Результатов: 27

Новая поликлиника в Струнино Владимирской области примет первых пациентов в 2023 году

Как сообщили в пресс-службе Администрации Владимирской области, строительство поликлиники практически завершено. Объект планируют ввести в эксплуатацию в 2023 году. riafan.ru »

2022-12-29 16:23

Медперсонал массово покидает больницу в Струнино в разгар пандемии

ВЛАДИМИР, 13 мая, ФедералПресс. Врачи и средний персонал увольняются из больницы в Струнино (подразделение Александровской районной больницы). В областном правительстве отмечают, что не все готовы работать в период пандемии в силу пожилого возраста. fedpress.ru »

2020-5-13 10:47

Мнения: Дайте России время!

В стотысячный раз наткнулась на знакомый формат дискуссии. Некто иногда иностранец, иногда россиянин пишет о впечатляющих позитивных изменениях, произошедших в России за последние годы, перечисляя их по пунктам и приводя конкретные примеры. vz.ru »

2019-7-5 17:10

Поручение президента по реконструкции больницы в Струнино выполнено не до конца

ВЛАДИМИР, 17 июня, ФедералПресс. Резонансная история реконструкции больницы в Струнино снова выходит на федеральную повестку. С момента обращения владимирцев к президенту прошел год, а ремонтные работы, которые должны были быть завершены к концу 2018 года, продолжаются до сих пор. fedpress.ru »

2019-6-17 19:29

Раскритиковавшая врачей Струнино чиновница приехала в поликлинику на субботник

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова, раскритиковавшая врачей города Струнино за недостаточную чистоту в медицинском учреждении, приехала в поликлинику на субботник. riafan.ru »

2019-1-19 12:26

Владимирская чиновница Чекунова помыла полы в больнице Струнино

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которую раскритиковали за полезные советы врачам по уборке больницы подмосковного города Струнино ( помыть полы и повесить занавесочки ), сама приехала мыть медучреждение. tvzvezda.ru »

2019-1-19 11:23

Владимирская чиновница Чекунова моет полы в больнице Струнино — стрим с места

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которая на встрече с медиками посоветовала им помыть полы в больнице, сама приехала в медучреждение в городе Струнино, чтобы навести порядок. life.ru »

2019-1-19 10:50

«Она же не строитель, а просто женщина»: руководитель больницы в Струнино объяснил критику чиновницы

После замечания временно исполняющей обязанности заместителя губернатора Владимирской области Марины Чекуновой медучреждение в Струнино отмоют и приведут в порядок. riafan.ru »

2019-1-13 23:56

«У вас пороги нечищены»: советовавшая врачам города Струнино помыть полы чиновница инициировала уборку в больнице

В социальных сетях активно обсуждают высказывания врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марины Чекуновой. Чиновница оказалась в центре скандала после того, как на встрече с коллективом больницы города Струнино посоветовала медикам «начать с себя» в вопросе улучшения ситуации в здравоохранении, например, помыть полы и повесить чистые занавески. russian.rt.com »

2019-1-13 22:45

Чиновница посоветовала персоналу аварийной больницы Струнино мыть полы и повесить занавески

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова посоветовала сотрудникам аварийной больницы в городе Струнино мыть полы и повесить занавески znak.com »

2019-1-12 04:27

СК проверит больницу в Струнино, на которую жаловались Путину

СТРУНИНО, 14 декабря, ФедералПресс. Проблемную больницу в Струнино проверит управление СК по Владимирской области. Следователи проверят работу областной администрации и проанализируют информацию о срыве срок по ремонту больничного комплекса. fedpress.ru »

2018-12-14 13:15

Больницей в Струнино займутся следователи

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Владимирской области провести доследственную проверку информации СМИ о нарушениях, в том числе финансовых, при проведении ремонта и снабжения необходимым медицинским оборудованием больничного комплекса в городе Струнино Владимирской области nsn.fm »

2018-12-13 21:49

Капремонт медучреждений в городе Струнино Владимирской области идет по графику

Работы ведутся по поручению президента Владимира Путина по итогам прямой линии, в ходе которой жители города пожаловались на снижение доступности медицины tass.ru »

2018-10-30 16:20

Путин поручил провести капремонт больницы и поликлиники в Струнино Владимирской области

По поручению президента России Владимира Путина Министерство здравоохранения РФ и руководство Владимирской области до 31 декабря 2018 года должны провести капремонт больницы в городе Струнино Владимирской области. nation-news.ru »

2018-6-26 10:29

Пожаловавшиеся Путину жители Струнино остались довольны встречей с руководством региона

Приехавшие после "Прямой линии" чиновники, общественники и журналисты посетили отделения местной больницы, а также обсудили планы по развитию медучреждения tass.ru »

2018-6-7 21:45

Жители города Струнино пожаловались Путину на больницы — негде лечить детей

На «Прямой линии» Путин заставил губернатора области ответить за несоответствие слов реальному положению с больницами, а также привлек к решению проблемы министра здравоохранения. 5-tv.ru »

2018-6-7 18:10

Глава Минздрава поручила провести проверку доступности медпомощи в Струнине

В городе Струнино Владимирской области в ближайшее время пройдёт проверка со стороны Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и Федерального фонда обязательного медицинского страхования. life.ru »

2018-6-7 15:01

EchoMSK, Жители Струнино недовольны владельцем магазина, бесплатно раздающим хлеб

По словам продавщицы, если хлеб задержится или его разберут с самого утра, то недовольные покупатели собираются возле магазина и выдвигают собственные требования... echo.msk.ru »

2017-3-22 14:03

Жительницу Струнино знакомый из кафе избил и ограбил на 200 тысяч рублей

Во Владимирской области сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в нападении на женщину. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что преступление было совершено в Струнине. informus.ru »

2017-3-1 12:11

Прокуратура проводит проверку по факту экстренной эвакуации людей при пожаре в Струнино

Областная прокуратура начала проверку по факту экстренной эвакуации при пожаре в квартире в городе Струнино. Информирует пресс-служба ведомства. vesti.ru »

2016-5-26 14:56

МЧС наградило спасших семью от огня жителей Струнино

8 жителей города Струнино Владимирской области получили награды МЧС. Три дня назад во время пожара они помогли спасти целую семью с маленькими детьми. Загорелась квартира на четвертом этаже. В считанные минуты едкий дым заполнил подъезд. tvc.ru »

2016-5-26 22:32

МЧС наградит жителей Струнино за спасение семьи из горящего дома

В среду МЧС наградит жителей Струнино, которые остались неравнодушными и помогли семье выбраться из горящей квартиры. "ТВ Центр" рассказывал об этой истории накануне. tvc.ru »

2016-5-25 11:37