Результатов: 51

Крымчанин организовал стройплощадку на древнем кургане: озвучено наказание

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Житель Крыма устроил стройплощадку на месте захоронений, которое является культурным наследием. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда республики. fedpress.ru »

2023-11-21 17:55

Стройплощадку в Сыктывкаре заволокло черным дымом: «Хорошо горит»

СЫКТЫВКАР, 21 сентября, ФедералПресс. В Эжвинском районе Сыктывкара в четверг, 21 сентября, после 15 часов по московскому времени очевидцы заметили черный дым на площадке строящейся школы. Видео с места происшествия тут же разошлось в местных соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-21 17:42

Кириенко посетил стройплощадку парка "Россия — моя история" в Мелитополе

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко проверил ход строительства мультимедийного комплекса "Россия — моя история" на улице Екатерины Великой в Мелитополе. Экспозиция разместится на нескольких этажах. life.ru »

2023-8-22 14:06

РБК: В офисе ЧОП, сотрудники которой не пустили Бастрыкина на стройплощадку в Петербурге, прошли обыски

В ходе следственных действий была изъята финансовая документация и контракты с работниками охранного предприятия. rosbalt.ru »

2023-5-17 18:05

К охранникам, не пропустившим Бастрыкина на стройплощадку, СК пришел с обыском

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Сотрудники СК пришли с обысками в охранную организацию «Агис», представители которой не пропустили главу следственного комитета Александра Бастрыкина на стройку на Васильевском острове в Петербурге. fedpress.ru »

2023-5-17 16:03

Устройства для атомного реактора доставлены на стройплощадку Курской АЭС

КУРЧАТОВ, 17 февраля, ФедералПресс. На строительную площадку Курской АЭС-2 доставлены внутрикорпусные устройства, необходимые для сооружения реактора энергоблока №1. Как сообщила пресс-служба станции, данное событие еще на шаг приблизило этап физического пуска энергоблока Курской АЭС-2. fedpress.ru »

2023-2-17 12:43

Замглавы Минстроя России посетил стройплощадку цифрового ЖК от "Страны Девелопмент"

Никита Стасишин высоко оценил рынок жилищного строительства Тюмени и подчеркнул, что новый проект "Страны Девелопмент" уже полностью готов к применению инфраструктурных облигаций tass.ru »

2021-8-18 15:06

Губернатор Костромской области осмотрел стройплощадку "умной" фермы, где будут трудиться роботы-дояры

Реализация инвестиционного проекта стоимостью почти 300 млн рублей позволит утроить объёмы выпуска молока и удвоить производство сыра.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 14:42

Стройплощадку под Мурманском, где выявили очаг коронавируса, покинули еще 222 вахтовика

В настоящее время на территории вахтового жилого городка "Велесстрой" в Белокаменке остаются 2 056 человек tass.ru »

2020-5-24 13:46

Вертолет за сутки дважды доставил топливо на стройплощадку «Экотехнопарка “Шиес”»

По информации активистов, вертолет принадлежит компании «Геликс», которая базируется в Перми. Вертолет приземлялся вечером 16 марта и утром 17 марта.… 7x7-journal.ru »

2020-3-17 12:29

На стройплощадку технопарка «Шиес» организован свободный проход

Инвестор проекта ЭкоТехноПарка «Шиес» компания «Технопарк» сообщила о том, что по окончании работ на строительную площадку организован свободный проход. versia.ru »

2019-6-19 20:03

На стройплощадку экотехнопарка "Шиес" организовали свободный проход

Инвесторы экотехнопарка "Шиес" в Архангельской области сообщают о снятии ограничений для прохода на площадку. Теперь любой желающий в рабочее время сможет своими глазами оценить ход работ и побольше узнать о самом проекте. life.ru »

2019-6-18 19:00

Открыт проход на стройплощадку Шиеса

Инвестор проекта экологического технопарка Шиес ООО Технопарк сообщил, что на строительной площадке были окончены работы и проход туда открыт. Первый этап инженерной подготовки территории был завершен в установленный срок, сообщается на сайте компании. vz.ru »

