Результатов: 24

"Лишь строчка в списке жертв": Захарова ответила на признание Зеленского о зависимости от США

Владимиру Зеленскому пора бы уже наконец понять, что он является лишь очередной строчкой в длинном списке жертв американской системы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-4-7 14:49

Захарова: Зеленскому пора понять, что он лишь строчка в списке жертв системы США

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на заявление президента Украины, в котором он признает, что "стал заложником избирательного процесса в США" tass.ru »

2024-4-7 13:11

«Выкусите нашу джагу!» Сеть отреагировала на успех песни «Мой мармеладный»

В сети обсуждается феерический мировой успех хита Максима Фадеева «Мой мармеладный», который вошел в пятерку лидеров чарта музыкального сервиса Spotify. aif.ru »

2023-11-29 15:53

В аккаунте Байдена в Twitter появилась строчка «Избранный президент»

В описании аккаунта в Twitter демократа Джо Байдена появилась строчка «Избранный президент». «Избранный президент, муж доктору (Джилл) Байден, гордый отец и дедушка. Готов восстановить (страну) на новом уровне», - говорится в описании аккаунта политика. tvzvezda.ru »

2020-11-8 21:53

В описании аккаунта Байдена в Twitter появилась строчка "Избранный президент"

Данные, подтверждающие победу на выборах, появились также в аккаунте кандидата в вице-президенты США от Демократической партии Камалы Харрис tass.ru »

2020-11-7 20:45

Усманов остался в десятке богатейших людей Британии, Абрамович и Фридман — выбыли

Основатель и основной акционер USM Holdings Алишер Усманов остался единственным россиянином в десятке богатейших людей Великобритании, рейтинг составило издание The Sunday Times znak.com »

2020-5-17 11:36

Красная строчка. Китайские церемонии на российском рынке

По мере роста торговли с Китаем российские заказчики все чаще будут сталкиваться с необходимостью судиться со своими китайскими поставщиками. Сейчас, в частности, этим занимается петербургский продавец одежды "Концепт груп". dp.ru »

2019-11-14 23:56

Народные промыслы идут торговать. "Крестецкая строчка" откроет магазины в Москве и Петербурге

Фабрика "Крестецкая строчка" обзаводится магазинами в Петербурге и Москве. Первый откроется в мае в ТК "Гарден Сити". dp.ru »

2019-4-20 06:46

В квитанциях за услуги ЖКХ может появиться новая строчка

Госдума рассматривает проект закона, который снизит ответственность правительства перед людьми, чьи дома пострадали в результате чрезвычайных ситуаций. Документ этот может вступить в силу в 2019 году и де-факто введёт в России обязательное страхование жилья. versia.ru »

2018-7-23 08:54

Пятая строчка Бобровой и Соловьёва, третье золото Фуркада и «мошенница» из США: итоги 12-го дня Олимпиады

Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв заняли пятое место в соревновании танцевальных пар, французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал третью золотую медаль подряд, а американка Элизабет Суэйни выступила под венгерским флагом, не совершив ни одного трюка в соревнованиях по фристайлу. russian.rt.com »

2018-2-20 22:13

Вспоминаются басня Крылова, строчка Пушкина и латинское изречение

Я бы ответил то же самое, что сказал и скульптор. «Суди, дружок, не свыше сапога!», – известная цитата Пушкина, которая перефразирует старинную латинскую притчу. Но здесь этот сапог представляет собой не профессиональную оценку деятельности скульпт ... regions.ru »

2017-9-21 10:23

Строчка программного кода разорила компанию

Владелец хостинг-бизнеса Марко Марсала удалил всю информацию на серверах своей компании командой rm -rf. Мужчина обратился за помощью на форум программистов Server Fault, где ему объяснили, что он собственноручно уничтожил свой бизнес. lenta.ru »

2016-4-15 14:10