Результатов: 465

Стрелял в банку, попал в ребенка. Директор фирмы случайно убил дочь друга

Неожиданно жутко закончились выходные на даче 42-ленего руководителя строительной компании и его жены в деревне Мартемьяново под Наро-Фоминском. Гость стрелял по банкам в импровизированном тире и случайно попал в шестилетнюю дочку друга. aif.ru »

2024-4-22 18:56

Москвич стрелял по банкам на даче и случайно убил 6-летнюю дочь друга

Житель Москвы задержан по обвинению в причинении смерти по неосторожности 6-летней девочке, сообщает ГСУ СК России по Московской области. 52-летнего мужчину подозревают в том, что он нечаянно выстрелил из пневматического пистолета и попал в ребенка. tvzvezda.ru »

2024-4-21 14:52

Житель Ленобласти стрелял в полицейских из ружья

ГАТЧИНА, 15 апреля, ФедералПресс. Правоохранители задержали жителя Гатчинского района, который стрелял в полицейских. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что в отношении мужчины возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2024-4-15 10:28

Очевидец теракта в Крокусе рассказал, как нападавший молча стрелял в людей

Мужчина, ставший свидетелем теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как высокий человек с автоматом, ничего не говоря, расстреливал людей. По словам очевидца, нападавший, которого он увидел, был высокого роста, злоумышленник держал в руках автомат и был одет в камуфляжную одежду, на голове у него была повязка. vz.ru »

2024-3-23 15:29

В Нефтеюганске мужчина стрелял из пистолета во дворе: что известно об инциденте

НЕФТЕЮГАНСК, 1 марта, ФедералПресс. Югорчанина, который стрелял из пистолета во дворе спального района, оштрафовали. Выстрелы напугали детей, подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-1 13:58

Следил полгода, стрелял в другого: подробности убийства возле гимназии в Петербурге

Преступление произошло 20 февраля 2024 года. Каков предполагаемый мотив столь циничной расправы и почему жертву можно назвать случайной? 5-tv.ru »

2024-2-23 14:12

РЕН-ТВ: убийца стрелял Киве в спину, добивал в голову

По данным РЕНТ-ТВ, убийца начал стрелять в Илью Киву на территории отеля "Величъ Country Club" в районе деревни Супонево Одинцовского городского округа Московской области со спины incident.mk.ru »

2023-12-7 22:28

В российском регионе юноша стрелял по бутылкам и попал себе в голову

В Ленобласти 22-летний юноша попал в больницу с серьезным ранением из-за забавы со стрельбой по бутылкам. Все произошло на частном участке в поселке Высокоключевой... rosbalt.ru »

2023-9-23 23:33

Задержанный директор московской школы объяснил, зачем стрелял на детской площадке

Директор школы в Москве Тимофей Сергеев, которого задержали за стрельбу на детской площадке в Окружном проезде, рассказал, зачем сделал это. В беседе с РИА "Новости" он добавил, что выстрел имитировал театральный пистолет. life.ru »

2023-8-18 12:33

Неизвестный заперся в таганрогской пивной и стрелял по прохожим

Неизвестный житель Таганрога забежал в местную пивную, заперся там и открыл огонь по прохожим из окон. Инцидент произошел на улице Александровской в воскресенье, 30 июля. На место оперативно прибыла Росгвардия и задержала стрелка. lenta.ru »

2023-7-30 14:16

В центре Варшавы неизвестный стрелял в сотрудницу польского ТВ

В столице Польши несколько выстрелов прогремело у здания телевидения Republika, сообщает сам телеканал. Как рассказали очевидцы, неизвестный стрелял в одну из сотрудниц телевидения из пневматического оружия, ни одна из пуль цели не достигла, передает ТАСС слова главы телеканала Томаша Сакевича. vz.ru »

2023-7-24 19:54

В Варшаве неизвестный стрелял из пневматического оружия в сотрудницу польского ТВ

