Результатов: 47

Лайфхаки для отпуска: как выглядеть стройнее на пляже

Многие девушки, отправляясь в отпуск в теплые края, начинают переживать из-за своей фигуры. Они стесняются своего тела в купальнике, и часто подобные переживания серьезно портят отдых. Если вы тоже беспокоитесь из-за недостаточно «пляжной» фигуры и хотите выглядеть на отдыхе стройнее, журнал Клео. ridus.ru »

2024-3-15 20:00

Россиянкам раскрыли способы стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Екатерина Капикян раскрыла россиянкам способы стать визуально стройнее с помощью одежды. Улучшить внешний вид помогут монохромные наряды. В то же время для коррекции фигуры можно использовать предметы гардероба фасона оверсайз, многослойные образы, приталенные вещи. lenta.ru »

2023-10-16 14:19

Полным россиянкам раскрыли способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Дизайнер Елена Мельник раскрыла полным россиянкам способы выглядеть стройнее с помощью одежды. В первую очередь специалистка посоветовала носить корректирующее нижнее белье, составлять многослойные и однотонные образы. lenta.ru »

2023-9-25 18:18

Россиянкам раскрыли способ стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Алина Некипелая раскрыла россиянкам с пышными формами способ стать визуально стройнее с помощью одежды. Скрыть проблемные места и зрительно их уменьшить помогут темные части одежды, при этом необязательно черные. lenta.ru »

2023-8-29 15:48

Россиянам раскрыли способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Дизайнер и fashion-иллюстратор Ольга Зверева раскрыла россиянам способы выглядеть визуально стройнее с помощью одежды. В первую очередь, специалистка рассказала, что заправленные спереди плечевые изделия сделают талию более тонкой. lenta.ru »

2023-8-17 19:23

Россиянкам с пышными формами раскрыли способ выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Наталья Осиновская раскрыла россиянкам с пышными формами способ выглядеть стройнее с помощью одежды. По мнению эксперта, скрыть недостатки фигуры помогут брюки, штанины которых расширяются от бедер. lenta.ru »

2023-6-29 18:18

Россиянкам раскрыли способы выглядеть стройнее без диет и тренировок

Стилист Лида Сава раскрыла россиянкам способы выглядеть стройнее без диет и тренировок. В первую очередь она рассказала, что визуально похудеть можно с помощью правильно подобранных фасона, кроя и стиля одежды. lenta.ru »

2023-6-27 12:47

Стилист дала совет россиянкам выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилист Мария Абабкова дала совет россиянкам выглядеть стройнее с помощью одежды. Специалист рассказала, какую ошибку допускают многие женщины при подборе платьев. По ее мнению, обтягивающие фасоны способы подчеркнуть проблемные части тела. lenta.ru »

2023-3-5 16:11

Полная женщина показала способ выглядеть стройнее с помощью макияжа

Полная блогерша раскрыла способ выглядеть стройнее с помощью макияжа и удивила подписчиков. Инфлюэнсерша нанесла контуринг на шею и растушевала средство с помощью спонжа. В ролике видно, что лицо героини материала стало визуально худее за счет коррекции подбородка. lenta.ru »

2022-12-26 14:48

Полная девушка раскрыла простой способ выглядеть стройнее в повседневной одежде

Полная блогерша Лорен Александрия из Великобритании раскрыла простой способ выглядеть стройнее и выше с помощью повседневной одежды. По словам инфлюэнсерши, для этого необходимо поверх лосин надевать длинные носки и выбирать массивные кроссовки, а также укороченные вещи. lenta.ru »

2022-12-22 17:36

Звездный парикмахер раскрыл три способа стать стройнее с помощью причесок

Британский звездный парикмахер Крис Эпплтон раскрыл три способа стать стройнее с помощью причесок. Специалист, чей блог насчитывает более двух миллионов подписчиков, порекомендовал девушкам завивать волосы по направлению от лица, чтобы скорректировать его и подчеркнуть скулы. lenta.ru »

2022-11-30 20:05

Названы способы выглядеть стройнее с помощью джинсов

Представители модного бренде Gloria Jeans перечислили модели джинсов, которые подчеркивают достоинства фигуры и помогают корректировать ее недостатки. В первую очередь эксперты предложили присмотреться к облегающим джинсам (Legging), которые зрительно удлиняют силуэт и подчеркивают формы. lenta.ru »

