Результатов: 43

Бывшая стриптизерша рассказала о дурном влиянии Меган Маркл на принца Гарри

Бывшая стриптизерша из США рассказала о дурном влиянии, которое оказала женитьба на младшего сына британского короля Карла III — принца Гарри. 52-летняя Кэрри Роял заявила, что после свадьбы с Меган Маркл он сильно изменился, причем далеко не в лучшую сторону. «Теперь он определенно зануда», — считает она. lenta.ru »

2024-3-8 21:03

Обиженная принцем Гарри стриптизерша пообещала выложить его новые голые фото

Бывшая стриптизерша из США обиделась на младшего сына короля Великобритании Карла III, принца Гарри, и пообещала выложить в интернет его голые фото с вечеринки в Лас-Вегасе 2012 года. Снимки вечеринки, на которых принц Гарри запечатлен полностью обнаженным, уже появлялись в СМИ, но теперь появилась информация о новых. lenta.ru »

2024-3-7 02:00

Стриптизерша опоила клиента текилой и украла у него миллионы рублей

Стриптизерша в США была задержана по подозрению в том, что опоила клиента и похитила его банковские карты, после чего совершила покупки на крупную сумму. Общий размер ущерба составил около 5,1 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-6-20 07:00

Стриптизерша ударила бывшего парня по голове деньгами и попала под суд

Стриптизерша в США попала под суд после того, как бросила пачку денег в голову своего бывшего возлюбленного, который работал охранником в том же клубе, где и она. Женщине предъявили обвинение в применении домашнего насилия, а также в том, что она сломала телефон мужчины. Ее отпустили из тюрьмы без залога. lenta.ru »

2023-3-13 17:35

Стриптизерша выставила трусы принца Гарри на продажу за десять тысяч долларов

Герцог Сассекский до свадьбы с Меган Маркл попал в нелепый, но грязный скандал. В бильярд на раздевание ему лучше не играть. 5-tv.ru »

2022-8-9 23:46

Живущая с сыном Наташи Королевой стриптизерша раскрыла семейную тайну певицы

Слухи о свадьбе Архипа Глушко и стриптизерши Мелиссы Волынкиной появились год назад, когда его бабушка опубликовала видео с внуком. 5-tv.ru »

2022-7-6 09:38

Стриптизерша случайно попала на мальчишник брата и станцевала перед ним голой

Модель OnlyFans и стриптизерша по имени Кендра рассказала в TikTok о неловкой ситуации, в которую она случайно попала. По словам девушки, она работала на мальчишнике и успела снять всю одежду и станцевать голой, прежде чем поняла, что ее брат находится в зале и наблюдает за ней. lenta.ru »

2022-6-1 02:00

Стриптизерша нашла «идеальный» способ рассказать родителям о своей профессии

TikTok-блогерша опубликовала видео, на котором ее сестра демонстрирует родителям презентацию в Power Point. Таким образом девушка решила рассказать родственникам, что зарабатывает на жизнь стриптизом. lenta.ru »

2021-9-2 08:00

Стриптизерша повторила трюк из TikTok и заработала сердечный приступ

Стриптизерша и блогерша Британи Портильо заработала сердечный приступ после того, как приняла участие в популярном TikTok-челлендже. После выполнения трюка девушка пошла на тренировку, где почувствовала тяжесть в груди и небольшую боль. lenta.ru »

2021-5-31 19:07

Стриптизерша пристыдила знаменитого клиента за чаевые фальшивыми деньгами

Рэпер заплатил за стриптиз банкнотами со своим лицом и был пристыжен танцовщицей. Стриптизерша со сценическим псевдонимом Pisces объяснила, что танцевала для Ашера всю ночь и только на утро обнаружила, что мужчина обманул ее, расплатившись фальшивыми деньгами. lenta.ru »

2021-4-14 12:24

Стриптизерша раскрыла имена самых неблагодарных звезд и прославилась в сети

Стриптизерша опубликовала серию видео, в которых рассказала об особенностях поведения конкретных знаменитостей при взаимодействии с персоналом, когда они проводят время в клубе. По словам 26-летней Аманды Димео, рэпер Дрейк оставляет в заведениях крупные чаевые. lenta.ru »

2021-4-5 02:30

«Я — жадная стриптизерша»: невестка Королевой рассказала о заработке в клубах

20-летняя Милисса призналась, что могла позволить себе платить в барах за себя и за сына певицы Архипа. 5-tv.ru »

2021-3-8 08:46

Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях работы

Бывшая стриптизерша Стефани Паломарес рассказала об опасностях работы, из-за которых ей пришлось уволиться и начать работать в интернете. Так, жена одного из клиентов, узнав о переписке супруга с танцовщицей, перерезала шины на ее и его автомобилях. Кроме того, девушку часто преследовали. lenta.ru »

2020-9-13 05:58

Стриптизерша рассказала о встрече с отцом на работе

Стриптизерша рассказала о самых странных моментах в своей работе. Она утверждает, что однажды увидела отца в баре, когда танцевала на сцене. У нее случилась истерика, но ей удалось объяснить нанимавшему ее мужчине ситуацию, и ей разрешили весь вечер работать в комнатах для VIP-гостей, чтобы не видеть его. lenta.ru »

2020-7-27 04:58

Сломавшая челюсть при падении с шеста стриптизерша решила покинуть профессию

Стриптизерша из США задумалась об уходе из профессии после того, как упала с высоты 4,5 метра во время выступления на шесте. Девушка хочет использовать свою вирусную известность, чтобы помогать другим экзотическим танцорам, но пока не знает, каким именно образом. lenta.ru »

