Результатов: 1004

Глава МЧС доложил Путину о риске наихудшего сценария с половодьем в Тюменской области

Глава МЧС Александр Куренков доложил президенту России Владимиру Путину о риске возникновения самого худшего развития событий по весеннему половодью на территории Тюменской области incident.mk.ru »

2024-4-17 16:45

В МИД России обвинили Украину в продвижении силового сценария в Приднестровье

Власти Украины продвигают силовой сценарий решения проблемы Приднестровья, чем затрудняют поиск путей для ее урегулирования. Об этом заявил глава второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. lenta.ru »

2024-4-9 08:32

В Швейцарии озвучили четыре сценария участия французских войск в конфликте на Украине

Французские войска могут быть переброшены на Украину, чтобы, в частности, "предотвратить вторжение из Белоруссии". Об этом и трёх других сценариях участия военных Пятой республики в конфликте пишет швейцарское издание NZZ. life.ru »

2024-4-7 17:56

Столтенберг назвал два возможных сценария дальнейшего развития конфликта на Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг высказался на тему текущего положения дел в украинском конфликте, а также рассказал, каким может быть его дальнейшее развитие. versia.ru »

2024-4-4 19:08

Экономика: США оказались на пороге японского сценария удушения экономики

Высокий госдолг грозит США повторением сценария жесткой стагнации, как в Японии в 1990-х и 2000-х годах, заявили в BlackRock. В JPMorgan при этом предупредили об угрозе внезапного обвала фондового рынка. vz.ru »

2024-3-29 09:00

Французский полковник показал на ТВ два сценария размещения войск на Украине

Французский полковник Винсент Арбаретьер показал на ТВ два сценария размещения войск на Украине. Он заявил, что французская армия может расположиться по Днепру, поскольку она имеет важное стратегическое значение. lenta.ru »

2024-3-20 19:01

Три сценария конфликта НАТО: Почему общество в Европе и США начали готовить к войне с Россией

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что означает обнародованная запись немецких военных о подготовке к удару по Крымскому мосту и для чего всю последнюю неделю США и Европа пугают своих обывателей нападением России на страны НАТО. life.ru »

2024-3-4 00:31

В ЕС заявили о проработке сценария поражения Украины

В Нидерландах заявили о проработке всех сценариев развития событий на Украине, в том числе возможной «потери» Киева. Об этом говорится в ответе на парламентский запрос нидерландского депутата Дерка Босвийка. lenta.ru »

2024-2-28 06:01

Четыре сценария: Названы девушки, обречённые на вечные страдания в отношениях

Отношения девушки с родителями в детстве способны серьёзно повлиять на её личную жизнь в будущем. Регулярные ссоры, скоротечные интрижки и болезненные разрывы становятся верными спутниками представительниц слабого пола, если они росли по одному из четырёх сценариев, поделилась психолог Ксения Дёмина. life.ru »

2024-2-17 08:09

В НАТО обосновали помощь Украине опасностью повторения сценария на Тайване

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Соединенные Штаты помочь Украине, чтобы избежать повторения сценария на Тайване. Столтенберг перед встречей министров обороны стран НАТО отметил, что последствия отсутствия американской поддержки «уже видны», и призвал Конгресс США одобрить новую помощь Украине. lenta.ru »

2024-2-15 18:16

AT: Байдена на Украине ожидает два сценария окончания СВО

Автор статьи считает, что главе Белого дома, вероятнее всего, придется столкнуться с одним из двух вариантов завершения российской специальной операции (СВО) на Украине: бывшая советская республика распадется, потому что потерпит поражение, или же в Киеве сменится власть на тех людей, которые будут настроены дружественно по отношению к России. kapital-rus.ru »

2024-2-9 20:24

Названы два сценария концовки украинского конфликта

Эксперт оценил то, каким образом сейчас складывается украинский конфликт, и определил наиболее вероятные последствия, которые следует ожидать Америке и НАТО. versia.ru »

2024-2-9 18:40

«Выходит за рамки сценария»: почему в США паникуют из-за приезда Карлсона в РФ

Такер Карлсон, возможно, и ответил бы на вопрос российских журналистов о целях его визита в Москву, если бы в разговор не вмешалась охрана отеля Four Seasons, препятствующая работе нашей съемочной группы. tvzvezda.ru »

2024-2-6 22:51

В бундестаге подняли вопрос о разработке сценария поражения Украины

Член бундестага ФРГ Андрей Гунько направил в правительство ФРГ обращение, в тексте которого поднял вопрос о разработке сценариев окончания конфликта на Украине. В письме, с которым ознакомилась «Лента. lenta.ru »

2024-1-18 08:03

Песков отказался комментировать сообщение Bild о подготовке в Германии сценария войны НАТО с РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет давать комментарии о публикации издания Bild о якобы разработке Германией сценария возможной войны между НАТО и Россией к лету 2025 года. vz.ru »

2024-1-15 12:29

Раскрыты два сценария провокации, которую готовит Киев, чтобы вернуть внимание Запада

Украина готовит два сценария крупной антироссийской провокации, чтобы вернуть финансирование Запада. Об этом заявил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-1-13 18:21

Рогов: Киев готовит два сценария антироссийской провокации

Киевское правительство готовит два сценария крупной антироссийской провокации, чтобы вернуть внимание и поддержку западных стран, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-1-13 12:15

Звезда турецких сериалов умерла во время чтения сценария

Умерла звезда турецких фильмов и сериалов Айла Алган. У 86-летней актрисы произошло кровоизлияние в мозг во время чтения нового сценария. Артистку экстренно госпитализировали, но медики не смогли ее спасти. lenta.ru »

