Результатов: 26

Стрелявшим в ресторане в центре Москвы оказался чемпион Европы по боксу

Мужчиной, открывшим в воскресенье вечером стрельбу из травматического пистолета в московском ресторане Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky, оказался 37-летний боксер Никита Иванов.

ridus.ru »

2023-11-5 21:56

Стрелявшим в Тель-Авиве оказался ранее судимый палестинец

Как сообщает портал Ynet, правоохранители Израиля установили личность злоумышленника, устроившего стрельбу в ресторане на улице Дизенгоф в Тель-Авиве incident.mk.ru »

2023-3-10 02:27

Юрист оценил инцидент со стрелявшим по полиции фейерверками россиянином

Действия водителя, который на одной из воронежских дорог пытался скрыться от полиции и отстреливался фейерверками, могут быть квалифицированы как хулиганство, заявил юрист, блогер в сфере права Владислав Татаринов. lenta.ru »

2023-2-6 19:08

СК займется человеком, стрелявшим по жилым домам из окна многоэтажки во Владивостоке

СК и полиция проводят проверку по поводу распространившейся в пабликах Владивостока видеозаписи, на которой парень стреляет из окна квартиры из винтовки с оптическим прицелом. Судя по комментариям его и окружающих, винтовка заряжена боевыми патронами, а компания предлагает стрелку целиться «по Сафонке», имея в виду дома в районе улице Сафонова во Владивостоке. ridus.ru »

2022-11-25 06:25

Стрелявшим в Синдзо Абэ оказался бывший военный моряк (фото)

Человеком, стрелявшим в экс-главу правительства Японии Синдзо Абэ, оказался 41-летний Тэцуя Ямагами, ранее служивший в морских силах самообороны страны.... rosbalt.ru »

2022-7-8 08:11

Стрелявшим в жену в Подольске оказался начальник отдела Главного управления по обеспечению общественного порядка МВД РФ

В Подмосковье полковник полиции выстрелил из травматического пистолета в голову своей жене - лейтенанту полиции. Пуля попала в затылок. Раненная в голову 28-летняя женщина госпитализирована. argumenti.ru »

2022-1-21 10:50

Бастрыкин поручил заняться украинским журналистом, стрелявшим из гаубицы по Донбассу

Его действия проверят с точки зрения российского законодательства. При необходимости будет дана правовая оценка в рамках уголовного дела о преступлениях в отношении мирного населения. life.ru »

2021-11-30 22:38

Появилось видео со стрелявшим в Пермском университете

Спрятавшиеся в аудитории студенты Пермского университета сняли на видео устроившего стрельбу молодого человека. Кадры опубликовала «Москва 24» в своем Telegram-канале. На записи видно, как молодой человек с оружием идет по территории вуза в сторону корпуса. lenta.ru »

2021-9-20 10:59

Danone сняла рекламу с Пореченковым, стрелявшим на Донбассе по украинцам. После резкой критики контракт с ним решили разорвать

Украинское представительство компании Danone в ответ на критику рекламы с актером Михаилом Пореченковым заявило, что не может влиять на решения российского подразделения. gordonua.com »

2020-6-10 15:05

Danone снял рекламу с Пореченковым, стрелявшим на Донбассе по украинцам. После резкой критики контракт с ним решили разорвать

Украинское представительство компании Danone в ответ на критику рекламы с актером Михаилом Пореченковым заявило, что не может влиять на решения российского подразделения. gordonua.com »

2020-6-10 15:05

Студенты рассказали, что над стрелявшим в колледже Благовещенска издевались

Студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства, расстрелявший утром 14 ноября однокурсников, подвергался издевательствам в учебном заведении znak.com »

2019-11-14 09:10

Студент рассказал, что над стрелявшим в колледже Благовещенска издевались

В результате стрельбы в благовещенском строительном колледже погибли два человека, еще трое были ранены. aif.ru »

2019-11-14 08:26

В ГУ МВД сообщили о переговорах со стрелявшим в Котельниках

Сотрудники полиции ведут переговоры с мужчиной, который устроил стрельбу в продуктовом магазине в подмосковном городе Котельники. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 19:00

Атамбаев пригрозил последствиями стрелявшим спецназовцам

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сделал заявление в связи со штурмом собственной резиденции бойцами спецназа. «Хочу обратиться к силовикам: не стреляйте в свой народ, все это очень плохо кончится для вас», — призвал он. lenta.ru »

2019-8-8 01:06

В ГД изучат инцидент с депутатом, предположительно стрелявшим в Камышлове

Ранее в сети появилось видео, на котором предположительно депутат ГД, стрелял из автомата во дворе жилого дома aif.ru »

2019-5-5 17:16

Раненый студент новосибирского колледжа отрицает конфликты со стрелявшим

Раненный однокурсником студент новосибирского колледжа рассказал детскому омбудсмену, что никогда не конфликтовал со стрелявшим подростком и шокирован его поведением. ntv.ru »

2018-5-11 10:21

В СК рассказали о межличностном конфликте между погибшим и стрелявшим в офисе Екатеринбурга

Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области. 5-tv.ru »

2018-4-28 20:37

"Роснано": Чубайс никак не связан со стрелявшим на МКАД

"Роснано" распространило опровержение: председатель правления компании Анатолий Чубайс никакого отношения к криминальной истории со стрельбой на МКАД 24 января не имеет. vesti.ru »

2017-1-25 11:40

Суд продлил задержание стрелявшим в центре Москвы из автомата дагестанцам

Тверской суд столицы отложил до 10 января вопрос об избрании меры пресечения для фигурантов дела о стрельбе из автомата в центре Москвы. Срок задержания им продлен. Уроженцы Дагестана Омар Омаров и Ислам Муртазалиев подозреваются в хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ). lenta.ru »

2017-1-8 14:43

Стрелявшим из автомата в Москве оказался безработный дагестанец

Московская полиция задержала молодого человека, который устроил в российской столице переполох, начав стрелять из автомата в воздух. riafan.ru »

2017-1-6 17:11

Стрелявшим из автомата в Москве оказался безработный из Махачкалы

Сотрудники полиции задержали мужчину, стрелявшего в воздух из автомата в Москве, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. "В ходе проверки видеоролика, размещенного в сети интернет, где неизвестный мужчина производит несколько выстрелов из предмета, похожего на автоматическое оружие, сотрудниками УУР ГУ МВД России по Москве установлен и задержан молодой человек, который производил выстрелы", - рассказала Волк. utro.ru »

2017-1-6 17:03

Стрелявшим в столичной синагоге оказался 40-летний житель Королева

Злоумышленник, напавший на охранника еврейского молитвенного дома, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. nation-news.ru »

2016-10-1 21:21