Результатов: 113

Строгие дни. Что можно и нельзя есть по понедельникам, средам и пятницам

Рассказываем, что можно и что нельзя есть в самые строгие дни Великого поста — в дни сухоядения. А это будние дни первой недели и каждый понедельник, среда, пятница в течение всего поста. aif.ru »

2024-3-18 16:55

Названы страны, атлетов из которых ожидают более строгие допинг-тесты перед ОИ-2024

Спортсмены из Бразилии, Эквадора, Перу и Португалии будут проходить усиленное допинг-тестирование во внесоревновательный период, чтобы получить право на участие в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, сообщает независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) forbes.ru »

2024-3-12 21:36

Масленица: какие существуют главные правила и строгие запреты

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В России началась Масленичная неделя. После принятия христианства дату праздника привязали к Пасхе. А в языческие времена восточнославянский праздник отмечали в день весеннего равноденствия, провожая зиму и встречая весну. fedpress.ru »

2024-3-11 09:40

Строгие критерии отбора: зачем Ольга Бузова заглядывает мужчинам в рот на первом свидании

Самой завидной невесте российского шоу-бизнеса Ольге Бузовой льстит внимание, оказываемое Давой. Могут ли возобновиться отношения экс-возлюбленных, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-5 11:38

Названы самые строгие футбольные арбитры

Smart Tables назвал самых строгих футбольных арбитров. В первую группу — по количеству назначенных пенальти — вошли испанец Гильермо Куадра Фернандес, итальянец Маттео Маркетти, немец Маттиас Йелленбек, а также два российских специалиста, Евгений Кукуляк и Ян Бобровский. lenta.ru »

2023-11-11 00:28

Самая красивая стюардесса России раскрыла строгие правила внешнего вида

Сотрудница авиакомпании «Россия» Алена Писарева раскрыла строгие правила внешнего вида для членов экипажа. К примеру, сказала Писарева, стюардессы не могут красить волосы в яркие цвета. Также им нельзя набирать вес, однако это важно не из-за внешнего вида, а по причине необходимости заказывать новый костюм. lenta.ru »

2023-8-4 18:41

Мужчина пожаловался на разрушающие сексуальную жизнь строгие правила партнерши

Колумнистка и секс-коуч Дейдре Сандерс дала совет мужчине, жалующемуся на строгие правила партнерши перед сексом. 29-летний мужчина, обратившийся за помощью, пожаловался, что его возлюбленная стала одержима порядком и чистотой. lenta.ru »

2023-7-19 05:00

Власти популярного у россиян курорта ввели новые строгие запреты для туристов

Власти индонезийского Бали ввели новые запреты для иностранных туристов. В частности, теперь путешественникам запрещено лазить по священным деревьям и использовать пластиковые пакеты, сообщает портал Detik, ссылаясь на письмо губернатора острова Вайана Костера. life.ru »

2023-5-31 15:27

Пассажир составил строгие правила этикета в самолете и вызвал гнев в сети

Путешественник и блогер составил строгие правила этикета для пассажиров самолета и разгневал пользователей сети. Своим мнением он поделился в видео для TikTok. В ролике 30-летнего Бена Кинана из Сиэтла говорится, что при посадке нужно обязательно приветствовать бортпроводников. lenta.ru »

2023-4-27 18:37

Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля: традиции, правила и строгие запреты

Почитаемый церковный праздник связан с событиями земной жизни Пречистой и относится к числу двунадесятых. 5-tv.ru »

2023-4-7 02:58

Строгие костюмы и симфонический оркестр: как группа "Кипелов" отметила свое 20-летие

Редактор новостного и интерактивного форматов в медиа "Звук" Илья Власов — о прошедшем накануне концерте рок-группы "Кипелов", приуроченному к 20-летию коллектива tass.ru »

2023-3-25 17:14

Петербургские депутаты хотят ввести строгие правила для аттракционов всей страны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. В заксобрании Северной столицы предложили установить единые для всей страны правила, которые касаются аттракционов. Спикер парламента Александр Бельский в своем телеграм-канале уточнил, что парки развлечений нуждаются в постоянном контроле. fedpress.ru »

2022-12-14 13:52

Диетолог Тихомирова раскрыла, почему не работают строгие диеты

Строгие диеты, суточная калорийность которых не превышает 600-800 ккал, чаще всего не приводят к обретению стройной фигуры. Как сообщает Life.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-11-28 15:24

