Результатов: 79

В США заявили о стремительном ухудшении ситуации на Украине

Армия РФ возьмет под свой контроль еще больше территорий Украины перед тем, как власти западных стран призовут Киев к началу мирных переговоров с Москвой, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. lenta.ru »

2024-3-8 15:58

Представитель Киркорова опровергла слухи о стремительном падении гонораров артиста

В СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что Филипп Киркоров был вынужден существенно снизить стоимость своих выступлений и отказаться от «звездного» райдера. Таковы последствия участия знаменитости в скандальной «голой вечеринке». ridus.ru »

2024-2-6 20:12

Норма для русской зимы: синоптик Вильфанд сообщил о стремительном потеплении

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд подтвердил прогнозы о стремительном потеплении: в четверг температура поднимется до нуля градусов. И в этом нет ничего аномального, утверждает эксперт. ridus.ru »

2024-1-9 10:57

Во Франции рассказали о «стремительном падении» Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что украинский президент Владимир Зеленский потерял актуальность для стран НАТО, из-за этого они все чаще отказываются от помощи Киеву. По мнению политика, в самой Украине также растет недовольство главой государства. lenta.ru »

2023-12-6 23:29

В Германии заявили о стремительном росте коррупции на Украине

Увеличение финансирования Киева странами Евросоюза происходит на фоне «стремительного» роста коррупции на Украине, заявил член Европарламента от Германии Гуннар Бек в своем обращении к Еврокомиссии. «Лента. lenta.ru »

2023-11-10 06:37

Эксперт Эльдарханова предупредила о стремительном росте цен на шоколад: «Рекорд за 40 лет!»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Вице-президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Ирина Эльдарханова назвала причиной роста стоимости шоколада скачок цен на какао-бобы. Эксперт шуточно оценила перспективы отрасли. fedpress.ru »

2023-10-27 17:35

«Я уже работаю над собой»: Анита Цой призналась в стремительном наборе веса

Знаменитость следует примеру своей близкой подруги Лолиты, которая не так давно решилась взяться за правильное питание. 5-tv.ru »

2023-10-16 11:07

ВОЗ предупредила о стремительном распространении нового штамма COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о стремительном росте числа заболеваний новым субвариантом омикрон-штамма коронавируса EG.5.1. По мнению специалистов-вирусологов, данный штамм COVID-19 представляет интерес для исследователей в силу своей уникальной способности «ускользать от иммунитета». lenta.ru »

2023-8-10 12:14

ВОЗ сообщила о стремительном распространении нового варианта омикрон-штамма EG.5

Всемирная организация здравоохранения предупредила о стремительном распространении нового варианта EG nsn.fm »

2023-8-10 11:31

Кремль сожалеет о стремительном дрейфе Молдавии прочь от Русского мира

Нынешнее руководство Молдавии "стремительно дрейфует" в сторону русофобии, Москва сожалеет в связи с этим курсом Кишинёва. Таким мнением поделился пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-28 13:43

В армии США заявили о стремительном сокращении количества новобранцев

Министр Армии Соединенных Штатов Америки Кристин Вормут сообщила, что вооруженные силы страны могут подвергнуться сокращениям в связи с существованием риска недобора новых военнослужащих. Об этом пишет «РИА Новости». riafan.ru »

2023-4-20 02:03

"Освобождение не за горами": Пушилин рассказал о стремительном развитии ситуации вокруг Авдеевки

Ситуация вокруг Авдеевки, находящейся под контролем Киева, развивается стремительно. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-3-30 14:19

Синоптик Тишковец предупредил о сильном снегопаде и стремительном росте атмосферного давления в Москве

В Москве в ближайшие часы выпадет до 20% месячной нормы осадков, ветер сменится на северный, прогнозируется барическая пила: давление стремительно вырастет на 17 единиц, сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец. vz.ru »

2023-2-12 19:36

Мурашко сообщил о стремительном распространении свиного гриппа

Министр здравоохранения Михаил Мурашко предупредил об активном распространении свиного гриппа в этом сезоне и заявил о необходимости вакцинации против различных инфекций. versia.ru »

2022-11-26 11:15

Стало известно о стремительном разрушении Британии из-за зомби-экономики

Великобритания стремительно рушится из-за «зомби-экономики», основанной не на производстве реальных товаров и услуг. Об этом заявил обозреватель Аллистер Хит. Журналист отметил, что хозяйственная деятельность в Британии держится на увеличении стоимости активов и поддельном росте, подпитываемом долгами. lenta.ru »

