Результатов: 78

В Красноярске требуют закрыть бар из-за стриптиза восставшей из гроба монашки

Один из красноярских баров оказался под угрозой закрытия из-за гнева активистов, возмущённых стриптиз-шоу, которое начинается с того, что танцовщица в костюме монашки восстаёт из гроба. Видео с неблагочестивой вечеринки опубликовал Kras Mash. life.ru »

2024-3-5 10:59

Артист стриптиза из Екатеринбурга рассказал о заработке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Артист танцевального эротик-шоу, блогер и певец, выступающий под псевдонимом OLEGAS, рассказал, почему решил заниматься стриптизом и сколько ему удается заработать денег в этой индустрии. fedpress.ru »

2023-11-15 06:58

Гараж с шестом для стриптиза и качелями выставили на продажу

В белорусском Витебске на продажу выставили гараж, в котором в том числе обустроены шест для стриптиза и качели. Объект появился на сайте местного сервиса объявлений. На фотографиях, опубликованных продавцом, можно увидеть, что стены в помещении площадью 18,3 квадратных метра сделаны из дерева. lenta.ru »

2023-9-20 19:45

«Ребятам не до стриптиза»: Пригожин прокомментировал возможность «прощения» Галкина

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на инициативу депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова «помиловать» иноагентов, например, Максима Галкина*, после выступления перед бойцами ЧВК. Также, чтобы избавиться от статуса иноагента, Кузнецов предложил сделать им пожертвования в пользу участников СВО. ridus.ru »

2023-5-27 11:19

Российского чиновника уволили из-за "стриптиза" в костюме голого мужчины

После поздравления сотрудниц с 8 Марта в Тверской области своей должности лишился первый заместитель главы администрации Сонковского муниципального округа Юрий Байков social.mk.ru »

2023-3-13 11:27

Пассажира в аэропорту Домодедово оштрафовали из-за стриптиза на взлетно-посадочной полосе

Правоохранители оштрафовали мужчину, решившего попрактиковать навыки стриптиза на взлетно-посадочной полосе московского аэропорта Домодедово. Соответствующая информация появилась на информационном портале министерства внутренних дел России. riafan.ru »

2023-2-20 18:54

В России захотели наказывать авиадебоширов после стриптиза пассажирки на борту

Первый замглавы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов выступил с идеей ужесточить наказание для авиадебоширов в России. С таким предложением он обратился к Минтрансу, Росавиации и авиакомпаниям, заключив, что лица, угрожающие безопасности граждан, не должны повторно допускаться на рейсы. lenta.ru »

2023-2-16 12:23

"Гости на 500 тысяч уже далеко": Лайф выяснил, как рынок стриптиза пережил мобилизацию

Доходы столичных стриптиз-клубов после объявления частичной мобилизации рухнули в разы. Одни танцовщицы ищут новую работу, у других возросла нагрузка. Что рассказали Лайфу сами девушки? life.ru »

2022-10-20 11:55

Российский школьник сбежал из села из-за стриптиза учительницы

Девятиклассник из Татарского района Новосибирской области уезжает из своего села после нашумевшей истории с видео учительницы по английскому языку, которая заигрывала с ним, а однажды прислала видео со стриптизом, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-6-7 10:25

В Дубае задержали россиянок и украинок после массового стриптиза

В Дубае арестовали участниц массовой интимной фотосессии, в которой приняли участие более десяти девушек — все они, по некоторым данным, уроженки стран СНГ incident.mk.ru »

2021-4-5 08:52

На российскую учительницу завели дело после стриптиза для школьника

В Новосибирской области на учительницу английского и немецкого языков одной из местных школ завели уголовное дело за развратные действия в отношении подростка. По версии следствия, в феврале 2021 года 32-летняя россиянка отправила 15-летнему школьницу видео, на котором она танцует стриптиз. lenta.ru »

2021-3-17 19:15

Российская учительница уволилась после стриптиза для школьника

Учительница английского и немецкого языков одной из школ Татарского района Новосибирской области станцевала стриптиз для своего ученика и уволилась. Коллеги рассказывали, что девушка очень любила детей, но особые отношения у нее сложились с девятиклассником Мишей. Ролик мгновенно разошелся среди учеников. lenta.ru »

