Результатов: 274

Все в крови. Фельдшер медпункта в «Крокусе» рассказала, как спасала раненых

Подработка в Крокусе фельдшера Московской областной станции скорой помощи Людмилы Коваленко как раз пришлась на 22 марта. Она рассказала aif.ru, как все происходило и как спасала людей. aif.ru »

2024-3-25 00:21

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. life.ru »

2024-3-23 00:09

Командир отряда Барс-10: ВСУ стреляют в своих солдат при попытках сдаться силам РФ

Он также рассказал, что в настоящее время украинские военнопленные попадают в плен в основном на поле боя tass.ru »

2024-3-21 05:11

Бойцы ВСУ стреляют только в критических ситуациях для экономии боеприпасов

КИЕВ, 14 февраля. ФедералПресс. Бойцы ВСУ вынуждены экономить боеприпасы из-за нехватки западного вооружения. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal (WSJ). fedpress.ru »

2024-2-14 15:46

«Стреляют себе в ногу»: Путин о последствиях сокращения расчетов в иностранных валютах

Россия никогда не отказывалась от евро и доллара, только вот Запад стал «чинить проблемы». 5-tv.ru »

2023-12-15 17:29

«Стреляют себе в ногу!»: Путин заявил, что Россия не отказывается от доллара

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не отказывается от доллара, однако Запад начал «чинить» проблемы с расчетами в валютах nsn.fm »

2023-12-14 13:51

«Стреляют Украине в колено!»: Байден грозит республиканцам столкновением с Россией

Киев представил новый список необходимых боеприпасов и техники, которые планирует получить от США. При этом сенат не одобрил выделение дополнительных средств Украине.  nsn.fm »

2023-12-7 07:40

Почему стреляют в секторе Газа: ответы на главные вопросы о конфликте Израиля с Палестиной

Крупномасштабное вторжение палестинской группировки ХАМАС в Израиль из сектора Газа началось 7 октября 2023 года. Эксперты уже назвали его самым серьезным эпизодом палестино-израильского конфликта в XXI веке. fedpress.ru »

2023-10-9 19:35

"Стреляют себе в ногу": В ГД заявили, что ратификация Римского статута испортит отношения Армении с РФ

Ратификация парламентом Армении Римского статута Международного уголовного суда является ожидаемым решением, которое было принято под давлением западных стран. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Олег Леонов. life.ru »

2023-10-3 17:00

Бегают, стреляют, побеждают монстров: лучшие игры с интересными женскими персонажами

Спецназовка, ликвидирующая последствия техногенной катастрофы; девочка, которая может спасти мир от эпидемии; участница Пелопоннесской войны: в этой подборке — героини популярных видеоигр, благодаря которым стереотипное изображение женщин постепенно уходит в прошлое forbes.ru »

2023-9-10 13:00

Ивановские десантники несколько раз в неделю бегут кросс и стреляют по мишеням

Несколько раз в неделю военнослужащие Ивановского соединения ВДВ улучшают навыки ведения боя в тыловой зоне спецоперации. Бойцы, находясь в полной экипировке, бегут многокилометровые кроссы, а также стреляют по мишеням из автомата Калашникова. tvzvezda.ru »

2023-6-25 05:15

Екатеринбуржцев напугали странные звуки: «Как будто из танка стреляют»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня раздались громкие звуки, происхождение которых официально не объясняется. Жители предполагают, что они могут быть связаны с танковыми учениями на близлежащем полигоне. fedpress.ru »

2023-6-2 10:09

«Стреляют себе в ногу»: президент РФ назвал главную проблему мировой экономики

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Владимир Путин обратился к участникам II Евразийского экономического форума. Вместе с ним выступили лидеры Беларуси, Казахстана, Армении и Киргизии. Этим завершилась официальная программа первого дня мероприятия. fedpress.ru »

2023-5-24 17:21

Путин заявил, что США своей политикой в мировой экономике "просто стреляют себе в ногу"

Глава государства отметил, что Вашингтон усиливает нисходящий тренд своего собственного развития tass.ru »

2023-5-24 17:08

Путин: США "стреляют себе в ногу", ограничивая использование доллара

Глава государства отметил, что утверждения Вашингтона о "посягательстве" Москвы на доллар не соответствуют действительности tass.ru »

2023-3-25 20:15

Onet: поставляемые Украине польские автоматы заклинивают и неточно стреляют

Автоматы Grot, которые Варшава поставляет киевскому режиму, неточно стреляют и заклинивают. Выявленные недостатки могут привести к гибели солдата в ходе боя. О проблемах с оружием стало известно в ходе совместных учений украинских боевиков с польскими спецназовцами. tvzvezda.ru »

2023-3-9 16:05

Очевидцы рассказали, что украинские снайперы прицельно стреляют по жителям Бахмута

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Еще один спасшийся из Бахмута человек рассказал, что украинские снайперы прицельно стреляют по мирным горожанам, на его глазах так был убит сосед. fedpress.ru »

2023-3-6 04:21

Самые жуткие истории пленных солдат ВСУ: стреляют по мирным, нюхают и ненавидят

Руководство Вооруженных сил Украины не обращает внимания на военные преступления и поощряют употребление наркотиков. 5-tv.ru »

2023-2-4 16:31

Командир роты добровольческого батальона «Крым» заявил, что ВСУ стреляют фосфорными боеприпасами по их позициям

Вооруженные силы Украины стреляют фосфорными боеприпасами по позициям добровольческого батальона «Крым». Об этом корреспонденту RT сообщил командир роты с позывным Ворон. argumenti.ru »

2022-11-21 22:41

Барановская не раз попадала под обстрелы в Донбассе: «Почему стреляют по людям?»