2022-10-14 04:51

Россиянка рассказала о стремительном обнищании британцев

Жители Британии в связи с последними событиями чувствуют недостаток средств, от этого страдают как и матери-одиночки, так и граждане пенсионного возраста, рассказала проживающая в Лондоне 14 лет россиянка Татьяна. vz.ru »

2022-9-17 13:09

В России заявили о стремительном обнулении отношений с Японией

Российско-японские отношения переживают стремительное обнуление в связи с позицией, которую Токио занял в отношении спецоперации на Украине, заявил эксперт общества «Россия-Япония» Олег Казаков. По его словам, Москва и Токио смогут вернутся к мирным переговорам лишь тогда, когда в обеих странах сменится руководство. lenta.ru »

2022-7-21 19:16

Россиян предупредили о стремительном подорожании туров из-за курса валют

Российских туристов предупредили о росте цен на туры за рубеж из-за повышения внутренних курсов туроператоров. По словам представителя столичного туроператора, 5 июля тур на конец сентября в пятизвездочный отель Антальи для семьи из двух человек с ребенком стоил 210 тысяч рублей. Спустя два дня — уже в 238 тысяч. lenta.ru »

2022-7-7 19:33

Кадыров заявил о стремительном продвижении ВС России вглубь Украины

Российские Вооруженные силы быстро продвигаются вглубь Украины. Соответствующим заявлением поделился глава Чечни Рамзан Кадыров. riafan.ru »

2022-3-3 22:34

МИД предупредил Европу о «стремительном» подорожании газа без одобрения «Северного потока-2»

Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Оно опубликовано на сайте ведомства. Захарова обвинила Германию в том, что страна вела себя непоследовательно и использовала коммерческий проект в качестве политического оружия против России. kapital-rus.ru »

2022-3-2 18:44

США предупредили о стремительном и твердом ответе на признание ДНР и ЛНР

Признание Россией независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик влечет за собой необходимость «стремительного и твердого ответа». Такое заявление сделал госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2022-2-22 01:06

Россиян предупредили о стремительном повышении цен на отдых в Сочи

Эксперты туротрасли предупредили россиян о стремительном повышении стоимости аренды жилья в Сочи для отдыхающих. Большой Сочи, включая Адлер, Красную Поляну, Эсто-Садок и окрестности, стал самым популярным направлением у россиян этой зимой — на курортную зону пришлось 35 процентов от всех бронирований по стране. lenta.ru »

2022-2-8 16:28

Специалисты рассказали о стремительном падении числа госпитализированных с «Омикроном»

Обнадеживающие для других стран новости приходят из Великобритании, где в отделениях интенсивной терапии пустеют койки с пациентами с COVID-19 social.mk.ru »

2022-2-7 10:09

Попова заявила о стремительном росте заболеваемости COVID-19 у детей

Глава Роспотребнадзора отметила, что у большинства инфицированных попросту не было антител к новому внеклеточному агенту. 5-tv.ru »

2022-2-3 03:35

Попова заявила о стремительном росте заболеваемости COVID-19 в России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в эту среду, 2 февраля, что заболеваемость коронавирусной инфекцией в России выросла за последнюю неделю в два раза. versia.ru »

2022-2-2 18:15

Россиян предупредили о стремительном повышении цен на отдых в Красной Поляне

Эксперты туристской отрасли предупредили российских путешественников о стремительном повышении стоимости отдыха в Красной Поляне в феврале. По словам руководителя туроператора «Аэлита» Александра Сердюченко, скачок цен типичен для данного времени года. lenta.ru »

2022-1-13 11:45

Правительство Франции заявило о стремительном ухудшении ситуации с COVID-19

Санитарно-эпидемиологическая ситуация с распространением коронавирусной инфекции во Франции стремительно ухудшается. Об этом заявил официальный представитель французского кабинета министров Габриэль Атталь. riafan.ru »

2021-12-1 16:31

Мурашко заявил о более стремительном распространении нынешней волны COVID-19

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что нынешняя волна коронавируса распространяется стремительнее предыдущих. lenta.ru »

2021-11-10 10:21

В ВОЗ рассказали о стремительном распространении коронавируса в Европе

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) всерьез обеспокоена темпами распространения коронавируса COVID-19 в 53 странах Европы. Об этом заявил в ходе брифинга директор Европейского бюро ВОЗ Ханс Клюге. "Число случаев … vestikavkaza.ru »

