Результатов: 8615

Экипажи ударных вертолетов Балтфлота выполнили пушечные стрельбы по высокоскоростным целям

Пресс-служба флота сообщила, что в процессе мероприятий решалась задача совершенствования новейшей тактики, используемой в ходе проведения специальной военной операции tass.ru »

2024-4-23 17:48

"Адмирал Пантелеев" провел артиллерийские стрельбы на учениях в Японском море

Большой противолодочный корабль отработал постановку аэрозольной маскировки и радиоэлектронных помех, после чего выполнил стрельбу из артиллерийской установки АК-100 по надводной цели tass.ru »

2024-4-18 05:28

Петербуржец стал фигурантом уголовного дела после стрельбы в сотрудника Ozon

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Житель Северной столицы стал подозреваемым в уголовном деле о стрельбе в сотрудника пункта выдачи Ozon на Заневском проспекте. У него изъяли аэрозольный пистолет «Пионер». fedpress.ru »

2024-4-17 11:18

Женщина погибла и ещё 11 человек ранены в результате массовой стрельбы в Новом Орлеане

Одна женщина погибла и ещё 11 человек пострадали во время массовой стрельбы в Новом Орлеане в США. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2024-4-15 17:40

В Петербурге возбудили дело после стрельбы в ресторане и нападения на персонал

Уголовное дело о хулиганстве возбудили в отношении жителя Ленинградской области, который устроил дебош со стрельбой из травматического пистолета и нападением на персонал в ресторане в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2024-4-14 14:52

Ребёнок погиб и ещё восемь человек ранены в результате стрельбы в США

Семилетняя девочка погибла в результате ранения в голову при стрельбе в американском Чикаго. Об этом сообщает ABC7 со ссылкой на данные полиции. life.ru »

2024-4-14 11:49

Россия запросила у Болгарии экстрадицию участника стрельбы в Москва-Сити

Посольство России еще в марте передало в Минюст Болгарии пакет документов на экстрадицию Абубакара Абакарова, подготовленный генеральной прокуратурой России, заявили в российском дипломатическом представительстве. vz.ru »

2024-4-11 14:49

Россия запросила у Болгарии экстрадицию участника стрельбы в Москве-Сити

По данным газеты "Коммерсантъ", Абубакар Абакаров был последним из находившихся в розыске участников перестрелки в башне "Око" в Москве-Сити в ноябре 2017 года tass.ru »

2024-4-11 14:14

СМИ: В Болгарии задержали участника стрельбы в «Москва-Сити» Абакарова

Охранник вице-президента Всемирного конгресса горских евреев (ВКГЕ) бизнесмена Гавриила Юшваева, участник стрельбы в «Москва-Сити» в ноябре 2017 года Абубакар Абакаров задержан в Болгарии по запросу России nsn.fm »

2024-4-11 06:31

Последний находившийся в розыске участник стрельбы в Москва-Сити в 2017 году задержан в Болгарии по запросу России

В Болгарии по российскому запросу задержали Абубакара Абакарова, который является последним находившимся в розыске участником стрельбы в башне Око в Москва-Сити в 2017 году, сообщают СМИ. Абакаров долгое время жил на Украине, затем переехал в Европу, где чувствовал себя в полной безопасности, так как из-за российской специальной военной операции на Украине государства ЕС прервали международно-правовое взаимодействие с Россией. vz.ru »

2024-4-11 04:29

В Болгарии задержали участника стрельбы в "Москва-Сити"

Как сообщает газета "Коммерсант", источники подтвердили задержание в Болгарии Болгарии участника перестрелки в "Москва-Сити" Абубакара Абакарова social.mk.ru »

2024-4-11 02:59

Три корвета и сторожевик Балтфлота выполнили артиллерийские стрельбы на Балтике

Военнослужащие отработали задачи защиты и обороны морских коммуникаций и пунктов базирования флота tass.ru »

2024-4-10 17:47

NBC: в США три человека погибли в результате стрельбы в адвокатской конторе

Телеканал со ссылкой на местную полицию передает, что стрельба произошла примерно в 10:00 по местному времени 8 апреля tass.ru »

2024-4-9 00:36

Детский лагерь в России закупит ружья для стрельбы по дронам

В Краснодарском крае администрация детского лагеря «Орленок» решила закупить ружья для стрельбы по беспилотным летательным аппаратам. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что приобретать планируется два переносных прибора типа «ружье». lenta.ru »

2024-4-2 20:21

Фрегаты Севфлота выполнили артиллерийские стрельбы на учениях в Баренцевом море

Экипажи также отработали оборону от беспилотных летательных аппаратов и безэкипажных катеров tass.ru »

2024-4-2 20:14

Подросток погиб в результате стрельбы в школе в Финляндии

В ходе стрельбы в одной из школ в Финляндии погиб 12-летний учащийся, также ранены еще два подростка, сообщил представитель полиции страны Илкка Коскимяки. Стрельба произошла в школе района Виертола позже 9. vz.ru »

2024-4-2 13:25

В результате стрельбы в финской школе есть пострадавшие, подозреваемый задержан

В результате стрельбы в школе в финском городе Вантаа, которая произошла утром во вторник, есть пострадавшие, подозреваемый задержан, сообщила полиция. Как говорится сообщении, в результате стрельбы есть пострадавшие, подозреваемый задержан, расследование продолжается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 11:12

Расчеты пушек «Рапира» отточили навыки стрельбы в тыловой зоне СВО

Расчеты противотанковых пушек «Рапира» российской группировки войск «Юг» провели занятия по боевой подготовке и слаживанию. Кадры тренировок на полигоне в тыловой зоне спецоперации публикует Министерство обороны. tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:22