Телеведущая регулярно посещает поля боевых действий, но все еще не может понять, зачем Киев бомбит мирное население. 5-tv.ru »

2022-11-18 06:04

Курортный сезон закончен, в трёх часах езды – стреляют, а народу в Крыму битком

Симферополь – Москва. Конец октября, погода – так себе, и в море не искупаешься, а ни в Крым из Москвы не уехать, ни из Крыма в Москву – нет билетов на поезд! Двухэтажные составы идут переполненные. versia.ru »

2022-10-31 10:00

"Они стреляют!": В Чикаго во время уличных гонок убили трёх человек

В Чикаго, штат Иллинойс, три человека погибли и двое были ранены во время уличных гонок. Выстрелы раздались, когда один из автомобилей дрифтовал на перекрытом перекрёстке. life.ru »

2022-10-24 07:59

В Киеве забыли про Чернобыль, поэтому стреляют по Запорожской АЭС

Мерилом ядерных катастроф в мире принято считать страшную аварию Чернобыльской АЭС в 1986 году. Уже в наши дни к ней примкнула и японская Фукусима, которая по размерам разрушительных последствий была хоть и «скоромнее» Чернобыля, но бед доставила тоже немало. argumenti.ru »

2022-9-29 18:46

США не хотят терять бизнес: зачем ВСУ стреляют по месту встречи миссии МАГАТЭ в районе ЗАЭС

Вашингтон может пойти на любую провокацию с Запорожской АЭС ради дискредитации России. Таким мнением поделился в беседе с ФАН военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-9-1 11:32

"С трёх ночи стреляют": Опубликовано видео удара ВСУ по Стаханову из HIMARS

Местные жители сняли, как ВСУ наносит удар по Стаханову в ЛНР из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. Ранее об обстреле сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-15 09:10

Эксперт: из западного оружия на Украине стреляют солдаты НАТО

Переданными со стороны США в адрес Украины ракетными системами залпового огня HIMARS управляют военнослужащие Соединенных Штатов и Великобритании, сообщил изданию «Украина nsn.fm »

2022-7-15 06:36

Капитан первого ранга Ераносян: солдаты НАТО стреляют из западного оружия на Украине

Военнослужащие стран-участниц Североатлантического альянса используют реактивные системы залпового огня HIMARS, переданные Вашингтоном Киеву. Об этом сообщил капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2022-7-15 05:01

Военный эксперт заявил, что из HIMARS на Украине стреляют солдаты НАТО

Переданными США Украине ракетными системами залпового огня HIMARS управляют американские и британские военнослужащие. Такое мнение высказал капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян. Военный эксперт отверг заявления западных союзников Киева о том, что они обучают для этих целей украинских бойцов. life.ru »

2022-7-15 04:10

Заградотряды стреляют в спину: Националисты убивают украинских военных за решение сдаться

В последние недели в районах боевых действий в Незалежной участились расстрелы, которые учиняют украинские заградотряды. По данным Минобороны РФ, националисты убивают тех военнослужащих ВСУ, которые решают сложить оружие. life.ru »

2022-6-14 11:47

Пасечник объяснил, почему ВСУ стреляют по городам в тылу ЛНР

Украинские вооружённые силы стреляют без разбора по мирным населённым пунктам глубоко в тылу, чувствуя свой неизбежный крах. Такое мнение высказал глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. life.ru »

2022-6-1 00:15

Стреляют из миномётов и винтовок: Минобороны показало наступление ВДВ на огневые точки ВСУ в ходе "Операции Z"

На кадрах запечатлено наступление бронетехники. Огнём пулемётных расчётов также ведётся подавление снайперских позиций противника. life.ru »

2022-5-14 11:00

Военный эксперт рассказал, зачем подводники стреляют торпедами по льду

Северный флот сообщил об успешной стрельбе торпедой по арктическим льдам, выполненной подводным крейсером «Князь Олег» . В результате образовалась полынья, которая позволила подводной лодке всплыть и отработать поставленные учебно-боевые задачи. tvzvezda.ru »

2022-5-13 17:33

В СК РФ заявили, что засевшие на "Азовстали" снайперы "Азова" стреляют по мирным жителям

Сообщается о гибели одного мужчины. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил расследовать данные преступления украинских стрелков и установить лиц, причастных к ним. life.ru »

2022-4-15 15:38

«В любое время стреляют»: жительница Донецка рассказала о внезапном обстреле города ВСУ

Новый обстрел ВСУ мирных кварталов Донецка и новые жертвы, среди которых есть дети. Пережившие артналет горожане рассказали, каким чудом им удалось перенести очередную атаку украинских «Градов». К счастью, некоторых просто не оказалось в домах, которые теперь уничтожены. tvzvezda.ru »

2022-4-10 23:48

«Себе стреляют в ногу»: Россия даст асимметричный ответ на введенные Западом санкции

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак во вторник, 1 марта, в ходе рабочей поездки в Псков заявил, что РФ даст асимметричный ответ на введенные Западом антироссийские санкции. Он подчеркнул, что Москва всегда зеркально отвечала на подобные меры и сейчас ничего не изменилось. kapital-rus.ru »

2022-3-2 14:23