Результатов: 72

Спросят по всей строгости: «ангарского маньяка» этапировали из Иркутска в Мордовию

Отбывать наказание один из самых жестоких и беспощадных маньяков будет вдали от малой родины. 5-tv.ru »

2024-1-16 08:19

По всей строгости закона! Политики жестко отреагировали на избиение инвалида СВО в Забайкалье

В Забайкалье избили участника специальной военной операции. После того, как вмешался губернатор Александ Осипов, силовики возбудили уголовное дело. Депутаты разных уровней обеспокоены ситуацией в обществе и требуют привлечь к ответственности хулиганов и нерадивых стражей порядка. nsn.fm »

2023-8-6 16:00

Губернатор Бали назвал Бутан своим ориентиром по строгости политики в сфере туризма

Ваян Костер отметил, что "Бутан очень уважает природу, поддерживает качество воздуха, окружающую среду и уровень жизни" tass.ru »

2023-7-4 23:09

По всей строгости закона: за что активисты требуют наказать Олега Газманова

Целый вал критики обрушился на Олега Газманова после его недавней публикации в социальных сетях. В чем провинился известный певец, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-2 17:15

По всей строгости закона: стрелку из Казани Галявиеву запросили пожизненный срок

Экспертиза признала 21-летнего обвиняемого вменяемым, поэтому отвечать за содеянное ему придется полностью. 5-tv.ru »

2023-3-29 21:04

ЦРЭ: риск дефицита дизеля в Евросоюзе зависит от строгости соблюдения эмбарго

Страны Европы могут столкнуться с нехваткой дизельного топлива после вступления в силу эмбарго на российские нефтепродукты. Однако реальная ситуация будет зависеть от того, насколько строго Брюссель станет соблюдать ограничения, считают эксперты Центра развития энергетики. riafan.ru »

2023-1-2 12:30

Съемки фильма «Не может быть!» дались актерам тяжело из-за строгости Леонида Гайдая

Сценарист Леонид Гайдай очень долго мечтал экранизировать произведения писателя Михаила Зощенко. В итоге он реализовал свою идею, однако съемки сатирической комедии «Не может быть!» стали непростыми для актеров, которым режиссер не давал расслабляться. riafan.ru »

2022-12-31 14:10

Бербок призвала расследовать дело о коррупции в Европарламенте "по всей строгости закона"

Министр иностранных дел Германии подчеркнула, что в данном случае речь также идет о доверии к Европе tass.ru »

2022-12-12 15:16

По всей строгости закона. Все виновные в гибели людей в клубе «Полигон» должны быть наказаны

В костромском отделении партии «Единая Россия» призвали наказать виновных в массовой гибели людей в развлекательном центре «Полигон» по всей строгости закона. nsn.fm »

2022-11-5 16:01

Глава СПЧ: обществу нужно показать, что деяния Сафронова соответствуют строгости приговора

Экс-советника главы Роскосмоса приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене tass.ru »

2022-9-6 21:45

За работу на китайскую разведку наказывать по всей строгости не принято?

В новосибирском Академгородке разгораются шпионские страсти. Разработчика гиперзвуковых ракет «Циркон» Александра Шиплюка задержали по подозрению в государственной измене – как намекнул «Коммерсантъ», «физик работал с учёными из Китая». И интрига в том, что Шиплюк такой не один. versia.ru »

2022-8-16 00:00

Директора оборонного завода Анатолия Филачева наказали по всей строгости

К 10 годам лишения свободы приговорил Перовский суд Москвы бывшего гендиректора АО «НПО «Орион» Анатолия Филачева и его заместительницу Мясуду Корнееву. Они были задержаны в 2019 году. versia.ru »

2022-7-6 16:25

Знакомые Градского рассказали, что он держал жену в строгости

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Многих поклонников Александра Градского смущает поведение молодой вдовы музыканта Марины Коташенко. Уже поползли слухи, что женщина, прожившая со звездой 17 лет, могла быть аферисткой. fedpress.ru »

2022-2-6 16:59

«По всей строгости!» Высокие должности могут «аукнуться» Раковой 10 годами тюрьмы

После 1 октября Ракова могла покинуть Россию только нелегально, «через забор», сказал НСН Денис Широков. nsn.fm »

2021-10-6 17:40

«По всей строгости закона»: соседи погибшей семьи в ДТП в Москве требуют наказать автоледи

В родном Череповце, откуда приехала в Москву на свадьбу родственницы семья одного из погибших мальчиков, отреагировали очень серьезно. Соседи по подъезду, которые лично знали погибшего 5-летнего мальчика и его родителей, уверены, что девушку, сбившую насмерть двух детей на пешеходном переходе, нужно наказать. tvzvezda.ru »

2021-7-19 17:20

По всей строгости: как проходят «ковидные рейды» в Москве

Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом все больше регионов возвращают коронавирусные ограничения. С сегодняшнего дня в Вологодской области кафе и ресторанам разрешено работать только до 23:00, в торговых центрах закрывают фудкорты и детские комнаты, в больницах разворачивают дополнительные места для пациентов с COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-6-16 05:03

Утро России. Неплательщиков алиментов будут наказывать по всей строгости

Неплательщиков алиментов будут наказывать по всей строгости. Изменения в административный и уголовный кодексы планируют принять и внести до конца весенней сессии. vesti.ru »

2021-6-11 05:31

ЦОДД намерен требовать для Элджея наказание "по всей строгости" за езду в пьяном виде

Рэпер отказался от прохождения медицинского освидетельствования, и теперь ему грозит лишение водительских прав tass.ru »