2021-3-16 12:34

От стриптиза до эскорта: российская секс-индустрия времен пандемии

В период самоизоляции спрос на услуги в российской секс-индустрии упал на 50–80%. Зато по мере выхода из карантина стали появляться новые клиенты, разбогатевшие на пандемии slon.ru »

2020-10-29 08:00

Артисты эротического танца рассказали, как повлияла пандемия на индустрию стриптиза в РФ

По словам танцовщиков, введенные в связи с коронавирусом ограничения сильно отразились на эротическом бизнесе. riafan.ru »

2020-7-29 16:43

Судьба Юрия Грымова: от стриптиза до классики

В "Судьбе человека" - Юрий Грымов, который сегодня известен как режиссер фильмов, снятых по классическим произведениям, и руководитель Московского драмтеатра "Модерн", а когда-то он по требованию отца работал на АЗЛК, одновременно демонстрируя одежду на подиуме и даже вел курсы стриптиза. vesti.ru »

2020-5-21 13:37

Мать и дочь уволились из-за стриптиза в морге на 23 Февраля

В Санкт-Петербурге из бюро судебной медицинской экспертизы, где на 23 Февраля на корпоративе выступила стриптизерша, уволились мать и дочь. Они работали медсестрой и медицинским регистратором. vm.ru »

2020-2-25 03:38

Мать и дочь уволились из-за стриптиза в морге на 23 Февраля в Петербурге

В Санкт-Петербурге из бюро судебной медицинской экспертизы, где на 23 Февраля на корпоративе выступила стриптизерша, уволились мать и дочь. Они работали медсестрой и медицинским регистратором. vm.ru »

2020-2-25 03:38

В Петербурге из морга после стриптиза на День защитника Отечества уволились две сотрудницы

Из петербургского бюро судмедэкспертизы, в котором 23 февраля на корпоративе выступила стриптизерша, по собственному желанию уволились мать и дочь, работавшие медсестрой и медицинским регистратором соответственно znak.com »

2020-2-25 21:26

Смольный проведет разбирательство по поводу стриптиза на корпоративе сотрудников морга

Петербургский комитет по здравоохранению проведет разбирательство по факту стриптиза, который якобы организовали работники городского бюро судебно-медицинских... rosbalt.ru »

2020-2-21 17:11

Правозащитникам запретили распространять видеозапись стриптиза ульяновских заключенных из-за свастики

Продолжаются нападки на российских правозащитников, в том числе освещающих нарушения в системе ФСИН incident.mk.ru »

2019-12-31 17:27

Руководителя российской колонии-поселения отстранили от работы из-за стриптиза

Красноярский ФСИН отстранил от работы врио начальника колонии-поселения после того, как его подчиненные устроили стриптиз, а кто-то записал это на видео и выложил в Сеть. versia.ru »

2019-9-20 13:08

Начальника российской колонии отстранили от работы после стриптиза

Руководство красноярского управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) отстранило от работы временно исполняющего обязанности начальника колонии-поселения после опубликованной в интернете видеозаписи с корпоратива, где его подчиненные устроили стриптиз. Проводится проверка. lenta.ru »

2019-9-20 11:57

Родители Богомолова не выдержали стриптиза Собчак и покинули свадебный банкет

Отец и мать режиссёра сопровождали молодожёнов и на венчании, и на банкете, но "грязные танцы" невестки они не оценили и покинули торжество. Родители режиссёра Константина Богомолова — кинокритик Юрий Богомолов и его супруга Ольга Ульянова — покинули свадебный банкет, увидев эротический танец своей невестки Ксении Собчак, сообщает НТВ. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 12:05

Футбольный клуб раскритиковали из-за стриптиза в раздевалке

Перешедший во вторую лигу Каталонии ФК «Льянса» оказался под шквалом критики из-за опубликованного в сети выступления стриптизерши перед футболистами. versia.ru »

