Результатов: 692

МИД КНДР назвал Зеленского артистом, играющим роль по сценарию США

Замглавы внешнеполитического ведомства республики Им Чхон Иль добавил, что поле боя на Украине стало кладбищем вооружений, "которыми хвалились США и НАТО" tass.ru »

2024-4-24 02:37

В Пермском крае половодье развивается по «вероятному» сценарию: в МЧС прокомментировали ситуацию с паводком

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 23 апреля, ФедералПресс. В Прикамье с начала паводка под водой оказались два низководных моста в селе Моховое Кунгурского муниципального округа, семь придомовых территорий в Александровске и 31 придомовая территория в Чусовом. fedpress.ru »

2024-4-23 19:30

В Казахстане заявили о необходимости быть готовыми к негативному сценарию паводков

Первый заместитель премьер-министра республики Роман Скляр отметил, что на участках обвалования для спасения домов перед угрозой подтопления работают местные жители и представители бизнеса tass.ru »

2024-4-10 13:13

Устроит мятеж по сценарию Пригожина? Иноагент высказался о губернаторе Гладкове

Об этом сообщает Telegram-канал Brief. Белковский* называет Гладкова подлинным преемником Пригожина - за то, что тот якобы выступает с идеей приватизации и сетевизации Вооруженных сил Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-4-9 14:48

Ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию, подтоплено более 6,5 тыс. домов

Ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию, сообщили в пресс-службе Правительства Оренбургской области. В зоне подтопления находится 6644 жилых дома. Власти региона также поделились ходом спасательных работ. life.ru »

2024-4-7 10:21

Власти Оренбурга: В Орске ситуация может развиваться по наихудшему сценарию

Паводковая ситуация развивается по наихудшему сценарию, более 6,6 тысяч жилых домов оказались в зоне затопления в Орске Оренбургкой области nsn.fm »

2024-4-7 10:12

Режиссер «Триггера» снял политический триллер «Спойлер» по сценарию Минаева

Режиссер сериала «Триггер» Дмитрий Тюрин снял политический триллер «Спойлер» по сценарию писателя Сергея Минаева nsn.fm »

2024-3-29 12:45

По белгородскому сценарию: в Киеве опасаются захода российских ДРГ

Об этом сообщает Газета. Ru. Чтобы обеспечить безопасность граждан, в городе планируют провести различные мероприятия с участием большого количества людей. При этом не уточняется, какого рода мероприятия будут проводиться. kapital-rus.ru »

2024-3-28 15:37

Мурадов: в 2013 году стало понятно, что Украина движется к негативному сценарию

Предпосылки были заложены еще при президенте Украины Викторе Ющенко в 2005-2010 годах, отметил постоянный представитель региона при президенте РФ tass.ru »

2024-3-11 08:40

Дипломат рассказал о подготовке Запада к «ближневосточному сценарию» на Украине

Посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что Запад не рассчитывал на помощь России жителям Донбасса. «У них была надежда, что Россия не встанет на защиту жителей Донбасса, а просто промолчит», — добавил дипломат в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-25 22:59

"Не по сценарию СВО": Медведев высказался о возможной войне России с НАТО

Возможная война с НАТО будет вестись не по сценарию спецоперации (СВО) — Россия будет применять баллистические и крылатые ракеты. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-2-7 12:42

Крушение по сценарию: пилот назвал самую вероятную причину гибели экипажа Ми-8 в Карелии

Пилот вертолёта Александр Михайлов, активный участник волонтёрского движения по поиску людей, назвал «Ридусу» наиболее вероятную, по его мнению, причину катастрофы вертолёта Ми-8 МЧС РФ на Онежском озере 4 февраля. ridus.ru »

2024-2-5 12:11

Путин раскрыл, что ему надо сказать по сценарию на госсовете Союзного государства

Президент России Владимир Путин отошел от протокола заседания Высшего государственного совета Союзного государства и после церемонии подписания документов с улыбкой поделился с участниками встречи тем, что написали для него в сценарии. tvzvezda.ru »

2024-1-29 18:15

В Великобритании призвали подготовиться к худшему сценарию конфликта с Россией

Великобритании не следует исключать призыв на военную службу перед лицом растущей угрозы столкновения с Россией. О необходимости страны подготовиться к худшему сценарию полномасштабного конфликта заявил бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе британский генерал Ричард Ширрефф. lenta.ru »

2024-1-26 08:30

Mash: Вернувшийся в РФ комик Гудков готов выступать на корпоративах по сценарию от заказчиков

Российский юморист, экс-участник шоу «Comedy Woman» Александр Гудков, ранее замеченный в московском аэропорту «Шереметьево», прилетел в столицу отработать... rosbalt.ru »

2024-1-20 18:26

Комик Александр Гудков готов выступать в России по сценарию без провокационных шуток

Известный шоумен Александр Гудков, судя по всему, заинтересован в дальнейших выступлениях на территории России. И поэтому согласен на некоторые уступки. versia.ru »

2024-1-20 15:28

Захарова: События на Ближнем Востоке развиваются по катастрофическому сценарию

События на Ближнем Востоке уже развиваются по катастрофическому сценарию, это трагедия мирового масштаба. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на "Радио Sputnik" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-17 13:08

Украина попыталась атаковать Брянскую область по сценарию Воронежа

Беспилотник самолётного типа сбит над Брянской областью средствами противовоздушной обороны (ПВО), сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-1-16 13:52

Премьер Литвы Шимоните заявила, что конфликт на Украине развивается не по сценарию Запада

Украина не достигла результата, на который рассчитывал Запад, придется рассчитывать на другой сценарий конфликта, который мы не планировали, заявила премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните в интервью LRT. vz.ru »