2019-6-18 18:47

Замминистра обороны посетил стройплощадку Президентского кадетского училища в Кемерове

В Кузбасс с рабочим визитом прибыл заместитель министра обороны Тимур Иванов. В рамках поездки вместе с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилёвым он планирует осмотрел стройплощадку Президентского кадетского училища, сообщает ГТРК "Кузбасс". vesti.ru »

2019-4-3 12:34

Глава Татарстана Рустам Минниханов приехал на стройплощадку «ЗапСибНефтехима» в Тобольске

Делегация Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым с ознакомительным визитом посетила строительную площадку ООО ЗапСибНефтехим в Тобольске znak.com »

2019-3-4 14:59

На стройплощадку Курской АЭС-2 доставлена «ловушка расплава»

Это устройство нового поколения, адаптированное под условия площадки и требования безопасности, обладающеее повышенной сейсмостойкостью, гидродинамической и ударной прочностью, а также защитой от затопления и упрощенной технологией монтажа. kapital-rus.ru »

2018-10-19 17:09

Западные журналисты посетили стройплощадку Белорусской АЭС

Журналисты западных СМИ побывали на строительной площадке Белорусской атомной электростанции. В пресс-туре участвовали сотрудники более чем 20 средств массовой информации из Германии, Польши, Венгрии, Литвы и других стран. vesti.ru »

2018-10-11 00:35

На недостроенном объекте «Урбан Групп» готовят стройплощадку

Работы по подготовке строительной площадки первого из недостроенных жилых комплексов «Урбан Групп» - «Видного города» стартовали 13 августа nsn.fm »

2018-8-13 15:14

Владимир Якушев и Марк Курцер осмотрели стройплощадку госпиталя ГК «Мать и дитя»

ТЮМЕНЬ, 11 мая, ФедералПресс. Старт строительству был дан меньше года назад. Планируется, что госпиталь примет первых пациентов уже весной будущего года. fedpress.ru »

2018-5-11 07:44

Бывшее Фарфоровское кладбище в Петербурге превращается в стройплощадку

Градозащитники сообщают о начале строительных работ на месте снесенного кинотеатра "Спутник", который примыкает к территории бывшего погоста. ntv.ru »

2018-1-30 18:00

В Киеве радикалы разгромили стройплощадку и избили охранников

Группа радикалов в Киеве разгромила строительную площадку, избила охранников и сняла их унижение на камеру. В знак протеста против строительства жилищного комплекса местные жители перекрыли движение автотранспорта. lenta.ru »

2018-1-21 13:29

Губернатор Севастополя открыл новый стадион и посетил стройплощадку «Тавриды»

В Севастополе впервые за несколько десятков лет открылся новый футбольный стадион. В церемонии приняли участие губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и зампредседателя Заксобрания Александр Кулагин. lenta.ru »

2017-12-9 13:19

Лидеры думских фракций посетили стройплощадку Крымского моста

Руководители фракций Госдумы ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия» и «Единая Россия» посетили строительную площадку моста через Керченский пролив, где в настоящее время проходит операция по установке автодорожной арки. russian.rt.com »

2017-10-12 20:36

Студотряды прибыли на стройплощадку Крымского моста

К строительству Керченского моста подключились студенческие отряды. В них входят учащиеся шести ведущих профильных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Тюмени и Иркутска. tvc.ru »

2017-7-6 14:52

Полиция перекрыла въезд на стройплощадку ЖК «Люберцы» компании «Самолет девелопмент»

Полицейские без объяснения причин 6 июня перекрыли въезд на стройплощадку жилого комплекса «Люберцы», в результате чего застройщик приостановил работы и несет многомиллионные убытки. Об этом говорится в сообщении девелопера. vedomosti.ru »

2017-6-8 12:44

Репортаж о доставке крупногабаритного оборудования на стройплощадку «ЗапСибНефтехима»