Руководитель телеканала, сотрудницей которого является пострадавшая, связал случившееся с ожесточением настроений в обществе из-за споров действующей власти с оппозицией в преддверии предстоящих осенью очередных парламентских выборов tass.ru »

2023-7-24 17:41

Подозреваемый показал следователям, как стрелял в Ржицкого из пистолета

Сергей Денисенко показал правоохранителям, каким образом и где он стрелял в Станислава Ржицкого. Соответствующее видео опубликовал Следственный комитет. Мужчина рассказал, что всего выстрелил четыре раза. tvzvezda.ru »

2023-7-13 18:13

«Стрелял им в голову из милосердия»: как пермский стрелок пытался обжаловать пожизненный приговор

Два года назад в Пермском государственном университете произошло жестокое массовое убийство. Тимур Бекмансуров ворвался в здание и открыл беспорядочную стрельбу, жертвами стали шесть человек, более 20 человек получили различные травмы. fedpress.ru »

2023-6-27 18:30

Тимур Бекмансуров утверждает, что стрелял в головы жертвам «из милосердия»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня, ФедералПресс. В Четвертом апелляционном суде общей юрисдикции началось рассмотрение апелляции на пожизненный приговор Тимуру Бекмансурову, осужденному за стрельбу в Пермском госуниверситете. fedpress.ru »

2023-6-27 11:35

Мужчина стрелял по прохожим из окна квартиры в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Правоохранители задержали мужчину, который открыл стрельбу по прохожим в центре Северной столицы. Злоумышленник использовал пневматическую винтовку. fedpress.ru »

2023-6-14 12:14

В Петербурге дебошир с ружьем ранил спасателя и стрелял в полицейских

В Санкт-Петербурге правоохранители нейтрализовали 65-летнего вооруженного мужчину, который ранил сотрудника МЧС и обстрелял полицейских, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-4-29 09:30

Житель Ульяновска во время ссоры стрелял в противника из травматического пистолета

Правоохранители из дежурной части Засвияжского района города Ульяновска приняли заявление от 39-летнего горожанина. Тот сообщил, что в него стрелял неизвестный. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-18 15:45

Суд вынес решение об аресте петербургского школьника, который стрелял по детям из игрушечного пистолета

Девятиклассник, который устроил стрельбу из игрушечного пистолета в петербургской школе, был арестован Калининским районным судом. Информацией об этом поделилась объединенная пресс-служба судов. riafan.ru »

2023-4-15 21:04

Невменяемый мужчина стрелял по прохожим в Улан-Удэ: что известно

УЛАН-УДЭ, 17 марта, ФедералПресс. Утром в пятницу в районе улицы Сахьяновой мужчина начал стрелять по машинам и прохожим. Предположительно, он целился в женщину, которая стояла у магазина «Мегахенд». fedpress.ru »

2023-3-17 08:26

Пригожин опроверг сведения о том, что он стрелял по манекенам с флагами США

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг информацию о том, что он якобы стрелял в манекены с американским флагом. Он заявил, что у него есть другие способы для борьбы с США. Об этом сообщила пресс-служба Пригожина. life.ru »

2023-3-9 16:12

Вооруженный мужчина, который удерживал сына в Нижневартовске и стрелял с балкона, задержан, ребенок освобожден

Трехлетний ребенок, которого удерживал вооруженный отец в Нижневартовске, освобожден, мужчина, в ходе инцидента также открывший стрельбу с балкона, задержан, сообщили в экстренных службах. По предварительным данным, освобожденный ребенок не пострадал. vz.ru »

2023-3-9 09:45

Песков: в деле о теракте под Брянском важнее кто стрелял, а не чьего производства пуля

По словам пресс-секретаря президента РФ, "это был исключительно двусторонний визит" tass.ru »

2023-3-6 12:32

«Азовец»* с позывным «Флит» рассказал, как стрелял даже в мертвых гражданских

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Проект «Трибунал» выпустил досье боевика полка «Азова»* Гуменюка Вадима Ивановича с позывным «Флит». Он рассказал о зверствах по отношению к мирным жителям и военнопленным. fedpress.ru »

