Результатов: 8

В Жуковском врачи спасли молодую девушку с инсультом и редким строением артерии

Подмосковные врачи спасли 22-летнюю девушку с инсультом и редким строением артерии. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Минздрава Московской области. life.ru »

2023-9-6 13:02

Хирурги спасли жизнь пациента с аномальным строением почечных вен в Кузбассе

Врачи спасли жизнь мужчине, который в экстренном порядке поступил в областную больницу скорой медицинской помощи. У него обнаружили аномальное строение почечных вен. Информацию об этом сообщили в пресс-службе минздрава Кузбасса. riafan.ru »

2022-2-16 12:08

Ученые нашли связь между строением мозга и финансовым успехом

Ученые из Университета Пенсильвании обнаружили, что у людей, которые легко идут на финансовые риски и спокойно их переносят, есть физиологическая особенность строения мозга. Об этом пишет журнал Neuron. tvzvezda.ru »

2018-4-6 09:58

Бактерии удивили учёных строением и возможностями своих молекулярных "двигателей"

Как любые другие организмы, бактерии являются обладателями сложнейших молекулярных систем. Например, у многих из них есть настоящий мотор, необходимый для передвижения. Учёные использовали самые передовые методы визуализации, чтобы проследить эволюцию бактериальных "двигателей". vesti.ru »

2018-1-9 15:10

Сгоревший склад типографии на Алтуфьевском шоссе был незаконным строением

На территории складского комплекса сотрудники прокуратуры с участием специалистов выявили 11 самовольно возведенных арендаторами некапитальных объектов. vm.ru »

2016-8-31 18:21