Результатов: 480

Сотрудники ГИБДД стреляли по колесам автомобиля, на котором убегали террористы

Чтобы остановить террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», сотрудникам ГИБДД из Брянской области пришлось открыть огонь по колесам автомобиля, на котором убегали злоумышленники, nsn.fm »

2024-3-26 00:01

Главврач Боткинской больницы Шабунин рассказал, что в посетителей Крокуса стреляли пулями неправильной формы

Большинство пострадавших при теракте в Крокусе поступали в больницу с огнестрельными ранениями и в тяжелом состоянии, у них были задеты почти все органы пулями неправильной формы, рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин. vz.ru »

2024-3-25 15:16

Родственники погибших: Террористы стреляли убегавшим в спины

Атаковавшие Крокус Сити Холл террористы стреляли в спину бежавшим от них людям, соответствующие выводы содержатся в экспертизе, указанной в заключениях о смерти, выданных родственникам убитых. В заключении записано множество травм, включая травмы сердца, головы и аорты, это означало хаотичную стрельбу по людям на поражение, сказал ТАСС опознавший свою дочь среди жертв житель Москвы. vz.ru »

2024-3-25 12:31

Экспертизы подтвердили, что террористы в "Крокусе" стреляли в упор и в спину убегавшим

Москвич, опознавший свою дочь, рассказал, что в заключении о смерти указано большое количество травм, среди них травмы сердца, головы, аорты tass.ru »

2024-3-25 12:08

"Стреляли в женщин и детей в упор": Роковая случайность спасла фанатку "Пикника" во время теракта

Посетившая концерт группы "Пикник" в "Крокус сити холле" Инна отправилась в уборную за пару минут до начала выступления рок-группы. В туалете были слышны звуки выстрелов. Когда гул начал отдаляться, девушка с другими людьми покинула комплекс через боковой выход. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 16:51

Пострадавшая при теракте в "Крокусе" рассказала, как террористы стреляли в убегающих людей

Пострадавшая во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Екатерина Мерзлякова рассказала телеграм-каналу SHOT о нападении в концертном зале. По её словам, террористы стреляли в людей, которые пытались убежать, но ей чудом удалось спастись. life.ru »

2024-3-23 04:44

«Стреляли в спину»: чудом спасшиеся посетители Крокус Сити Холла об ужасах теракта

По последним данным, в ходе теракта на концерте музыкальной группы в Красногорске погибли 40 человек, около 100 получили ранения. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:39

В ЦАХАЛ заявили, что военные Израиля не стреляли по толпе в Газе

Большинство людей погибли из-за давки, но были зафиксированы выстрелы по отдельным мародерам, сообщил официальный представитель израильской армии Даниэль Хагари tass.ru »

2024-3-3 13:39

Двое мужчин взяли автоматы и стреляли из окна петербургской квартиры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали двоих мужчин за стрельбу из окна квартиры. В пресс-службе Росгвардии по городу и области уточнили, что в результате задержания пострадавших нет. fedpress.ru »

2024-2-28 10:21

Боец ММА Штырков рассказал, как в него стреляли в Екатеринбурге

Российский боец Иван Штырков рассказал в интервью «Матч ТВ», как в студенческие годы в Екатеринбурге в него стреляли из травматического оружия social.mk.ru »

2024-2-2 13:26

Пленный рассказал, как украинцы стреляли в офицеров ВСУ, чтобы не идти воевать

Взятый в плен украинец Виталий Спасский рассказал представителям Минобороны России, что его соотечественники стреляли в офицеров, чтобы не воевать. «Некоторые не выдерживали и убегали, а некоторые стреляли в офицеров - терять нечего. tvzvezda.ru »

2023-12-27 11:21

Депутат Хинштейн опубликовал фото ружья, из которого стреляли в гимназии Брянска

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн опубликовал в своем Telegram-канале фотографии ружья, из которого ученица 8-го класса брянской гимназии открыла огонь по своим одноклассникам. Предположительно, ученица пронесла в школу охотничье ружье «Бекас-3», спрятав его в тубус. tvzvezda.ru »

2023-12-7 11:11

Хинштейн рассказал подробности об оружии, из которого стреляли в брянской школе

Ученица брянской гимназии принесла в учебное заведение и открыла стрельбу из охотничьего ружья Бекас-3, которое принадлежало ее отцу, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Хинштейн в своем Telegram-канале опубликовал фотографию оружия. vz.ru »

2023-12-7 10:51

В «Пятерочке» на Сулимова «стреляли»: «Вышли за хлебушком, а попали под канонаду»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. В магазине «Пятерочка», расположенном в новостройках на улице Сулимова, посетители попали под «выстрелы». Обстрел устроил администратор магазина. Женщина решила прямо в торговом зале проверить огромные хлопушки, чтобы узнать, чем они наполнены. fedpress.ru »

2023-11-27 16:45

Школьники в Петербурге стреляли в мигранта, полиция выписала ему протокол

В Санкт-Петербурге полиция задержала троих подростков, на которых пожаловался приезжий из Таджикистана incident.mk.ru »

2023-10-30 20:57

Вооруженный человек легко мог попасть в пансионат, где стреляли в Царева

Вооруженный человек легко мог проникнуть на территорию пансионата, в котором жил Олег Царев и где минувшей ночью в него стреляли. Собеседник «Звезды» сообщил, что на входе никого не досматривают. «Человек в теории с оружием пройти может. tvzvezda.ru »

2023-10-27 16:51

«Дважды стреляли»: информацию о покушении на Олега Царева подтвердили его родные

Информацию о покушении на бывшего украинского депутата Олега Царева подтвердили его родные. Об этом говорится в его Telegram-канале. «Около полуночи на территории санатория, где он проживает, в него дважды стреляли», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2023-10-27 13:14

