Результатов: 45

Атакована Белгородская область: военные ведут стрелковый бой с ВСУ

Неспокойно в Белгородской области. Там российские военные ведут стрелковый бой с ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.По... rosbalt.ru »

2023-12-17 14:16

Стрелковый бой с ВСУ идёт на границе села под Белгородом

Украинские военнослужащие обстреливают село Теребрено Краснояружского района Белгородской области, российские бойцы вступили в стрелковый бой с противником. Об этом рассказал в телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-17 14:15

Ламберт: Украинские военные стараются не вступать в стрелковый бой в районе Артемовска

Украинские военные на артемовском направлении в ДНР стараются не вступать в стрелковые бои и часто сдают в плен или предпочитают отступать, рассказал один из командиров бригады Север V в составе добровольческого штурмового корпуса. vz.ru »

2023-12-9 10:49

Общество: Как российские солдаты выиграли у ВСУ стрелковый бой под Урожайным

Подразделение российской армии, состоящее из пяти человек, смогло отбить атаку 12 штурмовиков ВСУ под Урожайным. Участники операции были приставлены к наградам. Что помогло российским солдатам справиться с превосходящими силами противника и какое место занимает стрелковый бой в условиях современного военного конфликта? Накануне Минобороны России опубликовало видео боя, снятое с квадрокоптера, на котором пятеро российских военных, двое из которых получили ранения, противостоят 12 штурмовикам вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-9-26 14:18

Военный эксперт Бартош: Стрелковый бой под Урожайным проявил лучшие качества российских военных

История воспитала в русском солдате стойкость, смелость и умение обращаться с оружием. Именно эти качества показали наши бойцы в бою под Урожайным. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Александр Бартош. vz.ru »

2023-9-25 19:27

Стрелковый бой, после которого "пропал" рэпер Птаха, оказался постановочным

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) инсценировал стрелковый бой на территории ДНР, после которого появились сообщения о его пропаже. Оказалось, что сделал он это с целью разоблачить украинскую пропаганду. life.ru »

2023-3-9 17:20

"На стрелковый бой не выходят": Российский разведчик Балу рассказал о главном страхе украинских военных

Бойцы разведподразделений Вооружённых сил России сообщили, что на Угледарском направлении ВСУ применяют в основном артиллерию и тяжёлое вооружение. Как отметил в беседе с РИА "Новости" разведчик с позывным Балу, украинские военные пытаются избежать прямого столкновения из-за отсутствия навыков ведения стрелкового боя. life.ru »

2022-9-27 12:26

Российские разведчики рассказали о боязни солдат ВСУ вступать в стрелковый бой

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на угледарском направлении ведут огонь в основном артиллерией и тяжелым вооружением. Бойцы подразделения разведки Вооруженных сил (ВС) России предположили, что украинские солдаты избегают прямого стрелкового боестолкновения из-за отсутствия навыков. lenta.ru »

2022-9-27 11:11

В омском парке построят современный стрелковый тир

ОМСК, 28 декабря, ФедералПресс. Победа Виталины Бацарашкиной на летних олимпийских играх в Токио стала стимулом для создания в Омске профессионального стрелкового тира. О том, где будет построен спортивный объект, на пресс-конференции рассказал заместитель министра спорта Омской области Иван Колесник. fedpress.ru »

2021-12-28 05:56

В Краснодаре сгорел стрелковый комплекс ДОСААФ

Пожарные справились с возгоранием в помещениях, занимаемых стрелковыми тирами ДОСААФ – по данным МЧС, площадь возгорания составила около 900 квадратных метров. В настоящее время уже известно, что в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2020-11-8 15:02

Стрелковый клуб под Калугой оказался подпольной оружейной мастерской — видео

В ходе обыска на территории клуба правоохранители обнаружили и изъяли множество патронов и более 1200 единиц огнестрельного оружия.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 13:00

Снайперы университета спецназа оценили отечественный стрелковый комплекс «Фантом»

ГУДЕРМЕС, 26 декабря, ФедералПресс. Бойцы единственного в стране университета спецназа протестировали новую высокоточную винтовку «Фантом». Они оценили качество сборки и точность оружия. fedpress.ru »

2019-12-26 16:20

Противотанковый и стрелковый арсенал «Шараповских» попал на видео

Следственный комитет России (СКР) опубликовал в своем Youtube-канале предоставленное ФСБ видео обнаружения схрона оружия банды «Шараповских». На записи видно, как найденные боеприпасы, стрелковое и противотанковое оружие выкладывают на белое покрывало на полу. У бандитов найдены гранотометы и стрелковое оружие. lenta.ru »

2019-11-28 10:51

Точно в цель: замминистра обороны РФ Евкуров лично опробовал новейший стрелковый тренажер

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проинспектировал выполнение госзаказа на предприятиях оборонной промышленности в Москве и Обнинске. Среди новейших разработок - электронный стрелковый тренажер для подготовки мотострелкового взвода, причем его замминистра протестировал лично. tvzvezda.ru »

2019-9-11 16:10

Стрелковый клуб в Колпино накажут за незаконно занятую землю

Петербургский комитет по контролю за имуществом обнаружил, что стрелковый клуб в Колпино незаконно разместил элементы благоустройства. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-8-26 18:01

