Результатов: 14

Володин призвал ввести отдельной строкой бюджета поддержку Центра подготовки космонавтов

Развитие страны, ее экономики неразрывно связано с освоением космического пространства, отметил председатель Госдумы tass.ru »

2023-8-28 16:40

Блинкен строкой из песни намекнул, что отношения США и России больше не наладятся

Госсекретарь иронично заметил, что мог бы посвятить российскому руководству трек певицы Тейлор Свифт, повествующий о том, что сторонам больше не быть вместе. life.ru »

2022-5-22 02:02

Клинцевич прокомментировал новые антироссийские санкции США строкой из Лермонтова

Решение Минфина США расширить санкционный список в отношении России предсказуемо, заявил сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2019-10-1 03:00

Новости 2029 года одной строкой: Северный поток 4, гуманитарная помощь Великобритании и распил завода Боинг на металлолом

✔ Приключилась вчера со мной удивительная история. Получил я задание по астрономии. Не от учителя, нет. Учителя что-то задавали, но очень давно, уже почти и не помню как это было…

oko-planet.su »

2019-9-23 22:05

Отдельной строкой. Нижегородский мусор трамбуют под операторов

Со следующего года в Нижегородской области заработает новый порядок обращения с бытовыми отходами. Вопросами вывоза, переработки и захоронения мусора теперь будут заниматься региональные операторы, а стоимость их услуг выставят в новой строке квитанции за ЖКУ. fedpress.ru »

2018-11-15 15:27

Госдума приняла законопроект об увеличении рекламы «бегущей строкой»

Госдума приняла в третьем чтении закон, увеличивающий продолжительность рекламы, подающейся с помощью «бегущей строки» на региональных телеканалах nsn.fm »

2017-12-20 14:08

То ли «ноги», то ли «ночи»: как решился вопрос с загадочной строкой поэмы Есенина

На одном из российских аукционов появились фотографии, письма и списки произведений поэта Сергея Есенина. Одновременно в соцсетях возник новый виток не стихающей уже многие десятки лет дискуссии о правильном написании фразы в поэме «Чёрный человек». russian.rt.com »

2017-4-2 17:20

Эколог: В экологическом кодексе Петербурга отдельной строкой должен быть прописан «Красный бор» - Также там должно говориться о 41 статье Конституции

В экологическом кодексе Петербурга отдельной строкой должно быть прописано о полигоне «Красный бор». Такое мнение в среду АБН высказал эксперт подкомитета ГосДумы РФ по экологии Павел Сухонин. «Самое главное, в кодексе должно быть написано каким образом законодательно закрепить статью 41 Конституции. abnews.ru »

2016-6-15 18:16