам. fedpress.ru »

2015-8-11 11:32