Врач объяснила, почему строгие диеты не работают

Строгая диета достаточно эффективна, ведь человек в таком случае быстро худеет, однако её сложно долго соблюдать, из-за чего высок риск срыва. Об этом в беседе с Лайфом напомнила врач-терапевт, диетолог "СМ-клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2022-11-27 12:53

Французская Полинезия первой в мире ввела строгие лимиты на число туристов

Власти островов решили, что в ближайшие пять лет ограничат ежегодную численность туристов до 280 тысяч человек в год. aif.ru »

2022-11-13 08:40

Раскрывших строгие правила счастливого брака супругов упрекнули в токсичности

Американских молодоженов Джейден и Энди осудили в сети за строгие правила брака. Их первое правило — делиться с супругом геолокацией круглые сутки. Также Джейден и Энди заявили, что не делают секрета из своих паролей от социальных сетей и запрещают друг другу оставаться наедине с представителями противоположного пола. lenta.ru »

2022-11-11 11:36

EС ввeдeт строгиe ограничeния на туристичeскиe визы для россиян: «Нeт основания довeрять русским»

EС ввeдeт строгиe ограничeния на туристичeскиe визы для россиян: «Нeт основания довeрять русским» metronews.ru »

2022-9-9 14:03

Евросоюз введёт строгие ограничения на въезд россиян по туристическим визам

Поездки в Евросоюз из России по туристическим визам будут доступны только журналистам и туристам, посещающим страны по семейным и гуманитарным обстоятельствам. Об этом рассказала еврокомиссар по внутренним делам ЕС Ильва Юханссон. life.ru »

2022-9-9 13:54

В Кремле ответили на решение ЕС ввести строгие ограничения на визы для россиян

Россия проанализирует конкретные шаги и решит, как действовать дальше, прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщения о решении ЕС ввести строгие ограничения на визы для россиян. lenta.ru »

2022-9-9 13:54

ЕС введет строгие ограничения на визы для россиян

Европейский союз введет строгие ограничения на туристические визы для россиян. Об этом заявила еврокомиссар Ильва Юханссон. «Больше нет оснований доверять россиянам», — заявила она, добавив при этом, что быть туристом в Евросоюзе — это привилегия, а не фундаментальное право. lenta.ru »

2022-9-9 13:08

Девушка составила строгие правила для парня и подверглась критике

Контролирующая пользовательница TikTok под ником @thefreakshowcircus составила строгие правила пользования социальными сетями для парня. Первый пункт в списке — заблокировать в социальных сетях всех бывших девушек. lenta.ru »

2022-5-13 20:04

Глава ЕП призвала Евросоюз ввести «самые строгие» санкции против России

Председатель Европейского парламента Роберта Метсола призвала Евросоюз ввести «самые строгие» санкции против России. «Европейский парламент просит усиленной помощи [Евросоюза] Украине», — сказала она на пресс-конференции в Брюсселе. lenta.ru »

2022-2-25 00:44

Россиян попросили потерпеть строгие досмотры в аэропортах Египта

Посол России в Египте Георгий Борисенко разъяснил, почему очень важно проводить тщательные досмотры, о которых рассказывают туристы перед вылетом из Хургады и Шарм-эш-Шейха. mirnov.ru »

2022-2-9 10:07

Россиян попросили не жаловаться на строгие досмотры в аэропортах Египта

Посол России в Египте Георгий Борисенко объяснил важность тщательных многоступенчатых досмотров, с которыми сталкиваются туристы перед вылетом из Хургады и Шарм-эш-Шейха. По его словам, проверки служат мерой безопасности, которые могут предотвратить трагедии, подобные крушению самолета с россиянами в 2015 году. lenta.ru »

2022-2-8 12:27

Хирург Авакян перечислил строгие противопоказания при варикозе

Например, один из запретов касается массажа ног. Трение кожи приводит к росту температуры тела, что может привести к тромбофлебиту. life.ru »

2022-2-3 06:55

«На церемониях не церемонятся»: Организатор свадеб объяснила «строгие» правила для ЗАГСов

ЗАГСы являются официальной инстанцией, не подходящей для распития спиртного и неуместных шуток, отметила организатор свадеб Евгения Лейбман. nsn.fm »

2022-1-18 15:36

Приметы, традиции и строгие запреты: как себя вести в Крещение

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Праздники на самом деле не закончились. 19 января всех верующих ждет Крещение. «ФедералПресс» решил напомнить про традиции светлого праздника. fedpress.ru »