2024-1-2 16:24

В МИД РФ отвергли мир по корейскому сценарию на Украине

«Так называемая формула мира, предложенная украинским президентом в ноябре 2022 году и преподносимая как безальтернативная основа урегулирования, на деле не имеет к миру никакого отношения, а является набором ультиматумов к России, оправдывающим продолжение боевых действий. kapital-rus.ru »

2023-12-9 17:29

В Германии не верят в примирение России и Украины по «западному» сценарию

Немецкий политолог Александр Рар заявил НСН, что Россия и Украина после спецоперации не смогут примириться по примеру Франции и Германии.  nsn.fm »

2023-12-5 18:28

В США спрогнозировали новый военный конфликт по украинскому сценарию

Соединенные Штаты хотят спровоцировать конфликт с Китаем, чтобы военно-промышленный комплекс продолжал получать заказы. Американские власти используют на Тайване те же методы, что применяли против России на Украине, говорится в статье American Conservative. lenta.ru »

2023-11-22 07:37

Израильским военным поручили готовиться к любому сценарию с «Хезболлой»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поручил армии подготовиться к любому возможному сценарию развития событий на границе с Ливаном, откуда движение «Хезболла» ведет обстрелы территории еврейского государства. lenta.ru »

2023-11-14 21:49

Нетаньяху поручил армии готовиться к любому сценарию эскалации с "Хезболлой"

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху приказал Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовиться к любому сценарию эскалации с ливанским движением "Хезболла". По его словам, на севере страны сейчас идёт мощный обмен ударами. life.ru »

2023-11-14 21:42

Армии Израиля дали указание готовиться к любому сценарию по "Хезболлах"

Премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху отметил, что вооруженное крыло шиитской партии продолжает обстрелы израильской территории tass.ru »

2023-11-14 21:36

Нетаньяху приказал израильской армии готовиться к любому сценарию c Хезболлой

Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) дано указание готовиться к любому сценарию в случае эскалации конфликта с Хезболлой на севере страны, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху Премьер Израиля на встрече с главами северных муниципалитетов заявил, что идет мощный обмен ударами с группировкой «Хезболла». vz.ru »

2023-11-14 21:09

Нетаньяху дал указание ЦАХАЛ готовиться к любому сценарию с «Хезболлой»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что отдал приказ армии готовиться к любому сценарию в случае эскалации противостояния с ливанской шиитской организацией «Хезболла» на севере страны. tvzvezda.ru »

2023-11-15 20:57

Нетаньяху приказал армии готовиться к любому сценарию с «Хезболлой»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) должна быть готова к любому развитию ситуации с ливанской шиитской организацией «Хезболла» nsn.fm »

2023-11-15 20:52

По сценарию Курил: в Киеве допустили заморозку украинского конфликта

Ставки на срок завершения конфликта с Россией делаются разные, но какой же наиболее близок к реальности? 5-tv.ru »

2023-11-14 15:00

Рогов считает, что конфликт на Украине нужно завершить по вьетнамскому сценарию

Конфликт вокруг Украины должен завершиться по «вьетнамскому» сценарию, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2023-11-14 05:02

В Запорожье предложили вариант завершения конфликта на Украине по сценарию Вьетнамской войны. В чем он заключается?

Украинский конфликт нужно завершить по вьетнамскому сценарию, предложил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. «Нам нужен не корейский сценарий, а вьетнамский, предусматривающий полное освобождение Украины от интервенции западных стран», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-13 18:16

По «вьетнамскому» сценарию: в России раскрыли, чем завершится конфликт на Украине

Сегодня страна находится в заложниках у Запада и США. И именно лидер киевского режима не хочет ничего менять. 5-tv.ru »

2023-11-13 17:04

Рогов: Конфликт на Украине должен завершиться по "вьетнамскому" сценарию

Конфликт на Украине должен быть завершён по "вьетнамскому" сценарию, что означает полное освобождение страны от интервенции Запада. Такое заявление сделал председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-11-13 16:46

Рогов: конфликт на Украине должен завершиться по вьетнамскому сценарию

Глава запорожского общественного движения подчеркнул, что решение конфликта возможно только при полном освобождении Украины от интервенции западных стран. aif.ru »

2023-11-13 16:30

Конфликт на Украине предложили завершить по «вьетнамскому» сценарию

Конфликт на Украине должен завершиться по «вьетнамскому» сценарию, считает глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее экс-главком НАТО, адмирал Джеймс Ставридис призвал завершить конфликт по сценарию войны на Корейском полуострове. lenta.ru »

2023-11-13 15:15

Студия «Смешарики» снимет первый игровой фильм по сценарию писателя Лукьяненко

Студия «Смешарики» объявила о планах снять свой первый игровой фильм «Космическая экскурсия», выход которого запланирован на 2026 год, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-31 16:28

Квоты на вылов крабов поделили по сценарию Глеба Франка

На прошлой неделе стал известен список компаний, которые будут вести добычу крабов в российских морях следующие 15 лет. Он определился по итогу аукциона, проведённого Росрыболовством. Четверть рынка получили компании группы «Русский краб», созданной Глебом Франком, который считается главным лоббистом перераспределения квот. versia.ru »

2023-10-30 00:00

По старому сценарию. В России сенатор напомнил о войне Судного дня между Палестиной и Израилем

Как повторение арабо-израильного конфликта 50-летней давности может отразиться на Секторе Газа, Израиле и союзниках. nsn.fm »

2023-10-7 16:59

Глава МИД Британии: конфликт на Украине идет не по сценарию Запада

Военные действия на Украине развиваются не так, как желает Запад, из-за этого конфликт может затянуться, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли nsn.fm »

2023-10-2 01:45