2019-5-31 15:53

Заведующая детсадом уволилась из-за стриптиза

В Сургуте заведующая детсадом написала заявление об увольнении после того, как в сети распространилось снятое в дошкольном учреждении видео, на котором актер исполняет перед ней стриптиз. versia.ru »

2019-5-29 14:49

В Сургуте заведующая детсадом уволилась из-за "кабаньего" стриптиза

На кадрах трёхлетней давности "животное" под смех и восторженные крики женщин сдёргивает с себя штаны и всё остальное. Заведующая детским садом "Золотая рыбка" в Сургуте уволилась из-за появившегося в Сети видео трёхлетней давности, на котором аниматор танцует стриптиз в костюме кабана в актовом зале дошкольного учреждения. life.ru »

2019-5-29 12:45

Руководитель детсада в Сургуте уволилась из-за «стриптиза на утреннике»

В Сургуте была вынуждена уволиться директор детсада после появления в сети видео со «стриптизом», который исполняет аниматор, одетый в плюшевого кабана social.mk.ru »

2019-5-29 11:55

Заведующая сургутским детсадом уволилась после "кабаньего" стриптиза

В Сургуте заведующая детсадом "Золотая рыбка" написала заявление об увольнении после появления видео с корпоратива, на котором был исполнен костюмированный стриптиз. vesti.ru »

2019-5-29 11:39

Общество: Как нужно наказывать за ведомственный стриптиз

Очередной скандал вокруг морали и нравственности вспыхнул в России. На этот раз руководство РЖД намерено наказать участников корпоративного мероприятия, на котором приглашенные девушки танцевали стриптиз. vz.ru »

2019-3-6 22:45

Общество: Как нужно наказывать за стриптиз на чиновных мероприятиях

Очередной скандал вокруг морали и нравственности вспыхнул в России. На этот раз руководство РЖД намерено наказать участников корпоративного мероприятия, на котором приглашенные девушки танцевали стриптиз. vz.ru »

2019-3-6 22:45

РЖД привлекут к ответственности организаторов стриптиза в депо Волгограда

Работников филиала РЖД в Волгограде накажут за стриптиз в депо. Такой праздник сотрудникам устроили ко Дню защитника Отечества. nation-news.ru »

2019-3-5 13:05

Сотрудницу МВД Бурятии уволили за организацию стриптиза в отделении

Старшего дознавателя управления МВД по Улан-Удэ уволили из правоохранительных органов после того, как она пригласила стриптизершу в отделение на День защитника Отечества. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД. riafan.ru »

2019-2-23 18:24

В Бурятии уволили сотрудницу полиции за организацию стриптиза на 23 февраля

В Улан-Удэ уволили сотрудницу полиции, пригласившую танцовщицу стриптиза на праздник в честь 23 февраля. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-2-23 17:21

В Бурятии уволили сотрудницу МВД за организацию стриптиза в отделении

В Улан-Удэ уволили старшего дознавателя МВД, которая пригласила танцовщицу в отделение полиции по случаю празднования Дня защитника Отечества.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 17:17

Бурятский отдел полиции проверят после стриптиза на День защитника Отечества

В отделе полиции города Улан-Удэ на неофициальную часть корпоратива, приуроченного к Дню защитника Отечества, пригласили стриптизершу. Девушка исполнила эротический танец перед сотрудниками ведомства. versia.ru »

2019-2-23 14:27

Отдел полиции в Бурятии проверят после стриптиза на 23 февраля

МВД по Республике Бурятия начало служебную проверку по факту опубликованного в Сети видео с эротическим танцем на корпоративе в отделе полиции. Об этом сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2019-2-23 14:20

Бурятскую полицию проверяют из-за стриптиза в День защитника Отечества

МВД по Бурятии проводит служебную проверку в связи с публикацией в Сети видеозаписи с праздничного мероприятия в отделении полиции Улан-Удэ. Там полицейских поздравили с грядущим на тот момент Днем защитника Отечества весьма неоднозначным способом: прямо в актовый зал отделения пришла стриптизерша и станцевала для собравшихся откровенный танец. social.mk.ru »

2019-2-23 13:35