В США в результате стрельбы в ресторане один человек погиб, несколько получили ранены

В американском города Нэшвилл в ресторане произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, еще несколько получили ранения. «Следователи работают над выяснением мотива, который побудил стрелявшего открыть огонь во время воскресного бранча», приводит ТАСС собщение полиции города. vz.ru »

2024-4-1 04:31

Большой противолодочный корабль Адмирал Левченко отработал стрельбы по береговым целям

Большой противолодочный корабль Адмирал Левченко Северного флота, выполняющий учебно-боевые задачи в Баренцевом море, отработал поражение береговых целей артиллерийской установкой АК-100. Как говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны России, экипаж корабля выполнил стрельбу по видимой и закрытой береговым целям, уничтожив огневую точку и наблюдательный пункт условного противника. vz.ru »

2024-3-31 15:55

Жителей Севастополя предупредили о звуках стрельбы

В Севастополе могут быть слышны звуки стрельбы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По словам губернатора, громкие звуки будут связаны с противолодочным и противодиверсионными учениями. lenta.ru »

2024-3-28 11:33

Дирижёр спас группу из 70 музыкантов во время стрельбы в "Крокус сити холле"

Главный дирижёр Государственной филармонии Санкт-Петербурга и оркестра "Таврический" Михаил Голиков первым услышал стрельбу во время теракта в "Крокус сити холле" и сразу же поспешил спасать коллег. life.ru »

2024-3-25 18:45

Художница под звуки стрельбы записала ужасающее предсмертное аудио из "Крокуса" и чудом выжила

Член Союза художников России Алёна Казинская успела по телефону попрощаться с близкими, находясь в зале "Крокус сити холла" во время стрельбы, но ей чудом удалось выжить. Её историю публикует SHOT. life.ru »

2024-3-25 15:12

Первая бригада скорой прибыла к "Крокусу" спустя 4 минуты после начала стрельбы

Первая машина скорой помощи прибыла к "Крокус сити холлу" 22 марта всего через четыре минуты после поступления вызова. Об этом рассказал журналистам глава подмосковного Минздрава Алексей Сапанюк. Он уточнил, что всего для оказания пострадавшим во время теракта были задействованы 54 бригады Московской областной станции скорой помощи, а также 15 бригад Территориального центра медицины катастроф. life.ru »

2024-3-25 14:55

15-летняя гардеробщица "Крокуса" спасла десятки посетителей во время стрельбы

15-летняя Виктория, работавшая вечером 22 марта в гардеробной подмосковного "Крокус сити холла", помогла десяткам людей выбраться из здания во время стрельбы. Она призналась SHOT, что действовала согласно инструктажу и не поддавалась панике, но осознание произошедшего накрыло её потом. life.ru »

2024-3-24 20:28

МВД прокомментировало время прибытия полиции к «Крокусу» после начала стрельбы

Полицейские прибыли к концертному залу «Крокус Сити Холл» через пять минут после поступления в дежурную часть информации о стрельбе. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она подчеркнула, что данные о недолжном реагировании правоохранительных органов на ЧП не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-24 16:54

Обезвредившего террориста во время стрельбы в «Крокусе» мужчину наградят

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил представить к ведомственной награде мужчину, который обезвредил одного из террористов с автоматом во время стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 17:42

Посетители «Крокуса» опровергли информацию о давке после начала стрельбы

Супруги Маргарита и Павел Б. рассказали, что давки после начала стрельбы в «Крокус Сите Холле» не было и люди помогали друг другу. Павел отметил, что вместе с супругой побежал, как только раздалась стрельба: «В моей голове просто появилась мысль: надо бежать. И не туда, куда бегут все». lenta.ru »

2024-3-23 13:42

Посетители концерта в «Крокусе» рассказали о спасении из эпицентра стрельбы

Парень и девушка рассказали о своем спасении из эпицентра стрельбы в «Крокус Сити Холле». Приехавшая на концерт «Пикника» пара не успела дойти до рамок металлоискателей, прежде чем услышала стрельбу. lenta.ru »

2024-3-23 09:24

В Красноярском крае отменили все развлекательные мероприятия после стрельбы в «Крокусе»

КРАСНОЯРСК, 23 марта, ФедералПресс. Красноярский край отказался от проведения любых культурных и развлекательных событий в течение выходных 23–24 марта. Причина – террористический акт в подмосковном Crocus City Hall, сообщает пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-23 07:40

МО РФ: артиллеристы приспособили С-60 для стрельбы по ВСУ на южнодонецком направлении

Огонь ведется по живой силе и технике противника, сообщили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-3-23 05:05

"Человека три-четыре с автоматами, обрезами!": Первые минуты после стрельбы в "Крокусе" попали на видео

Появилось видео первых минут после начала стрельбы в подмосковном "Крокус сити холле", которое публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-23 05:02

«Использовали гранаты, поджигали стулья»: как после стрельбы в Крокусе начинался пожар

Террористы отличились особой жестокостью — стреляли жертвам прицельно в головы, а после подожгли здание, в котором оставались заблокированы люди. 5-tv.ru »

2024-3-23 04:38

Находящимся в "Крокусе" людям пришлось бить окна, чтобы спастись от стрельбы

Людям пришлось бить окна, чтобы выбраться из здания подмосковского "Крокус сити холла", где вечером 22 марта произошла стрельба. Кадры первых минут теракта публикует SHOT. На видео слышны многочисленные выстрелы и крики людей. life.ru »

2024-3-23 01:43