2024-1-10 08:25

Блинкен: Ближний Восток готов вложиться в Газу в случае двухгосударственного сценария

Госсекретарь США отметил, что многие государства Ближнего Востока готовы содействовать региональной безопасности в сотрудничестве с Израилем tass.ru »

2024-1-9 23:00

В Запорожской области назвали обстрел Белгорода частью британского сценария

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал обстрел Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) частью британского сценария по разжиганию ненависти. По его словам, этим Киев намеревался спровоцировать Россию на ответный удар по мирным городам республики. lenta.ru »

2024-1-1 04:43

Как незабываемо встретить Новый год: четыре сценария праздничной вечеринки

Новогоднее настроение не появляется само собой. Создать праздничную атмосферу необходимо своими руками. А мы собрали для вас подборку стилей, в которых можно организовать новогоднюю вечеринку. fedpress.ru »

2023-12-29 06:00

Запад заподозрили в подготовке кровавого сценария Югославии для Сербии

Протестные акции в Сербии проходят по западному сценарию, который отрабатывался в течение многих лет. В частности, так действовали ещё против президента Югославии Слободана Милошевича. Об этом рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв. life.ru »

2023-12-25 18:52

МВФ просчитал три сценария для Украины на 2024–2025 годы

Украине спрогнозировали три сценария развития событий в ближайшие годы: базовый, позитивный и негативный. Согласно последнему украинский конфликт завершится в 2025 году и ВВП страны обрушится на 5%. life.ru »

2023-12-12 12:27

Алексей Арестович назвал три возможных сценария для Украины в 2024 году

Экс-советник офиса украинского президента Алексей Арестович (внесен в РФ в список террористов и экстремистов и объявлен в розыск) в новом интервью порассуждал над тем, как могут развиваться события в 2024 году. versia.ru »

2023-12-10 12:07

В Киеве назвали три сценария развития украинского конфликта

КИЕВ, 10 декабря, ФедералПресс. Экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал три сценария развития украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-12-10 11:50

Греф рассказал о проработке Сбербанком «сценария судного дня»

Сбербанк прорабатывает разные варианты развития банковской отрасли, включая «сценарий судного дня», который может сложиться «при очень негативном стечении обстоятельств», рассказал Греф. Главный риск, по его мнению, сейчас представляет геополитика, сравнимых с ним по масштабу нет forbes.ru »

2023-12-6 14:20

Во Франции заявили, что смогли избежать сценария "небольшой гражданской войны"

Глава МВД страны Жеральд Дарманен сообщил, что уличные погромы крайне правых начались после смерти подростка в коммуне Креполь tass.ru »

2023-11-28 13:18

Греф спрогнозировал два сценария развития искусственного интеллекта

Глава «Сбера» Герман Греф спрогнозировал два сценария развития искусственного интеллекта. Согласно первому, искусственный интеллект возьмет на себя большое количество функций, что позволит людям работать меньше, а зарабатывать больше. forbes.ru »

2023-11-25 10:40

«Аннексия или катастрофа?»: В Израиле озвучили четыре сценария для сектора Газа

Израильский политолог Саймон Ципис заявил НСН, что сектор Газа могут передать под контроль палестинской автономии, Израилю или ООН. При этом рассматривается и аннексия территории. nsn.fm »

2023-11-21 17:55

Мизулина попросила МВД проверить блогеров на предмет использования сценария Шабутдинова

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась к МВД с просьбой проверить блогеров Ксению Губину и Тату Феодориди. Мизулина высказала предположение, что ряд российских блогеров могут действовать по мошенническому сценарию задержанного ранее Аяза Шабутдинова, передает RT слова главы Лиги. vz.ru »

2023-11-13 15:14

Иордания опасается худшего сценария после провала усилий по деэскалации конфликта в Газе

Приоритетом для страны является прекращение войны в палестинском анклаве и открытие коридоров для поступления гуманитарной помощи населению, заявил вице-премьер и министр иностранных дел Айман ас-Сафади tass.ru »

2023-10-19 21:44

Ливийский дипломат допустил повторение сценария Руанды при бездействии на Ближнем Востоке

Тахер эль-Сонни считает, что если бы в Совете Безопасности ООН приняли российский проект резолюции, то "возможно, спасли жизни детей, невинных мирных жителей, которые погибли при ударе по больнице" tass.ru »

2023-10-18 21:54

Соавтор сценария «Духа Байкала» Куртанидзе рассказал, что история биографична

Мосэ Куртанидзе в пресс-центре НСН отметил, что пытался рассказать режиссеру все события до мельчайших подробностей. nsn.fm »

2023-10-18 11:22

В США ужаснулись из-за кошмарного сценария одновременной ядерной войны с Россией и Китаем

Среди американской элиты распространяется идея о возможной ядерной войне одновременно с Россией и Китаем. Это следует из доклада межпартийной комиссии Конгресса США, сообщает китайская газета Global Times. life.ru »

2023-10-14 06:22

В Испании уличили Зеленского в страхе из-за возможного корейского сценария на Украине

Раскол Украины на две части в результате кризиса всерьёз пугает Владимира Зеленского. При таком сценарии страна повторит историю Кореи, которая разделилась на вра life.ru »

2023-9-27 04:58

В США предрекли повторение купянского сценария для ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начнут терять контроль над ситуацией на всем протяжении фронта, как это происходит в Харьковской области. Повторение купянского сценария предрек экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-8-30 21:26