2022-10-26 12:21

Стилистка показала способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Анна Шлепина из Нью-Йорка показала способы выглядеть стройнее с помощью одежды. Так, для улучшения пропорций фигуры специалистка посоветовала выбирать однотонные наряды. Также гармоничный образ помогут создать брюки с завышенной талией, а также объемный пиджак с V-образным вырезом горловины. lenta.ru »

2022-10-10 20:09

Александр Васильев раскрыл способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Российский и французский историк моды Александр Васильев раскрыл способы выглядеть стройнее с помощью одежды. В первую очередь телеведущий шоу «Модный приговор» призвал женщин отказаться от контрастного низа и верха. lenta.ru »

2022-9-16 12:10

Россиянкам назвали способы выглядеть стройнее с помощью джинсов

Стилисты российского модного бренда Gloria Jeans перечислили простые способы выглядеть стройнее с помощью правильно подобранных джинсов. Рекомендуется обратить внимание на модели на высокой талии из плотного денима, поскольку они позволят визуально скорректировать зону живота и «вытянуть» силуэт. lenta.ru »

2022-9-7 17:06

Стилистка раскрыла простой способ выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Камелия Джейд раскрыла простой способ казаться стройнее с помощью одежды. Визуально улучшить пропорции фигуры помогут подвернутые рукава. На размещенных кадрах она продемонстрировала женщину с пышными формами, которая позировала в платье длины макси и джинсовке свободного кроя. lenta.ru »

2022-9-6 18:08

Александр Васильев раскрыл способы выглядеть стройнее

Российский и французский историк моды Александр Васильев раскрыл способы выглядеть стройнее и в качестве примера привел актрису Ингу Оболдину. Так, скрыть лишние килограммы можно с помощью узких юбок с баской. lenta.ru »

2022-8-31 11:09

Полная блогерша раскрыла простой способ казаться стройнее на фото

Полная блогерша Кристин Бьюзан раскрыла простой способ казаться стройнее на фото при позировании сидя. Так, для достижения подобного эффекта следует перестать сутулиться. В свою очередь, после выполнения данного шага необходимо расположиться по диагонали на краю стула, вытянув дальнюю от камеры ногу и согнув ближнюю. lenta.ru »

2022-8-10 19:02

Полная модель раскрыла простой способ выглядеть стройнее на фото в купальнике

Полная модель Изабелла раскрыла простой способ выглядеть стройнее на фото в купальнике. Девушка сравнила свое тело на снимках с использованием ретуши и хитростей позирования и в расслабленном состоянии. lenta.ru »

2022-7-26 11:15

Стилистка назвала простые способы выглядеть стройнее

Блогерша Мелисса Мюррелл назвала простые способы выглядеть стройнее при помощи одежды. По словам стилистки, для этих целей свитера и рубашки необходимо подворачивать или небрежно заправлять в штаны спереди. lenta.ru »

2022-6-28 08:33

Стилистка показала простые способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Кристи Рессел показала простые способы, которые помогут выглядеть стройнее с помощью одежды. Так, блогерша призвала чаще носить подчеркивающую фигуру одежду: по ее мнению, эффект оверсайз зрительно добавляет лишнего веса. lenta.ru »

2022-6-21 17:53

Модель раскрыла простой способ выглядеть стройнее на фото в купальнике

Плюс-сайз-модель Софи Луиза Хаджес раскрыла простой лайфхак, который поможет выглядеть стройнее на пляжных фото. Активистка бодипозитива разместила коллаж из двух фотографий в купальнике, чтобы показать, как влияют хитрости позирования на результат. lenta.ru »

2022-6-1 09:05

Блогерша показала простой способ выглядеть стройнее и выше с помощью одежды

Стилистка перечислила простые способы, которые позволят девушкам маленького роста выглядеть стройнее и выше. Она порекомендовала им выбирать джинсы на высокой посадке, кроп-топы и укороченные пиджаки. lenta.ru »

2022-5-31 15:47

Стилистка назвала способ стать визуально стройнее с помощью рукавов

Блогерша с никнеймом @stylessedofficial назвала способ стать стройнее с помощью рукавов. При покупке следует выбирать одежду с правильной формой указанного элемента наряда. Так, плавно расширяющиеся к низу рукава-крылышки с фалдами, доходящие до локтя, помогут приобрести гармоничный внешний вид. lenta.ru »

2022-5-17 09:48

Блогерша показала способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Канадская блогерша показала легкие и доступные способы выглядеть стройнее с помощью одежды. В первую очередь стилистка Анастасия посоветовала носить монохромные образы, чтобы создавать иллюзию длинного тела. lenta.ru »

