Результатов: 29

Компания третьего фигуранта дела Иванова строила больницы для лечения ковида и дома в Мариуполе

Третий фигурант дела замминистра обороны РФ Тимура Иванова — Александр Фомин — является совладельцем и учредителем строительной компании "Олимпситистрой". Как пишет RT, эта фирма с 2006 года выполняет работы по всей стране по проектированию и строительству различных объектов, в том числе для нужд Министерства обороны. life.ru »

2024-4-25 13:27

Захарова: Какие бы иезуитские планы ни строила Британия, ничего не получится

Властям Великобритании не терпится вновь повысить планку конфликта на Украине, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В комментарии спикера российского внешнеполитического ведомства, опубликованном на сайте МИД, говорится, что Лондон и Рига возглавили «коалицию дронов», куда также вошли еще шесть государств. vz.ru »

2024-2-21 16:34

Путин: Россия терпеливо и мирно строила отношения с Украиной, но этому помешали

Россия в течение многих лет мирным путём выстраивала отношения с Украиной, однако всем усилиям помешали геополитические противники Москвы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. life.ru »

2024-1-26 19:31

Пасечник: Украина годами не строила водовод в Ровеньках, а РФ справилась за 1,5 месяца

За этот год жизнь в Луганской Народной Республике изменилась в лучшую сторону, рассказал «Звезде» врио главы ЛНР Леонид Пасечник. «Благодаря помощи регионам построено сотни километров дорог, восстановлены сотни километров ЛЭП, построен водовод, который имел важное значение. tvzvezda.ru »

2023-2-22 15:59

Польский экс-министр рассказал, как Варшава строила планы по разделу Украины

Экс-министр иностранных дел Польши и депутат Европарламента Радослав Сикорский заявил, что в польских правящих кругах в самом начале специальной военной операции ВС РФ на Донбассе обсуждалась возможность раздела территории Украины. ridus.ru »

2023-1-23 17:59

В Минобороны Италии заявили, что страна не строила антироссийский фронт

Глава ведомства Гуидо Крозетто подчеркнул при этом, что пока суждение Рима о действиях Москвы "сурово и недвусмысленно" tass.ru »

2023-1-23 00:46

Путин ответил на обвинения, что Россия строила трубопроводы именно для обхода Украины, словами «это чушь, сапоги всмятку»

Президент РФ Владимир Путин опроверг утверждения, что Россия строила трубопроводы «Северный поток-1», «Северный поток-2» и «Турецкий поток», чтобы обойти... rosbalt.ru »

2021-10-13 16:14

Путин ответил на обвинения, что Россия строила трубопроводы именно для обхода Украины словами «это чушь, сапоги всмятку»

Президент РФ Владимир Путин опроверг утверждения, что Россия строила трубопроводы «Северный поток-1», «Северный поток-2» и «Турецкий поток», чтобы обойти... rosbalt.ru »

2021-10-13 16:14

Путин ответил на обвинения в том, что Россия строила трубопроводы именно для обхода Украины, словами «это чушь, сапоги всмятку»

Президент РФ Владимир Путин опроверг утверждения, что Россия строила трубопроводы «Северный поток-1», «Северный поток-2» и «Турецкий поток», чтобы обойти... rosbalt.ru »

2021-10-13 16:14

Путин назвал чушью уровня "сапоги всмятку", что РФ строила трубопроводы для обхода Украины

Суд на заседании 13 октября заслушал последнее слово подсудимой Анастасии Васильевой tass.ru »

2021-10-13 15:09

В деревне под Тюменью прорвало дамбу, которую строила компания Аркадия Ротенберга

Жители деревни Ушакова Тюменского района обнаружили, что вода просачивается через дамбу в не предназначенном для этого месте. Видеозапись опубликована... rosbalt.ru »

2021-4-19 19:50

Экс-супруг Шафировой рассказал о планах, которые она строила перед смертью

Тело женщины с размозженной головой было найдено в Ружейном переулке в Москве днем 22 декабря. Для экс-супруга новость стала шоком. 5-tv.ru »

2020-12-24 02:32

Красноярские власти сообщили, что община Виссариона не строила жилье для главы края

В СМИ ранее появилась информация о том, что организация якобы тесно связана с краевыми властями и ее члены участвовали в строительстве жилья для губернатора и других руководителей региона tass.ru »

2020-9-30 09:18

Текслер осмотрел проблемные объекты: среди них — школа, которую строила фирма Дубровского

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, изменив свой график, в пятницу, 18 октября, съездил в Сосновский район, где затянули строительство двух детских садов - в деревне Шигаево и микрорайоне Звездный znak.com »

2019-10-19 21:07

Принц-миллиардер и разбитое корыто. Как продавщица цветов строила любовь

Эта история из Подмосковья могла бы стать сценарием телефильма. В ней есть всё: романтика и надежда, несметные богатства, преступление и наказание. Не хватает только хеппи-энда. Появление принца Читать далее... life.ru »

2019-6-29 10:05

Красная дорожка. Как Леди Гага строила актерскую карьеру

Американская поп-дива на протяжении 10 лет царствовала в шоу-бизнесе и в то же время осваивала азы актерской профессии. Путь не был простым: за свои роли она получала и премию «Золотой глобус», и антипремию «Золотая малина». forbes.ru »

2019-2-25 12:51

Борис Дубровский осмотрел школу, которую два года строила фирма его сына

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский побывал в поселке Есаульский в Сосновском районе, где в 2018 году сдали новое здание общеобразовательной школы, которое строили с 2016 года znak.com »

2019-1-16 13:56

Мы построили Крымский мост руками, растущими из нужного места - эксперт ответил украинским СМИ

Россия молча строила Крымский мост, пока на Украине утверждали, что сделать это невозможно. Об этом в эфире ток-шоу Процесс на телеканале Звезда заявил доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян. tvzvezda.ru »

2018-5-17 11:58

Дочь президента Азербайджана строила рожицы во время выступления ее отца в ООН

Шокирующее поведение девушки попало на кадры онлайн-трансляции выступления лидера Азербайджана Ильхама Алиева. 5-tv.ru »

2017-9-24 11:23

Канадская семья три недели строила шестиметрового снеговика

Канадец Джошуа Дьюэк и его семья соорудили снеговика высотой более шести метров. Трехнедельный процесс строительства мужчина запечатлел на видео. Сначала был собран каркас с широкой трубой в середине. lenta.ru »

2017-2-1 06:18

В Индии задержаны сотрудники компании, которая строила рухнувшую эстакаду

В Индии задержали пятерых сотрудников компании, которая строила эстакаду в Калькутте. Полицейские также провели обыск в офисе организации и возбудили уголовные дела по статье "непредумышленное убийство". 5-tv.ru »

2016-4-1 15:51

Ремонтировавшая казарму в Омске компания с нарушениями строила жилой дом в Казани

Компания РемЭксСтрой, ремонтировавшая обрушившуюся казарму ВДВ в Омске, в результате чего погибли 24 человека, строила с нарушениями жилой дом в Казани, сообщила Генеральная прокуратура России. «Прокуратура Республики Татарстан проверила соблюдение требований федерального законодательства при строительстве нижегородской строительной компанией «РемЭксСтрой» объектов на территории республики. vz.ru »

2015-8-5 18:05