2022-1-17 16:13

Ленобласть установит строгие экологические нормы для заводов обработки отходов

В регионе намерены к 2023 году уйти от захоронения отходов, не прошедших предварительную обработку, будут закрыты все полигоны, работающие по старой технологии tass.ru »

2021-12-23 15:37

На Украине начали действовать строгие ограничения в регионах желтой зоны

Теперь посещать общественные учреждения смогут только те, кто получил как минимум одну дозу прививки против ковида и имеет соответствующий документ tass.ru »

2021-12-6 00:09

В Латвии отменили строгие ограничения для обладателей COVID-сертификатов

Власти Латвии отменили самые строгие ограничения, введенные в связи с коронавирусом, для привитых и переболевших граждан, имеющих цифровой сертификат,... rosbalt.ru »

2021-11-15 00:57

Матвиенко не исключила более строгие ограничения из-за пандемии

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что из-за пандемии ряд регионов России могут принять более строгие ограничительные меры в отношении отдельных категорий населения, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-11-10 14:27

День Параскевы Грязнухи: строгие запреты для женщин и опасные приметы для беременных

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. 27 октября православные чтут память святой Параскевы Сербской. В народе этот праздник называли Параскева Грязнуха. Святую почитали как покровительницу женщин, именно поэтому этот день был связан с рядом строжайших запретов. fedpress.ru »

2021-10-27 04:58

Модель перечислила строгие правила отбора мужчин для отношений

Жительница Нью-Йорка, США, модель Мория Миллс назвала строгие правила отбора партнеров для отношений. Так, ее избранник обязан хорошо одеваться, вкусно пахнуть и быть аккуратным. Он должен уметь готовить и убирать за собой. lenta.ru »

2021-10-25 05:00

Строгие ограничения по коронавирусу продлевают в Грузии

Межведомственный координационный совет по борьбе с распространением коронавируса продлил действующие ограничения на работу общественного транспорта. Об этом рассказал глава оперативного штаба Георгий Гибрадзе. Изначально мера должна … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 13:02

Общественник о новом порядке допуска СМИ на выборы: «Я бы принял более строгие ограничения»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Сегодня ЦИК России принял новый порядок аккредитации СМИ на избирательных участках. Нововведения прокомментировал для «ФедералПресс» председатель Общественной палаты Свердловской области, председатель Свердловского творческого Союза журналистов Александр Левин. fedpress.ru »

2021-7-28 12:12

«Строгие требования»: Беглов оценил организацию «Алых парусов» в 2021 году

Увидеть шоу вживую смогут только выпускники. А вот наслаждаться программой, организованной на воде, суше и в воздухе, в трансляции будут зрители из разных уголков страны. 5-tv.ru »

2021-6-25 03:38

Бурятия снова вводит строгие ограничения из-за коронавируса: духи не одобрят

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Власти Бурятии отменяют все массовые мероприятия из-за активности коронавируса в регионе. Об этом заявили в правительстве региона. fedpress.ru »

2021-6-8 07:37

Матвиенко призвала предпринять строгие меры для недопущения трагедий, как в Казани

Необходимо мобилизовать силы родительского сообщества, органов власти и спецслужб, указала спикер Совфеда tass.ru »

2021-5-11 13:28

Строгие правила: что нельзя делать после вакцинации от коронавируса

Вакцинация — это всегда стресс для организма. Поэтому после прививки важно соблюдать несколько правил, которые помогут иммунитету легче перенести все побочные эффекты, быстрее адаптироваться, а самой вакцине —действовать эффективнее. life.ru »

2021-3-30 00:40

Южная Корея продлила строгие карантинные меры еще на две недели

Продолжат действовать запрет на собрания с участием более четырех человек и ограничения на работу предприятий общественного питания tass.ru »

2021-3-26 08:00

Власти Парагвая вводят строгие карантинные ограничения до 4 апреля

Все жители страны должны будут находиться дома и по минимуму перемещаться по улицам для покупки продуктов и товаров первой необходимости с 05:00 до 20:00, уточнили в министерстве здравоохранения республики tass.ru »

2021-3-25 01:57

Новости на "России 24". В Москве сняли самые строгие ограничения

В Москве 8 марта разблокировали гражданам старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями. С этого дня самоизоляция для них носит рекомендательный характер. vesti.ru »

2021-3-8 17:27