2020-2-14 19:24

Стриптизерша убила сына любовника ради денег и наркотиков

Стриптизерша из американского города Рурал-Ретрит, штат Вирджиния, занялась сексом с сыном-инвалидом своего любовника в обмен на деньги и наркотики. После этого женщина избила его, зарезала и обезглавила. lenta.ru »

2019-12-19 09:27

Стриптизерша примерила пластиковый бюстгалтер и рассказала об испытанных муках

Пользовательница Reddit c ником NetworkMachineBroke поделилась фотографией пластикового бюстгальтера, купленного в онлайн-магазине Wish за два доллара, и рассказала о его неудобстве. Пользователи платформы раскритиковали внешний вид нижнего белья и поведали о негативном опыте его покупки. lenta.ru »

2019-10-21 17:12

В Париже туриста избила стриптизерша

В центре французской столицы британец был избит владелицей и сотрудницей местного стриптиз-клуба. Обе женщины в настоящий момент задержаны сотрудниками полиции, передает "Свободная пресса". argumenti.ru »

2019-1-17 11:54

Парижская стриптизерша избила незадачливого туриста

Парижская стриптизерша избила британского туриста из-за спора о стоимости приватного танца. Британец Джонатан зашел в стриптиз-клуб, где его уговорили купить приватный танец за 50 евро (3750 рублей). lenta.ru »

2019-1-17 07:40

Стриптиз отменяется: начинающая стриптизерша не устояла на стрипах — видео

Падение девушки, пытавшейся примерить специальную обувь, попало на видео и веселит пользователей интернета, стремительно набирая просмотры. 5-tv.ru »

2018-12-28 00:56

Бывшая стриптизерша получила наследство от одного из клиентов

Бывшая стриптизерша Вероника Бэкхем получила наследство в 223 тысячи долларов (около 13,8 миллиона рублей) от одного из своего клиентов — умершего сотрудника канала HBO. Сестра погибшего, Мэй, подала на Бэкхем в суд, заявив, что не верит в «дружбу на века» между ней и братом. Однако суд отклонил иск. lenta.ru »

2018-4-26 11:52

Бывшая стриптизерша обещала умереть с суицидальным почтальоном, но передумала

44-летняя Наташа Гордон осуждена на четыре года за сокрытие информации о гибели участника форума для потенциальных самоубийц Мэттью Биркиншоу. 5-tv.ru »

2018-1-22 02:02

Полуголая стриптизерша вступила в драку с посетителями ночного клуба: видео

Посетителей ночного клуба в Приморском крае стриптизерша сначала шокировала выразительностью своего танца, а после точностью удара. Девушка вышла на крыльцо заведения и принялась выяснять отношения со зрителями. ntv.ru »

2017-12-25 22:00

«Я растерялась, было неловко» — стриптизерша, станцевавшая при маленьком мальчике

Танцорша, впервые попавшая в такую неловкую ситуацию, согласилась дать эксклюзивное интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-11-22 22:16

Во Владивостоке стриптизерша парализовала автомобильное движение

Во Владивостоке скандальная выходка автоледи парализовала движение на дороге. Женщина поразила автомобилистов отнюдь не манерой вождения скорее, формой самовыражения. ntv.ru »

2017-6-13 14:39

Пьяную оргию в школьном бассейне устроили клубные тусовщики и стриптизерша

Прокурорская проверка даст ответ на вопрос: на каких основаниях во владимирской школе устраивалась откровенная вечеринка. К сотрудникам надзорного ведомства обратились родители учеников, когда просмотрели видеозапись, сделанную в бассейне, где занимаются их дети. ntv.ru »

2016-12-5 15:10

Британская стриптизерша потратила 85 тысяч долларов на пластические операции

Жительница британского графства Уорикшир потратила 85 тысяч долларов на пластические операции для себя и своей матери. На все операции Кэйла Моррис заработала работой в стриптиз-баре и обнажением перед веб-камерой на специализированных серверах, где девушки получают за это гонорары. lenta.ru »

2016-4-15 17:34

Самая знаменитая стриптизерша мира получила именные «лабутены»

Компания Christian Louboutin создала несколько моделей эксклюзивных туфель и аксессуаров для американской певицы и исполнительницы в стиле бурлеск Диты фон Тиз. В них она выступит в своем шоу Strip, Strip, Hooray. lenta.ru »

2016-4-14 10:40

Самая известная в мире стриптизерша призналась в любви к вышиванкам

Бурлеск-танцовщица и фотомодель Дита фон Тиз призналась в любви к вышиванкам. О пристрастии к национальной украинской одежде звезда стриптиза написала в своем аккаунте в Instagram. 43-летняя модель опубликовала фотографию, на которой она позирует в вышитой блузке на фоне упавшего дерева. lenta.ru »

2016-4-5 15:18

Стриптизерша обвиняет миллионера в том, что тот 13 лет держал ее в секс-рабстве

Бывшая стриптизерша из Калифорнии Эмбер Лоурен Баптисте обвинила миллионера из венчурного фонда Sequoia Capital Майкла Гогена в том, что тот держал ее в сексуальном рабстве 13 лет. Американка хочет отсудить у финансиста 40 миллионов долларов. vesti.ru »

2016-3-15 14:58

В США стриптизерша потребовала 40 миллионов долларов за 13-летнее секс-рабство

В США бывшая танцовщица Эмбер Лоурен Баптисте подала иск на сумму 40 миллионов долларов за то, что ее в течение 13 лет держали в сексуальном рабстве. Обвиняемым стал миллионер и партнер в американском венчурном фонде Sequoia Capital Майкл Гоген. lenta.ru »

2016-3-15 10:51