"В него дважды стреляли": Покушение на Царёва подтвердили его родные

Покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва подтвердили его родные. Об этом сообщается в телеграм-канале политика. life.ru »

2023-10-27 12:57

Рогов: В экс-депутата Рады Царёва стреляли, он находится в реанимации

Бывший депутат Верховной рады, пророссийский политик Олег Царёв находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Об этом в телеграм-канале рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, в Царёва стреляли. life.ru »

2023-10-27 11:35

Рогов сообщил, что экс-депутат Рады Царев в тяжелом состоянии, в него стреляли

Бывший украинский политик Олег Царев после нападения в Крыму находится в тяжелом состоянии, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. В экс-депутата Рады стреляли. «Состояние Олега очень тяжелое. tvzvezda.ru »

2023-10-27 11:29

Рогов: В экс-депутата Рады Царева стреляли, он в тяжелом состоянии

В бывшего депутата Верховной рады Олега Царева стреляли, он находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов написал в своем Telegram-канале, что в Царева стреляли, «никакой поножовщины не было». vz.ru »

2023-10-27 11:27

"Стреляли по машинам": Сестра погибшего в Израиле россиянина раскрыла детали его гибели

Погибший в Израиле уроженец Челябинской области Давид Лысцов, который работал в службе безопасности на злополучном фестивале Nature Party, вместе с коллегами пытался сбежать на машине от боевиков ХАМАС. life.ru »

2023-10-11 14:23

В Нижневартовске неизвестные стреляли по детской площадке

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 сентября, ФедералПресс. В Нижневартовске полицейские ищут неизвестных, стрелявших из пневматического оружия по детской площадке. В соцсетях появился видеоролик с предполагаемым стрелком. fedpress.ru »

2023-9-4 12:57

«Таранили машины и стреляли»: на Сахалине десятки мужчин подрались у супермаркета

Массовая драка произошла в городе Долинске на Сахалине. Десятки мужчин таранили автомобили друг друга и применяли оружие, пишет ТАСС со ссылкой на местных... rosbalt.ru »

2023-7-23 09:40

Арестован лихач на Porsche Cayenne, по которому стреляли екатеринбургские полицейские

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Владелец Porsche Cayenne, устроивший в Екатеринбурге погоню со стрельбой, арестован на 15 суток. Как сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, решение принял Кировский суд. fedpress.ru »

2023-7-22 18:43

Гоняли по встречке, стреляли в воздух: как наказали свадебный кортеж, напугавший иркутян

ИРКУТСК, 11 июля, ФедералПресс. Почти 30 административных протоколов выписали участникам свадебного кортежа в городе Иркутске – его участники нарушали правила дорожного движения и общественного порядка. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-11 14:15

В Ростове стреляли в воздух, чтобы разогнать толпу

В центре Ростова прозвучали звуки стрельбы, предположительно, пулеметная очередь. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». На улицах находится техника и стоят бойцы «ЧВК Вагнер». Всех гражданских попросили отойти как можно дальше. tvzvezda.ru »

2023-6-24 19:43

Неизвестные на самокате сбили ребенка в Новосибирске и стреляли в его отца

НОВОСИБИРСК, 19 июня, ФедералПресс. Следователи проверяют сообщения СМИ о самокатчиках, которые сбили ребенка в Новосибирске. Подробности рассказали в пресс-службе управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-6-19 09:19

Подростки ограбили мужчину и стреляли в свидетеля

В Петербурге группа молодых людей с пистолетом напала на прохожего и открыла огонь по мужчине, который стал свидетелем инцидента. mirnov.ru »

2023-5-26 19:25

Житель Артемовска рассказал, как ВСУ стреляли в окна, когда он был в квартире

Житель Артемовска Владимир рассказал «Звезде», что украинские боевики стреляли в окна его квартиры, когда видели, как он в ней передвигается. «Стреляли по окнам с позиций, где стояли ВСУ», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-23 17:00

На границе США и Мексики стреляли в американских пограничников

На границе США и Мексики обстреляли сотрудников пограничной службы, которые оказывали помощь 4-летнему мальчику, сообщает новостной отдел американской службы телевидения и радиовещания CBS.

ridus.ru »

2023-5-20 23:32

В ЛНР сообщили, что ВСУ за сутки реже стреляли по позициям России в республике

При этом, по словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко, участили удары по прифронтовым населенным пунктам tass.ru »

2023-4-14 08:05

«Ни разу в жизни даже не стреляли»: украинский военный пожаловался на новобранцев

КИЕВ, 14 апреля, ФедералПресс. Украинские командиры бросают в бой неподготовленных парней. Об этом рассказал один из мобилизованных ВСУ. fedpress.ru »

2023-4-14 05:59

Полиция Ингушетии ищет неизвестных на «Volkswagen», которые стреляли по автомобилю «Mercedes»

Полиция Ингушетии проводит проверку по факту ранения двух местных жителей во время стрельбы на федеральной дороге «Кавказ» в Сунженском районе республики, сообщает МВД по региону. riafan.ru »

2023-4-13 01:12

Силовики стреляли в "дискредитирующего армию" россиянина, пытавшегося их сжечь

Полиция Тульской области сообщила на своей странице во ВКонтакте, что во время задержания мужчина, обвиняемый по уголовному делу, стал угрожать устроить пожар в доме, а после этого плеснул горящую жидкость в сотрудников правоохранительных органов social.mk.ru »

2023-3-30 13:17

В Бахмуте пенсионеры платили ВСУ деньги, чтобы «рядом не стреляли»

Российские военные обнаружили в одном из домов Бахмута тетрадь расходов некой супружеской пары пенсионного возраста. Видео с этой тетрадью опубликовал Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-3-29 18:04