2022-5-16 13:27

Стилистка раскрыла способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Клемми Филдсенд раскрыла пять простых способов выглядеть стройнее с помощью одежды. Модный редактор порекомендовала заправлять рубашки, футболки и топы в джинсы и брюки, подчеркивая, что данный метод поможет визуально «вытянуть» силуэт. Кроме того, следует обратить внимание на боди. lenta.ru »

2022-5-12 13:11

Парикмахер раскрыл способ стать стройнее с помощью цвета волос

Британский звездный парикмахер Джей Бирмингем раскрыл способ стать стройнее с помощью цвета волос. Чтобы визуально сделать лицо более худым, а локоны объемными, стилист предложил использовать при окрашивании правило светотени, которое также применяется при контуринге во время макияжа. lenta.ru »

2022-5-6 17:17

Российская стилистка показала способ стать стройнее с помощью пиджака

Российская стилистка Анастасия Михайлова показала способ стать стройнее с помощью жакета. При выборе данного вида одежды следует обращать внимание на следующие детали: крой, ширину лацкана, цвет и длину изделия. lenta.ru »

2022-4-6 13:51

Лучшая версия тебя. Приемы, которые помогут стать стройнее на фото

Профессиональный тренер по позированию Евгения Кулешова объясняет, почему некоторых людей камера всегда «полнит» и как избавиться от этого «проклятия», чтобы наконец-то стать стройной на фото. aif.ru »

2022-3-3 00:04

Простой секрет: всего одна деталь на брюках сделает фигуру стройнее

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко в эфире «Модного приговора» развеяла популярный стереотип. Она рассказала, как выбрать светлые штаны, чтобы выглядеть стройнее. fedpress.ru »

2021-5-20 08:40

Какое платье поможет стать стройнее: совет стилиста

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Эксперт в области моды Эвелина Хромченко рассказала, с помощью какого платья можно визуально сделать фигуру стройнее. Нужно выбрать принт в вертикальную полоску. Советами телеведущая поделилась в эфире «Модного приговора». fedpress.ru »

2021-5-3 08:24

Легкая как перышко. 5 советов для тех, кто хочет стать стройнее к лету

Известный блогер и телеведущая Наталья Давыдова точно знает, как стать обладательницей самых привлекательных форм. Ценными советами на эту тему она поделилась с АиФ.ru. aif.ru »

2021-4-23 00:11

«Неграмотные рекомендации»: диетолог об идее Жириновского сделать россиян стройнее

Политик счел, что тучных людей слишком дорого лечить, и потребовал ввести «ограничения по весу». 5-tv.ru »

2021-2-21 18:16

Ким Кардашьян обругали за попытку сделать беременных стройнее утягивающим бельем

Ким Кардашьян-Уэст объявила о старте продаж корректирующего белья для беременных женщин ее бренда Skims и подверглась критике в сети. В новой коллекции появились корректирующие боди, бюстгальтеры, трусы, шорты и легинсы. lenta.ru »

2020-9-14 13:58

В США назвали один из самых простых способов стать стройнее

Ученые Университета штата Юта (США) назвали один из самых простых способов стать стройнее — они посоветовали регулярно ходить на цыпочках. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-1 17:38

Стать стройнее за три недели — и остаться такой навсегда

В надежде быстро похудеть к отпуску мы нередко обращаемся к радикальным методам. Что и говорить, быстрые результаты ценой жестких диет и выматывающих тренировок получить действительно можно, вот только эффект от них длится недолго. vm.ru »

2020-6-30 14:20

Найден способ казаться стройнее на пляже

Знаменитости нашли способ казаться стройнее на пляже. Для того, чтобы их талия выглядела стройнее, чем есть на самом деле, девушки выбирают купальные костюмы с поясом. Журналисты обратили внимание, что этот тренд поддержали многие популярные модели и фэшн-блогеры. Среди них оказалась Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2019-5-23 10:05

Кандидатка в самые молодые миллиардерши захотела стать стройнее и опозорилась

Американскую супермодель и предпринимательницу Кайли Дженнер поймали на неудачной ретуши фотографии. На снимке видно, как 21-летняя модель сузила свою шею в фотошопе. Она не заметила, что вместе с очертаниями ее тела изменился и фон: полоски на текстурированной ткани «поплыли» вниз. lenta.ru »

2018-11-19 14:16