2021-11-4 17:49

Стало известно о стремительном росте цен на наркотики в Афганистане

Эксперт Центра изучения современного Афганистана Андрей Серенко заявил о стремительном росте цен на наркотики в стране. Он связал это с приходом к власти боевиков радикального движения «Талибан» и их сговоре с наркобизнесом. lenta.ru »

2021-10-15 20:31

В России нужно говорить не только о разложении общества, но и о стремительном разложении авторитета власти

Ну во-первых, мы видим здесь очередное появление в масс-медийном, общественном пространстве министра обороны Шойгу. Как известно, недавно он выступал с другими резонансными высказываниями и предложениями, включая идею о строительстве нов ... regions.ru »

2021-8-12 13:36

ВОЗ рассказала о стремительном росте смертности от коронавируса

Заражаемость коронавирусом в мире выросла на восемь процентов за прошедшую неделю, смертность от вызванных инфекцией осложнений — на 21 процент. Всего ВОЗ зафиксировала более 3,8 миллиона случаев заражения и больше 69 тысяч смертей. lenta.ru »

2021-7-28 09:56

Источник рассказал о стремительном ухудшении состояния Мамонова: отказывает сердце

Состояние рок-музыканта, основателя группы «Звуки Му» Петра Мамонова стремительно ухудшается, несмотря на усилия врачей, сообщает KP social.mk.ru »

2021-7-14 15:40

Лавров заявил о стремительном ухудшении ситуации в Афганистане

Ситуация в Афганистане стремительно ухудшается, Москва сделает все, чтобы пресечь любую агрессию против союзников против ОДКБ, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Мы пристально следим за происходящим в Афганистане, где обстановка имеет тенденцию к стремительному ухудшению, в том числе в контексте поспешного вывода американских и других натовских войск», сказал министр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-7 08:44

В Роспотребнадзоре предупредили о стремительном распространении COVID-19

Коронавирус будет распространяться все быстрее, пока большая часть населения не вакцинируется. В настоящее время доля привитых слишком мала, заявила руководитель группы геномики и геномных технологий ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Анна Сперанская. tvzvezda.ru »

2021-6-20 13:23

Завтра число заразившихся может превысить девять тысяч: Собянин заявил о стремительном ухудшении ситуации с ковидом в Москве

По словам мэра столицы, такая динамика является неожиданной и, вероятнее всего, она связана с новыми штаммами коронавируса. life.ru »

2021-6-17 18:20

Собянин заявил о стремительном ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Ситуация в Москве стремительно ухудшается в связи с пандемией коронавируса. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам Собянина, динамика распространения коронавируса в Москве оказалась неожиданной, так как иммунитет есть более чем у 60 процентов населения. lenta.ru »

2021-6-17 18:11

Эксперты заявили о стремительном росте свободных денег у россиян

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В январе индекс «свободных денег» у россиян увеличился на 82 % по сравнению с декабрем 2020 года. Речь о показателе, который демонстрирует динамику превышения доходов над расходами. fedpress.ru »

2021-3-2 06:30

«Не очень радостно»: в Гидрометцентре рассказали о грядущем стремительном потеплении

В несколько регионов России уже на текущей неделе придет резкое потепление. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Уже завтра в первой половине дня температура приблизится к нулевой отметке. tvzvezda.ru »

2021-2-25 00:49

Эксперт предупредил о стремительном росте цен на авиабилеты с апреля

В апреле текущего года цены на авиабилеты начнут стремительно расти. Об этом в воскресенье, 10 января, предупредил эксперт в области авиации, исполнительный директор агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев. news.mail.ru »

2021-1-10 10:50

Спасенные с "Онеги" рыбаки заявили о стремительном крушении судна

Спасенные рыбаки с судна "Онега", затонувшего возле Мурманска, рассказали о гибели как минимум одного своего товарища incident.mk.ru »

2020-12-28 09:31

Россиян предупредили о стремительном приближении магнитных бурь

Приближение магнитных бурь прогнозируют специалисты Института прикладной геофизики имени Е.К. Федорова Росгидромета. Возмущения геомагнитного поля ожидаются в конце октября, сообщили в пресс-службе учреждения. nation-news.ru »

2020-10-15 10:55

Экс-премьер Украины рассказал о стремительном убывании населения страны

Численность населения Украины за годы независимости страны сократилась с 52 до 32 млн человек, рассказал экс-премьер государства Николай Азаров сайту KP social.mk.ru »

2020-9-20 02:59