В Чечне заработает крупнейший в Европе стрелковый комплекс

В ближайшие два месяца в Чечне на базе Российского университета спецназа в Гудермесе откроется комплекс спортивно-охотничьей стрельбы, который будет крупнейшим в Европе, - заверяют организаторы. "Примерно через два месяца у нас … vestikavkaza.ru »

2019-3-7 23:33

В России создан стрелковый тренажер с учетом опыта Counter Strike

АО «ЦНИИточмаш» разработана модернизированная версия тренажера 1У35М1 под рабочим название «Кнут» для стрелковой подготовки военнослужащих, сообщает пресс-служба Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения. tvzvezda.ru »

2019-2-25 18:06

Ростех может представить новый автоматизированный стрелковый комплекс в ближайшее время

Индустриальный директор Сергей Абрамов рассказал, что в настоящее время их внедрение идет внедрение в ручные противотанковые гранатометы tass.ru »

2019-2-25 16:09

В Петербурге впервые за 50 лет появится стрелковый комплекс для международных турниров

В спортивной школе олимпийского резерва №3 на улице Ушинского в Калининском районе Петербурга появится стрелковый комплекс, рассчитанный в том числе на проведение международных турниров. Об этом накануне сообщили в Смольном. abnews.ru »

2019-1-13 10:37

Чемпион ОИ Алифиренко сравнил новый стрелковый комплекс в Майкопе со сказочным дворцом

Объект расположен в лесопарковой зоне Майкопа за рекой Белой на территории площадью 1,7 га tass.ru »

2018-11-23 11:36

Стрелковый союз России выдвинул кандидатуру Александра Попова на пост президента ОКР

Стрелковый союз России выдвинул кандидатуру Александра Попова на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 11:32

В Ялте инвесторы построят колесо обозрения, а в Симферополе - стрелковый комплекс

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноя - РИА Новости Крым. Госкомрегистр Крыма одобрил проекты строительства на ялтинской набережной колеса обозрения и стрелкового комплекса в Симферопольском районе. Их возведут на деньги инвесторов. news.mail.ru »

2017-11-5 20:32

Стрелковый винегрет: необычное оружие сирийского конфликта

Гражданская война – всегда неразбериха, тем более, такая затяжная и кровопролитная как конфликт в Сирии, длящийся с 2011 года. Как водится, экипировка противоборствующих сторон поразительно пестрая – ведь на войне все средства хороши, а средств уничтожения в регионе скопилось действительно немало tvzvezda.ru »

2017-6-5 08:30

В Хабаровске задержан один из напавших на стрелковый клуб

Полицейские задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на стрелковый клуб в Хабаровске, в результате которого погиб охранник и похищено два десятка единиц оружия, сообщил источник. У задержанного уроженца Ставрополья изъяли боевой автомат с патронами, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-4-21 18:15

Перед нападением на ФСБ преступник атаковал стрелковый клуб

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили, что житель Хабаровска, напавший в пятницу на приемную ФСБ, до этого застрелил инструктора стрелкового клуба, откуда похитил охотничий карабин Сайга и два пистолета. vz.ru »

2017-4-21 17:08

Уникальный стрелковый тренажер сделает снайпера из каждого российского военного

Российская армия становится современнее и эффективнее. Это касается не только нового вооружения, военной техники, но и подготовки личного состава. О методах обучения стрельбе из автоматов, пулеметов, винтовок и гранатометов в интервью сайту телеканала «Звезда» рассказал главный конструктор тренажера Радий Махлин. tvzvezda.ru »

2017-1-16 11:17

Концерн «Калашников» построит стрелковый клуб в Подмосковье - За 135 млн рублей

Концерн «Калашников» построит в городе Кубинка Одинцовского района Московской области стрелковый клуб. Информация об этом в понедельник была размещена на портале госзакупок. Закупка осуществляется у единственного поставщика — компании «Бамстройпуть». abnews.ru »

2016-12-19 14:04

"Калашников" откроет стрелковый центр в Подмосковье

Руководство концерна "Калашников" приняло решение создать в парке "Патриот" (Одинцовский район Подмосковья) огневой центр, заявил Павел Попов, замглавы Минобороны России. pronedra.ru »

2016-12-19 13:45

«Калашников» откроет стрелковый центр в Подмосковье

Руководство концерна «Калашников» приняло решение создать в парке «Патриот» (Одинцовский район Подмосковья) огневой центр, заявил Павел Попов, замглавы Минобороны России. pronedra.ru »

2016-12-22 13:45

Мы должны уметь стрелять: Россия вернет стрелковый спорт в массы

12 мая в министерстве спорта прошло совещание по вопросам создания российского стрелкового спортивного инвентаря и популяризации стрелкового спорта. riafan.ru »

2016-5-16 13:50

Под Петербургом стартовал Стрелковый фестиваль спецподразделений России

Перестрелки в Песочном. На полигоне. Сегодня в пригороде Петербурга стартовал очередной, 9-й, Стрелковый фестиваль спецподразделений России. Его участники - наиболее подготовленные офицеры из силовых структур от ФСБ до УФСИН и ФСО. vesti.ru »

2016-4-26 19:21

В районе Станицы Луганской неспокойно: идет активный стрелковый бой

Поселок городского типа Станица Луганская на Луганщине попал под интенсивный обстрел. Стороны сообщают об обстрелах своих позиций. rusdialog.ru »

2016-4-18 11:41