2023-2-16 16:29

Задержанный за убийство трех человек француз намерено стрелял по членам курдской общины

Стали известны новые подробности о вооруженном нападении на членов курдской общины в Париже. Француз, задержанный за убийство трех человек, признался сотрудникам полиции, что заранее спланировал преступление, сообщает телеканал BFMTV. riafan.ru »

2022-12-24 17:18

Неизвестный с пулеметом стрелял по полицейским в Новошахтинске: город перекрыт

НОВОШАХТИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. В ГУ МВД по Ростовской области прокомментировали нападение на полицейских, которое произошло 6 декабря в Новошахтинске. fedpress.ru »

2022-12-6 14:00

Свидетельница бойни в Крымске раскрыла детали: «Он стрелял не по всем»

Очевидцы ЧП в городе Крымск Краснодарского края, где в четверг вечером мужчина открыл огонь по прохожим, рассказали свои впечатления о случившемся incident.mk.ru »

2022-11-25 18:05

В Ростехе рассказали о винтовке, из которой Путин стрелял на полигоне в Рязанской области

Снайперская винтовка Драгунова, которую использовал президент РФ Владимир Путин при стрельбе на полигоне в Рязанской области, отличается высокой надежностью и простотой эксплуатации, сообщили в Ростехе. riafan.ru »

2022-10-24 11:32

В Ростехе оценили СВД, из которой стрелял Путин, для подготовки мобилизованных

В госкорпорации заявили, что она отлично подходит для этих целей, в том числе благодаря своей надежности и простоте tass.ru »

2022-10-21 15:58

СВД для Путина. История снайперской винтовки, из которой стрелял президент

Сегодня в России выпускаются несколько видов современных снайперских винтовок нового поколения, однако СВД остается главным видом снайперского вооружения в войсках. Детище Евгения Драгунова по-прежнему способно наносить врагу тяжелый урон. aif.ru »

2022-10-21 08:24

Неизвестный стрелял по окнам трамвая в иркутском Студгородке

Неизвестный открыл стрельбу по трамваю в районе Студгородка в Иркутске. Об случившемся сообщили подписчики паблика «Я живу в Иркутске» в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-16 20:04

Киллер в Подмосковье стрелял в осужденного возле колонии

Инцидент произошел вечером в среду возле ворот исправительной колонии в селе Куликово Дмитровского городского округа Подмосковья. Злоумышленник стрелял в одного из осужденных, который отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков. riafan.ru »

2022-9-30 09:29

Напавший на школу в Ижевске стрелял по закрытым дверям в поисках жертв

Ученики ижевской школы №88 рассказали подробности нападения на образовательное учреждение. По словам несовершеннолетних, Артем Казанцев стрелял по закрытым дверям классов в поисках жертв, пишет Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-9-26 19:07

В Тюмени полиция проверяет участкового, который стрелял во дворе жилого дома

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В областном УМВД начали проверку в отношении полицейского, который стрелял ночью во дворе дома по проезду Тихий в Тюмени. Горожане рассказали об этом в социальных сетях, потребовав проверить силовика и обнародовать результат разбирательства. fedpress.ru »

2022-9-22 15:37

Суицид или покушение: кто стрелял в старожилу криминального мира Гию Длинного

68-летний "законник" Георгий Диаквнишвили стоял у истоков оргпреступности России. Во вторник он при загадочных обстоятельствах был тяжело ранен. Чем он знаменит? life.ru »

2022-9-7 00:40

Кто стрелял в Гию Длинного: версия покушения не рассматривается

Стали известны новые подробности странного смертельного происшествия с криминальным авторитетом Георгием Диаквнишвили, более известным в преступном мире как Гия Длинный incident.mk.ru »

2022-9-6 18:26

Полуслепой убийца: Кто же стрелял в Ленина

30 августа 1918 года на заводе Михельсона в Москве было совершено покушение на Владимира Ленина. Нестыковки и противоречия официальной версии породили немало конспирологических теорий о покушении. life.ru »

2022-9-3 00:40