Результатов: 29

Отца стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства

Отца стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства. Багдасарян получил из ГУ МВД по Москве сообщение о результатах проверки, из которого следует, что он считается «не приобретшим гражданство Российской Федерации в установленном законом порядке». lenta.ru »

2019-11-9 17:30

Отец стритрейсерши Багдасарян остался без российского гражданства

Отец скандальной стритрейсерши Эльмар Багдасарян не считается гражданином России, в письме из ГУ МВД по Москве ему предложили урегулировать свой статус законным путем: получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и тогда уже подавать бумаги на получение гражданства. vesti.ru »

2019-11-9 16:42

Призрак Мары. Mercedes Багдасарян продолжает собирать нарушения

У скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян, которая сейчас пытается через суд вернуть свои водительские права, новые неприятности. На этот раз девушку ищут судебные приставы из-за долгов по штрафам за неоплаченную парковку. life.ru »

2018-8-28 08:30

Юрист рассказал, что у сбившей фаната "Спартака" стритрейсерши пропал один из документов

Столичный юрист Тошик Гольденберг заявил, что по факту ДТП, в котором пострадал болельщик Спартака Антон Добрянский, будет открыто уголовное дело. Виновница аварии Ксения Блинова не сможет уйти от ответственности, считает фанат клуба Василий Killer. nation-news.ru »

2018-6-1 15:01

Адвокат стритрейсерши Мары Багдасарян опроверг информацию о ее задержании

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что столичные полицейские произвели задержание Мары Багдасарян вечером 26 июля в районе Воробьевых гор. vm.ru »

2017-7-27 12:48

Суд признал законным лишение прав стритрейсерши Багдасарян

Законным признал Мосгорсуд бессрочное прекращение действия водительских прав стритрейсерши Мары Багдасарян. Права у любительницы высоких скоростей отобрали навсегда в связи с тем, что она предоставила медицинские документы о том, что страдает эпилепсией. vesti.ru »

2017-6-20 17:50

Прокурор заявил об эпилепсии у стритрейсерши Багдасарян

Выступающий по делу о лишении стритрейсерши Мары Багдасарян водительских прав прокурор заявил, что она страдает эпилепсией. «Прошу приобщить копию медицинской карты и справку, согласно которой Багдасарян поставлен диагноз «эпилепсия», - приводит РИА «Новости» слова прокурора. vz.ru »

2017-3-21 10:33

В аварии на МКАДе пострадал "брат" стритрейсерши Багдасарян

Столичные правоохранители выясняют причины серьезной аварии на первом километре МКАДа. Утром 15 марта там столкнулись три легковых автомобиля и фура с полуприцепом - грузовик перевернулся на бок. Пострадал один человек. vesti.ru »

2017-3-15 14:43

Сумма штрафов стритрейсерши Багдасарян достигла 75 тыс. рублей

Стритрейсерша Мара Багдасарян по судебному решению обязана выплатить еще 11 тыс. рублей штрафа, общая сумма штрафов достигла 75 тыс. рублей, сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко. vz.ru »

2017-2-17 13:22

В Сети появилось видео с дрифтом стритрейсерши Багдасарян

Полицейские проверяют наличие видеозаписи на регистраторе, по которой удастся понять, кто на самом деле находился за рулем остановленного Mercedes стритрейсерши Мары Багадсарян; в Сети появилось видео с дрифтом этого автомобиля. vz.ru »

2017-1-28 17:46

Адвокаты стритрейсерши Багдасарян опровергли сведения о ее задержании

Защита стритрейсерши Мары Багдасарян заявила, что новость о ее задержании за нарушение правил дорожного движения не соответствует действительности. «Мара сейчас не управляет транспортными средствами», - передает слова ее адвоката Давида Кемулария РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-28 14:11

В Москве задержали автомобиль стритрейсерши Багдасарян

Сотрудники ДПС задержали в Москве за нарушение ПДД автомобиль стритрейсерши Мары Багдасарян, на котором она в качестве пассажира возвращалась из полиции. "Машину вел другой человек, видимо, он нарушил правила движения, за что ему был выписан административный штраф. utro.ru »

2017-1-28 14:10

Автомобиль стритрейсерши Багдасарян задержали в Москве за нарушение ПДД

Автомобиль, принадлежащий участнице гонок на Gelandewagen Маре Багдасарян, был задержан сотрудниками столичной ДПС за очередное нарушение правил дорожного движения. riafan.ru »

2017-1-28 10:58

Машину стритрейсерши Багдасарян задержали за нарушение ПДД

Автомобиль участницы гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве Мары Багдасарян задержали за нарушение правил дорожного движения. Машину, в которой девушка ехала в качестве пассажира, остановили на Университетском проспекте. lenta.ru »

2017-1-28 09:57

Назван род занятий стритрейсерши Багдасарян в ходе исправительных работ

Адвокат стритрейсерши Мары Багдасарян Давид Кемулария заявил, что в рамках исправительных работ его подопечная занимается документооборотом; по словам юриста, у девушки в ноге от бедра до колена установлен стальной штырь, из-за которого она не может долго стоять на улице в сильный мороз. vz.ru »

2017-1-10 15:12

Стритрейсерше Багдасарян стало плохо при задержании

Стритрейсерша Мара Багдасарян была госпитализирована во время задержания в Москве, девушке стало плохо, когда полицейские напомнили ей о неоплаченных штрафах, сообщают СМИ. Полицейские остановили Багдасарян и сообщили, что у нее есть около 50 неоплаченных штрафов. vz.ru »

2017-1-8 19:16

Сумма штрафов стритрейсерши Багдасарян достигла 144 тысяч рублей

Сумма штрафов для участницы скандальных «гонок» на Gelandewagen Мары Багдасарян достигла 144 тысяч рублей. Это произошло после того, как 1 декабря Савеловский суд Москвы назначил ей новые наказания за административные правонарушения на сумму в одну и четыре тысячи рублей. lenta.ru »

2016-12-1 16:47

Суд взыскал со стритрейсерши Багдасарян еще 60 тысяч рублей за неуплату штрафов

Мировой суд обязал взыскать 61 тысячу рублей с участницы уличных гонок Мары Багдасарян за неуплату штрафов ГИБДД. Было рассмотрено 10 административных материалов о неуплате штрафов за нарушение ПДД. lenta.ru »

2016-11-18 18:41

Суд признал законным арест стритрейсерши Мары Багдасарян

Постановление мирового судьи об административном аресте так называемой стритрейсерши Мары Багдасарян Савеловский суд Москвы признал законным. Такое решение принял судья районного суда после изучения письменных материалов дела, доводов в ходе судеб ... regions.ru »

2016-11-18 13:29

Срок обязательных работ для стритрейсерши Багдасарян увеличили до 520 часов

После рассмотрения более десяти из 51 материала о неуплате штрафа за нарушение ПДД мировой суд в Москве увеличил общий срок обязательных работ для участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян с 410 до 520 часов. lenta.ru »

2016-11-15 16:30

Суд увеличил наказание стритрейсерши Мары Багдасарян

Адвокаты рассказали о тяжелых болезнях стритрейсерши Мары Багдасарян, но суд все равно увеличил для нее число часов обязательных работ. ntv.ru »

2016-11-11 00:59