Результатов: 25

США выразили желание, чтобы Украина стремилась не допускать гибели гражданских лиц

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что Вашингтон хочет, чтобы любая страна, участвующая в конфликте, соблюдала международное гуманитарное право tass.ru »

2024-1-5 23:34

Путин заявил, что Россия на Украине не стремилась к конфронтации

Глава государства отметил, что это "касается и готовности к каким-то более серьезным действиям, чем действия в рамках так называемой крымской весны" tass.ru »

2023-3-19 14:10

Грызлов: Россия всегда стремилась стать лидером в образовании, не копируя опыт Запада

Председатель высшего совета "Единой России" подчеркнул, что система высшего образования играла и играет уникальную, незаменимую роль в успехах и достижениях РФ tass.ru »

2023-1-25 09:10

Макрон: Франция никогда не стремилась к уничтожению России

Франция и другие западные страны никогда не стремились к уничтожению России, заверил французский лидер Эмманюэль Макрон в интервью журналистам американского телеканала CBS. Он также напомнил о культурных и исторических связях между двумя странами. life.ru »

2022-12-5 04:17

«Я не стремилась к власти»: Тихановская не будет участвовать в новых президентских выборах

Оппозиционер, экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что не стремилась к власти и не намерена участвовать в новых выборах президента республики nsn.fm »

2021-4-29 19:33

Разведка США заявила, что РФ в ходе предвыборной кампании стремилась "очернить" Байдена

При этом разведка не зафиксировала попыток Москвы получить доступ к американской избирательной инфраструктуре tass.ru »

2021-3-16 21:28

"Газпром" и Украина подписали мировое соглашение

"Газпром" и Украина подписали мировое соглашение по антимонопольному разбирательству. Это открывает путь к заключению долгосрочных договоров на транспортировку газа, к которым стремилась украинская сторона, сообщил замминистра юстиции Украины Иван Лещина. vesti.ru »

2019-12-30 16:03

Казарин: Если прошлая власть стремилась дружить с Европой против Москвы, то новая охотно идет на то, чтобы Москва и Европа начали дружить против Киева

Если боевиков "ЛДНР" легализуют в украинском правовом поле, Москва может передать контроль над границей им. А значит, никакой границы де-факто не будет, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-9-19 16:38

Дуда: У Польши никогда не было большой дружбы с Россией, которая всегда стремилась захватить нашу территорию

Польский президент Анджей Дуда заявил, что хотел бы видеть Россию другом, потому что эта страна – "великий сосед" Польши. Однако исторически сложилось так, что дружба между двумя странами пока невозможна, добавил он. gordonua.com »

2019-6-13 10:17

Стремилась ввысь душа твоя

Признаться, был я немало удивлен, когда после недавно вышедшего романа «Истопник» — объемного и содержательно плотного до такой степени, будто автор исчерпал себя до донышка, — почти без паузы Александр Куприянов представил новую книгу. vm.ru »

2019-5-16 20:36

Экс-глава ФСБ: РФ до последнего стремилась предотвратить эскалацию в Керченском проливе

Пограничники в критической ситуации долго не применяли силу, отметил Николай Ковалев tass.ru »

2018-11-26 16:23

Пятилетие Евромайдана: к чему стремилась и чего достигла Украина

Праздник в Незалежной с пафосом не получился — митинг автомобилистов-«евробляхеров» охватил 76 городов, а простые жители замерзают без отопления в своих домах. 5-tv.ru »

2018-11-22 21:28

Путин: Москва никогда не стремилась к конфронтации с Вашингтоном

Президент России Владимир Путин на встрече с Джоном Болтоном заявил, что Москва никогда не стремилась к конфронтации с Вашингтоном. Он выразил надежду на то, что Россия и США смогут сделать первые шаги "к восстановлению полноформатных отношений". vesti.ru »

2018-6-27 15:51

Путин заявил, что Россия никогда не стремилась к конфронтации с США

Президент РФ Владимир Путин на встрече с советником президента США Дональда Трампа Джоном Болтоном заявил, что Россия никогда не стремилась к конфронтации с Соединёнными Штатами. — Россия никогда не стремилась к конфронтации. life.ru »

2018-6-27 15:24

Шарапова: я стремилась сыграть на родине и знала, что вся страна болела за меня

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала своё выступление на Кубке Кремля — 2017, в первом раунде которого она уступила представительнице Словакии Магдалене Рыбариковой. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 18:57

После революции 17-го года новая власть стремилась уничтожать память людей об их предках

Можно только приветствовать исследование, проведенное Институтом социологии РАН под руководством известного ученого - академика Горшкова. Я полностью доверяю опубликованным цифрам и вообще считаю, что если мы хотим знать реальные настроения нашего ... regions.ru »

2017-7-12 10:52

Глава ЦРУ: Россия десятилетиями стремилась подорвать демократию в США

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил о том, что Россия на протяжении десятилетий предпринимала попытки подорвать демократию в США. Он подчеркнул, что информация о российском вмешательстве уже не должна никого удивлять. versia.ru »

2017-6-25 08:45

Жирков: Россия стремилась играть в свой футбол до конца

Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков прокомментировал поражение нашей команды в третьем туре Кубка конфедераций против сборной Мексики. riafan.ru »

2017-6-25 00:13

Украина стремилась в Европу, а попала в Африку – данные ООН

Украина так стремилась в Европу, отказываясь от всего российского, что, по оценкам представителей программы развития ООН на Украине, теперь более 60% населения страны находятся за чертой бедности. tvzvezda.ru »

2017-4-22 08:54