Результатов: 16

Путин рад стремлению всё большего числа иностранцев работать в России

Президент России Владимир Путин обратил внимание на стремление всё большего числа живущих за границей людей работать в РФ. Он заметил на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России", что таким гражданам здесь рады. life.ru »

2024-3-12 17:56

Боррель: закон об иноагентах в Грузии противоречит стремлению страны вступить в ЕС

Глава внешнеполитической службы Евросоюза призвал "уважать право грузинских граждан на мирный протест" tass.ru »

2023-3-8 00:40

Раскрыто отношение Запада к стремлению Украины вернуть Крым

Запад не поддерживает президента Украины Владимира Зеленского в стремлении вернуть Крым, заявил обозреватель Патрик Винтур. «Украинские дипломаты признают, что США и Европа, опасаясь эскалации, отказываются поставлять артиллерийское оружие большой дальности, необходимое для того, чтобы напасть на Крым», — написал он. lenta.ru »

2022-12-16 23:54

Представитель МИД Ирана Канаани: политика Байдена противоречит стремлению возродить соглашение СВПД

Политика президента США Джо Байдена противоречит стремлению США возродить соглашение по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя МИД Ирана Насера Канаани. argumenti.ru »

2022-7-12 12:31

Детский психолог Наумова нашла объяснение стремлению подростков к зацепингу

Подростки начинают увлекаться зацепингом, чтобы привлечь внимание родителей. Об этом заявила детский психолог Наталья Наумова. riafan.ru »

2021-10-9 07:38

Иллюстрация к стремлению дополнительно ввезти в Россию еще 5 миллионов мигрантов

Драка началась вечером 12 июля, примерно в 19:00, неподалёку от Московского губернского театра. Сначала количество участников было небольшим, затем выросло как снежный ком, и к полуночи драка перекинулась на проезжую часть. argumenti.ru »

2021-7-13 12:46

ЕК представила план действий по стремлению к нулевому загрязнению воздуха, воды и почвы

В документе излагается комплексное видение на 2050 год, отметили в Еврокомиссии tass.ru »

2021-5-12 13:32

Тихановская дала оценку стремлению Бабарико создать политическую партию

Светлана Тихановская, принимавшая участие в недавних президентских выборах в Белоруссии, положительно отозвалась об инициативе другого экс-кандидата в президенты Виктора Бабарико создать политическую партию social.mk.ru »

2020-9-1 13:50

В Кремле дали оценку стремлению Трампа «поладить с Россией»

Слова президента США Дональда Трампа о намерении «поладить с Россией» расходятся с действительностью, заявил во вторник, 8 октября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-10-8 13:07

Трамп надеется, что Ким Чен Ын не изменит стремлению к денуклеаризации

Президент США отметил, что приверженность лидера КНДР к ядерному разоружению требует проверки tass.ru »

2018-9-17 12:49

Алексей Пушков предположил, как отнесутся в Европе к стремлению Украины в НАТО и ЕС

Российский сенатор считает, что одной уверенности украинского президента недостаточно для вступления и в ЕС, и в НАТО. vm.ru »

2017-12-2 02:55

Эрдоган: Турция пересмотрит свою позицию по стремлению к членству в ЕС

Анкара пересмотрит свою позицию относительно возможного членства в ЕС, так как Брюссель затягивает переговоры по данному вопросу, а некоторые европейские страны и вовсе враждебно относятся к Турции. Об этом заявил турецкий президент Тайип Эрдоган в опубликованном интервью агентству Reuters. news.yandex.ru »

2017-4-26 22:27

Керри удивился стремлению Трампа обсуждать политику в Twitter

Джон Керри, возглавляющий Госдепартамент США, заявил о своём удивлении по поводу стремления Дональда Трампа делать политические заявления в социальной сети Twitter. pronedra.ru »

2017-1-8 07:12

Breitbart: Стремлению Клинтон развязать войну с Россией нашли объяснение

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон слишком оптимистично относится к идее российско-американского конфликта, считает один из основателей PayPal и сторонник Дональда Трампа Питер Тиль. По его словам, к совершению этой ошибки, которая грозит обернуться ядерным конфликтом, бывшего госсекретаря толкает ее «богатая практика», передает Breitbart. russian.rt.com »

2016-11-2 04:25