2021-5-27 19:52

Элджея хотят наказать за пьяную езду по всей строгости закона

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы готовит иск в прокуратуру и ГУ МВД против рэпера Алексея Узенюка (Элджей), которого заподозрили в пьяной... rosbalt.ru »

2021-5-27 19:22

Суровое воспитание негативно влияет на развитие мозга ребёнка

Важные мозговые структуры оказались хуже развиты у подростков, которых воспитывали в строгости с ранних лет. Оказывается, даже без очевидного насилия можно нанести вред психике ребёнка на годы вперёд. vesti.ru »

2021-3-22 18:06

В РПЦ призвали подходить к строгости Великого поста «с разумением»

В Московской патриархии в связи с начинающимся у православных верующих в понедельник, 15 марта, Великим постом призвали людей подходить к строгости ограничений в этот период "с разумением". argumenti.ru »

2021-3-15 11:51

Вассерман призвал наказать оппозицию по всей строгости

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Популярный политолог и публицист Анатолий Вассерман заявил о необходимости законного преследования организаторов несанкционированных акций 23 и 31 января. fedpress.ru »

2021-2-2 19:11

Алексей Филатов, Неизбежность важнее строгости наказания

И хорошо, что и у нас, и как говорили раньше, на «загнивающем Западе», террористам не дают спуска и ловят спустя десятилетия. У тех, кто идёт на такие преступления не должно быть иллюзий... echo.msk.ru »

2020-12-24 18:09

Шериф на "УАЗе Патриоте". Народный участковый России о строгости и секрете счастья

Участковый уполномоченный полиции из поселка Листвяги в пригороде Новокузнецка Александр Тупиков стал победителем X Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый". Кузбасский полицейский рассказал, как благодаря профессии он обрел семейное счастье и неожиданно стал знаменитым tass.ru »

2020-12-23 08:15

Глава общества автомобилистов призвал судить Ефремова по всей строгости закона

Валерий Солдунов подчеркнул, что по закону виновник аварии должен понести строгое наказание — медийная он личность или же нет. riafan.ru »

2020-6-19 16:53

Публичные люди - не полицейские и должны быть наказаны по всей строгости закона: парламентарии о ДТП с Михаилом Ефремовым

Московский театр «Современник» опубликовал коллективное отношение к смертельному ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов, и призвал «не впадать в крайность суждения». До этого момента театр никак не комментировал аварию. - Друзья! Наше ... regions.ru »

2020-6-17 11:10

Глава МГ "Патриот" заявил, что Ефремов должен понести наказание по всей строгости

Актер театра и кино Михаил Ефремов должен понести ответственность по всей строгости закона. Об этом сообщил глава Медиагруппы Патриот Николай Столярчук. nation-news.ru »

2020-6-12 21:24

Наказывают ли знаменитостей по всей строгости закона за совершенные ими правонарушения?

8 июня российский актёр Михаил Ефремов стал виновником аварии, второй участник которой, водитель фургона интернет-магазина Сергей Захаров скончался через несколько часов после ДТП от полученных повреждений. versia.ru »

2020-6-11 10:00

Косторная и Щербакова поделились мнением о строгости Тутберидзе

Фигуристки группы Этери Тутберидзе Алёна Косторная и Анна Щербакова заявили, что не считают своего тренера строгой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 20:52

Нужно карать Ходорковского и Короткова за связь с ИГ по всей строгости закона — эксперт

Беглый олигарх Михаил Ходорковский и работающий на него журналист Новой газеты Денис Коротков должны быть наказаны в соответствии с УК РФ за связь с террористами Исламского государства (запрещено на территории России). nation-news.ru »

2019-11-26 14:10

Строгости антикоррупционного закона. Иркутские депутаты лишили Андрея Лабыгина поста вице-спикера

ИРКУТСК. 31 октября, ФедералПресс. Депутаты Иркутской думы большинством голосов лишили Андрея Лабыгина поста вице-спикера городской думы. По мнению депутатов их коллега нарушил закон «О коррупции», не предоставив документов которые бы подтверждали его непричастность к коммерческим структурам. fedpress.ru »

2019-10-31 08:13

Глава ФПБК возмущен, почему актрису Бочкарев отпустили и призвал по всей строгости наказать ее

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин возмущен тем, что задержанная с запрещенным веществом актриса Наталья Бочкарева отпущена под подписку о невыезде. argumenti.ru »

2019-9-29 22:43

Глава ФПБК возмущен, почему актрису Бочкареву отпустили и призвал по всей строгости наказать ее

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин возмущен тем, что задержанная с запрещенным веществом актриса Наталья Бочкарева отпущена под подписку о невыезде. argumenti.ru »

2019-9-29 22:43

Детский омбудсмен призвала «по полной строгости» наказывать за открытые люки

За открытые канализационные люки на дорогах нужно наказывать «по полной строгости». Об этом заявила уполномоченный при президенте РФ по... rosbalt.ru »

2019-9-25 14:42

«Деяния Кокорина Мамаева следует рассматривать по всей строгости закона»

8 октября в московском кафе известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку с федеральным чиновником Денисом Паком. По данному факту уже возбуждено уголовное дело, а министр спорта Павел Колобков пригрозил исключить футболистов из состава российской сборной. fedpress.ru »

2018-10-9 16:45

По строгости закона. Не выполнившие предписания ГИБДД школы ответят в суде

Сотрудники Госавтоинспекции в регионах обследовали дороги около 91,5 тыс. школ и детсадов. Недостатки были выявлены практически у каждого пятого учреждения. aif.ru »

2018-9-11 13:56