Как транспортируют и устанавливают крупногабаритное оборудование для проекта СИБУРа «ЗапСибНефтехим». Видео финишной прямой долгого пути 62-метровой колонны пиролиза из порта Южной Кореи до Тобольска. russian.rt.com »

2017-4-26 16:47

Активисты снова пытались попасть на стройплощадку в Куропатах

МИНСК, 21 фев - Sputnik. Активисты попытались проникнуть на строительную площадку бизнес-центра, возводимого вблизи урочища Куропаты, передает корреспондент Sputnik с места событий.

news.mail.ru »

2017-2-21 19:23

Вице-губернатор Петербурга переехал на стройплощадку «Зенит-Арены»

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин принял решение временно переехать из своего рабочего кабинета в Смольном в одно из помещений на стройплощадке riafan.ru »

2016-10-10 19:20

Сотрудников МЧС не пускали на стройплощадку в Москве, где упал лифт

На стройплощадке на северо-западе Москвы с 19-го этажа упал лифт, в результате чего погибли несколько человек. Данную информацию корреспонденту «Звезды» подтвердил один из работавших на месте ЧП сотрудников. tvzvezda.ru »

2016-9-23 12:19

Киев: ветераны АТО штурмуют стройплощадку

Ветераны боевых действий в Донбассе решили взять штурмом строительную площадку, которая находится в Святошинском украинской столицы, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. По информации, всего в акции протеста приняло участие около двухсот человек. Сообщается, что среди них были бойцы «Азова» и батальона «Донбасса».

В сообщении говорится, что изначально собравшиеся стали кидать булыжники через забор, после чего через ограждения полетели петарды и салюты. Отвечая на эти действия, рабочие стройки также стали кидаться камнями.

Затем активистам все-таки удалось попасть на стройплощадку. «За забором загорелось высокое пламя. Есть сведения, что была драка», - передают очевидцы. На место происшествия прибыла Нацгвардия и полицейские. Задержано 30 человек.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 11:18

На стройплощадку в Москве вызвали сапёров в связи с возможным обнаружением снаряда

В Москве на площадке рядом со строящейся станцией «Раменки» (Калининско-Солнцевская линия метро) был обнаружен предмет, напоминающий снаряд. Для его оценки вызвали сапёров, сообщил источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-29 15:41

Генподрядчика «Зенит-Арены» попросили в течение месяца освободить стройплощадку

Генеральный подрядчик строительства стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге, компанию «Инжтрансстрой СПб» обязали покинуть строительную площадку в течение 30 дней. Работы в настоящее время приостановлены, пишет в пятницу Life. nsn.fm »

2016-7-22 12:39

Иностранные журналисты посетили стройплощадку Крымского моста

Представители зарубежных СМИ посетили стройплощадку Крымского моста. Оценить масштаб стройки прилетели журналисты ведущих мировых изданий из Великобритании, Германии, США, Японии и других стран. Им показали, как забивают сваи и устанавливают опоры. tvc.ru »

2016-7-7 12:45

Дольщикам петербургского "Города" показали ожившую стройплощадку

Дома в жилом комплексе "Ленинский парк" начали достраивать. О том, когда же многострадальные дольщики смогут отпраздновать новоселье, на встрече рассказал вице-губернатор Албин. ntv.ru »

2016-6-15 18:31

Внедорожник влетел на стройплощадку метро в Москве и загорелся

Автомобиль Lexus влетел на стройплощадку метро и загорелся на юго-западе Москвы, сообщает «РГ» со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД. tvzvezda.ru »

2016-5-18 13:59

В Москве Lexus въехал на стройплощадку метро и загорелся

В Москве автомобиль Lexus врезался в забор и въехал на площадку, где шли работы по строительству Солнцевско-Калининской линии метро. Авария произошла на Боровском шоссе около 11:30. Водитель потерял управление, машина вылетела с дороги. Из-за удара автомобиль загорелся. lenta.ru »

2016-5-18 13:21